Президент США пообещал защитить Израиль перед лицом иранской

Там, за океаном

Модератор: Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Президент США пообещал защитить Израиль перед лицом иранской

Сообщение ЮРА 777 » 04 окт 2007, 10:31

Президент США пообещал защитить Израиль перед лицом иранской угрозы



Президент США Джордж Буш вновь пообещал Израилю поддержку и защиту перед лицом иранской угрозы, сообщает NEWSru.co.il. Выступая на заседании Ассоциации торговцев и промышленников в Ланкастере (Пенсильвания), глава Белого дома заявил: "Иран - это страна, лидер которой угрожает уничтожить Израиль. Я верю, что США выступит на защиту своего союзника".

Буш отметил, что США не отрицают возможности дипломатических переговоров с Тегераном при условии, что тот откажется от своей ядерной программы: "Этот лидер сделал множество спорных и скандальных заявлений. Несмотря на это, мы все еще готовы говорить с ним, если он заморозит обогащение урана. Другими словами, выбор за ним - не за мной. Если вопрос в том, можем ли мы сесть за стол переговоров - то ответ "да". Свою готовность мы доказали на примере Северной Кореи".

В ходе переговоров с представителями промышленности и капитала, Буш также подчеркнул: пребывание американских войск в Ираке - это еще и предупреждение иранцам: "Если иранцы решат, что США не берут на себя обязательств по продвижению демократии, то это обернется катастрофическими последствиями для мирового сообщества".

Он еще раз подтвердил свое намерение оставаться в Ираке: "Если мы уйдем оттуда до того, как завершим свою работу, то страна будет ввергнута в хаос. Причем ситуация будет усугубляться на только враждебными нам местными силами, но и с помощью Ирана. Ядерный Ближний Восток нас совершенно не устраивает.


http://www.sem40.ru/

Аватара пользователя
muadim
muadim
Сообщения: 589
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00

Сообщение muadim » 06 окт 2007, 20:29

ну,так он пообещал..
а другой возмет слово обратно,делов то .....

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 06 окт 2007, 20:43

Вам не угодишь... Не пообещал плохо ,пообещал плохо :13: :70: :70: :70: :70:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 07 окт 2007, 02:56

ну,так он пообещал..
а другой возмет слово обратно,делов то .....

Тaк прoстo все ... Кaк в сoвке.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Сообщение xxl » 07 окт 2007, 11:48

Защитить Израиль можно только превентивным ударом по Ирану.
Все остальные варианты уже из разряда - отомстить за Израиль.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя