Уроки атомных атак на Японию

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 12 июн 2006, 02:36

ykh, а ты инсургент.
узок мой круг и страшно далёк я от народа

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Сообщение ykh » 12 июн 2006, 02:46

NJ писал(а):ykh, а ты инсургент.

Ага. И старая сенокосилка как орудие пролетариата в гараже.

NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 12 июн 2006, 02:50

Я Вам пять рублей должен?
узок мой круг и страшно далёк я от народа

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 14 июн 2006, 00:15

А в результате хорошо продуманной американской послевоенной политики, эти страны не только перестали внушать ужас соседям, но и стали предметом зависти и подражания.


Нет, субботнюю молитву нужно срочно заменять песней "Янки, дудль"... :70:
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
Akni
Участник со стажем
Сообщения: 824
Зарегистрирован(а): 11 ноя 2004, 20:19

Сообщение Akni » 15 июн 2006, 17:00

Уважаемые модераторы этого Форума!
Обращаю ваше внимание, что пришествие неонаци из "латвии" в темы, в которых я принимаю участие, неминуемо ведут в безудержному флуду, перманентной дианозтики моей "умственной неполноценности" этим типом и в дальнейщем к закрытию темы.
Прошу и надеюсь на ограждение меня от этой пустой и примитивной особи.
А пока я продолжу дискуссию.
Спасибо.
Инка
И только порой под сердцем
Кольнет тоскливо и гневно:
Уходит наш поезд в Освенцим!
Наш поезд уходит в Освенцим
Сегодня и ежедневно!
(с) А.Галич

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 15 июн 2006, 17:07

К этому воззванию, напоминающему статью из газеты "Правда", хочу добавить просьбу к модераторам подсчитать количество выражений "неонаци из "латвии" в этой теме в постингах сей презренной особы.
Обнаружить соответствие между ее бранью и атомной бомбардировкой Хиросимы.
И призвать ее ответить на вопросы, поставленные мной, по существу.
Мои ответы на ее тявканье отныне будут симметричными.
Ибо данная особа хочет хамить безнаказанно. Не удастся.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 15 июн 2006, 17:36

... просьбу к модераторам подсчитать количество выражений "неонаци из латвии" в этой теме в постингах...

Alkisol,
пoдсчитaл: 2,
и срaзу пoсле Вaшегo (имxo) некoрректнo-прoвoкaциoннoгo
Итак, если атомная бомба была благом, давайте будем ее применять сейчас и незамедлительно, равно как и бакоружие со спорами сибирской язвы и т.п..
Кто- за ?
Кто первый ?

Тaки пoлучaется, чтo ДO этoгo Вaшегo пoстa, пред. три стрaницы были нa урoвне.

Пoжaлейте тему.
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Аватара пользователя
Akni
Участник со стажем
Сообщения: 824
Зарегистрирован(а): 11 ноя 2004, 20:19

Сообщение Akni » 15 июн 2006, 19:18

Так, довольно!
Модератор темы, с пришествием провокатора-флудёра, неонациста и просто мерзавца, продолжение дискуссии бессмысленно. Прошу тему закрыть. Причину, почему капитуляция Японии была ускорена вступлением СССР в войну я раскрыла исчерпывающе. Смотрите предыдущие сообщения. Однако, каким образом Красная Армия собиралась форсировать море и высаживаться на островах архипелага, ответ не даст никто. Квантунская операция это незначительный эпизод в длинной и печальной череде баталий 2WW.
До встречи в других темах.
Спасибо.
Инка
И только порой под сердцем

Кольнет тоскливо и гневно:

Уходит наш поезд в Освенцим!

Наш поезд уходит в Освенцим

Сегодня и ежедневно!

(с) А.Галич

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 15 июн 2006, 19:21

провокатора-флудёра, неонациста и просто мерзавца,

Ожидается истерика с битием ногами по полу и пеной у рта.
Это бывает у данной особы весьма частенько. :70: :19:

Специалист из "сша" по фортификациям, "блестяще раскрывающий тему", является также специалистом и по военным операциям.
Интересно, откуда такая стратегическая задача- высадка СА в Японии ? Что за бред...Никто этого и не собирался делать.
Цель операции в Маньчжурии заключалась в том, чтобы разгромить Квантунскую армию, освободить Сев.-Вост. Китай и Сев. Корею и тем самым лишить Японию военно-экономической базы на материке, плацдарма агрессии против СССР и МНР и ускорить завершение 2-й мировой войны.
Последний раз редактировалось Alkisol 15 июн 2006, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 15 июн 2006, 21:33

Akni писал(а):О! И только тут меня осенило :70:
Всё сочуствие на стороне Японии и Германии (разумеется, образца до 1945 года)
...уничтожение Дрездена, Хиросимы и Нагасаки
Что так резко оборвался ряд? А где же Лондон, Варшава, Киев, Минск, Роттердам, Лидице, Орадур, Нанкин, Освенцим наконец?
"Левый гуманист" на стороне фашистского блока. А как же причины? Или они несущественны? С рижским шарлатаном от "психиатрии", а по совместительству певцом SS всё ясно.
Мир заключённый союзниками в 1945 году был не почётным. А Франция и , разумеется, СССР, уже протянули свои длани, чтобы повторить "урок" 1918 года и хорошенько грабануть. Грабительскую функцию стран оси я не ставлю под сомнение разумеется. Но именно Америка стала инициатором нового мира, без того, чтобы из бывших противников делать перманентных врагов. План Маршала! Сегодняшние ближайшие союзники и равноправные партнёры Америки - Германия и Япония есть свидетельство правильной политики Америки.
На правах инициатора этой темы подведу некоторые итоги.
Оппоненты практически один к одному повторили лживую версию советского "министерства правды" времён "холодной войны" и инспирированной ГБ-КПСС т.н. "борьбы за мир", что было редким лицемерием.
Спасибо.
Инка
P.S. На этом Форуме есть вообще модерация?

Нет модерации.
Иначе вас бы погнали в шею за неоднократное нарушение правил.
А упрек оппонента в фашизме при отсутствии аргументов есть иезуитский прием, достойный как раз Геббельса.
Вот так заканчивается американское щарлатанское строительство линий Маннергейма в проливе Лаперуза... :70: :70: :70:
Хоть бы слово свое умела держать... Кто там прощается, но не уходит ? :70: :70: :70:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Akni
Участник со стажем
Сообщения: 824
Зарегистрирован(а): 11 ноя 2004, 20:19

Сообщение Akni » 15 июн 2006, 21:46

Друзья, передайте, пожалуйста, этому "психиатру" on-line, что из него оппонент, как из говна пуля. Малейшая апологизация SS, как "борцов за свободу" законченная мерзость. Уже только присутствие этого "кондора" на еврейском Форуме imho это наглый вызов.
Простите, коллеги, простите модераторы, но я не могу лицемерить. Готова к наказанию. Пусть не лезет ко мне, а я постараюсь его не замечать. Возможно открою специальную тему на Форуме, где инициирую обсуждение его паталогической склонности к постановке диагнозов умственной неполноценности. Он не врач, а фальшивка и это не его клиника для душевнобольных, а политический Форум.
Спасибо.
Инка
P.S. Ну, вот, шло обсуждение темы. Временами резко, но в рамках "спортивной борьбы". До появления этого типа.
И только порой под сердцем

Кольнет тоскливо и гневно:

Уходит наш поезд в Освенцим!

Наш поезд уходит в Освенцим

Сегодня и ежедневно!

(с) А.Галич

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 15 июн 2006, 21:56

Akni писал(а):Друзья, передайте, пожалуйста, этому "психиатру" on-line, что из него оппонент, как из говна пуля. Малейшая апологизация SS, как "борцов за свободу" законченная мерзость. Уже только присутствие этого "кондора" на еврейском Форуме imho это наглый вызов.
Простите, коллеги, простите модераторы, но я не могу лицемерить. Готова к наказанию. Пусть не лезет ко мне, а я постараюсь его не замечать. Возможно открою специальную тему на Форуме, где инициирую обсуждение его паталогической склонности к постановке диагнозов умственной неполноценности. Он не врач, а фальшивка и это не его клиника для душевнобольных, а политический Форум.
Спасибо.
Инка
P.S. Ну, вот, шло обсуждение темы. Временами резко, но в рамках "спортивной борьбы". До появления этого типа.

Друзья уже передали. Экая показушная дрянь...С такими друзьями ни Израилю, ни "сша" не нужно ни врагов, ни пропаганды. Все и так ясно.
Оппонентом же такому потоку неоформленного сознания быть очень легко. Ибо инициатор темы не обладает способностью ясно мыслить.

Лезу к этой дешевке ? Дерьмо вопрос.
И с женатыми проблемы. Слепнут они от меня. Один раз поцелуют и свою жену больше не видят. А один меня спросил, сколько мужчин у меня было. Замолкла я надолго. Он смущённо так: знаю.,что об этом не принято спрашивать. Ну, обалдуй, сбил меня, я же считала!

Можно же подхватить
уютный и мирный, весенний, совсем не зловещий (как AIDS) ... триппер

Так что- размечталась... :70: :19:
Ждем-с темы с разоблачениями. Я уже купил билет в первый ряд.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 15 июн 2006, 22:02

Onil писал(а):Агрессия со стороны Японии и Германии на осталъные страну - это "дерганье за косички"? Весьма своеобразно. Можно спорить что бы было если бы. Проще взглянуть на факты: были две страны в которых США навела порядок по "образу и подобию". Факт на-лицо: обе страны экономически в пятерке сильнейших и политически не имеют проблем. Даже для спасения 10 000 тысяч жизней американских солдат, нужно было бомбить Японию. Именно она начала войну против США. О зверствах ее армии в Ю-В Азии, даже и говорить не стану.
Персональная просьба Alkisol: не употреблять "америкак", "америкосов" и т.д. Не думаю что тебе будет приятно читать "лошадиноголовые" или что-либо в таком духе.

Ладно, Онил.
А если так сказать- не благодаря, а вопреки ?
А "лошадиноголовые" я и так читаю при каждом явлении Мракобеса народу. Так что скажи спасибо ему...Хотя, откровенно говоря, мне эти эпитеты по барабану. Так же, как истерические вопли "американской подруги Израиля" о "друге эсэсовцев".
Любая истерия- подозрительна. Как говаривал Станиславский, "не верю !"
Скорее всего, выперли с остальных форумов.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 15 июн 2006, 22:04

Alkisol,

А! Так это у Вас "старые счеты" ? Я пас! Я в такие игры не играю..Участников не обсуждаю..о пошлостях молчу ( хотя это тоже подлость..думать и молчать!)
А кто сказал, что будет легко?

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 15 июн 2006, 22:05

Alkisol, вам нервы надо лечить. Если в реале вы и мужик, то в виртуале вы склочник, сплетник и хам.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 15 июн 2006, 22:06

космополит, какие там старые. Дудит в одну дуду, как запиленная пластинка.
И не надо играть. Век не играл бы, если бы не поминала бы меня в каждой теме, как базарная шваль.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 15 июн 2006, 22:18

"психиатр"- шарлатан подчищает, а потом говорит, что это не он

Гипичный перенос аффекта.
И это корректное ведение дискуссии ? Врет, как сивый мерин. Примеры в студию.

Да, стране с таким населением можно подчиниться только под воздействием радиоактивного излучения.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 15 июн 2006, 22:37

Akni писал(а):Коллега космополит, на Ваше
Это что? Намек на то , что и СССР не мешало бы " демократизировать" при помощи ЯО..Затем дать денег на восстановление разрушенного хозяйства...и в дальнейшем радоваться подьему промышленности и уровню демократии..

я процитирую себя;)
Итак, господа, для начала этого тура нашей дискуссии договоримся, что
комбинации a` la... если, в результате атомных бомбардировок, Япония стала демократической, процветающей страной и явно симпатизирующей Америке, то вывод очевиден: давайте забросаем А-бомбами весь третий мир и там наступит благоденствие.... будем считать протухшим каламбуром.

и повторю, что роль СССР после войны была деструктивной. Что-то не так, коллега? ;)
Спасибо.
Инка

Опять пластинку заело у протухшего фортификатора-стратега.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Akni
Участник со стажем
Сообщения: 824
Зарегистрирован(а): 11 ноя 2004, 20:19

Сообщение Akni » 15 июн 2006, 22:42

Опять пластинку заело у протухшего фортификатора-стратега

И это тоже обо мне ;)
Друзья, вы не находите, что некий самозваный "психиатр" весьма аргументировано ведёт "дискуссию"? Но это не беда. Вернее, не наша беда.
Спасибо.
Инка
И только порой под сердцем

Кольнет тоскливо и гневно:

Уходит наш поезд в Освенцим!

Наш поезд уходит в Освенцим

Сегодня и ежедневно!

(с) А.Галич

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 15 июн 2006, 22:43

Alkisol, в том смысле если мне один китаец на ботинок плюнул, я теперь им всем под дверь срать должен?


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость