ООН - бандитская крыша?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 16 окт 2004, 10:55

Юрий писал(а):Mark Karpov,
Гу-ма-ни-тар-ная!
Если бы не ХАМАС, там уже многие с голоду бы передохли. ХАМАС распределяет продовольствие, которое закупается на средства арабских стран - всяких Эмиратов и Саудии.

Марк, почитайте детективы -интерсно будет. Это же прямо та ситуация -которую вы описываете



По договоренности цеховики отчисляли 10 процентов от прибыли в общак, а за это получали воровскую защиту....
Дядя Костя, .... держал общак всех уголовников, промышлявших на Тишинке.
.... Я уже достаточно хорошо знал блатные примочки. И что такое общак, и кому доверяют воровские кассы взаимопомощи . ...


Не читайте советские милицейские детективы. Воровской общак куда более надежная касса взаимопомощи, чем Битуах леуми. С каких это пор вы стали таким доверчивым к гебешным историям? Если бы ХАМАС не занимался гуманитарными делами, он бы не имел такой поддержки на территориях (к сожалению). А то, что одно из крыльев ХАМАСа террористическое - то не надо меня в этом убеждать, я это прекрасно знаю.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Сообщение Odnako » 16 окт 2004, 11:36

Mark Karpov писал(а):Воровской общак куда более надежная касса взаимопомощи, чем Битуах леуми. С каких это пор вы стали таким доверчивым к гебешным историям? Если бы ХАМАС не занимался гуманитарными делами, он бы не имел такой поддержки на территориях (к сожалению). А то, что одно из крыльев ХАМАСа террористическое - то не надо меня в этом убеждать, я это прекрасно знаю.
А доброе слово и пистолет действуют лучше, чем доброе слово(с). Ну и что?

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Killer » 16 окт 2004, 12:30

Mark Karpov писал(а): А то, что одно из крыльев ХАМАСа террористическое - то не надо меня в этом убеждать, я это прекрасно знаю.

"И выросло, гутарють, у ентой партии два крыла - правая и левая. Дык, когда же она сыметься отсюда и улетить к едрене фене?" (С)
М. Шолохов. "Поднята целина".
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

burek
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3209
Зарегистрирован(а): 05 июн 2003, 19:33
Откуда: Израиль

Сообщение burek » 22 окт 2004, 12:41

Нелюбим мы ООН. :13:

А за что любить-то?! :75:

http://www.isra.com/news/?item=39094
Всё проходит. Пройдёт и это...

burek
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3209
Зарегистрирован(а): 05 июн 2003, 19:33
Откуда: Израиль

Сообщение burek » 02 дек 2004, 08:04

А тема-то всплывает.
Моралисты ...
http://www.isra.com/news/?item=41031

Пожалуй, действительно знак вопроса в заголовке темы можно убрать.
Всё проходит. Пройдёт и это...

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 02 дек 2004, 08:39

Я называю Кофи Аннана в духе русской классики - "благородный отец из Костромы". Он сейчас возмущён и расстроен тем, что его любимое чадо поимело с Котекны 125 тысяч долл. и только за то, чтобы удавить конкурентов в поставках Ираку кое-чего и получения из Ирака дешёвой нефти для перепродажи.
Скромную церковную копейку (наверное, на свечной заводик) поимели с Саддама РПЦ-ГБ во главе с Алексием, почему-то, вторым, а также, Жирик и вся его хевра (ЛДПР), и очень честные деятели - Ширак, немецкая команда и много-много других дояров.

США выдвигают идею коренной реорганизации этого воровского гнезда, под название ООН.

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 02 дек 2004, 08:47

Levy,
США выдвигают идею коренной реорганизации этого воровского гнезда, под название ООН.

Отсюда поподробнее, пожалуйста
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 02 дек 2004, 09:57

Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

burek
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3209
Зарегистрирован(а): 05 июн 2003, 19:33
Откуда: Израиль

Сообщение burek » 05 дек 2004, 07:36

ООН, неизменно осуждающая Израиль за "незаконное" строительство, захватила земельный участок в Иерусалиме и ведет там строительство, вопреки судебному запрету.

http://www.isra.com/news/?item=41136
Всё проходит. Пройдёт и это...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 05 дек 2004, 08:42

ely писал(а):Levy,
США выдвигают идею коренной реорганизации этого воровского гнезда, под название ООН.

Отсюда поподробнее, пожалуйста

Отправим их заседать в рижском "детском мире" :3: Туземцы обещали принять и устроить.А ввобще пора создавать альтернативу этому обезьяннику.Нет альтернативы,нет конкуренции,вот они и обнаглели совсем.Бюрократия с которой никто не спрашивает это самый худший преступный синдикат,что и показала программа нефть за продовольствие.21 миллиард долларов были отмыты садамкой и немало из этих денег были использованы и используются для поддержки террористов.Сколько получили под столом ооновские бонзы никто не знает и выяснить это практическ невозможно-вся эта шушера пользуется дипломатической неприкосновенностью.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя