В России назначен первый в истриии премьер-министр - еврей

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

агент Скалли
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3595
Зарегистрирован(а): 03 июл 2002, 11:26
Откуда: Оттуда

Сообщение агент Скалли » 01 мар 2004, 20:02

Glenview писал(а):
агент Скалли писал(а):А насчет того что не преуспел - так цель такая и была - мальчика для битья, чтоб дефолт провернуть. ;)
Невольно подумаешь - А новый, ещё менее независимый премьер зачем?


Жизнь покажет. :51:
"Дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне мужество перетерпеть то, что я не могу изменить.
Дай мне мудрость отличить одно от другого."

Северянин
Новый участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2002, 20:41
Откуда: Северная Вестфалия

Сообщение Северянин » 01 мар 2004, 20:53

А папа то какой у нового премьера!!!!

ФРАДКОВ Ефим Борисович (род. 4.ХI.1921, г. Демидов). Герой Советского Союза (29.VI.1945 г.). В Красной Армии с 1939 г. Командир орудия 971-го артиллерийского полка 110-й стрелковой дивизии 50-й армии 3-го Белорусского фронта старший лейтенант Ф. отличился в боях 4–28 февраля 1945 г. в районе дер. Гландау и Айхольц (Восточная Пруссия). Отбивая многочисленные контратаки противника, вместе с орудийным расчетом уничтожил штурмовое орудие, подавил огонь двух других орудий, 15 пулеметных точек и уничтожил десятки вражеских солдат. После войны продолжал службу в армии. В 1951 г. окончил Военно-юридическую академию, работал в органах юстиции. С 1982 г. полковник Ф. – в запасе. Живет в Москве. Награжден орденами Ленина, Красного Знамени, 2 орденами Отечественной войны 1-й степени, 2 орденами Красной Звезды, орденом “Зв службу Родине в ВС СССР” 3-й степени, медалями.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Сообщение Efi » 01 мар 2004, 21:12

:) Фамилия "Фрадков" зарегистрирована в Словаре еврейских фамилий Российской империи (автор: Александр Бейдер), как происходящая от женского имени Фрадэ (Фрадкэ), вариант Фриды, калька имени Симха. Эта фамилия происходит из Бреста и Велижа (Помните нашумевшее "Велижское дело"?) (Имя "Фрадэ" чаще встречается в фамилии "Фрадкин").

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 01 мар 2004, 21:59

raffal писал(а):....Понимаешь, "массовый шовинизм в России" уже давно существует только в головах наших недоброжелателей и "слишком напуганных" ;)

А вот здесь я с Вами не соглашусь. У меня ещё остались в России друзья, русские, и вполне разумные люди. Я им не возражаю, ну поскольку и друзья, и разумные, но с Вашим мнением они точно не согласны.
memento mori

lernard
Новый участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован(а): 20 июл 2002, 22:25

Сообщение lernard » 01 мар 2004, 22:12

Efi писал(а)::) " зарегистрирована в Словаре еврейских фамилий Российской империи (автор: Александр Бейдер), .

Этот словарь есть в сети? Или где его можно купить?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2004, 22:14

Северянин,
А папа то какой у нового премьера!!!!

А кто же вспомнит его русскую маму?

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 01 мар 2004, 22:49

из РОССИИ, Вспомнят,не переживай.когда в Израиль збежать попробует,вот тут и вспомнят... :10: :37:
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,
Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 01 мар 2004, 22:57

Б...ий мир,я еврей,желаю неприятностей,другому еврею,который работает не для евреев,потому,ято евреям от этого будет плохо......млин!!!! :10:
из РОССИИ, Я не имею в виду Россия и руских,я в принципе,к примеру если бы Либерман стал призидентом... то Израиь бы бомбили бы так,как Югам и не снилось.... :10:
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,

Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

Аватара пользователя
Murr
Участник со стажем
Сообщения: 357
Зарегистрирован(а): 23 фев 2004, 01:34

Сообщение Murr » 01 мар 2004, 23:02

Glenview писал(а):
агент Скалли писал(а):А насчет того что не преуспел - так цель такая и была - мальчика для битья, чтоб дефолт провернуть. ;)
Невольно подумаешь - А новый, ещё менее независимый премьер зачем?


Точно знаю, что в думских кулуарах около месяца назад ходили слухи о новом дефолте, вот уже и новый премьер :37:

khan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2022
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение khan » 01 мар 2004, 23:08

Ну так это старинная российская забава - назначить еврея какого премьером, или там олигархом.
А потом, прилюдно, на потеху публике и выпороть его - мол, он гад во всем и виноват.

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2004, 23:11

Я хотел бы заметить, что Штюрмер, Ленин и, кажется, Шверник, тоже были в какой-то мере евреями ...

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2004, 23:19

Finn.V писал(а):Б...ий мир,я еврей,желаю неприятностей,другому еврею,который работает не для евреев,потому,ято евреям от этого будет плохо......млин!!!! :10:
из РОССИИ, Я не имею в виду Россия и руских,я в принципе,к примеру если бы Либерман стал призидентом... то Израиь бы бомбили бы так,как Югам и не снилось.... :10:


Может быть, тогда израильтяне наконец-бы поняли, что главный враг для них - США ...

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 01 мар 2004, 23:24

Зильбер,
Вы меня превратно поняли,для евреев главный враг сами евреи :10:
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,

Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

Аватара пользователя
Murr
Участник со стажем
Сообщения: 357
Зарегистрирован(а): 23 фев 2004, 01:34

Сообщение Murr » 01 мар 2004, 23:25

khan писал(а):Ну так это старинная российская забава - назначить еврея какого премьером, или там олигархом.
А потом, прилюдно, на потеху публике и выпороть его - мол, он гад во всем и виноват.


khan, 100%. Если в кране нет воды...
Зильбер, Ленин-то когда был... Думаю, назови Вы его евреем лет 30 назад, конец был бы печальным ;)

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2004, 23:26

01 мар 2004 10:48:00
Журналисты нашли компромат на Фрадкова

Предложенная президентом РФ Владимиром Путиным кандидатура на пост премьер-министра Михаила Фрадкова вызвала большой интерес СМИ. Журналисты попытались «раскопать» его прошлое.

Так, в «недрах» Интернета была найдена статья «Известий», опубликованная 24 мая 1996 года. В материале сообщается, что в январе 1996 года против Михаила Фрадкова, который тогда был заместителем министра внешнеэкономических связей России, было возбуждено уголовное дело по факту незаконного расходования государственных средств в МВЭС. Ревизия, проведенная в 1994 году в МВЭС, выявила незаконное использование внебюджетных средств в размере 4,9 млрд рублей. Эти средства были использованы чиновниками в личных целях. Первичные документы на выплату и перевод денег визировались непосредственно министром Олегом Давыдовым и его первым заместителем Михаилом Фрадковым.

Чем кончилось дело, сообщает «Полит.Ru», неизвестно. От «короткого замыкания» полностью выгорел прокурорский кабинет, в котором хранились все материалы дела, а основной свидетель — начальник главного контрольно-финансового управления министерства Александр Кольцов - умер в Центральной клинической больнице.

Михаил Фрадков олицетворяет налоговый террор, продолжает издание. За время своей длительной карьеры будущий премьер-министр Российской Федерации Михаил Фрадков больше всего запомнился, возглавляя Федеральную службу налоговой полиции с 28 марта 2001 года.

Налоговая полиция была упразднена со скандалом 11 марта 2003 года после того, как этот силовой орган объявил программу «профилактики налоговых правонарушений». Документ предусматривал преследование бизнесменов, коллег и родственников только по подозрению в совершении налоговых правонарушений, с применением таких, например, средств, как детектор лжи. Данные инновации вызвали бурю протестов в среде бизнеса, адвокатов и правозащитников, справедливо полагавших, что данная практика может повернуться массовым террором.

© Служба информации «УралПолит.Ru»

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2004, 23:30

[url=http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/82n/n82n-s15.shtml] КОЛЛЕКТИВНЫЙ БЕРЕЗОВСКИЙ
К власти приблизились новые финансовые группы[/url]
Спасибо Игорю. Зильбер, будьте добрее к серверу. Borger.

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 01 мар 2004, 23:41

Ув. Мистер Зильбер - не затруднит ли Вас давать просто ссылки? Вместо огромных кусков текста. Пожалейте сервер, если уж Вам нас не жалко.

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 01 мар 2004, 23:55

Ну и балаган! Хорошо всё-таки на это уже со стороны смотреть! :)
memento mori

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 02 мар 2004, 00:31

moshe, Да нетак уж и со стороны :10: ссылку не дам,но гдето мелькало о его съвязях с фирмами работающими на проэкт Иранатом
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,

Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 02 мар 2004, 01:07

Nika писал(а):Ув. Мистер Зильбер - не затруднит ли Вас давать просто ссылки? Вместо огромных кусков текста. Пожалейте сервер, если уж Вам нас не жалко.

http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/82n/n82n-s15.shtml
Пожалуй, модераторам стоит почистить, если Зильбер сам это не сделает.
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей