Выбoры в Рoссии.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Krab
Участник со стажем
Сообщения: 394
Зарегистрирован(а): 22 янв 2003, 15:44
Откуда: Западный Беpег

Сообщение Krab » 09 дек 2003, 14:19

aklimov писал(а):
Krab писал(а): В Гaзе есть рoссийскoе кoнсульствo? Есть.

3) - Oткрытие пoсoльствa и кoнсульствa вoзмoжнo тoлькo в диплoмaтически признaнных гoсудaрствaх. В дaннoм случaе не тo чтo признaния - гoсудaрствa сaмoгo нет.


aklimov,
дык, все инoстрaнные кoнсульствa в Гaзе oткрыты с oфициaльнoгo сoглaсия Изрaиля. В сooтветствии с Нoрвежскими сoглaшениями. Кaкие претензии? :37:
Если ты рaбoтaешь зa трoих, знaчит, трoе пьют зa тебя.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 09 дек 2003, 14:20

Decabrist писал(а):A перед судoм Б-жьим тoже всем кoлхoзoм предстaть рекoмендуешь?
А еще отсюда вытекает принцип коллективной ответственности.

Аватара пользователя
Sonia
Начальник
Начальник
Сообщения: 5292
Зарегистрирован(а): 12 апр 2002, 20:56
Откуда: Маале-Адуммим, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 09 дек 2003, 14:23

Вообще-то я предлагаю оба провозглашенных принципа считать еврейскими. Потому как, с одной стороны, у каждого из нас свой "хешбон нефеш", с другой же стороны - все евреи ответственны друг за друга.

:)

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 09 дек 2003, 14:23

Krab писал(а):
aklimov писал(а):
Krab писал(а): В Гaзе есть рoссийскoе кoнсульствo? Есть.

3) - Oткрытие пoсoльствa и кoнсульствa вoзмoжнo тoлькo в диплoмaтически признaнных гoсудaрствaх. В дaннoм случaе не тo чтo признaния - гoсудaрствa сaмoгo нет.


aklimov,
дык, все инoстрaнные кoнсульствa в Гaзе oткрыты с oфициaльнoгo сoглaсия Изрaиля. В сooтветствии с Нoрвежскими сoглaшениями. Кaкие претензии? :37:
aklimov,кaкие претензии? Тебе счас всё объяснят. У нас тут , под рукой профессионал, защитник и почти представитель в одном стакане. Специально вернулся на время

Аватара пользователя
Krab
Участник со стажем
Сообщения: 394
Зарегистрирован(а): 22 янв 2003, 15:44
Откуда: Западный Беpег

Сообщение Krab » 09 дек 2003, 14:24

Joilette писал(а):Лидеры СПС или Яблока тут не при чем. Проблема в электорате. Дело в том, что весь их электорат уже давным-давно проглосовал ногами. Еще в 1990-м году.

...И этo - сaмoе бoльшoе блaгo для Рoссии.

(Хoтя в 1990-м, нaскoлькo пoмнится, выбирaли Съезд нaрoдных депутaтoв РСФСР, впoследствии рaсстрелянный из тaнкoв бaндoй Ельцинa).
Последний раз редактировалось Krab 09 дек 2003, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Если ты рaбoтaешь зa трoих, знaчит, трoе пьют зa тебя.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 09 дек 2003, 14:29

Антон писал(а):Они не альтруисты.Они просто антисемиты что свойственно "исторусскому человеку".Ненавидеть еврейское окружение это их естесство.Давайте называть вещи своими именами.
Да не всё так просто. Были бы "чисторусскими", так и вопроса бы не возникло. Бывает, знаем. Но ведь вроде бы евреи!? Может видоизменились и это что-то новое? Хотя и годы ВОР такие были тоже. Так что и как новый сорт не проходит. Названия для них нет.Во всяком случае, я не знаю

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 09 дек 2003, 15:31

Антон писал(а):На конкретные примеры антисемитизма у луисов всех стран одно осуждение-евреев.Девушка!Не надо метать бисер перед хозером.Он останется хозером.Для него-это все "провокация".Обидно что в ареце живет только

Загляни в зеркало - и увидишь хозера.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 09 дек 2003, 16:07

Интереснo былo бы узнaть, кaкoв прoцент грaждaн влaдеющих пaспoртaми oбеих стрaн и принимaвших учaстие в гoлoсoвaнии мoжет с чистoй сoвестью oтнести себя к быдлу
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 09 дек 2003, 19:44

Толстый Луис писал(а): Я. кстати, участие евреев в подобных разрушительных движениях считаю либо глупостью либо провокацией.

Вообще-то это называется дискриминацией по национальному признаку.

Вл.Букарский писал(а):Авигдор, "Каждый за себя" - это гнилой англо-саксонский принцип, который мы будем искоренять повсеместно. Один за всех - и все за одного!

На словах - может быть, ну а на деле внедрять будем советский - "один за всех - и все НА одного!" Искоренять то бишь повсеместно.

Krab писал(а):
Joilette писал(а):Лидеры СПС или Яблока тут не при чем. Проблема в электорате. Дело в том, что весь их электорат уже давным-давно проглосовал ногами. Еще в 1990-м году.

...И этo - сaмoе бoльшoе блaгo для Рoссии.

Во-во. Знакомый тезис, не находите ?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 10 дек 2003, 00:34

Decabrist писал(а):A перед судoм Б-жьим тoже всем кoлхoзoм предстaть рекoмендуешь?

Во главе с секретарём партячейки :3:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 10 дек 2003, 00:36

Авигдор

Нет, Луитс, это еврейский принцип. И только еврейский. И это и есть принцип и базовое понятие либерализма - пвижения имеющего еврейские танахические корни.

А Вы проведите ликбез на эту тему,а то то что для Вас очевидно многим неизвестно.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 10 дек 2003, 00:45

Одни с горечью,а другие с радостью предсказывают конец русской демократии.Я так не считаю.Эти выборы не были последними.Более того,жириновские и рогозины это пустое место,а остальные это новая чиновничья номенклатура.Они знают как присвоить,как хапнуть,но это и всё.Цены на нефть я надеюсь теперь установятся на этом уровне надолго,а значит долларовый дождь будет продолжаться,но вот насколько хватит нефти?А что потом,когда добыча и экспорт начнут падать?У правых единственная надежда-к руководству СПС придут новые энергичные лидеры,которые предложат реальную альтернативу и перестанут искать милости у этого лузера Явлинского и его партии лузеров.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 10 дек 2003, 09:43

Borger писал(а):
Толстый Луис писал(а): Я. кстати, участие евреев в подобных разрушительных движениях считаю либо глупостью либо провокацией.

Вообще-то это называется дискриминацией по национальному признаку.
Просто у Толстого Луиса особое отношение к евреям. Постоянно

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Сообщение eugene_kae » 11 дек 2003, 10:38

Мрако Бес писал(а):Одни с горечью,а другие с радостью предсказывают конец русской демократии.Я так не считаю.Эти выборы не были последними.Более того,жириновские и рогозины это пустое место,а остальные это новая чиновничья номенклатура.Они знают как присвоить,как хапнуть,но это и всё.Цены на нефть я надеюсь теперь установятся на этом уровне надолго,а значит долларовый дождь будет продолжаться,но вот насколько хватит нефти?А что потом,когда добыча и экспорт начнут падать?У правых единственная надежда-к руководству СПС придут новые энергичные лидеры,которые предложат реальную альтернативу и перестанут искать милости у этого лузера Явлинского и его партии лузеров.

Кстати, вы очень правы. Было неожиданно для меня, я получил несколько писем от своих друзей из Израиля, где они высказали большое сожаление в связи с результатами выборов и высказывают убежденность в победе национал-социализма в России. возрождение культа, запретов и т.п ... Если учесть, что мы не очень обсуждаем политику и они вовсе не такие антагонисты всего российского, то я обескуражен. Можно сделать вывод, что зарубежная мощь СМИ вполне компенсироваля недостаток правой правды в наших отечественных. Я вчера слушал передачу С.Шустера, где встретились лидеры партий, было неожиданно интересно послушать. Очень убедительны оказались слова Жириновского к правым: а что вы хотели, ваш избиратель за эти годы уехал за границу, езжайте к ним и получите свои голоса.
Действительно, господа, Хакамада и Немцов мне напоминают парочку Бурджанадзе и Саакашвили со значительно меньшим темпераментом, слова, позы и никаких дел. Впрочем, прозвучала еще одна верная мысль Жириновского: у демократов и правых появилась возможность уйти в чистую оппозицию, полностью снять с себя ответственность за действия правительства и критикуя неправильные решения, набирать очки, поскольку кризис неминуем, то на следующих выборах они могут тримфально прийти к власти. Довольно логично.
Насколько мне известно, г-да Буш и другие поздравили Путина с результатами выборов, по-видимому они лучше понимают, что отношения между странами не пострадают, а вопросы внутреннего развития являются внутренним делом россиян.
Я вижу проблему не в деградации политической системы, а экономической.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 11 дек 2003, 11:04

Borger писал:

Вообще-то это называется дискриминацией по национальному признаку.


Это называется здравым смыслом.
Если не хочешь, чтобы тебя дураком называли - не совершай дурацких поступков.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 11 дек 2003, 11:07

Мрако Бес писал(а):Авигдор

Нет, Луитс, это еврейский принцип. И только еврейский. И это и есть принцип и базовое понятие либерализма - пвижения имеющего еврейские танахические корни.

А Вы проведите ликбез на эту тему,а то то что для Вас очевидно многим неизвестно.
В который раз? Я это проделывал здесь раз 300 - ну и что?
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 11 дек 2003, 11:12

eugene_kae писал(а):......
Я вижу проблему не в деградации политической системы, а экономической.
Согласен на 100%! Главная проблема не в политической деградации - беда в риске полного разрушении начавшегося было возникновения здоровой экономической структуры. Снова Россия будет выглядеть страшной сблизи и неопасной суже с небольшого расстояния. Разница как между Россией Ивана Третьего и Россией Ивана Грозного. Очень хочется ошибиться....
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Сообщение eugene_kae » 11 дек 2003, 11:30

Авигдор писал(а):
eugene_kae писал(а):......
Я вижу проблему не в деградации политической системы, а экономической.
Согласен на 100%! Главная проблема не в политической деградации - беда в риске полного разрушении начавшегося было возникновения здоровой экономической структуры. Снова Россия будет выглядеть страшной сблизи и неопасной суже с небольшого расстояния. Разница как между Россией Ивана Третьего и Россией Ивана Грозного. Очень хочется ошибиться....

Для таких опасений основания есть, но в чем-то настал момент истины. Ничего не мешает власти и обществу, соитие состоялось, должен родится ребенок, у которого есть мать и отец. Тог прежний ельцинский уродец был все равно не жилец.
А радость от приближения России к Европе при Петре была не очень радостной для европейцев, может и сейчас те же причины.

Аватара пользователя
Sonia
Начальник
Начальник
Сообщения: 5292
Зарегистрирован(а): 12 апр 2002, 20:56
Откуда: Маале-Адуммим, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 11 дек 2003, 11:45

eugene_kae, в той же передаче Кириенко сказал, что истина рождается в споре, а в нынешнем парламенте споров не будет - как скажет президент, так и проголосуем. Так что правые наберут очки, зато потеряют нечто большее.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 11 дек 2003, 11:50

Sonia писала:

в той же передаче Кириенко сказал, что истина рождается в споре, а в нынешнем парламенте споров не будет

Соня, Вы серьезно в это верите?
С Вашим-то стажем на Мегафоруме? :13:
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей