Tomb Raider

Книги, кино, театр, фото
Аватара пользователя
MayBe
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Hell4U
Контактная информация:

Сообщение MayBe » 18 ноя 2001, 23:02

Изображение

Кто-нибудь видел? Стоит смотреть, при условии стойкого отвращения к игрушкам подобного типа?
23-rd of December, 2008 , London , Big Ben ©

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 26 ноя 2001, 15:12

On 2001-11-18 23:02:34, MayBe wrote:
Изображение

Кто-нибудь видел? Стоит смотреть, при условии стойкого отвращения к игрушкам подобного типа?


В Америке был полный провал,несмотря на всю рекламу и предсказания полного успеха.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 26 ноя 2001, 17:50

Я дольше 5-ти минут досмотреть не сумел. Хотя знаю людей, кому понравилось.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
MayBe
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Hell4U
Контактная информация:

Сообщение MayBe » 26 ноя 2001, 22:01

Поздно.. Хотя, конечно, спасибо.. Я ужо посмотрела этот бред сама. :27:
23-rd of December, 2008 , London , Big Ben ©

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 12 дек 2001, 01:06

Чтобы не открывать новую тему и заранее предупредить нашу юную участницу я расскажу о некоторых новых голливудских фильмах.
1.Bandits(Бандиты).Очень рекомендую.Такого замечательного и изящного фильма давно не видел,да и Брюс Виллис замечательный актер.
2.Spy Games(видимо "шпионские игры").Смотреть можно если делать совсем уж нечего,хотя то как "хороший" цэрэушник дурит плохих это уж очень примитивно.Учавствуют любимец женщин Бред Пит и другой любимец,но которого помнят лишь женщины со стажем ;) Роберт Редфорд.
3.Behind Enemy Lines (видимо "В тылу врага").Полный примитив.Вот что пишут американские критики:это очередной фильм о том как "one good american guy" сражается против "a bunch of bad foreign guys".Эти плохиши стреляют по хорошему американцу из пистолетов,автоматов,снайперской винтовки, крупнокалиберных пулеметов,танковых орудий и даже ПТУРСов,но разумеется мимо,но зато если он стреляет в ответ,то...ну вы поняли.Но плохие иностранцы мешают также хорошему американскому адмиралу(Джин Хекман) послать
подмогу.Затем подмогу посылают,но лягушатников вместо американцев.Разумеется те проваливаются.Наконец в третий раз адмирал плюет на угрозу отставки(эх ему бы секретарей обкомов играть или парторгов стройтреста,который вводит АСУ несмотря на косного главного инженера)и говорит солдатам,что он никого не неволит и те кто не хочет могут не лететь,но все остаются в строю.Тут мой кот Мурзик разнервничался и стал громко напевать:
"Комсомольцы,добровольцы ...сквозь огонь мы пройдем если нужно..."
Спасенный американец берет назад у адмирала прошение об отставке.Радостный Мурзик запел:"Трудное счастье находка для нас" и "Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым".
4.Ocean's 11(здесь Ocean это фамилия и перевести видимо надо как "Группа из 11 человек мистера Оушена").Прекрасный актерский ансамбль:Джордж Клюни,Бред Пит, Мэтт Деймон,Энди Гарсия,Джулия Робертс и др. Это прекрасно сделанная плутовская комедия. Смотрится очень легко и приятно.

Приглашаю присоединится всех с рассказами о других фильмах и не только голливудских.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19891
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 12 дек 2001, 06:58

Я недавно посмотрел "Гарри Поттер"-стоит посмотреть, но обязательно прочитать книгу до фильма. Книга подробнее, и еще один момент-парень, играющий Гарри, очень напоминает Джона Леннона в молодости. Скоро мировая премьера фильма "Властелин колец".

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 19 дек 2001, 08:55

Посмотрел "Vanilla Sky".Крыша после этого фильма уехала и не сказала когда приедет.Так что очень рекомендую этот фильм всем.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Ldavid

Сообщение Ldavid » 26 дек 2001, 19:35

Dracula 2000 - оказывается Дракула - это Иуда. Не Камероновский фильм, конечно.
13th Warrior - любительницам Бандераса, а так - отстой.
Scary Movie 2 - как и всякий sequel. Пародия на фильмы ужасов.
Office Space - oсобенно будет интересен израильским "нифгаей hi-tech".
Rush Hour 2 - забавно, при условии, что смотрящий может переносить Такера.

Ldavid

Сообщение Ldavid » 27 дек 2001, 00:26

LOTR ... мне очень понравилось. Главное - все по книге, без самодеятельности. Еще 10 лет назад такой фильм было бы снять невозможно. Если они продолжат в том же духе, то трилогия может получиться эпохальная, типа God Father или Star Wars. Tеперь будем ждать DVD что бы рипнуть и присоединить к коллекции.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 30 янв 2002, 10:05

Посмотрел новый американский "Граф Монте Кристо".На порядок слабее того старого францызского с Жаном Марэ.Впрочем я бы всё простил этому фильму но почему у них Мерседес страшная как моя жизнь :ask:
8 февраля выпускают таки фильм со Шварценеггером,положенный на полку после 11 сентября.Кстати начинается съёмка Терминатор 3 с ним в главной роли и с гонораром в 30 Мегабаксов.Когда ведущая одной телевизионной программы спросила его:"with 30 million for T3 you are the highest paid guy again" Арни с присущим ему юмором ответил:"what's wrong with that".
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 08 фев 2002, 04:45

Фильм "Birthday Girl".Снят в Европе и возможно считается европейским.В фильме Николь Кидман играет русскую невесту для англичанина выписаную по интернету.Затем к ней приезжают друзья и что с бедным англичанином происходит.Весь фильм Кидман мужественно говорит по-русски,правда большинство фраз я понимал только взглянув в английские титры,но "ё... твою мать" и "пошёл на х..." она произнесла очень чисто.Вот уже и голливудских звёзд такому научили :12:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19891
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 09 фев 2002, 09:57

Ну, Кидман ругаться по-русски не впервой. Был недавно боевик(забыл название), она там играла вместе с Дж.Клуни.
Кстати, недавно посмотрели фильм "Tomb raider", один раз посмотреть можно - обычный фильм такого рода с претензиями на юмор. И еще-сразу возникли ассоциации с Индианой Джонсом. Так вот, после 15-летнего перерыва вроде будет сниматься продолжение, и 58-летний Харрисон Форд снова в бою!
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Слоновой
Апологет снобизма
Сообщения: 568
Зарегистрирован(а): 31 янв 2002, 02:00
Откуда: То Тут, То Там
Контактная информация:

Сообщение Слоновой » 09 фев 2002, 10:07

Ассоциации не случайные. Создатели игры сначала хотели сделать дядьку в шляпе. Но им сказали "Вы чё? Это ж Индиана Джонс!" А авторских прав-то у них и не было...
На самом деле. Я документальный фильм смотрел.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 11 фев 2002, 04:43

Посколько моё последнее сообщение кануло втуне то напоминаю что герой фильмов Спилберга Индиана Джонс назван в честь собаки Джорджа Лукаса.И это не шутка.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 12 фев 2002, 09:02

Посмотрел наконец-то снятый с полки фильм Шванценеггера "Collateral damage".Месседж заключённый в этом фильме очень простой и доходчивый-террористы это бешеные собаки которые никогда не остановятся и не исправятся,а потому и убивать их надо как собак.Ну и покажут ли этот фильм в Израиле?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
MayBe
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Hell4U
Контактная информация:

Сообщение MayBe » 13 фев 2002, 22:46

эк я редко сюда заползаю..

онтопик:

Ocean's 11 - потрясный актерский наборчик, а сюжетец довольно банальный..

Томб райдер пресловутый.. - ну это совсем кисло, создателям все же надо было внимательнее смотреть серию приключений доктора Джонса.. Хотя Джоли довольно ничего выглядит..

С Кидман месяц назад посмотрела подряд The Others и Moulin Rouge:

первый произвел на меня неизгладимое впечатление, теперь боюсь привидений и экзальтированных дамочек, а кабаре выключила на 8ой минуте - клип забавнее.

Гимн толкинутых - жуткий облом получила, когда в самый интересный момент увидела финальные титры. Обиделась на создателей и на вручении Оскара буду болеть против них. :(

The Bandits - душевное кино с симпатичными актерами.. И вообще: люблю хэппи энды для "плохих парней" :p1:

Писк сезона: мультики про гоблинов и парочка фильмов

Oh brother, where art thou? и Snatch

И переубеждать меня бесполезно..
23-rd of December, 2008 , London , Big Ben ©


Вернуться в «Искусство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя