"Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение mkolom » 14 окт 2020, 13:29

Яков писал(а):Источник цитаты То, что делают левые - видели все. Это катастрофа для страны.
Харедим - это очень плохо. Политика Переса, Рабина, Ольмерта, Барака - катастрофа.

А политика Шарона? Или его тоже уже причислили к левым?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение БДБ » 14 окт 2020, 13:42

Игаль писал(а):Источник цитаты Кстати, насчёт демонстраций. Вчера по 20-му каналу брали интервью у одного обиженного демонстранта с улицы Бальфур, по имени Гидон Шахар.

Выглядел он как самый обыкновенный арс, причём в возрасте. Ему бы уже дома на печке сидеть.

А обиделся он потому, что организаторы демонстраций обещали ему 10 тысяч (непонятно, за неделю, за месяц?) и не заплатили. Всего по его подсчётам, ему должны 35 тысяч шекелей.

Зато другим, свидетельствует он, всякого рода "приближённым", носили деньги мешками, оплачивали номера в гостиницах, оплачивали оборудование (?!) и так далее

Шахар, который является одним из самых агрессивных демонстрантов, признаётся : "Я ошибался, я был слеп. Организаторы демонстраций коррупционеры и воры.
Забирают все деньги себе и вводят в заблуждение общественность".

Можно посмостреть это здесь : https://www.youtube.com/results?search_ ... 7%97%D7%A8

А то! Как будто кто-то в этом сомневался. Именно об этом и пишет Л.Клоц. Но идиоты, придурки и фраера не переводятся. Они лишь с течением времени реинкарнируют.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение SashaL » 14 окт 2020, 13:43

Последнее его деяние было явно под давлением слева.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение скаут Рональд » 15 окт 2020, 18:11

Еду с работы - почти на каждом перекрестке демонстранты. Даже на вьезде в мой городок. Все с виду приличные люди. Массовость таки поражает, не припомню такого. Впечатление, что Биби уже слишком осто%#%л критическому кол-ву приличных людей в стране, и что этот протест его таки скинет. :neon:

Рэй
Участник со стажем
Сообщения: 315
Зарегистрирован(а): 25 сен 2020, 10:08

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Рэй » 16 окт 2020, 08:54

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Еду с работы - почти на каждом перекрестке демонстранты. Даже на вьезде в мой городок. Все с виду приличные люди. Массовость таки поражает, не припомню такого. Впечатление, что Биби уже слишком осто%#%л критическому кол-ву приличных людей в стране, и что этот протест его таки скинет. :neon:

Опросы общественного мнения это доказывают.
С утра на многих сайтах данные о том, что более 50% населения Израиля желает, чтобы Биби ушел. К слову сказать, его делишки с судебной системой никого не интересуют. И это очень плохо для Биби, ибо он очень хотел бы спекулировать тем, что люди проголосовали за него.
Это говорит об одном - слова теперь ничего не стоят, люди желают дел, а дела у Нетаниягу таки плохие.

Гений, если он гений, не теряет своих талантов и доказывает их на деле. Нетаниягу называют гением в политике, в экономике, в дипломатии, а что мы наблюдаем сегодня? В политике - полный провал, в экономике - полный провал, в дипломатии - подлог, т.е. сделанное и достигнутое Трампом Биби хочет присвоить себе, как и раньше он это делал. Только людям это уже не интересно, ибо, когда у тебя в доме плохо, внешнее не возбуждает ум.

Повторюсь еще раз, если бы он был гением, то ушел бы вовремя, реабилитировался, оставил бы судей с носом и вернулся на белом коне.
Что мы видим сегодня? испуганного, загнанного в угол "гения", который разочаровал многих у себя в стране. И разочаровал именно по той причине, что заставил их думать о себе лучше, чем он есть на самом деле.

:13:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение БДБ » 16 окт 2020, 09:56

:68: Все приличные люди как работали, так и работают. А на перекрёстках торчит всякая проплаченная срань, оставшаяся не у дел обслуга. Хотя и "прилично" одетая. :37:

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение SashaL » 16 окт 2020, 10:18

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Массовость таки поражает, не припомню такого.

Я тоже не припомню безусловной выплаты пособий по безработице в течение года.
Если людям не надо работать, многие из них не могут себя занять чем-то осмысленным, и эффект стаи делает своё дело.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение скаут Рональд » 16 окт 2020, 11:29

Рэй писал(а):Источник цитаты
скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Еду с работы - почти на каждом перекрестке демонстранты. Даже на вьезде в мой городок. Все с виду приличные люди. Массовость таки поражает, не припомню такого. Впечатление, что Биби уже слишком осто%#%л критическому кол-ву приличных людей в стране, и что этот протест его таки скинет. :neon:

Опросы общественного мнения это доказывают.
С утра на многих сайтах данные о том, что более 50% населения Израиля желает, чтобы Биби ушел. К слову сказать, его делишки с судебной системой никого не интересуют. И это очень плохо для Биби, ибо он очень хотел бы спекулировать тем, что люди проголосовали за него.
Это говорит об одном - слова теперь ничего не стоят, люди желают дел, а дела у Нетаниягу таки плохие.

Гений, если он гений, не теряет своих талантов и доказывает их на деле. Нетаниягу называют гением в политике, в экономике, в дипломатии, а что мы наблюдаем сегодня? В политике - полный провал, в экономике - полный провал, в дипломатии - подлог, т.е. сделанное и достигнутое Трампом Биби хочет присвоить себе, как и раньше он это делал. Только людям это уже не интересно, ибо, когда у тебя в доме плохо, внешнее не возбуждает ум.

Повторюсь еще раз, если бы он был гением, то ушел бы вовремя, реабилитировался, оставил бы судей с носом и вернулся на белом коне.
Что мы видим сегодня? испуганного, загнанного в угол "гения", который разочаровал многих у себя в стране. И разочаровал именно по той причине, что заставил их думать о себе лучше, чем он есть на самом деле.

:13:

Я не считаю Биби гением. Он беспредельный и патологический манипулятор, и при этом, скажем так, больной поклонением. А отсюда кстати следует беспредельное презрение по отношению к гражданам. Плюс, до смеха инфантильный. Если это гениальность, пусть будет гений.
БДБ писал(а):Источник цитаты :68: Все приличные люди как работали, так и работают. А на перекрёстках торчит всякая проплаченная срань, оставшаяся не у дел обслуга. Хотя и "прилично" одетая. :37:

SashaL писал(а):Источник цитаты
скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Массовость таки поражает, не припомню такого.

Я тоже не припомню безусловной выплаты пособий по безработице в течение года.
Если людям не надо работать, многие из них не могут себя занять чем-то осмысленным, и эффект стаи делает своё дело.

Ну зачем зря гнать на пипл. Я например всегда очень хотел леафгин против Биби. Тут на форуме знают, что я давно в курсе о цене на этот товар. И времени свободного вроде хватает, хотя все время работаю. Но никогда на них не ходил, лень. А этих людей очень ценю, потому что во-первых это продвинутая половина населения и все понимают, во-вторых у них гражданская сознательность, им небезразлична страна, и в-третьих - им не лень.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение qwerty » 16 окт 2020, 14:00

Я например всегда очень хотел леафгин против Биби.


Мне это кажется бессмысленным занятием - реальная причина голосования за Биби - не какая-то его гениальность, а страх нового Осло.
Биби - совсем не об экономике или дипломатии.
Биби реально - о конфликте с палестинцами, который никуда не делся, несмотря на то, что ушёл с прайм-тайма.
В Биби пипл видит чела, остановившего Осло - в этом залог его мандатов.
Тому же чуваку, который туфли на улицу выбросил, скажут - массы арабов идут на выборы - и он исправно понесёт МАХАЛь в урну.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение БДБ » 16 окт 2020, 14:08

скаут Рональд писал(а):Ну зачем зря гнать на пипл. А этих людей очень ценю, потому что во-первых это продвинутая половина населения и все понимают, во-вторых у них гражданская сознательность, им небезразлична страна, и в-третьих - им не лень.

:68: :37: Всё с точностью до наоборот. Повторяю: торчит на перекрёстках никчемная проплаченная срань.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение скаут Рональд » 16 окт 2020, 17:17

qwerty писал(а):Источник цитаты
Я например всегда очень хотел леафгин против Биби.


Мне это кажется бессмысленным занятием - реальная причина голосования за Биби - не какая-то его гениальность, а страх нового Осло.
Биби - совсем не об экономике или дипломатии.
Биби реально - о конфликте с палестинцами, который никуда не делся, несмотря на то, что ушёл с прайм-тайма.
В Биби пипл видит чела, остановившего Осло - в этом залог его мандатов.
Тому же чуваку, который туфли на улицу выбросил, скажут - массы арабов идут на выборы - и он исправно понесёт МАХАЛь в урну.

Я думаю, действительно остался еще какой-то процент людей со "страхом нового Осло", но основной бибин электорат - это восточный клуб борцунов с элитой. И тот мужик с туфлями или мужик с басты на шуке, понесет махаль в урну прежде всего потому что "Ликуд его дом", и потому что этот шаг очень раздражает, по его мнению, жителей улицы Шенкин, судейскую элиту, газетную элиту и вообще элиту с задраным носом со всех институтов гос-ва. Анархисты в некотором роде, похожие гораздо больше чем принято считать, на амер-ких "бунтарей".

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение БДБ » 17 окт 2020, 18:07

Главная аналогия здешних протестантов с американским озверевшим быдлом состоит в том, что и эти, и те - поголовно паразиты и бездельники.

Рэй
Участник со стажем
Сообщения: 315
Зарегистрирован(а): 25 сен 2020, 10:08

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Рэй » 17 окт 2020, 18:17

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
Я например всегда очень хотел леафгин против Биби.


Мне это кажется бессмысленным занятием - реальная причина голосования за Биби - не какая-то его гениальность, а страх нового Осло.
Биби - совсем не об экономике или дипломатии.
Биби реально - о конфликте с палестинцами, который никуда не делся, несмотря на то, что ушёл с прайм-тайма.
В Биби пипл видит чела, остановившего Осло - в этом залог его мандатов.
Тому же чуваку, который туфли на улицу выбросил, скажут - массы арабов идут на выборы - и он исправно понесёт МАХАЛь в урну.

Я думаю, действительно остался еще какой-то процент людей со "страхом нового Осло", но основной бибин электорат - это восточный клуб борцунов с элитой. И тот мужик с туфлями или мужик с басты на шуке, понесет махаль в урну прежде всего потому что "Ликуд его дом", и потому что этот шаг очень раздражает, по его мнению, жителей улицы Шенкин, судейскую элиту, газетную элиту и вообще элиту с задраным носом со всех институтов гос-ва. Анархисты в некотором роде, похожие гораздо больше чем принято считать, на амер-ких "бунтарей".

Я тоже так думаю.
(:

Рэй
Участник со стажем
Сообщения: 315
Зарегистрирован(а): 25 сен 2020, 10:08

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Рэй » 17 окт 2020, 18:34

БДБ писал(а):Источник цитаты :68: Все приличные люди как работали, так и работают. А на перекрёстках торчит всякая проплаченная срань, оставшаяся не у дел обслуга. Хотя и "прилично" одетая. :37:

Ничего себе заявление...
:27:
Значит меня, которого Биби отправил в карантин, непорядочный человек? А также мои знакомые, работники хайтека, которых тоже закрыли на праздники... Я уже не говорю о малых бизнесах, которые всегда были вокруг моей работы - там все закрыто и ветер гуляет, разнося мусор в разные стороны.
Хорошо еще, что не "проплаченная срань, оставшаяся не у дел обслуга", ибо не ходим на афганот и надеемся, что скоро весь этот психоз пройдет.

Да..., ну и разговорчики, так далеко зайти можно.

У меня в Америке брат, пианист-аккомпаниатор, неплохо устроившийся по жизни, работавший день и ночь. разъезжающий по миру... Сейчас без работы, сидит и проедает накопленное, ждет, когда эпидемия пройдет и снова появятся клиенты. Тоже, видать, неприличный человек, оставшийся не у дел обслуживатель...

:10:

Я в эту эпидемию закрыл 12 проектов, ибо все они были на субсидии государства. А проекты все эти на 90% касались детей...
Тоже неприличные видать, ибо всех их купили левые сволочи, заплатив им хоть что-то, чтобы постояли на перекрестках.

Я думаю, что это Биби субсидирует демонстрации руками левых, толкая их на улицы. Так что - к нему претензии.

Ray
Участник со стажем
Сообщения: 508
Зарегистрирован(а): 10 сен 2020, 14:19

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Ray » 18 окт 2020, 07:45

https://detaly.co.il/kazhdyj-vtoroj-stu ... it-uchebu/
Подозреваю, что часть из этих студентов и выходят на улицы на митинги и демонстрации. И кто они - левые, или правые?

:13:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4907
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение mimino » 18 окт 2020, 10:44

БДБ писал(а):Источник цитаты Все приличные люди как работали, так и работают. А на перекрёстках торчит всякая проплаченная срань, оставшаяся не у дел обслуга. Хотя и "прилично" одетая.

Действительно, ничего себе заявленьице... :68:

У меня в знакомых человек, имя которого отлично известно на рускоязычной улице Израиля.
У него было две работы, два не связанных источника дохода - один от медицины для иностранцев, другой от концертной деятельности. Рухнули оба, в ноль! Мы с ним обсуждали - кто бы мог представить подобное год назад?!?

Ходил в Кантри много лет. Помимо всего, это десятки рабочих мест - инструкторов, спасателей, уборщиков, администраторов. Они все сейчас лапу сосут! И им ничего не обещают в обозримом будущем...

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение скаут Рональд » 18 окт 2020, 19:46

БДБ писал(а):Источник цитаты Главная аналогия здешних протестантов с американским озверевшим быдлом состоит в том, что и эти, и те - поголовно паразиты и бездельники.

Ну это просто, пардон, околесица какая-то. Амер-кие "бунтари" почти точный слепок с ликудовских люмпенов. Та же самая борьба с элитами и "белыми", те же обвинения в "доисторической" дискриминации, то же требование незаслуженных льгот и фактически расизм только с обратным знаком. И манипуляции ими их "шефами" - близнецы-братья. Когда Биби говорит своим - "heм мэфахадим", или "они нас называли чахчахами, асафсуфом, а теперь ботами", и когда Байден говорит "если ты не голосуешь за демократов, то ты не чернокожий", - то они говорят одно и то же.
Да просто почитать мнение Натана Эшеля, т.е. на самом деле мнение Биби, и все станет понятно.
https://www.globes.co.il/news/article.a ... 1001320113
יועצו ומקורבו של ראש הממשלה מתייחס בדבריו לחלק מאזרחי המדינה ויחסם לפוליטיקה: "עכשיו, בציבור הזה - אני קורא לו אפילו הלא-אשכנזי הזה, כן - מה מחמם אותו? הרי הוא אומר: מה? הם? יעשו לי בזה? נראה להם. למה הם שונאים את התקשורת? למה הם צעקו הו הא מה קרה נוני (מוזס, ש' ג') אכל אותה אחרי הבחירות? הם שונאים הכול. השנאה הזאת היא מה שמאחד את המחנה שלנו".

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение БДБ » 19 окт 2020, 05:46

:low: Повторяю который раз: все (ВСЕ!) израильские "протестанты" - это практически поголовно слетевшая с катушек проплаченная срань! Потерявшая на фоне пандемии лёгкое бабло обслуга. Как правило, бывшие неучи и лодыри в школах, не сподобившиеся получить достойное образование или хорошую, востребованную на рынке труда, рабочую специальность. Фанаты бабла на халяву. Именно это объединяет черножопое американское быдло, вечных, из поколения в поколение, сидельцев на вэлферах, с израильскими "радетелями за димакратию". Ничто так не развращает личность, как лёгкое незаработанное бабло. И те, которые проплачивают бесчинства и там, и там, являются злейшими врагами цивилизованного мира. Ничего они не добьются. Израиль выстоит. А вся эта погань сгинет.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение qwerty » 19 окт 2020, 06:36

Израиль выстоит.


Израиль-то при чём? Демонстрации против Биби. Или у Вас Биби = Израиль?

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение скаут Рональд » 19 окт 2020, 08:10

БДБ писал(а):Источник цитаты :low: Повторяю который раз: все (ВСЕ!) израильские "протестанты" - это практически поголовно слетевшая с катушек проплаченная срань! Потерявшая на фоне пандемии лёгкое бабло обслуга. Как правило, бывшие неучи и лодыри в школах, не сподобившиеся получить достойное образование или хорошую, востребованную на рынке труда, рабочую специальность. Фанаты бабла на халяву. Именно это объединяет черножопое американское быдло, вечных, из поколения в поколение, сидельцев на вэлферах, с израильскими "радетелями за димакратию". Ничто так не развращает личность, как лёгкое незаработанное бабло. И те, которые проплачивают бесчинства и там, и там, являются злейшими врагами цивилизованного мира. Ничего они не добьются. Израиль выстоит. А вся эта погань сгинет.

Ну вы, мягкo вырaжaясь, выдaёте желaемoе зa действительнoе. Oсoбеннo сaмo изoбретённoе oпределение:
"слетевшая с катушек проплаченная срань! Потерявшая на фоне пандемии лёгкое бабло обслуга. Как правило, бывшие неучи и лодыри в школах, не сподобившиеся получить достойное образование или хорошую, востребованную на рынке труда, рабочую специальность. Фанаты бабла на халяву" :13:


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 159 гостей