Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 07 июл 2020, 05:32

а что-ещё не поставили? :27: Ещё при нём показывали фильм о его визите в Германию.Горбомания там была истеричной.

владимир писал(а):Источник цитаты Страны-сателлиты сумели правильно распорядиться своей свободой


особенно Туркмения.А почему расейские либералы так лают на Орбана и Качыньского?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 07 июл 2020, 05:45

Россия в отличие от них пришла к тому, что она есть сейчас - опасный гнойник на теле человечества. Значит ей не судьба войти в мировое сообщество.


А они хотят войти? Насколько я понимаю издалека - они хотят не стать частью мирового сообщества, а одним из его лидеров. Они не хотят стать Польшей - они хотят стать США.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Путин убивает Россию

Сообщение БДБ » 07 июл 2020, 07:52

владимир писал(а):Источник цитаты Горбачёв это тот гос. деятель, который повернул ход истории: он отпустил евреев и, может быть невольно, но привёл к развалу окончательно прогнившую, но всё ещё опасную советскую империю. Страны-сателлиты сумели правильно распорядиться своей свободой и не его вина, что Россия в отличие от них пришла к тому, что она есть сейчас - опасный гнойник на теле человечества. Значит ей не судьба войти в мировое сообщество.

:low: Я об этом пишу давным давно. Как бандит по своей сути может войти в мировое сообщество? Когда всё его стремление - ограбить это самое сообщество. В котором он видит не более чем фраеров. Помните? "Капиталисты сами продадут нам верёвку, на которой мы их и повесим".
P.S. Я думаю придёт время и ему поставят памятники во всех европейских столицах.

:68: Не будет этого. Не за что. Сами пишете, что он всё делал вынужденно.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 07 июл 2020, 10:10

Капиталисты сами продадут нам верёвку, на которой мы их и повесим.


Принцип был успешно доказан Китаем.
Более того, Китаю не продали, а дали верёвки...

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 07 июл 2020, 14:58

БДБ писал(а):Источник цитаты
владимир писал(а):Источник цитаты Горбачёв это тот гос. деятель, который повернул ход
P.S. Я думаю придёт время и ему поставят памятники во всех европейских столицах.
Не будет этого. Не за что. Сами пишете, что он всё делал вынужденно.
Есть за что. Какой-нибудь упоротый придурок дотянул бы до катастрофы, а Горбачёв дал возможность системе развалиться без больших кровопролитиев. А это дорогого стОит.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4907
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Путин убивает Россию

Сообщение mimino » 07 июл 2020, 15:01

qwerty писал(а):Источник цитаты А они хотят войти? Насколько я понимаю издалека - они хотят не стать частью мирового сообщества, а одним из его лидеров. Они не хотят стать Польшей - они хотят стать США.

Хотеть не вредно.
Но на сегодня они пожалуй ближе к Нигерии, чем к Польше... :13:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4907
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Путин убивает Россию

Сообщение mimino » 07 июл 2020, 15:06

Обломов писал(а):Источник цитаты Есть за что. Какой-нибудь упоротый придурок дотянул бы до катастрофы, а Горбачёв дал возможность системе развалиться без больших кровопролитиев. А это дорогого стОит.

1. Согласен.

2. Помню, когда СССР только начал "трещать", я сказал одному вумному товарищу, что боюсь, может быть много крови. На что он пожав плечами ответил, что "Империи строятся на большой крови. А разваливаются, как правило, без кровно".
Он оказался 100% прав. Видимо в этом есть какая-то закономерность...

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 07 июл 2020, 16:09

mimino писал(а):Источник цитаты 2. Помню, когда СССР только начал "трещать", я сказал одному вумному товарищу, что боюсь, может быть много крови. На что он пожав плечами ответил, что "Империи строятся на большой крови. А разваливаются, как правило, без кровно".
Он оказался 100% прав. Видимо в этом есть какая-то закономерность...


Все правильно. Империи строятся молодыми, полными сил и энергиями завоевателями, покорителями других стран и народов, поэтому и много крови,
Изображение
а разваливаются старые, дряхлые, изжившими сами себя и, как правило, от внутренних причин, болезней, противоречий.
Тут скорее будет не много крови, а много фекалий.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 07 июл 2020, 16:21

Обломов писал(а):Источник цитаты а Горбачёв дал возможность системе развалиться без больших кровопролитиев


а что он мог сделать? Своими мелкими интригами он довёл себя до того что власть его распространялась на 3 коридора
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 07 июл 2020, 16:44

Референдум Шредингера
Такого распределения голосов еще не видела Россия. Да и мир, пожалуй, тоже. Объясняем на графиках

https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... hredingera

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Путин убивает Россию

Сообщение БДБ » 07 июл 2020, 17:41

Обломов писал(а):Источник цитаты
БДБ писал(а):Источник цитаты
владимир писал(а):Источник цитаты Горбачёв это тот гос. деятель, который повернул ход
P.S. Я думаю придёт время и ему поставят памятники во всех европейских столицах.
Не будет этого. Не за что. Сами пишете, что он всё делал вынужденно.
Есть за что. Какой-нибудь упоротый придурок дотянул бы до катастрофы, а Горбачёв дал возможность системе развалиться без больших кровопролитиев. А это дорогого стОит.

:68: Нет. Не соглашшусь. И давайте без "бы". История не знает сослагательного наклонения. У меня всегда было ощущение, что это обычный временщик. Который плыл по воле волн. В заслугу ему можно поставить то, что он устранил Романова. У того были вождистские замашки. Но, как известно, бодливой корове Б-г рогов не даёт. А у самого Горрбачёва был не слишком высокий авторитет среди тогдашних первачей. Потому они и решились его сбросить, на фоне стремительного развала страны.
Но его парадоксальным образом спас его непримиримый соперник Ельцин. Впрочем, всё это происходило, когда я там уже не жил, и тамошние события интересовали меня чисто умозрительно. ;)

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 07 июл 2020, 18:20

БДБ писал(а):Источник цитаты А у самого Горрбачёва был не слишком высокий авторитет среди тогдашних первачей. Потому они и решились его сбросить, на фоне стремительного развала страны.
Но его парадоксальным образом спас его непримиримый соперник Ельцин.


Да это были не "первачи", а серое, никчемное убожество.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 07 июл 2020, 18:50

а сам любимый Горби-гений что ли? Такое же серое убожество и мелкий интриган.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 07 июл 2020, 19:01

мне наплевать на личные качества и ум горбачева. я ему благодарен за развал совка. искренне благодарен. и ельцину тоже. какими бы не были причины и мотивы их поступков.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 07 июл 2020, 19:41

владимир писал(а):Горбачёв это тот гос. деятель, который повернул ход истории: он отпустил евреев и, может быть невольно, но привёл к развалу окончательно прогнившую, но всё ещё опасную советскую империю. Страны-сателлиты сумели правильно распорядиться своей свободой и не его вина, что Россия в отличие от них пришла к тому, что она есть сейчас - опасный гнойник на теле человечества. Значит ей не судьба войти в мировое сообщество.
P.S. Я думаю придёт время и ему поставят памятники во всех европейских столицах.

Извините, но вы судите со своих шкурных позиций, как и остальные, впрочем. Вы ненавидите мою страну, и поэтому вам люба любая мразь, причинившая ей вред. И именно поэтому ни вы, ни кто-либо тут не будет мне своим. Не скажу, чтобы вы были мне уж совсем врагами, но уж водку с вами бы пить я точно не стал. Не, я понимаю, что и вы ко мне относитесь с брезгливостью. Это нормально :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 07 июл 2020, 19:42

Onil писал(а):Источник цитаты мне наплевать на личные качества и ум горбачева. я ему благодарен за развал совка. искренне благодарен. и ельцину тоже. какими бы не были причины и мотивы их поступков.

Да это понятно. Ты бы и Гитлеру был благодарен, уверен, кабы не Холокост.
Я понимаю твою позицию, но разделить не могу, звыняй.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 07 июл 2020, 19:43

mimino писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты Есть за что. Какой-нибудь упоротый придурок дотянул бы до катастрофы, а Горбачёв дал возможность системе развалиться без больших кровопролитиев. А это дорогого стОит.

1. Согласен.

2. Помню, когда СССР только начал "трещать", я сказал одному вумному товарищу, что боюсь, может быть много крови. На что он пожав плечами ответил, что "Империи строятся на большой крови. А разваливаются, как правило, без кровно".
Он оказался 100% прав. Видимо в этом есть какая-то закономерность...


Не-придурок бы сделал так, что империя бы не развалилась. Возможности для этого были.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 07 июл 2020, 19:46

Гурон писал(а):Источник цитаты
многие вещи в роиссе гораздо дороже чем в Германии

У них газ для своих граждан стоит дороже чем в Европе. :dirol:


Так вот, как я обещал, я выяснил.
В домах с газовыми плитами газ стоит 234 р в месяц (примерно 3 с небольшим евро). Ни в одной из двух квартир с газовыми плитами, которые есть у брата, счетчиков нет, платите эту сумму - и жгите столько, сколько хотите.
А вы, в очередной раз, уж не знаю, какой по счету, соврали. Ничего удивительного - русофобы всегда врут, у них это в крови.
Теперь мне было бы интересно узнать, сколько стоит газ в Канаде. Ну, и на Украине.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 07 июл 2020, 20:37

jeca писал(а):Источник цитаты Ты бы и Гитлеру был благодарен, уверен, кабы не Холокост.

похоже эта фаза уже не лечится. до свидания.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 07 июл 2020, 21:43

Кисо обиделсо.
Ты только что признался, что благодарен упырю, отдавшему приказ ебашить из танков по законно избранному парламенту. Из-за действий которого сотни москвичей были убиты. И, кстати, из-за более поздних действий которого погибли сотни тысяч других русских и чечен. Да-да, его действий. Не только его, не спорю, но именно он руководил.
Ты только что признался, что благодарен другому упырю, действия которого привели к массовому геноциду русских и другим жутким событиям.
Благодарен из-за того, что развалилась страна, которая тебе не нравилась, а твою задницу с миром отпустили восвояси.

Я бы еще понял твою горькую обиду, кабы не оговорка про Холокост - именно Холокост превратил Гитлера в нелюдя, в остальном же, в общем-то, он был ничуть не более кровожаден, чем другие его коллеги. Про Сталина мы все знаем, а также про союзников, бомбивших гражданские кварталы немецких городов. Поэтому, полагаю, кабы не Холокост, человек, благодарный Ельцину, вполне мог бы быть благодарен и Гитлеру. Что за странные детские обиды?

И еще. У меня нет под рукой замечательного фото с сотнями украинских жителей (в т.ч., детей на балконах львовской школы), радостно встречающих гитлеровцев. Искать лень, и я уверен, что ты фото это видел. Поэтому сойдет и другое, пожиже.

Изображение

Так что, не надо тут изображать обиду. Не впечатляет.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей