США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 27 июн 2020, 14:40

Чирлан Маккрей – жена мэра де Блазио, возглавила по распоряжению мэра «Комиссию по pacoвому пpaвосудию и пpимиpeнию», которая была создана в авральном порядке, но в духе нынешнего времени. Главной задачей комиссии сегодня является оценка того, в какой степени статуи и сооружения в честь исторических личностей, да и сами личности, испорчены paбcтвoм, символизируют и прославляют оскорбительное отношение к aфpoaмepикaнцaм. Главная идея Чирлан Маккрей заключается в том, что настало время произвести «дезинфекцию истории в целом». В первую очередь, это касается президентов Джорджа Вашингтона и Томаса Джефферсона. В поле зрения Комиссии жены де Блазио попадают также площадь и статуя Христофора Колумба, многие другие объекты, носящие имена «скомпромитировавших» себя pacизмoм исторических личностей и даже!!! городские автострады, построенные Робертом Мозесом, которые, якобы, принесли пользу только бeлым жителям Нью-Йорка.
Сам мэр де Блазио по этому поводу говорит, что «… пришло время оценить весь облик этого города, и комиссия, которая сосредоточена на справедливости и пpимиpeнии, может подумать о более широком подходе». По мнению де Блазио (а скорее его жены), это будет включать в себя пристальное изучение не только статуи Вашингтона в мэрии и названия мэрии, но также особняка Грейси, в котором сейчас живет сам мэр с семьей и который был построен и принадлежал paбoвлaдeльцу Арчибальду Грейси.
Таким образом, все безобразия с американским историческим наследием будут произведены ЗАКОННО! Комиссия жены мэра – правильно оценит, горсовет – примет правильное решение (убрать, уничтожить, переименовать, разрушить…). Тем, кто без решений горсоветов полезли громить памятники, указом президента грозит до 10 лет тюремного наказания, а вот в Нью-Йорке сделают это на законных основаниях.
Каков будет облик Бруклина, когда президентом боро станет Чирлан Маккрей, даже страшно предположить.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 27 июн 2020, 17:08

Комиссия жены мэра – правильно оценит, горсовет – примет правильное решение (убрать, уничтожить, переименовать, разрушить…).

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 27 июн 2020, 20:36

https://www.9tv.co.il/item/15415
:51: М-да... Всё это было бы, возможно, смешно, кабы не было так грустно. Как бы ни хорохорились любители Трампа, но ситуация за 4 месяца до выборов представляется более тревожной, чем когда-либо. Я, конечно, представлял себе, какая погань сидела 8 лет в Белом Доме, но всё же не до такой степени, чтобы сподобиться поставить великую страну на грань национальной катастрофы.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение владимир » 28 июн 2020, 02:57

Трамп президент США, но, как оказалось, президент США - всего лишь номинальная фигура для представительства на междун. совещаниях, никакими реальными полномочиями он не обладает. Не верите? Президент этой страны решил перенаправить часть военного бюджета на продолжение строительства пограничной стены для защиты границы от проникающих преступников. Казалось бы - кого это касается кроме правительства?
Но нет, какой-то заштатный, никому неизвестный фед. судьишка гордо и решительно отменяет решение главы гос-ва. Мне скажут - в этой стране бюджет распределяет Конгресс. Но бюджет уже утверждён и президент может направлять часть его туда где в данный момент это требуется в интересах страны. Не знаю имели ли ввиду отцы-основатели эту нелепую ситуацию, но если да, то они сильно промахнулись со своей Конституцией. Беззубый президент и беззубое правительство не способны управлять страной и она неизбежно скатыватся к анархии.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 28 июн 2020, 07:08

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 28 июн 2020, 16:46

Donald J. Trump:
Since imposing a very powerful 10 year prison sentence on those that Vandalize Monuments, Statues etc., with many people being arrested all over our Country, the Vandalism has completely stopped. Thank you!

Процесс ареста нельзя останавливать пока их всех не пересадят. Если нет места в тюрьме, то на работу в поля и под охраной.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 28 июн 2020, 18:10

А что это за история с отменой виз на релокейшн?

https://www.geekwire.com/2020/tech-leaders-slam-trumps-temporary-work-visa-ban/

Tech employers say they use work visas to recruit employees for specialized roles when the U.S. talent pool runs dry. Leaders at Amazon, Microsoft, Google, Tesla, YouTube, Apple, Twitter, Salesforce, and other tech companies issued statements criticizing the executive order within a few hours.


Talent pool runs dry?
Исчезли талантливые американцы? Были - от Форда с Хьюзом и до Гейтса с Джобсом - и сплыли?

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение biowolf » 28 июн 2020, 23:26

Talent pool runs dry?
Исчезли талантливые американцы? Были - от Форда с Хьюзом и до Гейтса с Джобсом - и сплыли?


Нет, но гастарбайтерам можно гораздо меньше платить. Поэтому и выписывают себе лучше индусов с китайцами.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 29 июн 2020, 06:12

http://www.newsru.co.il/world/28jun2020/biden466.html
;) Трамп может быть убеждён в чём угодно. Но нужны надёжные объективные подтверждения сказанному. Хотя бы какие-то реальные индикации.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 29 июн 2020, 06:28

Хотя бы какие-то реальные индикации.


Ну вот хотя бы: при Трампе РФ ничего нового не захватила.
При Обаме: Ю.Осетия, Сирия, Крым.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 07 июл 2020, 21:20


qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 07 июл 2020, 22:24

The Full List – Here Are The 269 Companies Who Are Supporting BLM & Antifa Riots


Не все в списке поддeрживают. Многие просто твитнули что-то обязательно-прогрессивное.
Поддерживает Фитбит:"Fitbit is joining the fight against racism and police brutality by making donations to
@Blklivesmatter and @APTPaction".

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение владимир » 08 июл 2020, 05:27


Какая постыдная мерзость! Теперь, прежде чем иметь дело с какой-нибудь компанией, я поищу её в этом позорном списке.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 08 июл 2020, 06:09

Теперь, прежде чем иметь дело с какой-нибудь компанией, я поищу её в этом позорном списке.


Долго искать не надо - весь мир вокруг нас в этом списке.
Эпл, Гугль, Амазон, Амекс, Qualcomm, Интель, Федекс, сотовые операторы, телеканалы и т.д.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 08 июл 2020, 14:58

qwerty писал(а):Источник цитаты
Теперь, прежде чем иметь дело с какой-нибудь компанией, я поищу её в этом позорном списке.


Долго искать не надо - весь мир вокруг нас в этом списке.
Эпл, Гугль, Амазон, Амекс, Qualcomm, Интель, Федекс, сотовые операторы, телеканалы и т.д.

к сожалению вы почти правы, почти 10 компаний с которыми я имею дела в этом списке. всех я в черный список не смогу поставить, но половину точно поставлю. я понимаю, что лично на меня им начихать, но в нете уже началась целая компания не ползования их услугами.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 08 июл 2020, 16:06

Анонимное письмо коллегам

От профессора Исторического Факультета Калифорнийского университета в Беркли
https://kontinentusa.com/anonimnoe-pismo-kollegam/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 08 июл 2020, 18:04

Интервью журналу «Playboy», май 1996

Неужто в «Фаренгейте»?

Да. Босс-пожарный в одном моменте там описывает, как всевозможные меньшинства одно за другим затыкают рот мыслящему обществу, приводя пример: «Евреи не любят литературных героев Фейгина и Шейлока — надо сжечь все книги с ними, запретить даже всякое упоминание. Черным не нравится негр Джим (в оригинале у Марка Твена — Nigger Jim. — Прим. перев.), сплавляющийся на пароме с Гекльберри Финном, — сожгите или хотя бы спрячьте все книги о Томе Сойере. Борцы за права женщин ненавидят Джейн Остен как слишком неудобную и старомодную — сорвать с нее голову! Апологетам семейных ценностей неугоден Оскар Уайльд — твое место на параше, Оскар! Коммунисты ненавидят буржуев — убить всех буржуев!.." Так все и происходит. Но если во времена «Фаренгейта» я писал о тирании большинства, то теперь я говорю о тирании меньшинств. В наши дни остерегайся и тех и других! Первые пытаются заставить тебя делать каждый день одни и те же вещи, вторые пишут мне, например, что стоило бы уделить больше внимания правам женщин в «Марсианских хрониках» или придумать больше чернокожих героев в «Вине из одуванчиков».


Вы что-нибудь отвечаете на подобные письма?

Мой ответ обоим сборищам одинаков: большинство вы или меньшинство — идите к черту, прямо в ад, вместе со всеми, кто попытается говорить мне, что делать и как писать. Сейчас все общество разделилось на разнокалиберные меньшинства, которые на деле суть те же книгосжигатели — они жгут книги путем их запрещения. Вся эта политкорректность, разросшаяся одиозными дебрями в студенческих кампусах, — дерьмо собачье
.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 08 июл 2020, 18:20

Что бы там себе ни думали борцы за права женщин, на земле две расы — женская и мужская.
Источник: http://raybradbury.ru/person/interview/playboy/


интересно-сколько "фобий" в одной этой фразе? :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 08 июл 2020, 18:45

владимир писал(а):Источник цитаты

Какая постыдная мерзость! Теперь, прежде чем иметь дело с какой-нибудь компанией, я поищу её в этом позорном списке.


а чему вы собственно удивляетесь? Я сразу же написал что всё это восстание элитки против народа.Добавка:

Coke, Nike, and Pro-Black Lives Matter Corps are Using Slave Labor

https://www.frontpagemag.com/fpm/2020/0 ... reenfield/

всех их бойкотировать невозможно.А потому надо отобрать несколько самых злостных и показательно выпороть.Остальные испугаются.Метод Сола Алинского-выдели врага и атакуй со всей силы
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 08 июл 2020, 19:28

Гурон писал(а):Источник цитаты
Комиссия жены мэра – правильно оценит, горсовет – примет правильное решение (убрать, уничтожить, переименовать, разрушить…).

phpBB [youtube]

когда шариковы забирают власть, швондеры идут в расход. но ини тупые, книжек не читали.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей