Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
baks
Участник со стажем
Сообщения: 872
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 13:59
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение baks » 24 июн 2020, 13:43

kaminsky писал(а):Источник цитаты То что Майдан был организован американскими элитами с целью отмывания бабла, то это бессмыслица тупая и дешевая


Странно , но у американцев другое мнение...
Смотрите новый, правдивый американский док.фильм канала OAN, который является ультраправым новостным каналом и принадлежит Herring Networks, Inc.со штаб - квартирой в Сан - Диего, штат Калифорния: "Украинский обман. Правда про майдан. Всё о майдане".



phpBB [youtube]

https://youtu.be/zNQc0zZxnao

https://twitter.com/RudyGiuliani/status ... 0242647047
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение kaminsky » 24 июн 2020, 15:42

baks писал(а):Источник цитаты

kaminsky писал(а):
Источник цитаты То что Майдан был организован американскими элитами с целью отмывания бабла, то это бессмыслица тупая и дешевая


Странно , но у американцев другое мнение...
Смотрите новый, правдивый американский док.фильм канала OAN, который является ультраправым новостным каналом и принадлежит Herring Networks, Inc.со штаб - квартирой в Сан - Диего, штат Калифорния: "Украинский обман. Правда про майдан. Всё о майдане".


И что? Очередная дешевая, убогая, профинансированная заинтересованными лицами фальшивка, винегрет из надерганных эпизодов.
Никто же не возражает против того факта,что США поддерживали Майдан, возражение против того, что США, спланировали и организовали Майдан с цель поставить президентом Украины вместо "честного и неподкупного" Януковича продажного Порошенко и при его помощи отмыть 100 млрд долларов.
Роль США в Майдане намного меньше чем роль кайзеровской Германии в деле большевистской революции, но никто же не говорит, что "Великая Октябрьская социалистическая революция" было спланирована и осуществлена Германией с целью вывести Россию из войны.

Да на что только не идет Путин и возглавляемая им ОПГ чтобы обгадить идею Майдана и не дать подобному прорости в России.
Раньше пропаганда напирала на то, что Майдан это дело националистов-бандеровцев, так и говорили мол нар-р-р-род Донбасса восстал чтобы не оказаться под властью нацистско-бандеровской хунты, но после появления
в Украине президента еврея пластинку сменили. :37:
Думать самому надо, а не копировать всякий бред.

Аватара пользователя
baks
Участник со стажем
Сообщения: 872
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 13:59
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение baks » 24 июн 2020, 17:13

kaminsky писал(а):Источник цитаты Да на что только не идет Путин и возглавляемая им ОПГ чтобы обгадить идею Майдана и не дать подобному прорости в России.
:sm1: :sm1: :sm1: Идея "майдана" настолько была обгажена кровью жертв гражданской войны, что Путину уже в пору поручать охрану деятелей -носителей "идеи майдана" в России ФСБ , чтобы при появлении на публике, этих "носителей" идей не разорвали на сувениры. На всякие ток шоу их приглашают в качестве красной тряпки для быка, народ дразнить . США не нужен майдан , чтобы отмывать деньги. Если это шутка , то это не смешно. США нужна Украина как антиРоссия , ну как Куба Хрущеву. Только поздно спохватились. С Россией теперь шутки плохи , а носителей западной демократии в России с принятием новой конституции объявили. После избрания клоуна Зеленского членорукого пианиста, Путину остается только пугать россиян Украиной.

73541648_537770043739394_2741308429095141376_n.jpg
73541648_537770043739394_2741308429095141376_n.jpg (23.59 КБ) 5794 просмотра
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение kaminsky » 24 июн 2020, 18:16

baks писал(а):Источник цитаты Идея "майдана" настолько была обгажена кровью жертв гражданской войны, что Путину уже в пору поручать охрану деятелей -носителей "идеи майдана" в России ФСБ , чтобы при появлении на публике, этих "носителей" идей не разорвали на сувениры.


Только полная вата не понимает, что эта "гражданская война" и была организована самим Путиным.

baks писал(а):Источник цитаты США нужна Украина как антиРоссия , ну как Куба Хрущеву.


А какой стала Украина в этом все заслуги не на США, а на Путине. Не забирал бы Крым, не вмешивался бы на Донбассе, не устраивал бы "котлы" - только вата (100% котон вместо мозгов) верит что котел под Дебальцево устроили "шахтеры" и российские войска тут не при чем.
А вы как об этом думаете?

Аватара пользователя
baks
Участник со стажем
Сообщения: 872
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 13:59
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение baks » 24 июн 2020, 19:20

kaminsky писал(а):Источник цитаты котел под Дебальцево устроили "шахтеры" и российские войска тут не при чем.
Российские войска, к сожалению, участия в войне не принимают. Нацистская окраина Польши воюет с Донбассом с помощью военных НАТО. Было бы странным , что бы Россия не помогала Донбассу. А насчет дебальцевского котла , как и всех других , всего их было семь, могу сказать однозначно Путин спас окраину от разгрома после Дебальцево , заставив воюющие стороны сесть в Минске за переговоры...


"PS: Касательно терминов. Не исключено, что кто-то прибежит доказывать, что мой термин не точный, не корректный или вообще неправильный и это якобы "война бедной, несчастной Украины со страшным агрессором Россией" (забавно, что мед. помощь укр. погранцы получают в Ростовской городской больнице, а не в укр. полевом госпитале, а украинские моряки кричат "русские не сдаются"!!! парадокс, да?... но до титульных дибилов это не доходит, потому что мозг атрофирован и кроме "геть" и "сало" не способен воспринимать иной информации).
Ну коли пошло на то, то это война цивилизаций - Запада против Востока, только в отл. от Наполеона или Гитлера, которые в бой вели преимуществовенно соответсвенно французов и немцев, США ведет в бой не американцев... а одних славян Руси (одураченных титульностью и прочей ахинеей, порожденной модерном - до 19 века не только титульных, но и никаких вообще наций не было, а были народы и Церковь Христова) против других (которые просто хотят жить на своей земле, чтобы им дядя из-за бугра не указывал, что для них хорошо, а что плохо), т. е. один и тот же народ воюет сам с собой... отсюда и термин "гражданская война"!"

https://blogs.korrespondent.net/blog/kyiv/3393788/

phpBB [youtube]

https://youtu.be/ZEKX_3zEBI8


phpBB [youtube]

https://youtu.be/qtLxgfecfOA
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Onil » 24 июн 2020, 19:37

Изображение

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение kaminsky » 24 июн 2020, 19:38

baks писал(а):Источник цитаты s » 24 июн 2020 19:20

kaminsky писал(а):
Источник цитаты - только вата (100% котон вместо мозгов) верит что котел под Дебальцево устроили "шахтеры" и российские войска тут не при чем.


Российские войска, к сожалению, участия в войне не принимают. Нацистская окраина Польши воюет с Донбассом с помощью военных НАТО.


С вами все ясно...

Аватара пользователя
baks
Участник со стажем
Сообщения: 872
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 13:59
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение baks » 24 июн 2020, 22:27

kaminsky писал(а):Источник цитаты С вами все ясно...
Конечно с вами все ясно , ведь я видел и вижу эту войну своими глазами, в Луганске , во дворе своего дома ,а вы видите виртуальную картину, нарисованную вашим воображением и окраинскими СМИ. Меньше всего россияне боятся , что их кто то захватит. Особенно американцы. Не смешно. Пусть уже их трахают их негры. :a3: А американцы целуют им сапоги. Захватчики плять... :sm1: :sm1: :sm1:
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение владимир » 25 июн 2020, 02:06

Ребята, я не был на MF лет 10-12 (по разным причиам) и никак не предполагал, что на нём водятся такие персонажи, как г-н бакс - по содержанию и стилю его высказываний он сильно напоминает путинских соколов. :p11:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Гурон » 25 июн 2020, 03:22

владимир писал(а):Источник цитаты Ребята, я не был на MF лет 10-12 (по разным причиам) и никак не предполагал, что на нём водятся такие персонажи, как г-н бакс - по содержанию и стилю его высказываний он сильно напоминает путинских соколов. :p11:

Почему напоминает? Это он и есть собственной персоной. Написано правда у него что он с Ukraine. Но правильнее будет - Лугандон. Ему следует быть аккуратней с этим. ВВП таких вещей не любит. Мало ли что, из бункера достанет. :37:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение qwerty » 25 июн 2020, 06:22

но никто же не говорит, что "Великая Октябрьская социалистическая революция" было спланирована и осуществлена Германией с целью вывести Россию из войны.


Ещё как говорят, с самого начала.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение kaminsky » 25 июн 2020, 09:50

qwerty писал(а):Источник цитаты
но никто же не говорит, что "Великая Октябрьская социалистическая революция" было спланирована и осуществлена Германией с целью вывести Россию из войны.


Ещё как говорят, с самого начала.

Это так говорят или пропагандисты или не умные люди. В реале Германия пропустила через свою территорию Ленина с компанией в "пломбированном вагоне" и снабдила его хорошей суммой денег с целью дестабилизировать ситуацию в России, навредить России. По большому счету это им удалось даже сверх меры, сверх всех ожиданий.

Удачно воспользоваться подвернувшимся случаем и заранее все спланировать и осуществить это "две огромные разницы". Ну никак немецкие стратеги не могли не только спланировать, но да предвидеть, что большевики захватят в России власть, что там произойдет "Великая Октябрьская социалистическая революция", которая заразит Германию и сметет их самих.
Майдан начался как стихийное событие, американцы его одобряли, сочувствовали и даже помогали деньгами и словами, но ник не планировали его и все его последствия заранее.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 12:24

kaminsky, очень верное замечание. не планировали, просто удачно воспользовались. кстати, Ленин тоже удачно воспользовался успехом эсеров.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Onil » 25 июн 2020, 14:26

сша никогда не признавали окупацию прибалтики ссср. литва первая из прибалтийских республик обьявила независимость. президент сша, республиканец, буш старший после разгвора с горбачевым, посылает госсекретаря бейкера в литву. тот просидел 3 дня в вильнюсе, уговаривая руководителей литвы отказаться от этой затеи и остаться в составе ссср. первой независимость литвы признала исландия, несмотря на угрозы москвы. сша признали независимость литвы, после россии, после провала путча. не надо преувеличивать поддержку сша, особенно сразу. бюрократическая машина быстро решения не приномает, особенно с учетом того, что всегда есть влиятельные группы, которым изменения совсем не нужны.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 15:01

речь идет, естественно, о неофициальной поддержке
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
baks
Участник со стажем
Сообщения: 872
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 13:59
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение baks » 25 июн 2020, 16:00

владимир писал(а):Источник цитаты никак не предполагал, что на нём водятся такие персонажи
Я то-же не предполагал , что можно так трахать белых .Надеюсь вам понравилось . :sm1: :sm1: :sm1: Кстати , а что негры заставляют целовать у себя канадцев. И почему индейцы молчат? Или я что-то пропустил?

На колени скотина!

https://youtu.be/FvK9H3XO91I

phpBB [youtube]



phpBB [youtube]


https://youtu.be/VOBjob9Pxig

Onil писал(а):Источник цитаты сша никогда не признавали оккупацию Прибалтики ссср
Странно , почему они сами оккупировали окраину Польши ? И опять этот Байден.. :13:

phpBB [youtube]

https://youtu.be/g5tl3wel9lw
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Onil » 25 июн 2020, 16:07

jeca писал(а):Источник цитаты речь идет, естественно, о неофициальной поддержке

неофициальная это типа похлопать в ладоши и похвалить? литву конкретно госдеп душил. какой была роль посольства сша в майдане, я не знаю, спорить не буду. но в организацию его госдепом, не верю.
тролям прошу не беспокоится давая ссылки на рунет. им веры еще меньше чем американским сми.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение jeca » 25 июн 2020, 16:40

Похлопать в ладошки, похвалить, печеньки раздать, грантики подкинуть.
Тролли - это про кого?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение Onil » 25 июн 2020, 16:47

jeca писал(а):Источник цитаты Тролли - это про кого?

нeкто baks

Аватара пользователя
baks
Участник со стажем
Сообщения: 872
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 13:59
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Долговременная стратегия Украины. Варианты Развития.

Сообщение baks » 25 июн 2020, 19:14

Onil писал(а):Источник цитаты нeкто baks
А некто вытиран , уже поцеловал негра в ж_пу? Я смотрю звания стал раздавать, неужто с неньки смылся, воняет поносно блакитным.
:) :) :ic1:
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яков и 21 гость