Вирус COVID-19

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 19 май 2020, 01:23

Manya, я мужчина с пониженной социальной ответственностью

http://conservativehq.com/node/32531
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 19 май 2020, 01:39

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Manya, я мужчина с пониженной социальной ответственностью

На здоровье вам. А я не гордая-я маску нацеплю на всякий случай, чтобы помочь вам или таким как вы его сохранить, пока вы там занимаетесь политизацией всего, даже такой ерунды как маски. Благодарна тем, кто и моим не рискнёт.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 19 май 2020, 01:44

я-то как раз не занимаюсь,я-то как раз знаю что вся эта истерия про вирус и есть политиканство.А ссылку прочтите.Специально для вас повторяю картынку с предпредыдущей страницы

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 19 май 2020, 02:10

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты я-то как раз знаю что вся эта истерия про вирус и есть политиканство

Это ваше мнение или абсолютная истина, подкреплённая серьёзными исследованиями? Конспиративные теории типа "все дураки, а я один умный" вроде той ссылки не предлагать.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 19 май 2020, 03:28

ну да-раз вам не нравится,то конспирология.Правда я живой пример того что вся эта паника есть заговор.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 19 май 2020, 04:53

Когда в споре исчезает обоснованная аргументация, а начинается тыканье пальцами и битие себя пяткой в грудь, у меня пропадает желание его продолжать. :ic1:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Вирус COVID-19

Сообщение qwerty » 19 май 2020, 06:28

Manya, я мужчина с пониженной социальной ответственностью


А штрафов для повышения ответственности у вас нет?
В Израиле за появление без маски в общ. месте штраф 200 шах.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 19 май 2020, 06:30

говорят что есть :p2:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 19 май 2020, 06:36

пусть запрещанты боятся нас и злобятся,а мы их по морде чайником. Будь они хоть губернаторы

Judge Gives Scathing Rebuke, Rejects Leftist Democrat Oregon Governor Kate Brown’s Liberal Lockdown Lunacy — The Damage to Oregonians and Their Livelihood is Greater Than the Dangers Presented by the Chi-Com Virus
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Вирус COVID-19

Сообщение БДБ » 19 май 2020, 07:34

totgera писал(а):Свечку не держал, кто он, что он, мне это до фонаря, сужу только по его статьям и высказываниям. Или заблуждается или нагло врет во многих-многих аспектах. Вообще, непонятны многие его вбросы. Самое лучшее, что он сейчас делает-это переводит русскоязычному читателю материалы о китайском вирусе, компрометирующие Китай. Я проверял, тут все нормально. Возможно, это тот массив правды, который нужен, чтобы читатель принял последующую ложь. Так обычно работает советская и российская пропаганда, откуда бы они ни исходила.

Полностью с вами согласен в отношении сего персонажа. Я тоже испытываю глубокое недоверие и настороженность, читая его опусы. Несомненно, мужик умный и неординарный. Поэтому в вашей дилемме "или-или" я лично уверен во втором. Подобных людей издавна использовали в качестве, так сказать, "глубокого внедрения". Настоящий "агент влияния".

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Вирус COVID-19

Сообщение БДБ » 19 май 2020, 07:42

Manya писал(а):К примеру, у меня есть маски и перчатки и я, охотно одев их, пошла бы по магазинам и другим общественным местам. но наличие повсеместно большого количества "свободолюбивых" держит меня дома, в буквальном смысле.

:appl: Именно так. Аналогично. Общество состоит не из одних умных и сознательных людей. Кто хочет рисковать - пусть рискует.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Вирус COVID-19

Сообщение qwerty » 19 май 2020, 07:57

The Damage to Oregonians and Their Livelihood is Greater Than the Dangers Presented by the Chi-Com Virus


Ну да, капитализм оказался полностью не готов к пандемии.
И не мог быть готов.
Теперь хотят терпилок на вирус-смерть послать, чтобы сохранить баблорезерв спайки власти и капитала.
А ведь это лишь первая волна, которая нанесла вреда, от которого оправляться 3-5 лет.
А если через месяв вторая?
А за ней третья?
Конец капитализма - будем сидеть, как хотел зам. гендиректора минздрава Грото, по домам, а армия будет нам пайки раздавать.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 19 май 2020, 08:04

закусывать не пробовали?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 19 май 2020, 08:45

qwerty писал(а):Источник цитаты Теперь хотят терпилок на вирус-смерть послать, чтобы сохранить баблорезерв спайки власти и капитала.

qwerty, редко с вами соглашаюсь, но, похоже, что мы уже мыслим в одном направлении. Гленна Бека подкаст я ежедневно слушаю патамушта из всех журналюг он мне наиболее честным кажется. Последнее время и сегодня не исключение он много говорит о том, что надо плюнуть на все запреты и идти поднимать экономику. Но сегодня он ещё стал рассказывать о том как ему хорошо и безопасно вещать из дому, и как он ценит возможность быть с семьёй. Но, тем не менее, все остальные должны идти и работать, пусть за гроши, пусть с риском для жизни и не только своей, а и их семей, но экономику надо спасать чтобы вовсе не рухнула. Какое притворство! Пошёл бы сам, куда других посылаешь, экономику подымать. Например в макдональд за стойку или в супермаркет на кассу, чтобы тебе гордые Мрако Бесы целый день физию заплёвывали, или в дом пристарелых тамошних жильцов кормить и мыть. Да ладно, на худой конец, будь дома, но отдай половину своих миллионов на поддержку той самой экономики.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 19 май 2020, 09:00

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 19 май 2020, 09:06

Изображение

Представьте, что вы – Билл Гейтс.

Вы потратили 30 лет своей жизни и 50 миллиардов своих собственных долларов на поддержку гуманитарных программ.
Вы непосредственным образом спасли сотни тысяч жизней в Юго-Восточной Азии, обеспечив половину континента анти-малярийными сетками. Вы уменьшили уровень смертности младенцев во всех развивающихся странах мира, купив вакцину от полиомиелита для 40 000 000 детей. Еще в списке ваших благотворительных инициатив – финансирование образовательных платформ, таких как Академия Khan, где люди могут бесплатно получить доступ к образованию высочайшего уровня.

Итак, вы отдали половину своих денег на благотворительность. И написали в завещании, что 90% оставшегося также будет направлено на помощь нуждающимся. Нет никаких сомнений, что для улучшения жизни на этой планете вы сделали больше, чем кто угодно другой.

И вот вы заходите в Интернет, и обнаруживаете там миллионы буквальных имбецилов, пользующихся компьютерами, которые вы же для них и изобрели, чтобы называть вас убийцей детей, антихристом и злодеем. А все это только по одной причине – они посмотрели на Youtube видеоролик, сделанный каким-то жлобом с IQ как у картофелины.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 19 май 2020, 09:19

было у него 60 млрд.,50млрд он истратил-сколько осталось? Правильно-110 млрд. :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Вирус COVID-19

Сообщение SashaL » 19 май 2020, 09:21

Manya писал(а):Источник цитаты Вы уменьшили уровень смертности младенцев во всех развивающихся странах мира
так что миллионы выживших продолжают размножаться теми же темпами, и без (теперь уже сотен) таких как Вы обречены на смерть.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21064
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Вирус COVID-19

Сообщение kaminsky » 19 май 2020, 09:53

Итак, вы отдали половину своих денег на благотворительность. И написали в завещании, что 90% оставшегося также будет направлено на помощь нуждающимся. Нет никаких сомнений, что для улучшения жизни на этой планете вы сделали больше, чем кто угодно другой.


А по большому счету от этого только вред поскольку это попрание законов и принципов эволюции.
Не буду разжевывать типа что лучше рыба или удочка тут грамотные сами поймут вот только выложу фото дикого кота, которого благотворители не подкармливают объедками с барского стола возле мусорного контейнера и вроде он не голодает, сам себя хорошо кормит :37:

Изображение

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5098
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Вирус COVID-19

Сообщение mimino » 19 май 2020, 10:01

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты было у него 60 млрд.,50млрд он истратил-сколько осталось? Правильно-110 млрд. :cool

Неправильно.
Основные его деньги в акциях Майкрософт. Лишь за последний год он вырос ~30%...


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость