Европа в панике

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 08 окт 2019, 05:56

да,это же мечта сиониста
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Европа в панике

Сообщение qwerty » 08 окт 2019, 07:16

да,это же мечта сиониста


Реальной мечтой большинства израильтян всегда было срубить бабла и свалить в США.
Собс-но из этой мечты, только с техно-твистом, выросла наша стартап-нейшн.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 08 окт 2019, 07:42

а моя мечта-остров в Карибском море,пальмы,песочек,500 000 мулаток и все без штанов :p2:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 08 окт 2019, 08:30

qwerty писал(а):Источник цитаты
А надо бы, как минимум, разрешать въезд в страну только после принятия христианства.


И евреям тоже?

Для евреев сделать исключение.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 08 окт 2019, 11:02

Сколько тех евреев желающих приехать в Европу. :13:
В Америку, да, можно поехать. Но там скучно и неуютно. Но американские евреи начали плохо относиться к Израилю. Попали под влияние арабской пропаганды. Бог им судья.
А про алию 90-х скажу, что никто сильно не страдал. Пошли евреи работать на физические работы и укрепили свои организмы этой физической работой. И сбылась мечта стать русскими. :a3: :ic1:
И была простая возможность купить собственные квартиры. Чего, к сожалению, сейчас проблематично для большинства наших детей. Еврейская, блинннн, страна, закабаляющая евреев многолетними огромными ссудами при покупке крыши над головой. :51:

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3645
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Европа в панике

Сообщение former » 08 окт 2019, 13:12

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а моя мечта-остров в Карибском море,пальмы,песочек,500 000 мулаток и все без штанов :p2:

А потянешь?

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3645
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Европа в панике

Сообщение former » 08 окт 2019, 13:20

qwerty писал(а):Источник цитаты
да,это же мечта сиониста


Реальной мечтой большинства израильтян всегда было срубить бабла и свалить в США.
Собс-но из этой мечты, только с техно-твистом, выросла наша стартап-нейшн.

Огромное количество израильтян свлило в Канаду. "Советские" разлива 90-х облюбовали, в основном, Торонто. А марокканские Квебек.
Сюда свалить проще и можно без бабла.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Европа в панике

Сообщение qwerty » 08 окт 2019, 14:23

Огромное количество израильтян свалило в Канаду.


Это несколько другое.
США - глобальная мечта.
Пресловутый богатый дядя (дод ашир ми-Америка) - из Америки, а не из Канады.
Канадские флаги в машинах не вешали.
В Канаду поехали, потому что легче.
Если бы было легко - все поехали бы в США.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3645
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Европа в панике

Сообщение former » 08 окт 2019, 16:40

qwerty писал(а):Источник цитаты Если бы было легко - все поехали бы в США.

Если бы в США было так же легко жить, как в Канаде. Там климат лучше (за исключением Миннесоты) . Из Канады в США очень просто переехать на ПМЖ.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Европа в панике

Сообщение Onil » 08 окт 2019, 16:57

former писал(а):Источник цитаты Если бы в США было так же легко жить, как в Канаде.

в канаде легче жить, но денех меньше получается.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3645
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Европа в панике

Сообщение former » 08 окт 2019, 17:28

Onil писал(а):Источник цитаты
former писал(а):Источник цитаты Если бы в США было так же легко жить, как в Канаде.

в канаде легче жить, но денех меньше получается.


Денег меньше. Это так. Но легче. Можно расслабиться.
В США хорошо приезжать молодым профессионалам. А если после 40 , то лучше в Канаду. Результат будет неплохой. Сам проверял.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 08 окт 2019, 17:39

former писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а моя мечта-остров в Карибском море,пальмы,песочек,500 000 мулаток и все без штанов :p2:

А потянешь?


што смогу-съем,остальное по надкусываю
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 08 окт 2019, 18:57

Канада была страной-сказкой лет 25 назад. Сейчас ее захлестнула волна китайцев и прочих хрен поймешь кого. :51:

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3645
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Европа в панике

Сообщение former » 09 окт 2019, 00:25

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Канада была страной-сказкой лет 25 назад. Сейчас ее захлестнула волна китайцев и прочих хрен поймешь кого. :51:

Истину глаголишь. Я здесь больше 26 лет. Всё поменялось в худшую сторону. Канадцы вдруг решили, что за них размножаться будут другие и открыли все ворота. Не думал, что стану visible minority. А когда приехал, старожилы говорили что в 70-80х был рай.

Аватара пользователя
Kurbas
Новый участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован(а): 13 мар 2013, 15:06
Откуда: СССР

Re: Европа в панике

Сообщение Kurbas » 09 окт 2019, 07:23

Вот что у немцев не отнять это превосходное качество всех выпускаемых товаров. что машины делают отменные что ту же обувь. У меня такие вот ботинки трекинговые Jack Wolfskin так им сносу нет. И в какие походы я их не брал и по горам лазил и на лыжах катался до сих пор как новые.
Последний раз редактировалось Kurbas 14 окт 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Европа в панике

Сообщение qwerty » 09 окт 2019, 07:35

Канадцы вдруг решили, что за них размножаться будут другие


А может, это канадские балабайты решили, что им нужны китайцы вместо канадцев?
В теорию размножения я не верю - Израиль полон гастарбайтерами несмотря на высокую (и даже слишком) рождаемость.
Стр-во в Израиле - арабы или китайцы (на крупных проектах есть и другие иностранцы), с/х - Тайланд, подсобные рабочие - Африка.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 09 окт 2019, 07:51

Европа в панике после теракта в центре Парижа. Париж точно в панике,
https://russian.rt.com/tag/parizh

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 09 окт 2019, 11:39

В четверг днем, 3 октября, в самом центре Парижа, на острове Сите, в здании префектуры полиции произошла трагедия: сотрудник убил ножом четверых своих коллег-полицейских; его самого ликвидировали из пистолета во дворе префектуры. Сразу же приехавший на место — вместе с президентом Макроном и другим высшим руководством страны — глава МВД заявил, что предполагаемый преступник — 45-летний Микаэль Арпон, работавший в компьютерном отделе дирекции разведки префектуры полиции Парижа (DRPP) и «имевший инвалидность по слуху», «никогда не демонстрировал ни малейших признаков» для подозрений. Дело о теракте завели только через полтора дня, вечером 4-го. Ближе к вечеру в субботу 5-го глава французской Национальной антитеррористической прокуратуры Жан-Франсуа Рикар объявил: это был теракт, и совершил его человек, который еще в 2015-м году после нападения на редакцию «Шарли Эбдо», оправдывал это преступление…

Антитеррористический прокурор начал пресс-конференцию с соболезнований родственникам погибших, затем перешел к похвалам 24-летнему полицейскому-стажеру («всего шестой день на службе»), убившему террориста.

После этого хвастаться уже было нечем.

Рассказ прокурора не предвещает ничего радужного — ни властям, которым трудно будет внятно объясниться за такой провал, ни гражданам, которым «доказали», что теракт возможен в самом что ни на есть центре борьбы с терроризмом: ведь

именно выявление «радикальных элементов» является основной задачей DRPP. Более того, теракт совершил сотрудник DRPP.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 09 окт 2019, 13:24

Хорошо было в колониальные времена. Негры были неграми, китайцы китайцами, индусы индусами, арабы арабами. И все жили на своей земле, не лезли в Европу и Америку. Негры попадали в Америку только в качестве рабов. Все остальные жили у себя дома. А евреи успешно обживали Америку. :) :ic1:
Сейчас все равны и гуманность побеждает и Европа и Америка полны паразитами.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 09 окт 2019, 14:38

Не знаю, мои родственники из Умани успешно обживали Аргентину. Сестра моей бабушки выехала туда, поэтому бабушка "чихала" как на Северную Америку, так и на Палестину. То же и родственники моей супруги из Западной Белоруссии: дети уехали в Аргентину, потому что в Польше была свобода выезда. И слава Богу! Ибо оставшихся сожгли вместе с их синагогой. А аргентинцы переехали в Израиль. А в США только из СССР, потому что американские туристы соблазняли своим велфэром, а израильских не пускали в Ленинград. Мы по линии моего папы были исключением: сестру Леви Эшколя (тетя моего папы) выпускали в Израиль и впускали обратно. Она предпочитала жить в Ленинграде. Но мы не рядовые евреи... даже до революции плавали на пароходе туда-обратно, и в Нью-Йорк к своим, и в Париж, не говоря уже о Тель-Авиве. Да и мой отец, чистопородный еврей, служил в Генштабе, а не в каком-нибудь стройбате. И я во взводе радиоперехвата смотрел на норвежский берег с российской стороны границы. Потому что лучше меня никто из одноклассников не знал в СССР английского языка.
Последний раз редактировалось Efi 15 окт 2019, 04:46, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя