Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 23 июн 2019, 21:08

Мы видим, как травят питерского депутата Резника: точно так же, как Любу Соболь, что про него пишут те же самые абсолютно фантастические вещи во всех этих помоечных СМИ. И опять же надо понимать, что голосуя за Беглова, вы голосуете за Пригожина, учитывая, кто обслуживает избирательную кампанию.

Я смотрела интервью Резника «МБХ медиа» и нашла там дивную фразу. Он говорит о выступлении Беглова перед студентами Политеха (со слов Резника я говорю): Беглов говорит, что «главная задача — создание нового ядерного оружия, модернизация армии и защита сознания населения от влияния Запада».

Вот чувствуете, да? Город, который был устроен Петром I, чтобы быть воротами в Европу — человек, которые его собирается возглавить, собирается защищать сознание населения от влияния Запада.

Ребята, так у меня идея. Вот знаете, как в Китае, по-моему, XVI века решили проблему нехороших разных морских путешествий: да просто срыли всё на 15 километров, что было рядом с морем — прибрежные деревни. Нужно просто срыть город Петербург. На хрен окно в Европу? :sm1: Заколотим, гвоздики вколотим, повесим амбарный замок, напишем на нем: «Духовность имени господина Хачатуряна».


https://echo.msk.ru/programs/code/2449875-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 24 июн 2019, 09:06

Лжецы и воры
АВТОР
Леонид Волков
глава предвыборного штаба Алексея Навального



Смотрим (всего 2.5 минуты), и — максимальный репост.
Застали их in flagranti, на месте преступления с дымящимся пистолетом над окровавленным трупом, четче не бывает.

Сидят, рисуют подписи прямо в актовом зале администрации Выборгского района Санкт-Петербурга.

По закону Беглов должен быть снят с выборов губернатора, а эти бюджетницы — сесть по ст.141 УК РФ.

Очень хочется, отдельно, чтобы это видео посмотрели (и преисполнились священной злобой) все героические сборщики независимых кандидатов, которые сейчас на жаре, с огромным трудом и потом добывают подписи для своих кандидатов — пока эти мрази за наши налоги сидят базы перекатывают.

Сейчас бегловцы нам расскажут, что это все постановка с конспиративных квартир, или что у них «учения», или еще что-нибудь.
Через пару дней выпустим полное видео с рассказом о том, как мы нашли банду рисовальщиков. И даже с чистосердечным признанием некоторых из них.

И еще, про гнусных лицемеров тоже.
Это государство оштрафует тебя за «персональные данные». Оно заставит переносить сервера и сдавать ключи. И оно же отдаст все паспортные данные и адреса каким-то теткам из управы, чтобы подписи фальсифицировать.

Лжецы и воры.


https://echo.msk.ru/blog/volkov_l/2449883-echo/



phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 24 июн 2019, 09:08

sagen
22 июня 2019 | 12:58
doktortier: Вы смените власть наверху и сами удивитесь, какими честными они станут. Человек - жертва обстоятельств гораздо чаще чем нам кажется. Они могут ненавидеть и сказочного героя и всю его мишпуху, но жизнь такая, где-то надо работать,

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 24 июн 2019, 09:09

problema2016
22 июня 2019 | 13:06
sagen:
Вовсе не обязательно -"жертва", некоторые нагнулись безо всякой необходимости . Почему-то не всем поручают сомнительные дела ..
.


problema2016:

В
ЛВКП, , головном институте РФ по проектированию систем водоснабжения, водоотведения и водоочистки, недавно УВОЛИЛАСЬ гендиректор. Она это совершила после того. как ОТКАЗАЛАСЬ подписывать липовые документы, навязываемые ей руководством холдинга, в который входит ЛВКП.
Так что есть ещё в говнорашке НАСТОЯЩИЕ люди, не все легли под подонка - окурка и его вертухаев.


https://echo.msk.ru/blog/volkov_l/2449883-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 24 июн 2019, 09:10

Так что есть ещё в говнорашке НАСТОЯЩИЕ люди, не все легли под подонка - окурка и его вертухаев.

Они не говнорашке ,они в России
Последний раз редактировалось ЮРА 777 24 июн 2019, 10:01, всего редактировалось 2 раза.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 24 июн 2019, 09:58






Изображение


@Ruslan_Baysaev

А за Сечина, Ротенберга, виллы Соловьева, зарплаты 20 тысяч рублей, и чтобы Дерипаска ебал шлюх на своей яхте

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 25 июн 2019, 17:19

Глава Белгородской митрополии, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн на вечере памяти погибших во время ВОВ заявил, что огромные потери Красной армии в начале конфликта были расплатой за безбожие в СССР. «В первые месяцы войны практически более 60% Красной армии, то есть молодых бойцов, которые были рождены уже в безбожное время, большинство из них не были крещеные, они были убиты. Это была жертва несоизмеримая. Это была жертва, которая была принесена за безбожие. И войну выиграли крещеные люди, те, кто призваны были для того, чтобы духовно победить вот эту машину», — сказал митрополит.
Коллеги и ученые уже поспешили ему возразить, однако слово не воробей.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 25 июн 2019, 18:08

ПГМ - это очень опасная болезнь, причем заразная.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 25 июн 2019, 18:09

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Так что есть ещё в говнорашке НАСТОЯЩИЕ люди, не все легли под подонка - окурка и его вертухаев.

Они не говнорашке ,они в России

концепция говна нации (т.н. интеллигенции), которую прекрасно озвучил Тополь - "мы в этом не участвуем".
учавствуете, говнюки, участвуете. вашим самооправданиям никто, кроме вас самих, тухлые обмылки, подлизывающие тем, кто оскорбляет вашу страну - не верит никто, кроме вас самих.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 25 июн 2019, 21:04

Daniil Ken


@daniilken
6 ч.6 часов назад

Давайте договоримся: вы смотрите этот ролик, после чего даёте ссылку на него во все соцсети и показываете пожилым родственникам. Каждый избиратель в Петербурге должен значить, что место Беглова не в Смольном, а на скамье подсудимых:


phpBB [video]



https://twitter.com/navalny

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 25 июн 2019, 21:06

Alexey Navalny

Подлинная учетная запись

@navalny
6 ч.6 часов назад

Журналисты, нам нужна помощь. Доставайте всех членов ЦИК.
Петербуржцы, за любого, кроме Беглова!
На фоне такой наглости невозможно отдать ему ни одного голоса.
Помогите нам сделать так, чтобы этот ролик — и мурло власти — увидел каждый житель города.


Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 25 июн 2019, 21:08

Olya Guseva


@GusevaOlyaa
8 ч.8 часов назад

ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ






https://youtu.be/4eE38_RYT70

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 25 июн 2019, 21:15

...они даже сроки сдачи метро перенесли,чтобы там для пидора собирали подписи
аааааааааааааааааааааааааа :cool :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 25 июн 2019, 21:19


krutsss1

7 часов назад
Видео доказательство преступления! ППЦ ПРОСТО!!!
Эй, Памфилова, чё сейчас расскажешь?!


180

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 26 июн 2019, 10:02

Пока вы на коленях в грязи передаёте сказочному записочки, которыми подтираются его охранники, вот этот кусок говна плещется в мраморной ванне, в номере за 1.5 млн в сутки. А да, забыл сказать ещё, что конечно же за ваш счет плещется...

Изображение https://twitter.com/apiontkovsky?lang=ru

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 26 июн 2019, 19:16

Молодым девушкам следует сначала родить, а только потом получать образование. Такое заявление сделала заместитель директора департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина.
Может, именно в этом великая сермяжная правда...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 26 июн 2019, 19:33

Но мы, врачи, считаем и сами видим это, что чем раньше девочка родит, тем здоровее будет и ее поколение, и тем лучше для самой женщины», — сказала Арсенана во время круглого стола о вопросах материнства, детства и повышения рождаемости.


Точно, пусть в детсаду рожают, а в школу идут с чистой совестью и чувством выполненного долга.
Откуда столько дебилов берется, боже?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 26 июн 2019, 21:09

Говно-вопрос. Обращение к руководству московской полиции
АВТОР
Дмитрий Муратов
издатель и председатель редакционного совета «Новой газеты»


Начальнику Главного управления Министерства внутренних дел по Москве, генерал-лейтенанту полиции О.А. Баранову

Уважаемый Олег Анатольевич!

22 июня, сразу в нескольких местах, облили дерьмом сборщиков подписей за выдвижение в Мосгордуму юриста ФБК Любови Соболь. От моего коллеги Венедиктова Вы, Олег Анатольевич, запрос по этому поводу уже получили.

Посмотреть изображение в Твиттере



Соболь Любовь

@SobolLubov
Провокаторы в масках у МФЦ Пресни облили сборщиков подписей фекалиями.
Вызвали полицию.

Через 5 минут те же провокаторы облили мой куб на 1905 года, полиция в метро всё видела, но не отреагировала!!!

603
16:57 - 22 июн. 2019 г.



Я же хочу напомнить Вам о предшествующих событиях.

20 августа 2016 года редакция «Новой газеты» требовала от ГУВД г. Москвы возбудить уголовное дело по факту нападения на обозревателя «Эха Москвы» и «Новой газеты» Юлию Латынину.

Нападавшие облили её фекалиями из канистры, она их преследовала, они скрылись на скутере.

Ваш предшественник генерал Якунин лично обещал, что, цитируем: «все силы брошены и найдем обязательно».

Оперативники проследили путь нападавших, они скрылись в балашихинских гаражах, там пересели на небольшой грузовик и исчезли. Московская полиция расписалась в бессилии. Хотя её руководители придавали этому эпизоду большое значение: ведь преступники приготовили пути отхода, у них был запасной гараж и транспорт, так действуют, считали они, опытные убийцы по найму.

Результат: ноль.

А приблизительно через год, 19 июля 2017 года, машину и дачный дом Латыниных облили тошнотворной токсичной жидкостью.

Машину не принимала ни одна мойка, из дома (он на две семьи) пришлось эвакуировать соседей (дети, старики), и пожилых родителей Юли. У мамы обострилась астма. Московская полиция вновь клялась «обнаружить неизвестных».

Результат: три месяца полиция не могла сделать даже анализ вещества.

Врали нам, что у них нет оборудования. А затем выяснилось, что к делу давно подшиты данные об обнаружении остатков дерьма. Полицейские не знали, что параллельно редакция «Новой газеты» заказала исследование в одной из государственных лабораторий.

Вывод специалистов: дом и машину Латыниной ночью обработали нелетальными отравляющими веществами, содержащими соли феноловой кислоты, чрезвычайно опасными для легких и сердца человека.

На всякий случай, чтоб исключить дополнительные исследования, машину Латыниной, (15-летний БМВ), преступники просто сожгли. Полицейские заявили, конечно, о самовозгорании. Но пожарные затем нашли в обугленном корпусе целых три очага «самовозгорания»…

И никакой реакции, уголовного дела, ничего
.

Теперь нападение на Соболь и её сборщиков подписей. Похожий же почерк?

Олег Анатольевич!

А ведь это же Ваш город тоже. Это в Вашем и нашем городе разливают заразу прямо на пороге огромного продуктового магазина. Это же в москвичей плеснули дерьмом.

Может быть, на этот раз московская полиция, просто для разнообразия, преступников — найдет?

Олег Анатольевич, уже отсмотрите камеры с функцией распознавания лиц (советуем включить режим «хари»), уже установите номер машины, поймайте тех, кто это и Вам в лицо плеснул. Это же не сложно?

Это же для московской полиции — говно-вопрос?

Но оно придает запах всей избирательной кампании в Москве.

Вы закрываете глаза, а люди зажимают нос — разве так проводят выборы в столице?

***

…В любимом полицейским кино «Место встречи изменить нельзя» Жеглов отдает соседке свои продовольственные карточки взамен украденных. «Я тебе отстираю, Глеб Егорыч!» — благодарит она со слезами на глазах.

Это — не отстирать, товарищ генерал-лейтенант.

Председатель редсовета «Новой газеты», член общественного совета МВД России Дмитрий Муратов

Оригинал — «Новая газета»



https://echo.msk.ru/blog/dmitry_muratov/2452611-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 26 июн 2019, 21:11

МУРАТОВ писал(а):Источник цитаты Это — не отстирать, товарищ генерал-лейтенант.

Он не генерал ----- мусорское отродье ,подонок..такой же ,как и его начальники до самого кремлевского верха.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 26 июн 2019, 21:24

timber_head
26 июня 2019 | 20:17
В России понятия "офицер" и, тем более "офицер полиции", а уж, тем более, "генерал-лейтенант полиции" с понятием "офицерская честь" давно не имеют ничего общего. Исполнителей этот генерал, конечно, не знает. По одной простой причине - тот кто ими командует, ему сказал: "Ты, генерал, не суйся, не твое дело". И "генерал" бодро взял под козырек. Так что ему никто ничего не "отстирывает". Он сам отмазывает кого сказано. Может, стоит сменить звание с "генерал полиции", на "главподтирал полиции



jersey_dude
26 июня 2019 | 20:37
Гавно вопрос, к гавно-генералу? Будет гавно-ответ...
.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей