Жалобы без причины

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Жалобы без причины

Сообщение Борис Бердичевский » 02 июн 2017, 10:20

Если будет открыта жалоба на сообщение, и в «причине» не будет разъяснено, за что (стандартная причина, не имеющая отношения к делу: «Сообщение содержит ссылки на незаконные или пиратские программы»), то такая жалоба будет УДАЛЕНА.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Жалобы без причины

Сообщение Izik Y » 17 окт 2017, 07:32

Я несколько раз оформлял жалобы на всем известного юзера, затроллившего весь форум, но нет никакой реакции. У нас уже нет правил, нет администратора, позволяется хамить и оскорблять безнаказанно ? Тогда мне здесь делать нечего.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Alex-Vi
Участник со стажем
Сообщения: 806
Зарегистрирован(а): 24 фев 2002, 16:03
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Жалобы без причины

Сообщение Alex-Vi » 17 окт 2017, 07:43

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я несколько раз оформлял жалобы на всем известного юзера, затроллившего весь форум, но нет никакой реакции. У нас уже нет правил, нет администратора, позволяется хамить и оскорблять безнаказанно ? Тогда мне здесь делать нечего.

Может быть, имеет смысл ограничить количество тем, открываемых юзерами (во всяком случае, в дискуссионных форумах), и количество комментариев.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Жалобы без причины

Сообщение Manya » 17 окт 2017, 08:04

Ну раз пошла такая пьянка... Я заметила, что некоторые участники практикуют размещение одного и того же поста в разных разделах и темах. Я не знаю зачем они это делают. Может, я что-то пропустила и за количество постов уже положена денежная премия? :girl:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2017, 08:39

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я несколько раз оформлял жалобы на всем известного юзера, затроллившего весь форум, но нет никакой реакции. У нас уже нет правил, нет администратора, позволяется хамить и оскорблять безнаказанно ? Тогда мне здесь делать нечего.

Будьте любезны, приведите хотя бы один пример моего хамства и троллинга! Не найдете.
Ваше недовольство мной заключается совершенно в ином - в том, что я публикую факты, которые полностью опровергают предыдущие мнения некоторых участников форума. Например, по поводу обещанного переноса Трампом посольства в Иерусалим: сколько было радостей и восторга от обещаний нового президента. Результат - посольство до сих пор не перенесено. Это - факт. Который расстраивает "ура-патриотов". Но тем не менее - он есть. Вы предпочитаете о таких фактах молчать? Я их размещаю здесь. Так вот, это есть типичный по Вашему мнению пример моего "троллинга и хамства".
Просмотрите открытые мной темы - практически, ни одна из них не появилась зря. Всегда для открытых мной тем есть, увы, продолжение. Увы, слишком часто в негативном плане. Но и это не от меня зависит.
Как например, факт последних нападок Биби Нетаниягу на начальника израильской полиции Альшейха, как например, информация о многочисленных проколах Биби в плане пиара... О расследованиях против него молчу... Но и ьам есть что сказать.
... Так вот, еще раз: публикация мной конкретных фактов и тех или иных сторонах жизни Израиля не всегда, увы, приятна слуху. Вы подобные публикации воспринимаете как хамство и троллинг, я же считаю - что правда, какой бы плохой она не была, важнее для народа, чем ложь.
Хотите всеобщего счастья и благополучия? Тогда, возможно, следует уточнить - на форуме о плохом писать нельзя! Вот тогда-то мы придем к полностью всеми одобряемой стране... И это то, к чему стремиться нынешнее правительство. А мне это не подходит. Так что, не надо за хамство и троллинг...

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Жалобы без причины

Сообщение Izik Y » 17 окт 2017, 08:51

Примеров сколько угодно. Заранее извиняюсь за нецензурщину, но он сам напросился.

Например, тема "Чёрный список Нетаниягу".

16 окт 2017 19:02

Шмок...



Тема "Арье Дери предлагает закрыть телевещание, полиция рекомендует его закрыть"

16 окт 2017 10:21

Просмотреть жалобу




Мрако Бес писал(а):
Источник цитаты казалось бы-причём здесь Лужков?

Мрако Бес - клянусь остатками полуиссушенных деменцией мозгов великовозрастных пенсионеров: ваше мнение меня интересует менее всего. :37:
И что тем более отрадно, так не только меня: Мрако Бес - неуловимый нахуй никому ненужный Джо... :low: Но очень подленький...



Думаю, пока достаточно.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2017, 08:57

Manya писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Manya - еще раз: Ваше "указание" кому, где, о чем и каком разделе положено говорить - мягко говоря, неэтичное.

Указание? Я вам задала вопрос.
Manya писал(а):Источник цитаты Что вы пытаетесь доказать или объяснить?

На который так и не получила ответа. Похоже, вы и сами понятия не имеете зачем.
Теперь предупреждение...
Замечу, что вы посты дублируете в разных разделах-неэтично и без предупреждения удалю.
Если ваш пост к теме не будет имееть отношения-неэтично и без предупреждения удалю.
И на последок указание...
Не следует превращать нормальные темы в помойку.


Manya - я просто не знал, что в Правилах форума написано что нельзя "дублировать посты в разных разделах". Так что, покажите, пожалуйста, если можно, в каком пункте такое указано! :23

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Жалобы без причины

Сообщение Manya » 17 окт 2017, 08:57

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я несколько раз оформлял жалобы на всем известного юзера, затроллившего весь форум, но нет никакой реакции. У нас уже нет правил, нет администратора, позволяется хамить и оскорблять безнаказанно ?

Izik Y, да уж, картина маслом. Дружеский совет-делайте как я, не чикаясь, удаляйте посты, которые превращают темы в помойку. До здравого смысла их авторов всё равно не достучишься, т.к. он не существует, а при отсутствии на форуме администрации правила не работают. Так что создайте в своих разделах свои правила. Другого пути нет.
П.С. Pir Amid, вот вам и ответ.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Жалобы без причины

Сообщение Izik Y » 17 окт 2017, 09:01

Я всё-таки надеюсь, что Яков или Борис Бердичевский читают форум и примут меры. Стирать посты нет ни времени, ни желания, надо наказывать.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2017, 09:01

Izik Y писал(а):Источник цитаты Примеров сколько угодно. Заранее извиняюсь за нецензурщину, но он сам напросился.

Например, тема "Чёрный список Нетаниягу".

16 окт 2017 19:02

Шмок...



Тема "Арье Дери предлагает закрыть телевещание, полиция рекомендует его закрыть"

16 окт 2017 10:21

Просмотреть жалобу




Мрако Бес писал(а):
Источник цитаты казалось бы-причём здесь Лужков?

Мрако Бес - клянусь остатками полуиссушенных деменцией мозгов великовозрастных пенсионеров: ваше мнение меня интересует менее всего. :37:
И что тем более отрадно, так не только меня: Мрако Бес - неуловимый нахуй никому ненужный Джо... :low: Но очень подленький...



Думаю, пока достаточно.


Ок - а то, что тот же самый Мрако Без в практиически каждой открытой мной теме тискает "Казалось бы, а при чем здесь Лужков, так это нормально? Вас как модератора такое устраивает? Вы хотя один раз попытались остановить его? А открытые мной темы, уж пардон за хвастоство, довольно таки высокого качества. Так зачем же Вы ка модератор позволяете загаживать их?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2017, 09:04

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я всё-таки надеюсь, что Яков или Борис Бердичевский читают форум и примут меры. Стирать посты нет ни времени, ни желания, надо наказывать.
Попросту - удалять? Так я уже сказал - что в огромном количестве случаем Ваше недовольсчтво мно мной - проявление, скажем мягко, "идеологической цензуры". :37: :37:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Жалобы без причины

Сообщение Manya » 17 окт 2017, 09:10

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я всё-таки надеюсь, что Яков или Борис Бердичевский читают форум и примут меры.

Насчёт Бориса не уверена или в его компитенции, а Яков, похоже, насовсем уволился, так что лучше не надеяться. То, что один-два участника держат всех модераторов при деле, ненормально. Кстати из за них же Яков хлопнул дверью. Izik Y, так что будем хлопать тоже или всё же проще их выставить за дверь?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2017, 09:16

Manya писал(а):Источник цитаты
Izik Y писал(а):Источник цитаты Я всё-таки надеюсь, что Яков или Борис Бердичевский читают форум и примут меры.

Насчёт Бориса не уверена или в его компитенции, а Яков, похоже, насовсем уволился, так что лучше не надеяться. То, что один-два участника держат всех модераторо при деле, ненормально. Кстати из за них же Яков хлопнул дверью. Izik Y, так что будем хлопать тоже или всё же проще их выставить за дверь?

Ок. Все может произойти. Но если Вы решите меня выставить, то просьба - разрешите здесь потом на этом форуме расместить мою прощальную речь. Ладно? Чтоб по-человечски было!

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Жалобы без причины

Сообщение Борис Бердичевский » 17 окт 2017, 09:27

Господа, давайте поумерим апломб и претензии. Иногда стоит попридержать, перо/курсор, чтобы не превращать форум/беседу в цепочку бесконечных претензий. Я такой человек, что никого без существенной причины не предупреждаю и не наказываю. Но давайте также не создавать такую атмосферу, что единственным выходом будет удалить человека с форума.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Жалобы без причины

Сообщение Борис Бердичевский » 17 окт 2017, 09:32

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Manya - я просто не знал, что в Правилах форума написано что нельзя "дублировать посты в разных разделах". Так что, покажите, пожалуйста, если можно, в каком пункте такое указано!

Это сказано в правилах этики. Дублировать НЕ следует, максимум дать ссылку. К сожалению, дублирование частый грех на форуме.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Жалобы без причины

Сообщение Izik Y » 17 окт 2017, 09:49

То есть по принципу кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!". И можно и дальше безнаказанно хамить и постить нецензурную брань ? Да уж... :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Жалобы без причины

Сообщение Борис Бердичевский » 17 окт 2017, 10:07

Izik Y писал(а):Источник цитаты То есть по принципу

Не знаю, по принципу чьего имени, но если мы сейчас подерёмся на форуме, мы ничего хорошего не увидим. :zip:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Жалобы без причины

Сообщение Izik Y » 17 окт 2017, 11:43

То есть фактически отменяем модерацию и каждый пишет, что хочет ? Это погубит форум окончательно.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2017, 16:08

Борис Бердичевский писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Manya - я просто не знал, что в Правилах форума написано что нельзя "дублировать посты в разных разделах". Так что, покажите, пожалуйста, если можно, в каком пункте такое указано!

Это сказано в правилах этики. Дублировать НЕ следует, максимум дать ссылку. К сожалению, дублирование частый грех на форуме.

Отвечу по поводу моей привычки "дублировать посты в разных разделах".

http://detaly.co.il/pri-obame-na-territ ... li-bolshe/

При Обаме на территориях строили больше

Начну из относительного далека... И немного повторюсь. Когда Трамп пришел к власти, многие израильские политики (Ципи Хотобели, например) были абсолютно уверены в том, что он (Трамп) немедленно даст зеленый свет на строительство в поселениях. Были уверены в этом и очень многие участники форума. Причем, до такой степени, что любое малейшее сомнение по поводу строительства воспринималось здесь как предательство интересов еврейского народа.
И что получилось? Увы - радость о возможном строительстве на поселениях оказалась преждевременной. Более того, как выяснилось документально доказано, что "при Обаме на территориях строили больше".

Ну, вот я и решил дать цитату о подобном сообщении. Знаете, меня мама учила, да и вообще среди приличных людей принято сознаваться в ошибках, которые мы иногда совершаем. Но, очередное увы - те, кто страстно прославляли Трампа скорее всего, прочли такое сообщение, также "страстно" промолчали, сделали вид, что не заметили его. Поэтомуя разместил это же сообщение в другом разделе, в соответсвующей теме. Также никакой реакции.
Так вот, господа. У меня нет никакого право предъявлять претензии вашим сообщениям. Каждый пишет - как тот пианист играет. На здоровье. Но создавать при этом атмосферу лжи - считаю более чем неприличным. Евреи всегда были аналитичным народам. Надо верить, надо надеятся, но ни в коем случае не надо быть наивными идеалистами-патриотами. Которые, по Маяковскому, задрав штаны бегут за наивной верой в чудотворное исцеление от всего...

Кроме этого примера могу привести десятки иных - с фактами, с цитатами, когда упорный любитель какого-либо израильского политика ни за что не признается в своей неправоте. Просто молчит.
Более того, когда открыл тему "Подводные лодки от Германии", на меня ополчились, как на врага Израиля, как на лгуна. Вот, например, пост человека, которого я, при всем при этом уважаю

.... писал(а):Источник цитаты Мерзкая история, которая скорее напоминает провокацию.
Опосредовано направлена на подрыв военной мощи Израиля.

И что выяняется - да: в истории с подлодками, предположительно таки (еще не было суда) воровали и даже очень. Так что, и об этом надо молчать? Во имя чего молчать? Во имя лжи?! Так это не для меня...


...Ответа, уверен, не будет. Разве что выгонят меня отсюда... :em5:

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Жалобы без причины

Сообщение Борис Бердичевский » 17 окт 2017, 17:24

Izik Y писал(а):Источник цитаты То есть фактически отменяем модерацию

Уж не знаю, кто предложил отменить модерацию, только НЕ я.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей