Европа в панике

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 26 сен 2017, 23:29

Totev писал(а):Источник цитаты "Дойчланд Юбер Аллес"


Гимн Германии представляет собой музыку Йозефа Гайдна в сочетании со стихами Генриха Гоффманна фон Фаллерслебена. Изначально мелодия Гайдна, сочинённая ещё в 1797 году, называлась «Песнь кайзера» (Kaiserlied) и посвящалась австрийскому императору Францу II (см. гимн Австро-Венгрии). Гоффманн написал стихи «Германия превыше всего» в 1841 году.

В 1952 году третий куплет «Песни немцев» (исполнялся без слов), был принят в качестве национального гимна ФРГ.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 26 сен 2017, 23:29

Totev, вы подтвердили всё что я сказал,т.е. сами себя высекли,как унтер-офицерская вдова
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Европа в панике

Сообщение biowolf » 26 сен 2017, 23:34

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а папаша его может из остзейских немцев.


Нет,папаня был подполковником саксонской полиции. Просто руссофил,нацисты его выгнали на пенсию,так что папа даже не запачкался,даже наоборот.

согласен,но они отражают очень не маленький сегмент избирателей.Значит-неладно что-то в королевстве Датском,как говорил Шекспир,но для леваков это всё быдло,которое надо давить. Такая вот дерьмократия


Да,левое дурачьё ничему не учится.Как и в Веймарской Республике они решили замалчивать проблемы,раз в открытую не говорят,так их нет.Тогда гитлер этим воспользывался,чтобы говорит про подлость и глупость франции и репарации,а теперь АдГ делает тоже самое говоря совершенно правильные вещи про "беженцев" итд. Тогда это принесло гитлеру голоса,АдГ принесло и сейчас. Но ешё раз,они просто популисты,а не исчадие ада,как их пытаются выставить в блевацких сми.

Totev писал(а):Источник цитаты
Бывшие "совки" в два раза больше, чем западные немцы. Так их учили, что мир делится на "наши" немцы и "вражеские"


У них просто прививка от либерастии.Они не понимают,почему поганый ниггер из ганы,который убил там кого то и сбежал,должен за наш счёт жить в Германии,воровать и насиловать.
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... itute.html

И я тоже этого не понимаю.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Европа в панике

Сообщение Totev » 27 сен 2017, 09:56

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Totev, вы подтвердили всё что я сказал,т.е. сами себя высекли,как унтер-офицерская вдова


Когда я спорю с антисемитами, они мне высказывают такую же позицию - "чем больше ты их защищаешь, тем больше я убеждаюсь, что я прав/а"

Ксенофобов невозможно переубедит.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Герасим » 28 сен 2017, 08:25

https://varlamov.ru/1456649.html

Ситуация с беженцами в Европе все больше усложняется, хотя, казалось бы, куда больше. Но несмотря на обилие новостей со всех каналов, у простых людей скопилась куча вопросов, а в ответ им в очередной раз талдычат про крах Европы. Сейчас на границе Венгрии работает журналист Нигина Бероева, я попросил специально для моего облога рассказать что происходит на самом деле, а также ответить на ваши вопросы.

Из Сирии в Европу едет так называемый средний класс.
- У меня была мастерская по ремонту бытовой техники в Хомсе, - рассказывает мне сириец Саид. – Мы хорошо жили, дети в университете учились. Когда началась революция – я не был против. Но потом повстанцы превратились в бандитов. Мне пришлось бежать вместе с семьей. Кое-какие деньги удалось спасти, поэтому мы смогли начать этот путь.
По его словам, как только он получит разрешение на работу, сразу примется за дело – бытовая техника ломается во всех странах. Жена Саида – учительница истории, сын – инженер.

Калиб родом из Ирака.
- Бомб! Бомб! – пантомимой он объясняет, что бомбы падают прям на голову.
Дома он был бизнесменом. Что за бизнес, он объяснить толком не смог, но, судя по одеже и IPhone 6, доход он приносил. В Ираке осталась его семья. После того, как он получит статус беженца, перевезти жену и детей будет гораздо проще.

Одна девушка, которая живет в Германии, писала мне гневным сообщения, мол, видела я этих беженцев, они заходят в наши магазины и все скупают, у них же денег много!

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 28 сен 2017, 12:09

Почему бы этим "беженцам" не бежать в мусульманские страны? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?
Мусульманских стран много, вот и приняли бы своих единоверцев.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Европа в панике

Сообщение ЮРА 777 » 28 сен 2017, 23:44

28.09 18:42 MIGnews.com
Министр Норвегии: теперь мы знаем, что испытывает Израиль


Министр по делам миграции и интеграции Норвегии Сильви Листхёуг считает, что европейцы, которые в последнее время все чаще страдают от террористических нападений, стали лучше понимать Израиль.

Об этом министр заявила в интервью изданию Ynet в четверг, 28 сентября.

"Сейчас мы [Европа] испытываем тот же страх, который вы испытываете в Израиле на протяжении десятилетий. Многие [европейцы] понимают ситуацию, в которой вы живете. Мы видим, что происходит в Швеции, Великобритании и Франции", - отметила Листхёуг.

Министр добавила, что "европейские страны и их жители должны лучше понять ситуацию в Израиле в связи с террористическими нападениями".

В 2015 году Норвегия приняла около 30 тысяч иммигрантов из стран Северной Африки и Ближнего Востока. В 2017 году в Норвегию въехало лишь около тысячи мусульманских иммигрантов, что является прямым результатом политики норвежского министра.

Также Листхёуг подчеркнула, что "Партия прогресса", которая находится в правительстве вместе с Консервативной партией, очень поддерживает Государство Израиль.

"Партия прогресса всегда была сторонником необходимости Израиля защищать себя в регионе, где вы являетесь единственной демократией. Однако это не означает, что мы поддерживаем всей вашей политики, однако в вопросе самозащиты и борьбы с террором существует полный консенсус", - добавила министр.

При этом Листхёуг высоко оценила шаги, предпринятые Израилем для обеспечения безопасности на границе с Египтом и предотвращения незаконного проникновения через южную границу.



:37: :em4:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 29 сен 2017, 00:58

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Почему бы этим "беженцам" не бежать в мусульманские страны? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?


куда-в верблюдию?Там кормить не будут,а отправят на стройку или сортиры чистить.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Европа в панике

Сообщение qwerty » 29 сен 2017, 07:31

Почему бы этим "беженцам" не бежать в мусульманские страны?


Потому что они устали от войн и террора, а на БВ войны и террор будут всегда.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Европа в панике

Сообщение kaminsky » 29 сен 2017, 08:27

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Почему бы этим "беженцам" не бежать в мусульманские страны? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?

Так они бегут через мусульманские страны и дальше к неверным. Как в Израиль через Египет. А почему так ответ прост как мычание потому, что тут живут лохи которым можно сесть на шею. :37:

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение DK » 29 сен 2017, 09:03

Герасим писал(а):Источник цитаты https://varlamov.ru/1456649.html

Калиб родом из Ирака.
- Бомб! Бомб! – пантомимой он объясняет, что бомбы падают прям на голову.
Дома он был бизнесменом. Что за бизнес, он объяснить толком не смог, но, судя по одеже и IPhone 6, доход он приносил. В Ираке осталась его семья. После того, как он получит статус беженца, перевезти жену и детей будет гораздо проще.

Бедняга беженец, уставший от войн. Его жена и дети, очевидно, от войн не устали, только он сам.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Европа в панике

Сообщение biowolf » 29 сен 2017, 11:57

Почему бы этим "беженцам" не бежать в мусульманские страны? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?


Каким?Тем,что от войны бегут?Они в начале и бежали в Турцию,Ливан,итд.
Только там они даже не второй сорт,а 4.В верблюдию их даже туалеты чистить не пускают.
Поэтому бегут к дуракам в Европу,где для них всё бесплатно.

Ну ладно,от войны. А как с всем говном,что лезет за халявой из относительно нормальных и благополучных стран, типа марроко?

Бедняга беженец, уставший от войн. Его жена и дети, очевидно, от войн не устали, только он сам.


100%. Но до многих идиотов до сих пор не доходит,что это всё вруны и жулики.
Как иранцы,которые только приехав в Германию все сразу становятся христианами. :10:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Европа в панике

Сообщение SashaL » 29 сен 2017, 12:08

до многих идиотов до сих пор не доходит,что это всё вруны и жулики

ПМСМ все гораздо запущеннее: люди разучиваются читать, особенно бумажные книги.
Например, внимательно почитать Коран (полностью).
Или внимательно почитать труды Маркса-Энгельса.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Европа в панике

Сообщение Onil » 29 сен 2017, 14:11

SashaL писал(а):Источник цитаты Например, внимательно почитать Коран (полностью).
Или внимательно почитать труды Маркса-Энгельса.

есть варианты попроще: учить историю, ничего нового не происходит, развитие идет по спирали, все это уже было.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Европа в панике

Сообщение SashaL » 29 сен 2017, 16:04

Onil, я с Вам согласен полностью по части изучения истории. Вопрос - по каким учебникам ?.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 29 сен 2017, 16:11

Маркса читать,если сможете.Я помню пытался-сразу же засыпал.А коран надо во-первых читать по-арабски,а во-вторых надо знать комментаторов.Да и Маркса желательно читать по-немецки.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Европа в панике

Сообщение Onil » 01 окт 2017, 15:11

С 1 октября в Австрии вступил в силу закон, который запрещает людям полностью закрывать лицо. Под запрет попадает традиционная мусульманская одежда – бурка и паранджа, а также балаклавы, клоунские маски и другие вещи, которые мешают идентифицировать личность человека, пишет Wiener Zeitung. Власти страны утверждают, что этот запрет «религиозно нейтрален». Однако против него выступают женщины, правозащитники и религиозные деятели.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Европа в панике

Сообщение Pir Amid » 01 окт 2017, 15:45

Onil писал(а):Источник цитаты ... Однако против него выступают женщины, правозащитники и религиозные деятели.


В целом, Ваше мнение и Ваш личный комментарий по этому вопросу инетересные. Но почему Вы считаете, что "женщины, правозащитники и религиозные деятели" выступают против? Я не уверен, что Вы правы, так так есть немало женщин-австралиек, которые за... :13:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Европа в панике

Сообщение Onil » 01 окт 2017, 15:46

Pir Amid писал(а):Источник цитаты так есть немало женщин-австралиек

нет.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Европа в панике

Сообщение Pir Amid » 01 окт 2017, 15:53

Onil писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты так есть немало женщин-австралиек

нет.


Знаете, друзья-друзьями, но точность важнее всего. Вы неправы - на самом деле в Австрии "есть немало женщин-австралиек". И именно австралиек, и именно женщин. Зачем же возражать :27: ?


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей