Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Izik Y » 08 июн 2017, 15:00

Во-первых, я отвечу на ваши вопросы после того, как вы ответите на мои вопросы. Во-вторых, непонятно, на какой вопрос я должен отвечать.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Pir Amid » 08 июн 2017, 15:11

Izik Y писал(а):Источник цитаты Во-первых, я отвечу на ваши вопросы после того, как вы ответите на мои вопросы. Во-вторых, непонятно, на какой вопрос я должен отвечать.


Вы вовсе не обязаны мне отвечать на вопросы. Но уж если Вы сподобились обвинить меня в распространении лжи, а именно, утверждений (моих и не только) что Трамп не перенесет посольство, так желательно как-то ответить и извиниться. Очень многим и мне было понятно, что Трамп не обрадует Израиль переводом посольства. Но Вы уперто не жалали признавать этот прискорбный факт, обвинив, как всегда, меня, присоедив непонятно почему журналюг в преждевременной публикации фальши и лжи. Извинились бы... :13:

Izik Y писал(а):Источник цитаты Трамп-то, может, и не принял, но журналюги уже давно всё за него решили и делят шкуру неубитого медведя. В отличие от автора темы я в этом дележе принимать уастие не хочу.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Izik Y » 08 июн 2017, 15:19

Не надо фантазировать, я никого не обвинял в распространении лжи, это ваша личная интерпретация. Анекдот про "мама, он меня сукой назвал!" знаете ? Потому и извиняться не за что. Просто на тот момент ничего не было ясно, а гадать а кофейной гуще я не люблю. Кроме того, каденция Трампа ещё не закончилась и посольство вполне может быть переведено позже.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Pir Amid » 08 июн 2017, 15:26

Izik Y писал(а):Источник цитаты Не надо фантазировать, я никого не обвинял в распространении лжи, это ваша личная интерпретация. Анекдот про "мама, он меня сукой назвал!" знаете ? Потому и извиняться не за что. Просто на тот момент ничего не было ясно, а гадать а кофейной гуще я не люблю. Кроме того, каденция Трампа ещё не закончилась и посольство вполне может быть переведено позже.

Давайте, лучше, о футболе! Хотя - тоже нет: учитываю мнение подавляющего большинства обо мне, лучше не надо - не поймут. Вы уж лучше не со мной, а с другом Вашим общайтесь - он хороший, не такой как я... :51: А я разносчик дебилизма...

(Таки да... Но кто мог предполагать, что у людей до такой степени атрофировано чувство юмора...)

klen писал(а):Источник цитаты
Izik Y писал(а):Источник цитаты Судя по этой теме, в последнее время происходит резкий рост дебилизма на МФ.

Который начался довольно давно....

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Pir Amid » 02 сен 2017, 17:46

И все-таки - перенесут! Об этом думают постоянно! :upal :cool :zev: :sm1:

http://newsru.co.il/israel/02sep2017/perenos814.html


Посол Давид Фридман: перенос посольства США в Иерусалим – это вопрос времени


Посол США в Израиле Давид Фридман, вступивший в должность в мае этого года, в первом интервью израильской прессе, газете The Jerusalem Post, заметил, что, в конечном итоге, президент Трамп выполнит свое обещание и перенесет посольство США из Тель-Авива в Иерусалим.

"Мы думаем об этом постоянно", - подчеркнул он, заметив, что администрация Трампа сосредоточена на обсуждении того, когда именно этот шаг будет сделан.

На вопрос о том, что представляет собой американский план урегулирования палестино-израильского конфликта, Фридман ответил, что администрация Трампа приняла стратегическое решение не говорить открыто о своих планах, связанных с ситуацией в регионе.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Pir Amid » 08 окт 2017, 18:22

Очень нужны комментарии сторонников Трампа. Очень даже! :low: Чтобы позлить леваков! :37: :37: :37:

http://detaly.co.il/tramp-snachala-mir-potom-posolstvo/

Трамп: сначала – мир, потом – посольство
10 часов назад
В субботнем интервью американскому телеканалу TBN, президент США Дональд Трамп сказал, что хотел бы попытаться достичь мира между Израилем и палестинцами, прежде чем переводить американское посольство из Тель-Авива в Иерусалим.

Это интервью Трамп дал своему бывшему сопернику и бывшему губернатору Арканзаса Майку Хакаби, который переквалифицировался в телеведущего программы «Хакаби». По словам Трампа, его администрация работает над мирным планом урегулирования конфликта между двумя сторонами. «Если мы добьемся мира между палестинцами и Израилем, — сказал Трамп, — я думаю, это приведет к окончательному миру на Ближнем Востоке».

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Kassandr » 09 окт 2017, 02:04

Pir Amid писал(а):Источник цитаты «Если мы добьемся мира между палестинцами и Израилем, — сказал Трамп, — я думаю, это приведет к окончательному миру на Ближнем Востоке».

Поразительная глупость для такого авторитета! Кто и когда мог помириться/договориться с бандой убийц?
Их можно только запугать, поставить на колени, чтобы они визжали от страха перед Израилем, просили пощады.
Но США не разрешают это сделать.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Totev » 09 окт 2017, 02:34

Вообще то, с палестинцами уже есть мир. И даже некоторое сотрудничество и координация. В отличии от Сирии или Ирана, с которыми действительно состояние войны.

Посольство можно спокойно перенести, было бы желание.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Мрако Бес » 09 окт 2017, 03:06

Kassandr писал(а):Источник цитаты
Поразительная глупость для такого авторитета!


поразительная глупость верить сообщениям товарища Pir Amid.Например:

viewtopic.php?p=15266254#p15266254

а на самом деле

viewtopic.php?p=15266278#p15266278

16 лет я воюю на этом форуме за то чтобы не верить всяким гаарецам,мигне и прочим .вру,постоянно доказывая примерами что они врут.И что?Об стенку горохом-продолжается обсуждение не реальности,а фейк ньюз.Вот почему тут обитают троли.Или это мне назло?Не,это себе назло
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Мрако Бес » 09 окт 2017, 03:35

вот что сказал Трамп,смотрим с отметки 14:45,и каждый выбирает сам что обсуждать-реальность или троль пропаганду

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Efi » 09 окт 2017, 04:08

Тролли английского не знают, так что им приходится лазить по помойкам. Кушать и им хочется! А говна в Интернете ой как много! :37:
Iran is a bad player

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение qwerty » 09 окт 2017, 06:26

Почему-то изр. правые решили, что Трамп будет за них работать - думать, выдвигать концепции, инициативы и т.д.

Не будет - он будет идти по пути наименьшей траты энергии, поскольку его переизбрание не зависит от состояния Израиля.
Поэтому и посольство не будет перенесено - проблем от этого много, а толку - мало.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Pir Amid » 09 окт 2017, 06:57

Efi писал(а):Источник цитаты А говна в Интернете ой как много! :37:


Efi - самокритичность - хорошее качество. Но в данном случае Вы несколько резковаты... :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Pir Amid » 09 окт 2017, 07:07

Эпиграф...

Вы знаете, Шура, - зашептал Паниковский, - я очень уважаю Бендера, ... Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, - загорячился Паниковский, -- но вы осел.

Мрако Бес писал(а):
поразительная глупость верить сообщениям товарища Pir Amid.Например:


Кому я - коренной израильтянин - должен верить: путинцам ли, американосам-либералистам ли, или, может, поклоннику Лужкова?! :10: :10: Нет, конечно - я не верю этой швали, я верю родным для себя израильским политикам - Элькину и Хотовели. И вот что они сказали в противовес темной силе... :23 :23 :23

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/196424

Элькин сожалеет, что Трамп не выполняет предвыборное обещание

Министр по делам Иерусалима заявил, что Дональд Трамп заблуждается, ставя условие, при котором готов перенести посольство США в Иерусалим
Ян Голд

Министр окружающей среды и министр по делам Иерусалима Зеэв Элькин («Ликуд») ответил на заявление президента США Дональда Трампа о том, что посольство США в Израиле может быть перенесено из Тель-Авива в Иерусалим только после продвижения мирного процесса.

Элькин посетовал, что Трамп сделал такое заявление из-за собственного заблуждения.

«Мне действительно жаль, что президент США Дональд Трамп отложил выполнение своего предвыборного обещания по переносу посольства США в Иерусалим. Трамп сформировал неправильное представление о том, что нынешнее палестинское руководство может способствовать миру», - отметил Элькин.

«Любой, кто видит постоянное подстрекательство со стороны ПА, отказ Махмуда Аббаса прекратить выплату зарплат террористам, избрание террориста с кровью на руках мэром крупнейшего арабского города в ПА, теплые объятия и примирение с террористами ХАМАСа, понимает, что последнее, чего мы можем ожидать от Махмуда Аббаса и его приспешников, - это продвижение мира», - подчеркнул Зеэв Элькин.

Несколькими часами ранее на ущербность логики Трампа «перенос посольства в Иерусалим после мирного процесса» указала заместитель министра иностранных дел Ципи Хотовели.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Efi » 09 окт 2017, 07:24

Pir Amid, вы опять блестнули, но не все то золото, что блестит. Посольства всех стран никогда не переедут из Тель-Авива в столицу Израиля, потому что это нереально до установления мира. Трамп прав.
Последний раз редактировалось Efi 09 окт 2017, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Pir Amid » 09 окт 2017, 07:29

Efi писал(а):Источник цитаты Pir Amid, вы опять блестнули, но не все то золото, что блестит.

Согласен. И лучше, все-таки, являться не блестящим золотом, чем быть говном... Это Вы так написали - про говно... :low: :37:

... Хотите с утра быть в хорошем настроении - не клевещите на других, начитесь уважать оппонентов... :19:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Efi » 09 окт 2017, 07:44

:ic1: Вы это верно подметили. Со знанием дела.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Efi » 09 окт 2017, 08:02

:) Тель-Авив в действительности самое подходящее место для всевозможных посольств. Морское побережье, культурная столица Израиля. В Иерусалиме дипломатам было бы скучно. Трамп хочет мира сначала, а потом перевод посольства, но мир-то невозможен без желания мира со стороны палестинцев! А значит, что Трамп ищет такую формулу, которая и нашим и вашим.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Мрако Бес » 09 окт 2017, 08:08

я привёл слова самого Трампа,троль не унимается.И теперь я весь внимание,ставлю ненаучный эксперимэнт,кому будут верить насчёт того что сказал Трамп:Трампу или тролю?Мурзик,попкорн сюда
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Сообщение Totev » 09 окт 2017, 10:08

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты я привёл слова самого Трампа,троль не унимается.И теперь я весь внимание,ставлю ненаучный эксперимэнт,кому будут верить насчёт того что сказал Трамп:Трампу или тролю


Трамп и Тролль синонимы. При чем Главный Тролль Америки употребляет такие выражения, что на Мегафоруме его давно забанили бы. Сотни раз он обращался к оппонентам с "неудачник", "дурак", "тупой", "жалкий" ... И это только статистика в Твиттере.

Демократия - это система при которой народ имеет того лидера, которого они заслуживают.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей