Темы о Навальном..

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Темы о Навальном..

Сообщение ЮРА 777 » 08 май 2017, 18:56

Модератор требует всё ,касающееся Навального ,сводить в одну тему,иначе *будет стирать*
http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph ... #p15248611
Не понимаю,почему его беспокоит упоминание Навального в разных темах?
Навальный в настоящее время является знаковой фигурой в жизни современной России.Его деятельность оказывает влияние на разные сферы..
Например,в теме

Положительное о России(АНИТИЮринг777)
я запостил то ,что считаю положительным
viewtopic.php?p=15248586#p15248586

Это угрожает существованию МФ?
Таким образом : если в теме ,уже ранее открытой в ПСП ,как например
1) русские националисты
2)путин убивает Россию
3)Что там на Эхе?
4) Зубов Мальцев
и тд и тп

упоминается Навальный ,то постить надо только в тему Алексей Навальный?

Аватара пользователя
wonder
Участник со стажем
Сообщения: 454
Зарегистрирован(а): 12 фев 2017, 20:02

Re: Темы о Навальном..

Сообщение wonder » 08 май 2017, 22:41

Юра, я не уверен, что если бы не Вы с Вашим обожанием, что все бы знали об "знаковой перзоне".
Вам бы где-нибудь на ЖЖ (?) блог завести, и туда перенести все Ваши темы. А здесь создать одну, где поместить ссылку на Ваш блог. Таким образом сможете узнать, насколько высок Ваш рейтинг как "блоггера", или к какой категории графоманов Вы себя относите.
Вот Вы взяли, запросто создали еще одну, Н-ную тему о Вашем идоле, и МФ должен это терпеть. Будь у меня кнопка, я бы запретил Больше одной темы в неделю (лучше - более четырех в месяц), и более трех постов в сутки. А то все просто тонет в бесконеыных словах ЮРА777 и Навальный. Если сжимать базу, это, конечно, +++. Но снова пойду отрыгаюсь...

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Темы о Навальном..

Сообщение Manya » 09 май 2017, 03:36

wonder писал(а):Источник цитаты А здесь создать одну, где поместить ссылку на Ваш блог. Таким образом сможете узнать, насколько высок Ваш рейтинг

Я предлагаю другое. Пусть в этой теме отметятся все те, кто хочет видеть линки на Навального и читать цитаты из его статей, которые ЮРА 777 приводит и, главное, модераторы, которых не заколебало выковыривать их из КАЖДОЙ темы этого форума. Тогда и увидим кому они нужны.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Темы о Навальном..

Сообщение ЮРА 777 » 09 май 2017, 09:33

Manya писал(а):Источник цитаты которых не заколебало выковыривать их из КАЖДОЙ темы этого форум

...зачем их выковыривать? зудит у кого-то? ,....горячка администрирования?
1)Я постю только в ПСП о событиях ,связанных с деятельностью Н. Изредка постю в других разделах.. Если это мешает,не буду туда постить. В*США * предложил закрыть тему совсем..закрыли... еще чего?
2) с его деятельностью связанно в ныешней России очень много..
Он -националист...Я постю в тему *русские националисты* ..кому это мешает..? С какой целью *это выковыривать*?
Есть ,еще раз повторяю,УЖЕ ОТКРЫТАЯ ТЕМА--- *ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ В РОССИИ* ..Я туда запостил
* о письме школьника с предложением Медведеву уйти*..
viewtopic.php?p=15248614#p15248614

Модератор там пишет * что темы расползлись*..
Этот факт не связан с Навальным? Не является *положительным* ?
Навальный -политик ,лидер оппозиции..Есть УЖЕ ОТКРЫТЫЕ темы в ПСП,куда ,по моему мнению,есть смысл это запостить..*Беспредел*,*путин убивает Россию* и тд ....
и оттуда ковырять и переносить? Это борьба со спамом? Странная борьба..
С хамством? На Мф хамства резко уменьшилось..Но продолжайте бороться ,но причем выковыривание?
Последний раз редактировалось ЮРА 777 09 май 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Темы о Навальном..

Сообщение ЮРА 777 » 09 май 2017, 10:43

Manya писал(а):Источник цитаты . Пусть в этой теме отметятся все те, кто хочет видеть линки на Навального и читать цитаты из его статей, которые ЮРА 777 приводит

...и что дальше?...Голосование устроите? :sm1: Это есть в правилах?
Ну,допустим..Админ пошел навстречу и ввел такое правило.. :37:
Он очень часто пишет ,что *вас сильно уважает*...может ввести..
Вообще-то , самый беглый пробег по темам ,связанным с Н ,убедит самого предвзятого,что десяток интересующихся существует....Допустим,эти интересующиеся из вредности проголосуют против... :sm1:
Тогда что? Загоните всё в одну тему?..или совсем запретите упоминать ..как у кремлевских запрещено.. :sm1:
Этакая акция--*раффаль наоборот* :37: N лет назад Раффаль обратился в УВД одного из сиб городов,чтобы закрыть доступ россиян на МФ ,*потому что там русофобии много*.. :13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Темы о Навальном..

Сообщение ЮРА 777 » 08 сен 2017, 23:17

Прошу модераторов стереть или перенести куда-нибудь
viewtopic.php?p=15263230#p15263230
Заранее ,спасибо

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Темы о Навальном..

Сообщение Мрако Бес » 09 сен 2017, 01:14

стирать там надо всю хомячную прозу,которой Юра всё засоряет.А у меня там всё по теме-про сосиски
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Темы о Навальном..

Сообщение Pir Amid » 09 сен 2017, 02:23

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты стирать там надо всю хомячную прозу,которой Юра всё засоряет.А у меня там всё по теме-про сосиски


Предположим, ЮРА 777 не всегда прав. Вполне может быть такое. Но не страшно: есть форум, есть Правила форума, есть модераторы. Причем, в подавляющем большинстве случаев вмешательства модераторв не нужно - опять таки, в основном участники форума достаточно хорошо воспитаны и вполне учтивы по отношению к другим.

ЮРА 777 из тех участников, которые создают и поддерживают темы, и делает он это, в целом, достаточно пристойно.


Мрако Бес же, наоборот: не создает и не поддерживает темы, более того, весьма активно засоряет их, выполняет непонятно от кого функции полиции нравов, а по народному - открыто гадит. Причем, не только в темах ЮРА 777 , но и во многих иных.
Большая часть высказываний Мрако Бес отличаются редкостной сварливостью, раздражительностью, хамством и наглостью, которая принимается здесь, как нечто нормальное. Жаль.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Темы о Навальном..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2017, 09:56

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты стирать там надо всю хомячную прозу,которой Юра всё засоряет.А у меня там всё по теме-про сосиски

Я постю чужие комменты ,реплики других людей..
Разница между нами: я удивляюсь,радуюсь ,даже ,бывает,восхищаюсь чужими мыслями..
Остроумными,злыми ,точными ...в цель.,парадоксальными.
Завидую ..по доброму...
Постю их здесь---может кто-то со мной порадуется..


Тебя же комплексы раздирают ,исходишь на дерьмо,лезешь в каждый горшок ..
... как же ,кто-то восхитился,но не твоей херней бессвязной ,без запятых ,высокомерно ,через губу,хамской

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Темы о Навальном..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2017, 10:04

Просить тебя не гадить хотя бы в этой теме ,бесполезно,ты еще больше будешь..
Модераторы не стирают..
ладно ,посмотрим.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Темы о Навальном..

Сообщение Pir Amid » 09 сен 2017, 14:10

Ок. Примеры в студию. Свежие. Я открыл в разделе Израиль тему Захват власти большевиками в Израиле в 1948 году. Тема как тема - немного ироничная, слегка саркастичная, короче - пародия на высказывания юзеров, которые сегодня жалуются на якобы прошлые репрессии основателей Государства, в частности на партию МАПАЙ - ужасно, по их мнению, большевистскую и левацкую. Короче - тема безусловно политизированная, но в рамках, а я, ее открывший, по мнению некоторых - левак. Ок! Отлично - я с удовольствием согласен быть леваком. Ибо в истории основания Израиля леваки и только они были единственными, которые без проблем пистели арабов, созавали поселения на их землях, создав настоящую основу для образования государста.
Такое прочтение (настоящее прочтение) истории очень не нравиться некоторым правакам, которые не могут согласиться с реальными историческими фактами. Надо сказать, что есть на форуме праваки, которые считают нынешнюю политику как бы нынешненого правительства провальной. недостаточно правой. С ними можно спорить, соглашаться или нет, приводить исторические факты. В подобных темах они иногда принимают участие, и надо сказать - вполне корректно.
И есть на форуме участник Мрако Бес - якобы "правый", не приемлющий каких-либо иных точек зрения, кроме его личных. Причем, Мрако Бес сознательно загаживает не нравящиеся ему темы высказываниями, не имеющими отношения к происходящему. Так что, общения по формуле Мрако Бес не получается.Ну, а модераторы форума абсолютно никак не реагируют на такое. Молчат. Молчание -
знак согласия. Значит, или я ошибась, или Мрако Бес является негласным модератором форума, в смысле - убийцей неугодных тем. :10:

Так вот: в теме Захват власти большевиками в Израиле в 1948 году Мрако Бес также "отметился"... И что скажет народ?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Темы о Навальном..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2017, 21:05

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Причем, Мрако Бес сознательно загаживает не нравящиеся ему темы высказываниями, не имеющими отношения к происходящему. Так что, общения по формуле Мрако Бес не получается


За почти 15 лет нашего вирт знакомства ,он ни разу не ответил нормально,по существу ни на один мой вопрос исключительно через губу ,высокомерно,полубессвязно,без знаков препинания,обрывками... ,как будто отхаркиваясь и сблевывая....
Я его в игнор поставил..воздух чище. И Вам советую.
Взамен выпущу вондера,северного,один хрен их не видно.. :37:

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Темы о Навальном..

Сообщение Zfoni » 10 сен 2017, 07:23

"Кукушка хвалит петуха......." :sm1:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Темы о Навальном..

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 09:23

Zfoni писал(а):Источник цитаты "Кукушка хвалит петуха......." :sm1:

во...как ругань ,так прапор бежит ..больше нигде не пишет :upal

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Темы о Навальном..

Сообщение Мрако Бес » 10 сен 2017, 11:39

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты он ни разу не ответил нормально,по существу ни на один мой вопрос


брешешь.Я всегда и всё объясняю со знаками препинания и на элементарном уровне.Если ты тупой,то это твои проблемы

Pir Amid писал(а):Источник цитаты И есть на форуме участник Мрако Бес - якобы "правый", не приемлющий каких-либо иных точек зрения, кроме его личных. Причем, Мрако Бес сознательно загаживает не нравящиеся ему темы высказываниями, не имеющими отношения к происходящему.


я всегда знал что вы большой почитатель моего огромного таланта
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Темы о Навальном..

Сообщение Zfoni » 10 сен 2017, 12:00

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Zfoni писал(а):Источник цитаты "Кукушка хвалит петуха......." :sm1:

во...как ругань ,так прапор бежит ..больше нигде не пишет :upal

Майор,штафирка неграмотная....пардонте кукушка........ :37: Так писать надо на чём то чистом,а не не на поле засранном вами. :37: Вот как такие как вы с пирамидом засрали с тех пор и не пишу....так,как приспичит,зайду отлить....замечаю ваши кучки и рядышком......присаживаюсь...... :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Темы о Навальном..

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 20:26

Zfoni писал(а):Источник цитаты Майор,штафирка неграмотная....пардонте кукушка........ Так писать надо на чём то чистом,а не не...

А ..эта ,майор ,чего ты никогда по военным темам не базаришь?
вот тема ,например..штафирки там бубнят..
viewtopic.php?f=18&t=67497&start=5340
только бегаешь ,где скандал..как бабка старая ..

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Темы о Навальном..

Сообщение Zfoni » 10 сен 2017, 20:55

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Zfoni писал(а):Источник цитаты Майор,штафирка неграмотная....пардонте кукушка........ Так писать надо на чём то чистом,а не не...

А ..эта ,майор ,чего ты никогда по военным темам не базаришь?
вот тема ,например..штафирки там бубнят..
viewtopic.php?f=18&t=67497&start=5340
только бегаешь ,где скандал..как бабка старая ..

так бисер дорог ныне.... :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Темы о Навальном..

Сообщение Zfoni » 10 сен 2017, 20:57

а насчёт скандалу,так я то причём?где ты с пирамидом там всегда скандал се ля ви.....а писать серьёзно я бросил ещё до вашего всплытия на форуме,остоёбло.....бисер метать.....да и дорого. :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Темы о Навальном..

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 21:06

Zfoni писал(а):Источник цитаты а насчёт скандалу,так я то причём?где ты с пирамидом там всегда скандал се ля ви..
хорошо..ладно мы виноваты ...вдвоем. :sm1: .а бежишь-то туда,на скандал зачем? :cool


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей