Несолидное решение

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Несолидное решение

Сообщение Эдмон » 22 янв 2017, 14:37

Борис Бердичевский писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты если это возможно технически, убрать ник "Yesrep", или объединить все его посты посты под ником "Эдмон".

Технически возможно убрать ник "Yesrep", а сообщения под этим ником оставить как есть.

Меня бы это устроило.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Несолидное решение

Сообщение Яков » 22 янв 2017, 15:52

Борис Бердичевский, так и сделай
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Несолидное решение

Сообщение Борис Бердичевский » 22 янв 2017, 16:40

Да, сделал. :low:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Несолидное решение

Сообщение HahamHazak » 02 мар 2017, 21:34

Может мне кто-то объяснит: назвать меня Хамом (обыграв таким образом мой ник ХахамХазак)- это соответствует правилам форума и за это карточка не положена.
viewtopic.php?f=38&t=27001&p=15240902#p15240902
А в ответ на то, что человек назвал меня хамом, я посоветовал идти ему лесом,обыграв ник оппонента - Леся, я получил карточку.

Онил уже модератор форума ? Ми матай ?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Несолидное решение

Сообщение Manya » 02 мар 2017, 23:30

HahamHazak писал(а):Источник цитаты Может мне кто-то объяснит:

Я попытаюсь. Вы первым начали и Леся очень изящно стукнула вас по носу. Вам бы понять, промолчать и проехали, но вы предпочли вступить в перепалку и сделали мерзкий намёк, что совсем не является проявлением мудрости (это к вопросу о соответствии никам). Вот именно за это и были наказаны.
Onil, :vzov: :44:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несолидное решение

Сообщение ЮРА 777 » 03 мар 2017, 08:41

HahamHazak писал(а):Источник цитаты (обыграв таким образом мой ник ХахамХазак)

Еще до Леси и без всякой связи с ником вас посчитал хамом Эдмон ,потом я,потом Вилли написал
еще резче..
Но я считаю ---это хуцпа,это хуже...Долго объяснять..
Более того ,это разжигание межнациональной розни ..
Ваша фраза : **** О! Леси и в Израиле будут указывать евреям что и о чeм писать ?****
Поганая ,сволочная..
Были ,есть и будут в Израиле Леси ,Светы ,Кати ,Саши,Вадики и Владики..Будут рожать детей,работать ,защищать СТРАНУ.... Хоть на дерьмо изойди ты и тебе подобные...

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Несолидное решение

Сообщение Zfoni » 03 мар 2017, 12:10

ЮРА 777, Они(ну те которые тут служат)таки да,а вот такие как ты....своё мнение могут свернуть в трубочку и засунуть по назначению......Владик. :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Несолидное решение

Сообщение HahamHazak » 03 мар 2017, 12:51

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
HahamHazak писал(а):Источник цитаты (обыграв таким образом мой ник ХахамХазак)

Еще до Леси и без всякой связи с ником вас посчитал хамом Эдмон ,потом я,потом Вилли написал
еще резче..
Но я считаю ---это хуцпа,это хуже...Долго объяснять..
Более того ,это разжигание межнациональной розни ..
Ваша фраза : **** О! Леси и в Израиле будут указывать евреям что и о чeм писать ?****
Поганая ,сволочная..
Были ,есть и будут в Израиле Леси ,Светы ,Кати ,Саши,Вадики и Владики..Будут рожать детей, работать ,защищать СТРАНУ.... Хоть на дерьмо изойди ты и тебе подобные...

Юра, меня назвали хамом Эдмон , вы и Леся. Вилли не называл.
Может быть, коль пошла такая пьянка, процитировать вам большинство эпитетов участников форума, которыми награждали вас и Эдмона ??? И не по одному разу. :yachoo
Не вам, живущему в раше-параше учить меня еврея-израильтянина, что и как мне писать на израильском форуме и какое иметь мировозрение.
Я не хочу чтобы еврейская страна Израиль превратилась в медина коль эзрахеа и это не называется "разжигание межнациональной розни ", а называется поддержка Декларации Независимости еврейского государства Израиль. По вашему она - "поганая, сволочная". Хорошая - это Конституция России . Там сплошной инернационалим и братская любовь. Зачем же вам еврейский Израиль ? Подавляющее большинство израильтян стоят на моих позициях и даже на более жестких.
А вот теперь ВЫ можете изойти дерьмом ( это конечно не хамское выражение с вашей стороны? Как и тыканье ?), как и подобные вам евреи, сидящие одной ж..ой на двух стульях - и израильские льготы используете и рашу-парашу доить не забываете.
Что же касается "Светы ,Кати ,Саши, Вадики и Владики" - пока они не выступают с требованиями о смене еврейского характера государства, не пытаются заткнуть евреям рот, так как им не нравятся законы государства Израиль, связанные с эмиграцией (что и было проделано вашей подзащитной) - у меня к ним претензий нет.
Manya писал(а):Источник цитаты
Я попытаюсь. Вы первым начали и Леся очень изящно стукнула вас по носу. Вам бы понять, промолчать и проехали, но вы предпочли вступить в перепалку и сделали мерзкий намёк, что совсем не является проявлением мудрости (это к вопросу о соответствии никам). Вот именно за это и были наказаны.
Onil, :vzov: :44:

Ошибочка. Внимательно перечитайте пост Леси о запахе серы и о наших страшных постах.
Какая страшная у вас тема развилась. Не чуете, серой пахнет? Давненько не приходилось такого ужаса испытывать, унялись бы вы, дяденьки....Далеко ли о греха

Знаете от кого запах серы - от ведьм и дьявола. Т.е. плохие евреи - сатаны-ведьмы, пишут страшные посты, вызывающие ужас .
Очевидно, в ее понимании, страшные посты, вызывающие ужас - это посты о ЗоВе - особенно тот пункт, в котором сказано, что перешедший в другую веру еврей, не подлежит данному закону. И вот в ответ на ее пост - я написал свой. Я был вторым, но не первым.
Мерзких намеков с моей стороны не было - я говорю прямо и открыто: я в еврейской стране, пишу о законах еврейского государства Израиль и не считаю правильным, что леси будут рассказывать еврею в Израиле, что из законов государства правильно, а что - нет. Я достаточно слушал их - там. Здесь - не желаю. Демократия. Имею право выбора - кого слушать, а кого нет.
П.С. Вкусы об изяществе у нас с вами не совпадают.
Zfoni писал(а):Источник цитаты ЮРА 777, Они(ну те которые тут служат)таки да,а вот такие как ты....своё мнение могут свернуть в трубочку и засунуть по назначению......Владик. :37:

Согласен. :)

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Несолидное решение

Сообщение DK » 03 мар 2017, 13:17

У меня предложение со стороны.

Судя по всему, на форуме начали появляться люди, мало знакомые с сетевой этикой. В данном случае речь идет о запрете обыгрывать ники оппонентов. Ник - эквивалент имени и обыгрывая его с отрицательной стороны всегда наносишь оскорбление. В отношении меня, к примеру, этим любит заниматься моншер, после чего я зверею и он успокаивается. Раньше, помню, то же делали с Мрако Бесом. Разок заметил это в отношении Пир Амида. В данном случае имелся, сперва, розыгрыш ника "хахам" человеком, плохо знакомым как с ивритом, так и с идишем, с подгонкой его в оскорбительную сторону. Результат был вполне предсказуем, хоть лично мне он и не понравился: ответный розыгрыш ника, перешедший в оскорбления родных участника форума, глобальные выводы о "русим" и русим и т.д.

Итак, предлагаю внести в правила 2 запрета: на обыгрывание ников и родственников участников. Внесение правил этики в законы - это жуткий запах политкорректности, но, похоже, выбора нет.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Несолидное решение

Сообщение Pir Amid » 08 мар 2017, 22:52

DK писал(а):Источник цитаты У меня предложение со стороны.

Судя по всему, на форуме начали появляться люди, мало знакомые с сетевой этикой. В данном случае речь идет о запрете обыгрывать ники оппонентов. Ник - эквивалент имени и обыгрывая его с отрицательной стороны всегда наносишь оскорбление. В отношении меня, к примеру, этим любит заниматься моншер, после чего я зверею и он успокаивается. Раньше, помню, то же делали с Мрако Бесом. Разок заметил это в отношении Пир Амида. В данном случае имелся, сперва, розыгрыш ника "хахам" человеком, плохо знакомым как с ивритом, так и с идишем, с подгонкой его в оскорбительную сторону. Результат был вполне предсказуем, хоть лично мне он и не понравился: ответный розыгрыш ника, перешедший в оскорбления родных участника форума, глобальные выводы о "русим" и русим и т.д.

Итак, предлагаю внести в правила 2 запрета: на обыгрывание ников и родственников участников. Внесение правил этики в законы - это жуткий запах политкорректности, но, похоже, выбора нет.



Не хотелось писать об этом, но вынужден. С одной стороны юзер DK за запрет на обыгрывание ников. И вроде бы, с одной стороны, пишет правильно. В частности, упомянутый им ник юзера Мрако Бес процитирован верно.
Но - с другой стороны - упоминая мой ник вместо правильного Pir Amid
юзер DK пишет в другой транскрипции - Пир Амид. А это потянуло за собой цепную реакцию - совсем недавно мой ник был в очередной раз исковеркан по рецепту DK. Обидно. И очень.... :13:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Несолидное решение

Сообщение Мрако Бес » 12 мар 2017, 03:54

Pir Amid писал(а):Источник цитаты В частности, упомянутый им ник юзера Мрако Бес процитирован верно.


а сколько я за это боролся :(
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Несолидное решение

Сообщение Борис Бердичевский » 12 мар 2017, 07:34

DK писал(а):Источник цитаты Итак, предлагаю внести в правила 2 запрета: на обыгрывание ников и родственников участников. Внесение правил этики в законы - это жуткий запах политкорректности, но, похоже, выбора нет.

Добавил в Правила.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Несолидное решение

Сообщение monsieur » 13 мар 2017, 19:33

Борис Бердичевский писал(а):Источник цитаты DK писал(а):
Источник цитаты Итак, предлагаю внести в правила 2 запрета: на обыгрывание ников и родственников участников. Внесение правил этики в законы - это жуткий запах политкорректности, но, похоже, выбора нет.


Добавил в Правила.



т.е. взял вот так,волевым решение и добавил!круто!

тогда,пожалуйста кирпич в студию для DK! т.к. Ник - эквивалент имени и обыгрывая его с отрицательной стороны всегда наносишь оскорбление.

т.к. он,т.е. DK меня оскорбил,назвав мон шер,хотя мон шер пишется вот так-mon cher...а мои ник-monsieur,т.е. господин....а обращение mon cher,т.е. мой дорогой расцениваю как оскорбление моего ника....и кстати на вышеупомянутого DK матом публично не крою! в отличие от него...!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Несолидное решение

Сообщение Manya » 13 мар 2017, 20:25

monsieur писал(а):Источник цитаты т.е. взял вот так,волевым решение и добавил!круто!

:44:
А я уж решила, что только меня удивило, что технический модератор уже распоряжается правилами форума. Но заострять внимание не стала. А вдруг это часть последних форумных перемен, о которой нам просто забыли сообщить.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Несолидное решение

Сообщение Zfoni » 13 мар 2017, 21:08

Где то мелькало,что в связи с открытием нового сайта Яков передаёт функции администратора Борису,доверяет наверное... :37: Остальным обыдно,но терпение,мой друг(не monsieur)терпение,величайшая из добродетелей. :ic1:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Несолидное решение

Сообщение Manya » 13 мар 2017, 21:38

Zfoni писал(а):Источник цитаты Где то мелькало,что в связи с открытием нового сайта Яков передаёт функции администратора Борису

:68: не мелькало. Я бы запомнила.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Несолидное решение

Сообщение Zfoni » 14 мар 2017, 08:49

Manya, И я не нашёл,странно......не утверждаю,что всё проверил,но но почему то,мне так помнится :13: Хм.проще у самого Якова спросить.
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Несолидное решение

Сообщение Борис Бердичевский » 14 мар 2017, 11:54

Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Несолидное решение

Сообщение Zfoni » 15 мар 2017, 01:14

О!!!!!Значит враги про склероз,как есть клевещут. :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Несолидное решение

Сообщение Manya » 17 мар 2017, 07:14

Борис Бердичевский писал(а):Источник цитаты viewtopic.php?f=20&t=69271&start=60
и
viewtopic.php?f=10&t=69286

Борис Бердичевский, я там про назначение вас админом форума так и не нашла. Или пропустила?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей