Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение dmva » 19 дек 2016, 22:35

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Some username писал(а):Источник цитаты Теоретически, если 37 выборщиков республиканцев проголосуют за Клинтон (при том, что никто из демократов не проголосует за Трампа), то все темы "... при Трампе" потеряют актуальность.

А не 73 ? Вроде отрыв Трампа по селекторам именно в цифре СЕМДЕСЯТ ТРИ а не ТРИДЦАТЬ СЕМЬ...Да пусть даже и 37 -представить что выборщики республиканцы в таком кол-ве отдадут свои голоса Клинтонше это даже не теория а дикий бред :19: два-три вполне возможно ну максимум пять(погоды не делает) :13:


Даже, если это и произойдет, то полномочии переходят к Конгрессу, где, кажется, 50 выборщиков от 50-ти штатов будут голосовать.
В 33 штатах республиканцы.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 19 дек 2016, 23:29

dmva писал(а):Источник цитаты
Piper писал(а):Источник цитаты Да проголосуют они за Трампа, чего уж там. Американцы не жульничают с правилами, а то что избрали крысу и многим это "понятно", ничего не меняет. За руку не схватили, значит действуют писаные правила. Надо было раньше думать.

Вы живете в Америке, если не секрет?

Совершенно верно, я живу не в Америке, и привычек обвинять во всём абвгдейные каналы, левопедерастов, негров с арабами и читать газету "Вечерний Брайтон-Бич" у меня нет :37:

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 20 дек 2016, 00:11

"Интересы страны" могут потребовать неординарных действий.
Трамп еще не президент, и до его президенства (если таковое состоится) еще могут произойти очень неожиданные (местными знатоками) события.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение dmva » 20 дек 2016, 01:02

Piper писал(а):Источник цитаты
dmva писал(а):Источник цитаты
Piper писал(а):Источник цитаты Да проголосуют они за Трампа, чего уж там. Американцы не жульничают с правилами, а то что избрали крысу и многим это "понятно", ничего не меняет. За руку не схватили, значит действуют писаные правила. Надо было раньше думать.

Вы живете в Америке, если не секрет?

Совершенно верно, я живу не в Америке, и привычек обвинять во всём абвгдейные каналы, левопедерастов, негров с арабами и читать газету "Вечерний Брайтон-Бич" у меня нет :37:

Вам очень в жизни повезло. Все сложилось и некого обвинять. Жизнь удалась!!!

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение dmva » 20 дек 2016, 01:04

Trump secures victory in Electoral College, as bid to flip electors flops

President-elect Donald Trump won more than enough votes in the Electoral College on Monday to secure his White House victory, as the latest – and perhaps last – stop-Trump movement failed to gain traction in state capitals.
A fervent push by anti-Trump forces to persuade electors to defect had turned the normally mundane civic procedure into high drama.
But the representatives designated to cast ballots in accordance with their states’ Nov. 8 decision mostly adhered to the results of the election. With several states still voting, Trump had 304 votes and Hillary Clinton had 169.
It takes 270 Electoral College votes to win the presidency. Texas put Trump over the top, despite two Republican electors casting protest votes.


http://www.foxnews.com/politics/2016/12 ... tests.html

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 20 дек 2016, 01:28

dmva писал(а):Источник цитаты Все сложилось и некого обвинять.

Так именно что некого обвинять - ни негров, ни левопедерастов, ни свободной прессы (: Потерпите ещё немного, у вас тоже скоро так будет :)

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение dmva » 20 дек 2016, 02:37

Piper писал(а):Источник цитаты
dmva писал(а):Источник цитаты Все сложилось и некого обвинять.

Так именно что некого обвинять - ни негров, ни левопедерастов, ни свободной прессы (: Потерпите ещё немного, у вас тоже скоро так будет :)

Мне терпеть нечего. У меня все хорошо. Вот чтобы эти левые большевики-коммуняки из дем. партии окончательно не испортили все и голосовали против воровки, чтобы к власти не пришла. Удивительная парочка клинтоны, не имея никакого бизнеса за несколько лет стали мультимиллионерами. Так уметь надо.
Талантливая пара аферистов из мира политики. Ну, сейчас прикрытие в виде Обамы уйдет. Посмотрим что там ФБР будет с ней делать.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 20 дек 2016, 02:51

dmva писал(а):Источник цитаты Посмотрим что там ФБР будет с ней делать.

А с Блинтоншей всё :13: Вы пропустили? Первым Декретом новоиспеченного президента была помилована.

phpBB [youtube]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 20 дек 2016, 19:17

Some username писал(а):Источник цитаты "Интересы страны" могут потребовать неординарных действий.
Трамп еще не президент, и до его президенства (если таковое состоится) еще могут произойти очень неожиданные (местными знатоками) события.


Окончательный подсчет голосов такой. Трамп выиграл 306 "электоров", но двое ему изменили, решив, что они лучше понимают, чем какой-то там народ. Один из них проголосовал за Касика, второй за Рон Пола. Хиллари, выиграла 232 "электора", из которых восемь пытались сбежать, но, в тех Штатах, где электорам такие номера не позволяют, троих отловили и заменили, или принудили голосовать за Хиллари. Четверо изменников из Штата Вашингтон и один из Гавайев, тем не менее, за Хиллари не проголосовали. Оконательный итог:

Trump, 304, победитель.
Clinton, 227, почетное второе место, медаль "за участие".
Colin Powell, 3, приз за "самое значительное улучшение позиции в последнем раунде".
Kasich, 1
Ron Paul, 1
Sanders, 1
Faith Spotted Eagle, 1

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 20 дек 2016, 20:13

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 20 дек 2016, 20:17




16 November 2016 and shows a billboard in the town of Danilovgrad in Montenegro.
почти болгария :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 20 дек 2016, 22:10

Onil писал(а):
16 November 2016 and shows a billboard in the town of Danilovgrad in Montenegro.
почти болгария :37:


А вот и спонсор. http://www.in4s.net

На первой странице висят "преступления НАТО" в Сербии.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 20 дек 2016, 22:54

Трамп, Вован и Тилерсон - в исполнении Болдуина, Бенета (So, you trust me more, than American CIA?) , Гудмана (Donald, you didn't tell me Pootie was going to be here)
:37:
Baldwin also he recognizes the possibility that his part as the president-elect on "SNL" may have h
the president-elect to audiences, recalling a sarcastic email from a friend thanking him for helping Trump win
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 20 дек 2016, 22:59

Totev, прошу извинить меня. Я не нарочно. Я не дома пишу с тачпада, а сокращённая версия форума боль в мягком месте, а жертвой пал ваш пост. Я восстановила что смогла.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 20 дек 2016, 23:06

Наоборот, сам Трамп, в час ночи, твитерил, немедленно отвечая комикам. Или реакция как в детском саду - давать сдачу сразу, не думая.

December 4, 2016
This weekend’s Saturday Night Live opened with a sketch making fun of Donald Trump for his inability to stay off of Twitter. Within minutes, the president-elect bashed the sketch on Twitter. :19:


ПС. Скетч не так важен, да и теперь это будет каждой субботы. Раз Трамп сердится, надо его позлит.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 24 дек 2016, 22:56

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 25 дек 2016, 00:39

Totev, спасибо за возможность насладиться очередным примером дебилизма в высшем эшалоне либералов. А ещё это интервью прекрасный пример того, как либералам глубоко наплевать на проблемы, которые беспокоят большинство населения сегодняшней Америки. Всё что их волнует это легализация марихуаны и глобальное потепленьице.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3544
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение former » 25 дек 2016, 05:08

Manya, либерализим это новая религия 21 века. У них есть свои пророки, учителя, проповедники , мессионеры и послушники. Потихоньку либерализим становится воинствующим. У меня есть знакомые канадцы, у которых из рта чуть ли ни пена начинает идти, когда ставятся под сомнение их либеральные "ценности".

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 25 дек 2016, 16:57

Manya писал(а):Источник цитаты Totev, спасибо за возможность насладиться очередным примером дебилизма в высшем эшалоне либералов.


Ну, теперь вы знаете мое мнение о Трампе, т.к. я абсолютно согласен с этим мнением. Или я тоже дебил, как учтиво называют нерасистие почитатели Трампа остальную половину США.

Кстати, вы как ортодоксальная трампистка, наверняка не заметили критику демократов, что Сандерсу 74 года, но он собирал больше молодежи, чем Хилка.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 25 дек 2016, 22:33

Totev писал(а):Источник цитаты Ну, теперь вы знаете мое мнение о Трампе

да я уже почему-то и не сомневалась в вашем мнении о нём ;)
Totev писал(а):Источник цитаты бсолютно согласен с этим мнением

С каким именно? :girl: Што марихуану могут не легализовать или лет через мильон потпление грядёт? Ничего кроме этих животрепещущих тем они и не обсуждали только фыркали и посмеивались типа мы такие растакие, а Трамп такой ну никакой.
Totev писал(а):Источник цитаты Кстати, вы как ортодоксальная трампистка, наверняка не заметили критику демократов, что Сандерсу 74 года, но он собирал больше молодежи, чем Хилка.

Это не критика, это левые перестарались и так запудрили мозги молодым своей пропагандой, что те уже за коммуняку в президенты. Ещё немного и коммунистический манифест и маодзедуновские дедзибао заставят учить наизусть. Одолжим в бывшем совке и у китайцев. Им-то уже ни к чему. Верной дорогой идёте "товарищи".
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей