Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение EvgAD » 11 дек 2016, 00:18

[quote="Onil
а может быть на пальму?
[/quote]На сосну. Это совы виноваты.
phpBB [youtube]
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 11 дек 2016, 12:53

Piper писал(а):Источник цитаты
Не так здесь то, что это говорит не какой-нибудь ольгинский тролль, которому надо уесть пиндосов, а "как бы" президент США о собственной разведке.
Причем с того времени сменилось пять директоров, а он зачем-то, явно не от большого ума, предъявляет это нынешнему, т.е. оскорбляет всех скопом.

a я трампа понимаю. "ребята дорогие, за то бабло которое вы получаете, толку с вас очень мало, "предположительно из россии" и "предположительно связаные с кремлем" - это блин что? информация стоимостью в пару триллионов долларов?"

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 12 дек 2016, 02:29

2001 год. Культовый сериал "Gilmore Girls" И вдруг - на ровном месте такая тирада, против символа "капиталиста с пурой". 16 лет назал. "Только не этот мамзер Доналд Трамп" (0.50)

А Дон Трамп удивляется, что вторая половина Америки, сегодня, его ненавидит. Это же не сегодня, это было всегда.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 14 дек 2016, 01:14

Piper писал(а):Источник цитаты Хакеры старались для него без всякой причины и корысти, токмо в силу загадочной русской души.

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 14 дек 2016, 22:21

Ой! Что это?? :13:
Федеральная резервная система США повысила базовую процентную ставку до 0,5-0,75%. Это первое за год повышение ставки.



Спокойствие, только спокойствие!

1. вывсёврёти
* 2. всё не так как кажется, а наоборот
* 3. рафик неуиноватый
4. а мог бы и ножичком
5. они ещё пожалеют
* 6. а мы так и говорили
* 7. это ничего не значит и никому не интересно
Последний раз редактировалось Piper 14 дек 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 14 дек 2016, 22:27

и что? зачем столька букав, если об этом писали уже полгода? и зачем в этой теме?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 14 дек 2016, 22:30

Спасибо, Добавил седьмым пунктом :)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 15 дек 2016, 18:45

"Файненшнл Таймс": Саудовская Аравия предостерегла Трампа от запрета на импорт нефти
https://www.ft.com/content/c0ff2e20-ab4 ... 378e4fef24


Избранный президент США Дональд Трамп закрыл несколько принадлежащих ему компаний, связанных с Саудовской Аравией.
http://hosted.ap.org/dynamic/stories/U/ ... TE=DEFAULT

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 18 дек 2016, 23:50

А что такое? Массу тем пооткрывали "нефть при Трампе", "марсиане при Трампе", "seх при Трампе", и уже подчистую забыли, что облили бы говном любого за день до праймериз, кто бы стал утверждать, что он наберет большинство "голосов". А сегодня все игнорируют тот факт, что это - не "голоса", а количество выборщиков, никого из которых закон не обязывает голосовать так или иначе. Не рано ли сказали "гоп"?
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 18 дек 2016, 23:55

Some username писал(а):Источник цитаты А сегодня все игнорируют тот факт, что это - не "голоса", а количество выборщиков, никого из которых закон не обязывает голосовать так или иначе.

спасибо, ржал. выборщики это кто? типо они сами по себе. спасибо, было весело.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 19 дек 2016, 14:32

Onil писал(а):Источник цитаты
Some username писал(а):Источник цитаты А сегодня все игнорируют тот факт, что это - не "голоса", а количество выборщиков, никого из которых закон не обязывает голосовать так или иначе.

спасибо, ржал. выборщики это кто? типо они сами по себе. спасибо, было весело.

Вам было бы так же весело, если бы кто-то 7 ноября заявил, что Трамп наберет больше голосов. Да Вы и ржали, если еще можете вспомнить: http://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=39&t=67335&start=3540#p15225400

Кстати, а когда собственно голосование будет происходить? Как бы не сегодня-завтра.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 19 дек 2016, 15:04

Some username писал(а):Источник цитаты Да Вы и ржали, если еще можете вспомнить

где вы там увидели ржач? в собственных фантазиях?

Some username писал(а):Источник цитаты Как бы не сегодня-завтра.

сегодня.
мне смешно, что вы чего-то ждете от этого голосования. ну допустим пара выборщиков проголосует против трампа, и что?

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 19 дек 2016, 17:04

Тогда тоже говорили: ну проголосуют на пару штатов больше за Трапма, ну и что? А вот что получилось. Я тоже не ожидал. И Вы не ожидали. Рав только каббалистический, но это понятно.
Теоретически, если 37 выборщиков республиканцев проголосуют за Клинтон (при том, что никто из демократов не проголосует за Трампа), то все темы "... при Трампе" потеряют актуальность.
Когда мы об этом узнаем? 8 января, кажется? Или раньше?
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 19 дек 2016, 17:21

Этот рав каббалистический в погонах наверно уже и выборщикам занёс. Если он конечно серьёзный каббалист, а не шарлатан какой.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 19 дек 2016, 17:23

Some username писал(а):Источник цитаты Когда мы об этом узнаем? 8 января, кажется? Или раньше?

я вам уже писал: сегодня. 37 проголосуют против трампа? это опять шутка?

все расписание:

Tues. Nov. 8, 2016 - Election Day. Remember, though - voters aren't voting directly for the president - they are voting for a member of the electoral college who will vote for the candidate who get the majority of the vote in their state.

Dec. 19, 2016 - Electors chosen on Election Day meet in their respective state capitals (or in the case of the District of Columbia, within the District) on the Monday after the second Wednesday in December, at which time they cast their electoral votes on separate ballots for President and Vice President.

Jan. 6, 2017 - Congress assembles in a joint session to count the electoral votes. The session is ordinarily required to take place on January 6 in the calendar year immediately following the meetings of the presidential electors.

Jan. 20, 2017 - Inauguration of the new president. If a president elect has not been determined by that time, then the vice president-elect becomes acting president...Unless the Congress may by law provide for the case wherein neither a President elect nor a Vice President elect shall have qualified, declaring who shall then act as President, or the manner in which one who is to act shall be selected, and such person shall act accordingly until a President or Vice President shall have qualified.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 19 дек 2016, 17:45

Onil писал(а):я вам уже писал: сегодня.

Ясно, проголосуют сегодня. Но результаты останутся, если я правильно понимаю, "засекречены" до начала января.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 19 дек 2016, 17:57

Да проголосуют они за Трампа, чего уж там. Американцы не жульничают с правилами, а то что избрали крысу и многим это "понятно", ничего не меняет. За руку не схватили, значит действуют писаные правила. Надо было раньше думать.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 19 дек 2016, 18:00

Some username писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):я вам уже писал: сегодня.

Ясно, проголосуют сегодня. Но результаты останутся, если я правильно понимаю, "засекречены" до начала января.

их должны будут утвердить. т.е. по любому у клинтон шансов 0, т.к. большинство у республиканцев. им может не нравится трамп, но отдать президентское кресло клинтон, они точно не захотят. так что вариант всего один.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение dmva » 19 дек 2016, 20:09

Piper писал(а):Источник цитаты Да проголосуют они за Трампа, чего уж там. Американцы не жульничают с правилами, а то что избрали крысу и многим это "понятно", ничего не меняет. За руку не схватили, значит действуют писаные правила. Надо было раньше думать.

Вы живете в Америке, если не секрет?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Олег.Северные мы » 19 дек 2016, 22:30

Some username писал(а):Источник цитаты Теоретически, если 37 выборщиков республиканцев проголосуют за Клинтон (при том, что никто из демократов не проголосует за Трампа), то все темы "... при Трампе" потеряют актуальность.

А не 73 ? Вроде отрыв Трампа по селекторам именно в цифре СЕМДЕСЯТ ТРИ а не ТРИДЦАТЬ СЕМЬ...Да пусть даже и 37 -представить что выборщики республиканцы в таком кол-ве отдадут свои голоса Клинтонше это даже не теория а дикий бред :19: два-три вполне возможно ну максимум пять(погоды не делает) :13:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя