Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение digger » 09 ноя 2016, 16:54

В смысле процент проголосовавших от общего числа имeющих право голоса, где найти?Выше или ниже среднего по выборам президента?

>Победил Трамп. Не респы, а именно единолично Трамп.

Кто из президентов не имел опыта в политике кроме предвыборной кампании? Неужели Трамп первый?
Ignorance is strength

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 09 ноя 2016, 17:14

digger писал(а):Источник цитаты В смысле процент проголосовавших от общего числа имeющих право голоса, где найти?

еще не найдёте, в некоторых штатах еще не закончили считать:

new hampshire, michigan, minnesota, arizona, alaska.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 09 ноя 2016, 18:16

в защиту расмуссен:
На момент публикации, по данным издания, за Клинтон отдали свои голоса чуть более 59 миллионов американцев, за Трампа — 58,9 миллиона.
Победитель остается окончательно не определен в четырех штатах. В Миннесоте лидирует Клинтон, в Мичигане, Нью Гэмпшире и Аризоне — Трамп.

т.е. они были точнее всех. :ic1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 09 ноя 2016, 18:19

phpBB [video]

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 09 ноя 2016, 19:09

Это видео обыгрывает прошлые израильские выборы, когда вся пресса была уверена, что победит Герцог, а победил Нетаниягу с большим отрывом. Актер, играющий Нетаниягу, пытается произнести фразу "премьер-министр Герцог", но не может.

phpBB [video]
Последний раз редактировалось DK 09 ноя 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 09 ноя 2016, 19:22

DK, в какой теме народ рассказывал какую огромную ошибку он совершил, и какой будет теперь израилю пц? или их было несколько? :37:

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 09 ноя 2016, 19:28

Onil, Спасибо!
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 09 ноя 2016, 19:55

Onil писал(а):Источник цитаты в россии тоже курят, а может это грибы?

Это не грибы, они знают, что они тоже работали на победу Трампа. Особенно Симоньян.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 09 ноя 2016, 19:57

это юмор? я уже не совсем точечно соображаю. :37:

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 09 ноя 2016, 20:02

Onil писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты ну вроде и все, решено кто будет президентом:

Известный раввин-каббалист: в США победит Трамп
Глава израильского отдела американкой Республиканской партии Марк Цель утверждает, что передал Дональду Трампу послание от израильского раввина-каббалиста из Бней-Брака, в котором говорится, что именно он, а не его соперница Хиллари Клинтон, победит на президентских выборах 8 ноября этого года. Зелл, однако, отказался назвать имя каббалиста, ограничившись тем, что речь идет о большом знатоке главной еврейской мистической книги “Зоар”.
“Раввин ничего не просил кроме того, чтобы я передал Трампу это послание, – рассказал Цель. – Я так и поступил. Получив послание, еврейские советники Трампа в США были просто счастливы”. По словам Целя, только в последние две недели раввины разных течений посовещались и приняли решение, что Трамп лучше Клинтон будет стоять на страже интересов страны и народа Израиля.

сегодня выглядит не так смешно? :37:

Да! Теперь кабаллисту нужно только представиться и проситься в советники к Трампу. В крайнем случае начать гадать на коммерческой основе. Хотя зачем ему деньги, с таким талантом он и так гребёт их лопатой делая биржевые ставки по Зоар :3:


Onil писал(а):Источник цитаты это юмор? я уже не совсем точечно соображаю.

Что тут непонятно? Симоньян работала на победу Трампа. Трамп толкал тезисы Раши Тудей. В окружении Трампа есть путиноиды. Вы сами показывали фото. Ассанж работал на РФ за Трампа. И ещё много кто, о ком мы не знаем, но можем легко догадаться по аплодисментам в Госдуме.

Поздравляю, чо. Особенно тех, кто мечтал вернуть Крым. Сейчас уже и Прибалтику могут начать ставить раком. Европа одна её не защитит, а с таким "союзником", который заранее пообещал всех сдать..
Последний раз редактировалось Piper 09 ноя 2016, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 09 ноя 2016, 20:15

И это всё разультат компании рассиста, хама, клоуна, идиота, придурка, рыжего аннуса (как его ещё здесь наши умники называли?). Причём, компании не только против других претендентов, а эстаблишмента всех партий и их СМИ. Гениально сделано! Браво Трамп! :033: С чувством глубокого удовлетворения признаю, что я в его способностях не ошиблась и очень надеюсь, что он выполнит свои обещания.
Election results by county (результаты выборов по округам)
Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 09 ноя 2016, 20:20

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 09 ноя 2016, 20:21

Manya писал(а):Источник цитаты Election results by county (результаты выборов по округам)

это точно свежие? кажется это 2008.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 09 ноя 2016, 20:22

Manya писал(а):Источник цитаты И это всё разультат компании клоуна, идиота, придурка, рыжего аннуса (как его ещё здесь наши умники называли?). Причём, компании не только против других претендентов, а эстаблишмента всех партий и их СМИ. Гениально сделано! Браво Трамп! С чувством глубокого удовлетворения признаю, что я в его способностях не ошиблась и очень надеюсь, что он выполнит свои обещания.

Полностью присоединяюсь. Человек, сам, один, совершенно в одиночку победивший огромную и щедро промасленную машину лжи - такие встречаются крайне редко, один-два на столетие. Будем надеяться, что он сумеет всем этим распорядиться так, чтобы и нам это было на пользу.
Изображение
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 09 ноя 2016, 20:25

Onil писал(а):Источник цитаты это точно свежие?

Да сегодня на фоксе показывали
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 09 ноя 2016, 20:32

Manya писал(а):Источник цитаты Да сегодня на фоксе показывали

мне конфигурация нескольких мест показалась такой же как старой. новые по округам не нашел.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 09 ноя 2016, 20:50

Piper писал(а):Источник цитаты Что тут непонятно? Симоньян работала на победу Трампа.

ух ты, а американцы не в курсе, пойду расскажу. и да, ни один мой знакомый американец, никогда не слышал про раша тудей. я опросил очень много людей месяц назад. но не догадался спросить о симоньян.
Piper писал(а):Источник цитаты Ассанж работал на РФ за Трампа. И ещё много кто, о ком мы не знаем, но можем легко догадаться по аплодисментам в Госдуме.
Поздравляю, чо. Особенно тех, кто мечтал вернуть Крым. Сейчас уже и Прибалтику могут начать ставить раком. Европа одна её не защитит, а с таким "союзником", который заранее пообещал всех сдать..

это вы меня троллите? трамп будет плясать под дудку путина?

Изображение

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 09 ноя 2016, 20:52

Onil писал(а):Источник цитаты мне конфигурация нескольких мест показалась такой же как старой. новые по округам не нашел.

Ответила и засомневалась, а была уверена, что именно эту карту видела сегодня на фоксе, но теперь найти не могу. Найду заменю, но суть остаётся той же.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 09 ноя 2016, 21:07

Piper писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты в россии тоже курят, а может это грибы?

Это не грибы, они знают, что они тоже работали на победу Трампа. Особенно Симоньян.

Изображение

:sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 09 ноя 2016, 21:08

Onil писал(а):Источник цитаты ни один мой знакомый американец, никогда не слышал про раша тудей

Им и не обязательно про нее слышать, а лучше вообще не знать, а то можно случайно узнать, что она организует встречи доверенных лиц их кандидата с Путиным и сливы в его пользу.

Onil писал(а):Источник цитаты трамп будет плясать под дудку путина?

Зачем плясать? Они прекрасно поладят на равноправной основе, как Путин ладил с Бушем. Уважая путинские интересы, которые как уже сказал Трамп, на Украине. А там и до Восточной Европы с Прибалтикой рукой подать.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей