Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Riva » 04 ноя 2016, 01:22

Onil писал(а):Источник цитаты
former писал(а):Источник цитаты У вас на работе обсуждают выборы?

сегодня утром на пятиминутке директор нашего филиала, рассказывал что уже неделю не разговаривает с женой. поссорились споря какой из кандидатов лучше.

а мы с мужем наоборот дружно не хотим идти на выборы. Мы так и не выбрали, кто хуже. И опасаемся только одного - что один из двоих все же победит... :27:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 04 ноя 2016, 01:26

Яков писал(а):Я, конечно, за Трампа, однозначно, но его связи с Путиным очень тревожат.


Общеизвестные факты.

"За все эти месяцы Трамп умудрился не сказать ни одного плохого слова о Путине, о российской внешней политике и о попытках России повлиять на американские выборы, в том числе через взломы серверов американской Демократической партии – к чему Трамп открыто призывал Путина, избрав для этого самый юридически безопасный способ общения с президентом недружественной страны – публичное выступление. Призыв этот действительно не был оставлен без внимания, и после выступления Трампа в сеть были вброшены новые документы, компрометирующие демократов.

Теперь самое время задать вопрос, почему кандидат в президенты Трамп во время самой острой в американской истории предвыборной кампании во всем, что касается европейского аспекта внешней политики США, совершает действия, наносящие ему очевидный ущерб и приводящие к потере голосов избирателей. Этот ущерб очевиден: ослабление НАТО не может поддерживать ни один выходец из Восточной Европы, поскольку НАТО служит единственной гарантией того, что Восточная Европа останется независимой и не будет оккупирована Россией или поставлена под ее контроль; программа Трампа в отношении Украины предусматривает передачу Украины в сферу влияния России, что отталкивает от Трампа избирателей украинского происхождения; отношение Трампа к Путину отталкивает от него таких, как я.

Поведение Трампа в отношении Путина и России укладывается в схему поведения агента. Оговорюсь сразу же: у меня нет никаких доказательств того, что Трамп является агентом Путина. Но все его поведение указывает исключительно на эту схему. Агенту-Трампу не позволено критиковать Путина; не позволено критиковать внешнюю политику России; не позволено поднимать вопрос о российском вторжении в Украину и об аннексии Крыма; не позволено призывать к усилению НАТО и противостоянию российской агрессии в Европе; не позволено критиковать российское вмешательство в гражданскую войну в Сирии.

Трампу позволено критиковать американскую политику в отношении Сирии и Ирака; призывать к ослаблению НАТО, к уходу США из Европы, Японии и мусульманского Востока; призывать к налаживанию отношений с Россией и к переоформлению (реально к ухудшению) отношений с Мексикой, с одной стороны, и с Китаем, с другой.

От внешнеполитической программы, написанной для Трампа в Кремле (что я тоже доказать не могу), в выигрыше остается только один человек: Путин."
“Democracy Dies in Darkness”

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3544
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение former » 04 ноя 2016, 03:06

Piper писал(а):Источник цитаты Manya писал(а):
Источник цитаты А это личные запросы Путина. Но я его понимаю. Мне тоже хочется верить Трамп дипломатическим путём сумеет стабилизировать отношения с Россией и вернуться к мирному сосуществованию, которое умудрились разрушить Обама с Хилькой.

Ну раз вы беспринципны настолько, что хотите нормальных отношений с опасным авторитарным режимом нарушающим права человека, от которого сами же сбежали, то откуда ваша проблема, что Путин дестабилизирует Украину и (как вам кажется) заправляет на Ближнем Востоке? Вот ваш Трамп открыто говорит, что у Путина свои интересы, и их надо уважать. Признайтесь, что и на Украину и на Ближний Восток вам наплевать, для вас это лишь полемический прием.

С сильными странами всегда разумно иметь нормальные отношения и учитывать их интересы. К примеру для Канады , как сейчас действующее правительство начинает понимать, очень важно нормальные и ровные отношения с РФ. У нас с ней есть что делить - aрктический шельф, где есть нефть. Другой пример. Китай - там с правами человека никто не церемонится. Но об этом практически не шепчут. Потому как Китай силен и в военном и экономическом отношении. Я бы сказал, что на Ближний Восток наплевать никому нельзя. Там нефть. Путин там действует в соответствии с интересами РФ. (США пытаются действовать в соответствии со своими, но пока ничего не получается.
Ну а Украина если сама себе не поможет, то кто ей "доктор". Нельзя же всем миром её бесконечно содержать.
Трамп прагматик и называет вещи своими именами. Ну в чем он принципиально не прав?
PS. В политике принципов не существует, в ней существуют интерес

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 04 ноя 2016, 06:22

Piper писал(а):Источник цитаты Ну раз вы беспринципны настолько, что хотите нормальных отношений с опасным авторитарным режимом нарушающим права человека, от которого сами же сбежали, то откуда ваша проблема, что Путин дестабилизирует Украину и (как вам кажется) заправляет на Ближнем Востоке? Вот ваш Трамп открыто говорит, что у Путина свои интересы, и их надо уважать. Признайтесь, что и на Украину и на Ближний Восток вам наплевать, для вас это лишь полемический прием.

Помниться, в последний раз меня обвиняли в беспринципности именно там, на моей юридической родине-Украине, как раз в связи с тем, что я таки собиралась оттуда "сбежать". И да, вы правы, мне сейчас на неё наплевать, как когда-то ей было наплевать на меня и мои человеческие права. А мирного противостояния я хочу не лично с Путиным, а со странами, которые являются реальной силой на этой планете. И Россия, а не Украина (пока) одна из них.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Борис Бердичевский » 04 ноя 2016, 06:47

Так когда голосуете, господа американцы? На следующей неделе?
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 04 ноя 2016, 08:24

former писал(а):Источник цитаты PS. В политике принципов не существует, в ней существуют интерес

Так вы с Маней политики, оказывается? Вопрос риторический


Тем временем

Reuters: ФБР изучает поддельные документы о Хиллари Клинтон
ФБР и разведслужбы изучают поддельные документы, направленные на дискредитацию избирательной кампании Хиллари Клинтон, сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники. Американские чиновники считают подделки попыткой России сорвать выборы в США.

Один из рассматриваемых ФБР документов напечатан на бланке сенатора-демократа Тома Карпера из сенатского Комитета внутренней безопасности. «Мы не позволим тебе проиграть эти выборы»,— написано в адрес госпожи Клинтон в письме, которое сочтено подделкой. Это одна из нескольких бумаг, переданных на рассмотрение ФБР и Минюста в последние недели. Представитель господина Карпера отказалась от комментариев.

В рамках расследования хакерских атаках следователи ФБР попросили представителей Демократической партии предоставить копии других предположительно поддельных документов, которые циркулировали среди электронных писем и других подлинных материалов, полученных в результате взлома, сообщили агентству лица, осведомленные о ходе расследования. Представитель ФБР подтвердил, что в бюро поступила жалоба о предположительно поддельном письме, связанном с избирательной кампанией.

Также ФБР изучило семистраничный электронный документ с логотипами опросной фирмы Benenson Strategy Group и семейного фонда Клинтонов Clinton Foundation. В документе утверждается, что рейтинги популярности Хиллари Клинтон упали и следует «предпринять серьезные изменения к ноябрю», включая «постановочные гражданские волнения» с целью сорвать выборы. Избирательный штаб госпожи Клинтон назвал документ поддельным.

Сейчас выясняется, кто составил поддельный документ. Его копию опубликовал 20 октября в Twitter бывший помощник Дональда Трампа Роджер Стоун.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 04 ноя 2016, 08:35

Piper писал(а):Источник цитаты Представитель ФБР подтвердил, что в бюро поступила жалоба о предположительно поддельном письме, связанном с избирательной кампанией.

А это какое именно из 650 тысяч писем с Винерова компьютера, с которыми сейчас ФБР сейчас разбирается?
Piper писал(а):Источник цитаты Избирательный штаб госпожи Клинтон назвал документ поддельным.

Ну тогда всё в порядке.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 04 ноя 2016, 08:54

Manya писал(а):Источник цитаты А это какое именно из 650 тысяч писем

А это надо Пуйло спрашивать, какое он подделал. Ну или штаб Трампа. Вряд ли Пуйло полезло бы в такие тонкие игры как подделка писем конкурентов без согласования с основным клиентом

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Что-то из прошлого » 04 ноя 2016, 11:58

Это не фейк?
В эфире ФоксНьюз глава комитета по внутренней безопасности палаты представителей американского конгресса Майкл Маккол фактически обвинил Хиллари Клинтон в госизмене.
http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/ ... spartanntp


Тетенька пролетела? Как фанера над Парижем?
Не скажу, чтобы Трамп мне нравился. Но эта не нравилась так же или даже больше.
В общем, чтоб им обоим...
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 04 ноя 2016, 12:49

Что-то из прошлого писал(а):Источник цитаты Тетенька пролетела?

Всё будет хорошо, не переживайте.

P.S.
"Ассанж" тоже волнуется :3:
Трампу не дадут победить на выборах, заявил Ассанж

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение EvgAD » 04 ноя 2016, 13:04

Manya писал(а):Источник цитаты
Яков писал(а):Источник цитаты Я, конечно, за Трампа, однозначно, но его связи с Путиным очень тревожат.

Яков, даже FBI уже подтвердило, что никаких таких связей они не нашли. Да и откуда им было взяться? Это Обама с Хилькой своей политикой и торговлей урана из-под полы позволили Путину дестабилизировать Украину и хозяйничать на Ближнем Востоке, а теперь они пытаются свалить с больной головы на Трампову.

Солидарен. :ic1: Кстати если что-не поклонник ни Путина, ни выборцев 8 ноября никоим разом.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 04 ноя 2016, 13:23

Piper писал(а):Источник цитаты Из того, что нам известно, - вбросы переписки демпартии. А многое неизвестно. Но речь не о том насколько он реально влияет, а о том, что ему это позарез нужно.

вообще-то известно гораздо больше. кроме серверного дела, на ней висит коррупционное, имхо более серьезное. "кремлевские" платили их благотворительному фонду по пол миллиона за лекцию мистера левински, а они тратили эти деньги, естественно не платя налоги, на личные нужды. как выплыло, деньги им никто не платил просто так, за них используя служебное положение, клинтон отрабатывала услугами. нет, не сексуальными, а пряниками от госдепа. когда это дерьмо начало вылезать наружу, ее тихо ушли.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 04 ноя 2016, 13:33

Totev писал(а):Источник цитаты За все эти месяцы Трамп умудрился не сказать ни одного плохого слова о Путине, о российской внешней политике и о попытках России повлиять на американские выборы, в том числе через взломы серверов американской Демократической партии – к чему Трамп открыто призывал Путина, избрав для этого самый юридически безопасный способ общения с президентом недружественной страны – публичное выступление. Призыв этот действительно не был оставлен без внимания, и после выступления Трампа в сеть были вброшены новые документы, компрометирующие демократов.

а о каком президенте, он сказал плохое слово? он использует ситуацию с ее проколами в свою пользу? очень некрасиво с его стороны. и в отличии от него, клинтоновцы этого не делают, они очень порядочные люди. расскажите, когда и чем путин купил трампа? только не надо рассказывать, что трамп как бизнесмен встречался там с кем-то из московских. с ними встречались тысячи бизнесменов из десятков стран. итого, какой из проектов трампа имеет отношение к россии?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 04 ноя 2016, 14:25

На текущей неделе кандидат от Республиканской партии опережал своего соперника с точки зрения количества и объема ставок, по данным крупнейшей ирландской букмекерской конторы Paddy Power Betfair Plc. Всего было сделано ставок на сумму 100 тыс. евро, 91% - ставки на победу Трампа. "На этих выборах со ставками просто какая-то аномалия!" - отметил представитель компании Фейлим Мак Йомаре.
Еще до 28 октября, когда глава ФБР Джеймс Коми объявил об обнаружении новых сообщений электронной почты Клинтон, которые он счел "уместным" поводом для возобновления расследования в отношении кандидата от Демократической партии, суммы, размещаемые на победу Трампа, были практически равны суммам в ставках на победу Клинтон, несмотря на ее лидерство в опросах общественного мнения.
"Думаю, шок от Brexit еще свеж в умах людей", - заявил Мак Йормаре. Июньский референдум в Великобритании задел профессиональных социологов, нанеся неожиданный удар по статусу-кво. Однако еще один урок этого референдума в том, что ставки не такой уж надежный показатель: в последнюю минуту букмекеры сообщили о всплеске ставок на то, что Великобритания останется в составе ЕС. На следующий день победили те, кто ставил на выход из состава ЕС.
Вероятность победы Трампа продиктована офшорными ставками, которые теперь составляют 28,5%, считает Николас Колас из Convergex Market. Это все равно, что подкинуть монетку - и при этом орел выпадет два раза подряд. У Paddy Power, сообщившей в пятницу о прибыли в III квартале, ставки выше, чем у большинства. Компания объявила, что начнет выплату за победу Клинтон в середине октября, первоначально поставив 100 к 1 на президентство Трампа

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3544
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение former » 04 ноя 2016, 14:30

Onil, а откуда у Вас таки подробные сведения о делах Клинтонов. Не то что бы я не верил, но все-таки такие вещи разузнать не каждому дано.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 04 ноя 2016, 14:41

former писал(а):Источник цитаты Не то что бы я не верил, но все-таки такие вещи разузнать не каждому дано.

работаю в фбр.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3544
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение former » 04 ноя 2016, 14:51

Onil писал(а):Источник цитаты
former писал(а):Источник цитаты Не то что бы я не верил, но все-таки такие вещи разузнать не каждому дано.

работаю в фбр.

Остаются надеяться , что работаете успешно и информация достоверная.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 04 ноя 2016, 15:05

ничего личного, просто цифры подтверждающие то, что я ранее писал:

Читаешь американские газеты и журналы и недоумеваешь, как Дональда Трампа вообще номинировали в президенты. Да и как же возможно номинировать в президенты "исчадие ада", "развратника", почти что "гангстера" и "нациста". А именно таким предстает кандидат республиканцев со страниц подавляющего большинства газет и журналов.
Впрочем, и телеканалы почти все – за Хиллари Клинтон. За Трампа – изо всех сил старается разве что правоконсервативный Fox-News. Чтобы пробиться сквозь медийный фильтр, он на днях запустил потоковый телеканал в Facebook. Но социальная сеть Facebook в лице владельца Марка Цуккерберга — тоже за Клинтон. К кстати именно Facebook ранее уже был замечен в фильтрации ленты новостей в политических целях.
Трудно припомнить президентскую гонку в Америке, когда бы масс-медиа выступали столь решительно, отбросив все претензии на объективность, за одного из кандидатов от главных партий и так поливая другого. Раньше такому третированию подвергались разве что кандидаты от третьих партий вроде социалистов.
А объяснение простое: подавляющая часть американских масс-медиа давно стали частью истэблишмента, притом в основном либеральной его частью. А истэблишмент – против Трампа. Почти невозможно в условиях такой информационной травли пробиться в Белый дом.
Организация Media Research Center провела исследование тональности освещения кампании в американских СМИ на предмет объективности, которая, по идее, критерий профессионализма масс-медиа. За 12 недель после номинации Трамп имел гораздо больше освещения в СМИ. Однако 91% этого освещения носило негативный и даже враждебный характер по отношению к миллиардеру.
На основных телеканалах освещение связанных с Трампом скандалов в отдельных сюжетах заняло 440 минут, аналогичные неприятности, связанные с Клинтон, удостоились 185 минут. Теме сексуальных домогательств Трампа к разным женщинам многолетней давности отвели 102 минуты. Но, например, лишь 40 минут было посвящено разборкам скандалов, связанных с финансированием благотворительного фонда четы Клинтон.
Анализируя новости трех ведущих телеканалов ABC, CBS и NBC, исследователи заметили, что даже когда появлялись критические суждения о Клинтон, тон комментаторов был гораздо более уважительный, чем когда речь шла о Трампе. Трудно припомнить, когда еще по отношению к кандидату от ведущей партии употреблялись на "респектабельных каналах" такие выражения, как "вульгарный", "сеющий политику страха", "опасный" и даже "хулиган-женоненавистник".
В Америке существует практика, когда СМИ открыто объявляют о своей поддержке того или иного кандидата в президенты. Что, разумеется, отражается на редакционной политике. За что, например, Трамп прозвал телеканал CNN, неприкрыто играющий за Клинтон, Clinton News Network.
Но нынешняя кампания и в этом плане уникальна: о своей политической позиции, причем за Клинтон, объявили даже те, кто раньше этого не делал. Как, например, лежащая в каждом аэропорту Америки USA Today. А гламурный Vogue впервые в своей истории вообще высказался на тему выборов. Журнал, заявляя, что, мол, страна стоит на историческом распутье, напечатал фотографию бог, знает какой давности с молодой Хиллари в романтическом ракурсе, выступив с поддержкой основных пунктов ее программы и назвал "Госпожа Президент".
На конец октября 66 из 100 крупнейших американских газет объявили о своей политической позиции на выборах. Из них 54 поддержали Клинтон. Если учитывать более мелкие газеты, то Трамп получил поддержку всего пяти ежедневных изданий. Например, Santa-Barbara News с тиражом 46 тысяч или St. Joseph News из штата Миссури с тиражом 26 тысячи. Самая крупная поддержавшая Трампа газета – это Las-Vegas Revue, тираж 220 тысяч.
Из всех ежедневных массовых газет за Клинтон высказались 185, воздержались от поддержки кого-либо 39. "Только не Трамп", сказали 9. Шесть подписались за кандидата Либертарианской партии Гэри Джонсона и только одна заявила – "против Клинтон".
Из 55 еженедельников 54 – за Клинтон, а 1- против Трампа. По массовым ежемесячным журналам расклад такой: 10 за Клинтон, 4 – "против Трампа", как, например, сугубо научный журнал Scientific American. Все это беспрецедентная в политической истории Америки статистика.
Появление Трампа на телевидении по разным "информационным поводам" для него дело бесплатное, но все же если оценить в деньгах, то это обошлось бы в 4 миллиарда 600 миллионов долларов в год. То, что при этом преобладает негативная подача, может быть отчасти компенсировано согласно известному принципу, что любая реклама хороша, кроме некролога.
Клинтон "намелькала" на 2 миллиарда 500 миллионов долларов. Ну и, разумеется, на обоих кандидатах заработали сами СМИ. Драматическая кампания, когда не менее трети новостей – о грядущих выборах, подняла рейтинги и рекламные продажи.
Кстати и журналистика цифровой эры, отбросив условности объективности, стала плодовитее. Притом, что число рабочих мест в американских СМИ за последние 20 лет сократилось почти на 40%. Минус 20 тысяч журналистов.
Зато если сравнивать число статей, написанных про Хиллари Клинтон с сентября 2015 по октябрь 2016-го, то их более чем в два раза больше, чем написали за аналогичный период избирательной кампании ее мужа Билла в 1992 году — более 18,5 тысяч против менее 8 тысяч.
И Билл, конечно, тогда вряд ли подозревал, что его президентство — тоже, кстати, не обошедшееся без сексуального скандала — разбудит в его супруге столь сильные президентские амбиции. О своих похождениях он, кстати, рассказывал тому же Трампу как-то во время игры в гольф. А тот беседу не записал. Наверное, жалеет страшно.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 04 ноя 2016, 15:06

former писал(а):Источник цитаты Остаются надеяться , что работаете успешно и информация достоверная.

Однако обвинения в попытке нажиться на беде несчастных гаитянцев меркнут перед историей, связанной с продажей канадской уранодобывающей компании Uranium One, владеющей урановыми рудниками в США, Канаде, Австралии, ЮАР и Казахстане, российской компании "Росатом". Как сообщает The New York Times, россияне полностью установили контроль над Uranium One в период с 2009 по 2013 годы. Сделки, связанные с такими стратегическими активами как уран обязательно проходят одобрение в Государственном департаменте, который на тот момент возглавляла Хиллари Клинтон. Приблизительно в то же время, когда "Росатом" объявил о покупке Uranium One, Билл Клинтон получил $600,000 от Российского инвестиционного банка за выступление в Москве. Также журналисты издания утверждают, что фонд Клинтонов при этом получил $2,35 млн от Uranium One.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 04 ноя 2016, 16:03

Friday, November 04, 2016

The presidential contest is tied again in the White House Watch survey, but Republican Donald Trump is holding on to his 10-point lead among those who’ve already made up their minds about how they will vote.
The latest Rasmussen Reports national telephone and online survey finds Trump and Democrat Hillary Clinton each with 44% support among Likely U.S. Voters. Libertarian Gary Johnson gets four percent (4%) of the vote, and Green Party candidate Jill Stein is at one percent (1%). Three percent (3%) like another candidate in the race, and four percent (4%) are undecided.

даже реал клиар политик подтянулись, у них клинтон выигрывает всего 1.5%


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя