Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 15 окт 2016, 15:27

Поэтому Трамп отвечает - если ищешь бабника, посмотри на своего мужа.

Зато Пол Райан соскочил с трамповского вагона, подготавливая свою кандидатуру для выборов 2020.
“Democracy Dies in Darkness”

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 15 окт 2016, 18:42

Вот говорят, что США готовит какую-то "кибератаку" против Дзюдохерии в связи с вмешательством в выборы
Vice President Joe Biden told "Meet the Press" moderator Chuck Todd on Friday that "we're sending a message" to Putin and that "it will be at the time of our choosing, and under the circumstances that will have the greatest impact."

When asked if the American public will know a message was sent, the vice president replied, "Hope not."


Викиликс (Путин) говорит "нам не страшно" и выдвигает в принципе логичные аргументы
If the US "clandestine" pending cyberwar on Russia was serious:

1) it would not have been announced
2) it would be the NSA and not the CIA


Но у меня есть контраргументы: 1) все уже сделано и ждет своего часа ("it will be at the time of our choosing"), 2) на самом деле речь идет не о пресловутой кибератаке (NSA), а о сливе информации полученной по каналам именно что ЦРУ. В этой связи риторический вопрос: эта информация представляющая ответ на вмешательство в выборы(!) и полученная по каналам ЦРУ касается ли она одного из участников президентской кампании?

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 15 окт 2016, 18:45

Говорят о новом альянсе Хиля- Райан
Райан готовится к промежуточным выборам. Это будет интересно

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение МыколаПитерский » 15 окт 2016, 19:35

Piper писал(а):Источник цитаты Вот говорят, что США готовит какую-то "кибератаку" против Дзюдохерии в связи с вмешательством в выборы

пиндосрандия готовит атаку? :37: голой задницей прыгнет на ежика? :37:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35032
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Яков » 15 окт 2016, 19:53

Прошу не путать ежика с крысой
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 15 окт 2016, 21:04

Piper,

Здесь первоисточник. http://www.cnbc.com/2016/10/14/cia-prep ... ussia.html

Cyberattack в теории может где угодно ударить. Русский stock market может вдруг "сломаться" или какие то банки на денёк другой закроются. Но это было бы не пропорциональным ответом чего мы никогда делать не будем.

В реальности просто опубликуют компромат на Путлера и его шайку. Может поломают какие-то цензурные механизмы. Больше предупреждение что может быть хуже.

Не думаю что русских всё это сильно волнует. Для них путлер всё равно герой.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 15 окт 2016, 22:19

ChessCat писал(а):Источник цитаты Русский stock market может вдруг "сломаться"

это ужасно ;)
ChessCat писал(а):Источник цитаты компромат на Путлера и его шайку

было
ChessCat писал(а):Источник цитаты это было бы не пропорциональным ответом

именно.
А пропорциональным был бы ответ там, куда пуйло лезет - на выборах. Конечно при условии, что это возможно.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 15 окт 2016, 23:34

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 16 окт 2016, 01:22

и у него внебраный ребенок с дейенерис таргариен.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 16 окт 2016, 01:59

phpBB [video]


итого, еще одна жертва. толком ничего не рассказала и заплакала. ну я как бы и понял, если бы это случилось вчера, или позавчера. это, непонятно что случилось в 2006-м году. интересно мение женьщин, если вас похлопали по попе 10 лет назад, вы сейчас плакали рассказывая об этом?

и что делать с этим?

Cайт WikiLeaks опубликовал электронное сообщение предвыборного штаба кандидата от демократов на пост президента США Хиллари Клинтон, согласно которому сотрудники штаба готовились пустить слух о непристойных вакансиях для женщин в фирмах Дональда Трампа, сообщает Интерфакс.
В сообщениях отмечается, что вброс должен был якобы раскрыть информацию о том, что в компании Трампа специально набирают физически привлекательных женщин.
При этом соискательницы на должность не должны были страдать избыточным весом или иметь детей, а также были обязаны при необходимости лгать Трампу о своем возрасте.
При этом Трамп, приходя на работу, имел бы право касаться их и целовать в губы.


надоела эта грязь, бедные американцы.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 16 окт 2016, 02:29

еще жертва, кликнуть:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 16 окт 2016, 08:38

Народ пошёл вразнос. :37:

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение МыколаПитерский » 16 окт 2016, 10:57


Это чо... На самом деле Билл Клинтон - гей! И Хиллари, после "избрания" ее президентом, покажет всем американцам член!

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35032
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Яков » 16 окт 2016, 11:00

МыколаПитерский писал(а):Источник цитаты Это чо... На самом деле Билл Клинтон - гей! И Хиллари, после "избрания" ее президентом, покажет всем американцам член!

Будете продолжать писать чушь - я Вас просто закрою.
Есть что сказать по существу - всегда пожалкйста
:yr
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35032
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Яков » 16 окт 2016, 11:09

Ну безотносительно того, кто за Клинтон, кто за Трампа - увидим , являются ли американцы тупыми, которым можно впарить всякую грязь.
(Для сравнения - все грязные инсинуации против Нетаниягу принесли ему победу).
Сарины бутылки вернулись бумерангом.
А американцы?
Честно - даже был бы я американцем и сторонником Хиллари, я бы после всего этого за нее не голосовал бы.

Теперь такой вопрос:
Типичная статья израильской прессы (что-то похожее происходит в ивритской прессе) - бкрут один опрос и делают из него глубокомысленные выводы:
http://www.9tv.co.il/news/2016/10/16/232930.html

Вопрос - что происходит в мозгах людей на самом деле?
Я имею в виду и разные опросы (а не один, который приводдил Онил), и ощущение от мнения окружающих.
Несомненно, что грязь в последние недели усилится и польется широководной Миссиссипи.
Как сегодня американцы относятся к грязи?

То есть я просил бы более менее развернутую картину, как вы ее видите. Безотносительно вашего отношения к кандидатам.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 16 окт 2016, 12:32

Для сравнения - все грязные инсинуации против Нетаниягу принесли ему победу


Биби имеет все израильские признаки качества - из хорошей семьи, офицер элитнейшего подразделения, хорошо образован.
У него высокая репутация и его имидж трудно запачкать. И он (видимо) - реально чист, без особых скелетов в шкафу.

Ни Трамп ни Клинтон такой высокой репутации не имеют. У каждого в шкафу скелетов - как в парижских катакомбах. Поэтому в любую грязь о них поверить легко. На этих выборах вообще речь идёт не о выборе лучшего, а о выборе менее мерзкого.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 16 окт 2016, 13:05

qwerty писал(а):Источник цитатыНа этих выборах вообще речь идёт не о выборе лучшего, а о выборе менее мерзкого.

Я бы сказал менее опасного.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 16 окт 2016, 13:10

Piper писал(а):Источник цитаты Я бы сказал менее опасного.

и вы считаете что менее опасна клинтон, другие - трамп. значит и тут неоднозначно. разница между ними в том, что мы знаем чем опасна клинтон, и не можен уверенно сказать, чем опасен трамп, кроме того, что он может залезть по юбку или поцеловать, не подав предварительного прошения. если учесть, что ему 70, то возможно он уже на пол шестого и это уже безопасно.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 16 окт 2016, 13:44

Onil писал(а):Источник цитаты и не можен уверенно сказать, чем опасен трамп, кроме того, что он может залезть по юбку или поцеловать

Вы конечно шутите, но на всякий случай замечу, что эта история о репутации, а не непосредственной опасности. Как и с господином Клинтоном не о том, что секретарша отсосала, а о том, что врал.

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение МыколаПитерский » 16 окт 2016, 13:51

Яков писал(а):Источник цитаты Ну безотносительно того, кто за Клинтон, кто за Трампа - увидим , являются ли американцы тупыми, которым можно впарить всякую грязь.
(Для сравнения - все грязные инсинуации против Нетаниягу принесли ему победу).
Сарины бутылки вернулись бумерангом.
А американцы?
Честно - даже был бы я американцем и сторонником Хиллари, я бы после всего этого за нее не голосовал бы.

Теперь такой вопрос:
Типичная статья израильской прессы (что-то похожее происходит в ивритской прессе) - бкрут один опрос и делают из него глубокомысленные выводы:
http://www.9tv.co.il/news/2016/10/16/232930.html

Вопрос - что происходит в мозгах людей на самом деле?
Я имею в виду и разные опросы (а не один, который приводдил Онил), и ощущение от мнения окружающих.
Несомненно, что грязь в последние недели усилится и польется широководной Миссиссипи.
Как сегодня американцы относятся к грязи?

То есть я просил бы более менее развернутую картину, как вы ее видите. Безотносительно вашего отношения к кандидатам.


Хороший вопрос. Попробуйте поискать серьезную аналитику на тему, что ждет США в случае избрания того или иного кандидата. Есть ли у Трампа или Клинтон программа, да хоть конкретные обещания. Какая-то фейковая избирательная компания из трех вопросов:
1. кто более агент Кремля.
2. кто более сексуально нечистоплотен
3. у кого больше финансовых грехов.
Все. Бесконечное шоу на три заданные темы.
Самое забавное обсуждение на тему, кто из этих двоих персонажей принесет меньший вред США и окружающим. Клинтон - олицетворение зашедшей в тупик политики неоконов - Лео поди в гробу переворачивается. Трамп этакий рубаха парень - санчо-сранчо. Оба собираются "вернуть америке былое величие". (получается, что сейчас величия, как бы и нет :37: )


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 234 гостя