Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 07 окт 2016, 23:29

Onil писал(а): она быдло хитрожопое, он быдло прямолинейное. не знаю какое хуже.


Однозначно Трамп. В Европе полно держав, мечтающих о своем борце с иностранцами и мусульманами. А если сам "лидер демократии" выбрал в Президенты человека строящего заборы на границе, то уже можно не стесняться.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 08 окт 2016, 07:07

Ну Хилька таки Трампа нашла с этим видео десятилетней давности.
phpBB [youtube]

Теперь он извиняется, все от него отрекаются и осуждают. Цирк на дротах. Интересно кто (независимо от пола) никогда в жизни не участвовал в подобных откровениях в дружеской компании? Нет, я знаю, что существуют заклятые моралисты, зашоренные и убеждённые девственники и послушники монастырей, но мне они не попадались. Мне кажется, что несмотря на реакцию прессы, это видео может сработать в его пользу, если только боссы репов от собственного ханжества не обгадятся.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 08 окт 2016, 08:52

Ну понеслось :dirol:
A woman who did business with Donald Trump and later dated him is accusing him of groping her in a New York Times column that was posted just a few hours after the release of audio depicting Trump boasting about his aggressive treatment of women.

Washington State GOP Party Chairwoman Susan Hutchison is defending Donald Trump's controversial comments about going after women.
“Donald Trump’s comments in 2005 – 11 years ago were made when he was a Democrat,” Hutchison said, according to a report by KING5 in Washington. “The hypocrisy of Hillary Clinton to say Trump does not belong in the White House when her husband defined this behavior.”
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 08 окт 2016, 10:04

Washington State GOP Party Chairwoman Susan Hutchison is defending Donald Trump's controversial comments about going after women.
“Donald Trump’s comments in 2005 – 11 years ago were made when he was a Democrat,”


С тех пор Трамп изменился, и принял правильную политическую платформу ... популизма.
“Democracy Dies in Darkness”

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 08 окт 2016, 14:49

Трамп записал видеообращение, в котором принес извинения за свои слова и заверил, что с тех пор его взгляды изменились.

Ну вот, а могли оклеветать хорошего человека! :a6:

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение texan » 08 окт 2016, 19:58

Manya писал(а): Интересно кто (независимо от пола) никогда в жизни не участвовал в подобных откровениях в дружеской компании?
Согласен. Выеденного яйца не стоит. Обычный мужской треп.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 08 окт 2016, 20:36

Интересно останется Пенс или соскочет пока не поздно. Ему приходится и о будующем думать.

pence.jpg
pence.jpg (103.91 КБ) 1865 просмотров

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 08 окт 2016, 21:00

Клинтон бьёт все уровни низости. Если даже после этого Трамп не победит, то, значит, американцы окончательно решили перейти на европейский путь религиозного поклонения политкорректности.

Интересно, что останется от республиканской партии после этих выборов?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Яков » 08 окт 2016, 21:08

DK писал(а):Источник цитаты Клинтон бьёт все уровни низости. Если даже после этого Трамп не победит, то, значит, американцы окончательно решили перейти на европейский путь религиозного поклонения политкорректности.

+1
Вообще офонареть.
Я теперь понял, что израильские левые СМИ - еще сосунки.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 08 окт 2016, 21:37

ChessCat писал(а):Источник цитаты Интересно останется Пенс или соскочет пока не поздно. Ему приходится и о будующем думать.

А смысл соскакивать? И так остался всего месяц, а дальше 4 года, чтобы отмыться :a3: imho он и думает о будущем используя кампанию Трампа в личных целях, как в этом заявлении.
Мне кажется даже наоборот, соскочить сейчас значит произвести впечатление ненадёжного. А так тянет лямку стиснув зубы, значит и Президентом не подведет

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 08 окт 2016, 22:11

Piper писал(а):Источник цитаты А смысл соскакивать?

Если прямо сейчас выйти то можно сохранить позитивный имэдж. Остаться можно но чистым из всего этого вылезти может не получиться. Нелегкий выбор.

Пенс хорошо себя показал в дебатах и может отобрать консервативные голоса у Круза в следующих primaries. Сейчас вся компания Трампа (ядро) сидит на экстренном митинге (damage control). Вся кроме Пенса ....

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 08 окт 2016, 22:38

Ну не знаю. По-моему сильнее дистанцироваться невозможно. И что должно произойти, чтобы лично его репутация пострадала? Неужели кто-то будет ассоциировать его с Трампом после таких официальных заявлений?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 08 окт 2016, 22:44

Яков писал(а):Я теперь понял, что израильские левые СМИ - еще сосунки.


США еще но дошли до того, чтобы сажать президента за изнасилование.

Хотя были близко к импичменту Клинтона, из за секса в Овальной Комнате. Правда, тогда истерию устраивали консерваторы.
“Democracy Dies in Darkness”

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение former » 09 окт 2016, 01:28

Manya писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что несмотря на реакцию прессы, это видео может сработать в его пользу, если только боссы репов от собственного ханжества не обгадятся.

В некоторых (замечательных) странах это было бы отличной рекламой кандидату. Но только не той стране, где не положено подавать руку даме при выходе из общественного транспорта, a за попытку галантно помочь одеть пальто в гардеробной можно схлопотать обвинение в sexual harassment.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 09 окт 2016, 02:17

former писал(а):В некоторых (замечательных) странах это было бы отличной рекламой кандидату.

Да-да-да! Я даже знаю одну такую замечательную страну

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 09 окт 2016, 06:33

Я теперь понял, что израильские левые СМИ - еще сосунки.


СМИ делают свою работу - копают материал для тех, кто платит.
Трамп сам виноват - он начал намекать на то, что имеет материалы на семью Клинтон и не публикует их из типо уважения к семье. Лучшая защита - нападение - и Клинтоны сделали ход первыми.
А вообще, это комедия какая-то - выдвинуть в президенты брутального плей-боя-комбинатора, уже лет 40-лет ассоциирующегося с бабами, сексом и банкротствами - а потом удивляться, что на него накопали материалов. И не такого ещё накопают.
Или он снимет кандидатуру.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение digger » 09 окт 2016, 10:15

Трамп должен быть нечувствителен к такого рода скандалам, если он имеет шансы победить : он позиционирует себя как противник истэблишмента, потому у него всё должно быть наоборот. "У нас больше не будет дурацкой политкорректности/бессмысленных войн/финансовых афер" итп. Играть по правилам Клинтон - значит заранее слиться.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 09 окт 2016, 10:41

Родители детей одного детсадика стали дома употреблять нецензурные выражения. Создали комиссию, комиссия пришла ознакомиться с персоналом. Все - приличные девушки-женщины, уборщица тетя Маша - сама порядочность и радушие, когда смотрят - идут по дорожке двое работяк в грязных одеждах, с трубными ключами, ломами и лопатами. Комиссия подошла к ним, и сходу покатила на них бочку, мол, как Вам не стыдно, вокруг вас - дети, наше будущее, нужно следить за своей речью и т.пр. Один из работяг возмущенно отвечает: "Как вы могли о НАС такое подумать! Я вам, например, вчерашний случай расскажу. На крыше отошел сток дождевой воды, нужно было подогнуть, чтобы вода на стену не затекала. Я держу внизу лестницу, Коля - наверху с кувалдой. Коля не удержал кувалду, и она грохнулась мне прямо по пальцам левой ноги! Было очень больно, и вы знаете, что я ему сказал? - Коля! Ты неправ!"
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 09 окт 2016, 13:32

американцы окончательно решили перейти на европейский путь религиозного поклонения политкорректности.


Наоборот - европейцы (и Израиль в т.ч.) заимствовали политкорректность от американцев. В Европе никогда не было такого сильного феминистского движения, как в США. Сам термин Sexual harassment был изобретён ам. феминистками в 1970е.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение former » 09 окт 2016, 14:14

Этот термин "политкорректность" заимствавало Политбюро ЦК КПСС. " Политически грамотно, правильно " или не правильно. И вообще все методы пропаганды были заимствованы. Население ,правда , было в своей массе умнее и образованный и поэтому вся эта белиберда не работала так как в Северной Америке. Иногда диво даюсь, когда вижу, что вменяемые люди охотно в это верят и повторяют с умным видом.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей