Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 сен 2016, 01:36

Piper, вы мне не статью Тайма (ещё те брехуны), а слова Трампа покажите, когда он поблагодарил и признал, что всё в порядке. Вы же зачем-то это написали и на этом свои выводы делаете, значит должны быть и факты, если сами уважаете своё мнение.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 17 сен 2016, 01:37

Кстати, самой нераскрытой темой этой кампании остается то, что главный американский патриот откосил от Вьетнама по плоскостопию. Это уже становится республиканской традицией, но Буш младший хотя бы отсиделся в Нацгвардии в Техасе. В принципе, для ветеранов и военных должно быть западло даже появляться рядом с таким как Трамп.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 17 сен 2016, 01:39

Я могу за давностью времени ошибаться насчет "извинился", но поблагодарил точно и фактически признал, что был неправ ещё в 2011 году. Сейчас он признал это буквально

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 сен 2016, 02:27

Piper писал(а):фактически признал, что был неправ ещё в 2011 году
:68:

phpBB [youtube]


phpBB [youtube]


Piper писал(а):Сейчас он признал это буквально

Уже даже смешно опять спрашивать "когда, где?", но вы опять попытаетесь угостить нас уткой в яблоках от демов.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 17 сен 2016, 02:47

Manya писал(а):
Piper писал(а):Сейчас он признал это буквально

Уже даже смешно опять спрашивать "когда, где?", но вы опять попытаетесь угостить нас уткой в яблоках от демов.


А, так вам и сейчас это непонятно? Тогда не знаю, для чего я перед вами выступаю. Тем не менее:

"President Barack Obama was born in the United States. Period," Trump said, ignoring reporters' questions despite earlier indications he would hold a press conference. "Now we all want to get back to making America strong and great again."
http://edition.cnn.com/2016/09/15/polit ... ed-states/

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 сен 2016, 03:01

Piper писал(а):фактически признал, что был неправ ещё в 2011 году. Сейчас он признал это буквально

Piper, я о признании Трампa, что был не прав. Он не признал, он предложил принять имеющуюся информацию как факт и перестать маяться ерундой. чтобы закрыть этот вопрос. Пока или насовсем неизвестно. Во всяком случае я так поняла.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Piper » 17 сен 2016, 03:14

Так как Трамп сделал два взаимоисключающих утверждения, то одно из них неправда. Один человек не может родиться в разных местах. Это очевидно любому. Может быть не вам с Трампом, Маня, но тут я бессилен.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 сен 2016, 03:29

Piper писал(а):Так как Трамп сделал два взаимоисключающих утверждения

Ваша логика верна, но Трамп никогда и не утверждал, что уверен в том, что Обама рождён не в Америке, как не высказывал уверенность и в обратном, так что в этом случае она не работает. Давайте подождём и, если Трамп станет президентом, посмотрим. :)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Some username » 17 сен 2016, 15:35

Manya писал(а):... тех, от кого в ближайшие 4-8 лет будет в какой-то степени зависеть наше благополучие? Не, ну может кто-то уверен, что всё в руках всевышнего. :p11:

Скорее соглашусь с последним, чем с первым. Просто не стоит переносить свой опыт с генеральным секретарем цк кпсс на президента США, это не эквивалент, и зависит от него не так уж много. И генсек не мог творить что хотел (пример Хрущева, Горбачева), а уж президент и подавно. Он может только глупость какую-нибудь выкинуть самостоятельно-независимо, как то орально/овальные приключения, а политика, которая будет проводиться, будет проводиться не им, а при его правлении. И она никакой связи не имеет с тем, что сегодня произносится кандидатом, или насколько кому он симпатичен. Вы постоянно цитируете Трампа, и почти никогда ничего о тех людях/силах, власть которых усилится в случае избрания того или иного кандидата. А они значительно важнее, чем кукла.
А стыдно вестись на шоу. Ну, сходили в кино, ну порыдали, поели попкорн, но когда кино заканчивается, нужно покидать кинотеатр.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 00:42

Manya писал(а):
Piper писал(а):Так как Трамп сделал два взаимоисключающих утверждения

Ваша логика верна, но Трамп никогда и не утверждал, что уверен в том, что Обама рождён не в Америке, как не высказывал уверенность и в обратном, так что в этом случае она не работает. Давайте подождём и, если Трамп станет президентом, посмотрим. :)

Я согласен с Трампом по многим вопросам. Но что делать с его идиотизмом? Наглядный пример-
его пятничная пресс-конфа: он построил новый отель, приволок целую армию генералов. Он делал объявления, что расскажет всю правду о месте рождения Обамы, за день до того он снова
утверждал, что слышал, что Обама родился в Кении, а потом переехал в Индонезию.
Он идиот? Или что? А эта его любовь к дяде Вове Путину?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 18 сен 2016, 04:00

totgera писал(а): Он делал объявления, что расскажет всю правду о месте рождения Обамы, за день до того он снова
утверждал, что слышал, что Обама родился в Кении, а потом переехал в Индонезию....А эта его любовь к дяде Вове Путину?

когда, где?
Только не думайте что я с иронией спросила. Я действительно этого не слышала. Я слышала, что он сказал прессе, что должен сделать важное сообщение по этому вопросу и всё. И он его сделал одним предложением. Остальное они (пресса), как я поняла, сами додумали и теперь злы, что он их надул, получив 25 минут бесплатного времени. Но что я знаю? Я живу в другой стране, да ещё на её переферии, и нам далеко не всё показывают и рассказывают. Многое самой рыть приходится. Могу и ошибаться. У вас же я вижу в профиле гордое NY, т.е. самая гуща событий. Вот и ответьте мне, пожалуйста, на этот вопрос. Спасибо.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 18 сен 2016, 04:16

Some username писал(а):А стыдно вестись на шоу.

А кто-то ведётся? Я уверена, что в случае выбора нелюбимого кандидата никто из нас не устроит акт самосожжения перед Белым Домом и не сбросится с отеля Трампа в знак протеста. Примем как данное и будем дальше жить the best we can. А пока что до выборов это таки киношные эмоции на попкорне, но разница всё же есть-финал зрелища в какой-то мере зависит от нашей оценки событий.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 05:51

Взрыв в Манхеттене в Челси. Может, дядя Вова "отомстил" за Сирию?

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 05:53

Manya писал(а):
totgera писал(а): Он делал объявления, что расскажет всю правду о месте рождения Обамы, за день до того он снова
утверждал, что слышал, что Обама родился в Кении, а потом переехал в Индонезию....А эта его любовь к дяде Вове Путину?

когда, где?
Только не думайте что я с иронией спросила. Я действительно этого не слышала. Я слышала, что он сказал прессе, что должен сделать важное сообщение по этому вопросу и всё. И он его сделал одним предложением. Остальное они (пресса), как я поняла, сами додумали и теперь злы, что он их надул, получив 25 минут бесплатного времени. Но что я знаю? Я живу в другой стране, да ещё на её переферии, и нам далеко не всё показывают и рассказывают. Многое самой рыть приходится. Могу и ошибаться. У вас же я вижу в профиле гордое NY, т.е. самая гуща событий. Вот и ответьте мне, пожалуйста, на этот вопрос. Спасибо.

http://www.slate.com/blogs/the_slatest/ ... order.html

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 18 сен 2016, 06:19

totgera писал(а):http://www.slate.com/blogs/the_slatest/ ... order.html

Это твиты Трампа 2011-2012 года
а вы писали
totgera писал(а):Наглядный пример-
его пятничная пресс-конфа: он построил новый отель, приволок целую армию генералов. Он делал объявления, что расскажет всю правду о месте рождения Обамы, за день до того он снова утверждал, что слышал, что Обама родился в Кении, а потом переехал в Индонезию

вот об этом объявлении за день до пятницы, т.е. в прошедший четверг я и спросила и желательно его собственными словами, а не пересказом СМИ. Эти переврут не поперхнутся. И ещё про любовь к Путину, где он в ней признался, если вас не затруднит.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 18 сен 2016, 07:44

А эта его любовь к дяде Вове Путину?


Возможно, Путин весьма популярен среди электората Трампа? Если бы электорат Трампа не переносил Путина - Трамп не высказывался бы в пользу Путина.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 07:45

Manya писал(а):
totgera писал(а):http://www.slate.com/blogs/the_slatest/ ... order.html

Это твиты Трампа 2011-2012 года
а вы писали
totgera писал(а):Наглядный пример-
его пятничная пресс-конфа: он построил новый отель, приволок целую армию генералов. Он делал объявления, что расскажет всю правду о месте рождения Обамы, за день до того он снова утверждал, что слышал, что Обама родился в Кении, а потом переехал в Индонезию

вот об этом объявлении за день до пятницы, т.е. в прошедший четверг я и спросила и желательно его собственными словами, а не пересказом СМИ. Эти переврут не поперхнутся. И ещё про любовь к Путину, где он в ней признался, если вас не затруднит.

http://www.cnn.com/2016/09/09/politics/ ... p-birther/
Примерная "эволюция" взглядов Трампа на место рождения Обамы.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 сен 2016, 07:48

qwerty писал(а):
А эта его любовь к дяде Вове Путину?


Возможно, Путин весьма популярен среди электората Трампа? Если бы электорат Трампа не переносил Путина - Трамп не высказывался бы в пользу Путина.

Путин не может быть популярен среди электората Трампа, так им всем на него Вы знаете что делать. Тут Пол Меннафорт а с другой стороны упрямство Трампа поддерживать свои предыдущие высказывания даже если они очень глупые.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 18 сен 2016, 07:57

totgera, я так поняла, что за свой "базар" или за базар тех, кого вы цитируете, вы ответить не можете. А идиот всё равно Трамп? :sm1:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 18 сен 2016, 08:00

qwerty писал(а):Трамп не высказывался бы в пользу Путина.

надоело повторять но в последний раз
ТРАМП НИКОГДА НЕ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ В ПОЛЬЗУ ПУТИНА. ЭТО ОДНА ИЗ МНОГИХ ЛЖИВЫХ ВЫДУМОК ЛИБЕРАЛЬНЫХ СМИ
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Crossword и 13 гостей