Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 05 сен 2016, 17:28

Рашка, в натуре

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 05 сен 2016, 18:22

Гурьянов Сергей
‏@Segozavr
ФСБ проводит обыски в Ренове Вексельберга. Кругом враги, денег на всех не хватает, поэтому надо делиться.


https://twitter.com/Segozavr/status/772 ... 40?lang=ru

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Гурон » 05 сен 2016, 20:12

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Гурон » 06 сен 2016, 06:02

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 08 сен 2016, 19:33

По объездной дороге в Рязани передо мной едет Фольксваген Фаэтон. На заднем стекле у неоправданно дорогого автомобиля бизнес-класса на кривом объездном шоссе в Рязани, которое все в пробках и с вонью от нефтеперерабатывающего завода - стикер ЛДПР. "Хватит унижать русских!". За рулем такое. Молодое, аппаратно-партийное, с прической, в костюме, черных очках и думах о родине на нагло-агрессивном лице.

Кто ж тебя, бедного, так унижает-то в Рязани, что ты ездишь на машине стоимостью как полторы квартиры в этой самой Рязани. На двухкомнатной квартире едет – и все еще унижен. Не дают русским жить в Рязани. Пиндосы, конечно же, не иначе. Кто ж еще. Это они такую кривую объездную сделали.

Вообще, я думал, что эта шизофрения уже успокоилась. Ну, как – соседнюю страну раздолбали, Боинг сбили, детей поубивали, десять тысяч человек поубивали, Крым оккупировали, крымских татар посажали, украинским депутатам животы вскрыли, отрубленные головы в Кальмиус покидали, на подвале пальцы поотрезали, "градами" по деревням погасили. Вроде бы все. Программа по противодействию унижению русских выполнена. Такие методы от унижения лет на десять должны излечивать. Выгорает после такой горы трупов дискурс об унижении сам собой. Потому что даже самый последний больной ублюдок глубоко внутри все равно чувствует - все, тема закрыта. Мы наворотили лишнего. Перебор что-то вышел. Не нужно пока об этом говорить. Давайте пока остановимся.

Дан нет. Ничего еще не закончилось. Ни черта они не успокоились. Ни черта они не хотят останавливаться. Опять их унижают. Ничего в мозгах не поменялось. Ни-че-го. И они ничего не поняли. Мало трупов. Мало крови.
Две тысячи шестнадцатый год на дворе. В Рязани унижают русских.

Что ты с ними будешь делать.

Аркадий Бабченко
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 09 сен 2016, 02:11

Гурон писал(а):Битва за салат на Красной площади
Есть мнение, что это были учения по раздаче американской гуманитарной помощи на Красной площади. В предвидении неизбежного...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Гурон » 09 сен 2016, 04:10

Проигрыш ФСБ или операция «преемник»

Из серии «На ночь глядя»
Перед поездкой в Пекин на саммит G8, Путин дал обширное интервью агентству Блумберг, в ходе которого было высказано много бреда, а содержательная часть осталась почти полностью незамеченной. Оно и понятно, посылать сигналы главам ведущих государств уже давно не получается. Последние его посылы были далеко ниже пояса и явно сползли на урогенитальную тему, после чего дедушка Вова ушел в разряд неадекватов. Так что блок международных вопросов можно было спокойно пропускать, ибо он просто не имел адресатов. Но что касается внутренней политики, то выкормыш питерских подворотен имеет аудиторию, которая воспринимает его оригинальную риторику с полуслова. Кроме всего прочего, Путин прошелся по поводу возможного преемника. С его слов, тот должен быть «молодым, но зрелым» человеком.
На самом деле, этого человека довольно легко вычислить в ближайшем окружении Путина, и нам кажется, что сотрудники центрального аппарата ФСБ РФ тайно, снесли все препараты от диареи, в ближайших аптеках. Кто-кто, а они обязаны понимать намеки шефа, и скорее всего - поняли их. Особенно это понимание пришло после катапультирования Сергея Иванова из кресла главы администрации президента, которая, в частности, ведала утверждением всех ключевых кадровых вопросов в стране. Это был уже не звоночек для Конторы, а скорее - контрольный выстрел. На Лубянке ощутили, что новый центр тяжести, при дворе Путина, обошелся без них. И это лишь половина проблемы. Вторая половина - куда серьезнее, ибо это значит, что они окончательно проиграли силовое противостояние с единственным серьезным внутренним противникам, который и движется на смену Путину.

В чем должна состоять «зрелость» этого молодого человека? Он обязан иметь качества, которые гарантируют Путину тихий и незаметный уход. На самом деле, задача это неподъемная, ибо сдавший власть Путин, станет мишенью для очень многих внутренних врагов, у которых длинный список неоплаченных долгов, да и Гаага будет требовать этого деятеля для серьезного процесса. Поэтому сменщик должен быть стойким, и способным легко плевать как на внутреннее, так и на международное законодательство, а кроме того, должен иметь экспансионистские амбиции, подкрепленные отсутствием боязни крови, даже - большой крови.
Из всех возможных вариантов, единственный, кто отвечает этим качествам - Рамзан Кадыров. Свою верность Путину он доказал не раз и перешел Рубикон, который отделял его от возможности выгодно сдать Путина. Теперь они в одной упряжке до гроба, ибо мазаны одной кровью.
Если кто помнит, в течение августа, были зафиксированы визиты Кадырова к Путину, не имевшие особых комментариев. Один из таких визитов был нанесен и вовсе - ночью. Вся эта суета осталась за скобками СМИ, но что более интересно, никто из наблюдателей не обратил на них никакого внимания, а там обговаривались вопросы, которые интересуют Путина, считающего себя международным гроссмейстером и которые круто замесил Рамзан, а не внешняя разведка или Контора.

Дело в том, что как Гундяев не рвет бороду сзади, но православие в целом - угасает, а в связи с демографической ситуацией в РФ - скоро утратит свое доминирующее положение, уступив Исламу. Приближение этого момента наблюдают уже все зрячие люди. То есть, завтра Россия сделает крен в ислам и если телевизор пару месяцев будет рассказывать о том, что хиджаб - круто, то будут ходить в хиджабах. Платки - остатки хиджабов, некогда распространенных в исламизированной Московии. Ничего нового.

Так вот, Путин, руками Рамзана, бросил вызов Саудитам уже не в нефтяной сфере, а в вопросах исламской теологии. В августе Кадыров собрал в Грозном всероссийскую богословскую конференцию мусульман, на которую прибыли духовные лидеры из некоторых зарубежных стран. Целью конференции было формирование определения настоящего мусульманина-суннита. Таковыми были провозглашены мусульмане, исповедующие четыре определенные мазхаба (богословско-правовых традиций): ханафитский, шафнитский, маликитский и хаибалитский. Кроме того, был определен круг проповедников или учителей, чье учение считается истинным и главное, были названы учебные заведения, где преподается правильное учение: Аль-Азхаре (Египет), Аль-Карауни (Марокко) и Аз-Зайтуна (Тунис). Кроме того, упоминались некоторые места в Сирии, Ираке, Средней Азии, ну и конечно - на Северном Кавказе. По этому поводу была издана специальная Грозненская фетва.

Не погружаясь в богословские тонкости просто отметим, что самые знаменитые духовные и богословские центры суннитов, традиционно находятся в Саудовской Аравии, а также других странах Залива, включая Катар. Так вот, в интерпретации Грозненской конференции, все эти духовные центры были названы ошибочными и заблуждающимися, относительно понимания Корана и приравнены к не мусульманам или неверным.

Очевидно, что Путин, совместно со своими Иранскими союзниками, решили внести элемент раскола в ряды суннитов таким простым способом. Это с одной стороны, а с другой, Путин явно и смертельно противопоставил Кадырова Саудитам и их союзникам. Напомним, что самое священное место для мусульман - Мекка, расположенная на территории Саудовской Аравии. Ясно, что вот так взять и исключить Аравию, вместе с Меккой из ряда правоверных мусульман - рискованный шаг, который однозначно не останется без внимания. Но это же означает полную привязку Кадырова к России.

В самом деле. Один из ведущих саудовских богословов, профессор университета короля СаудаМухаммед бен Абдельрахман аль Арифи, объявил Кадырова кафиром (отступником), а кровь Кадырова - дозволенной. То есть, любой мусульманин-суннит сделает большое благо, уничтожив этого отступника.

При таком раскладе, Путин намертво привязал Кадырова к российскому престолу и теперь действительно может лепить из него наследника, поскольку тот уже точно не рванет в религиозные пампасы. Если эта версия верна, то восхождение Кадырова будет сопровождаться поголовным вырезанием ФСБ, которые уже несколько лет требовали от Путина его головы. Похоже на то, что Кадыров получит их головы куда раньше. Впрочем, время все расставит по местам, но конторским пора готовиться к «ночи длинных ножей».
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение kaminsky » 09 сен 2016, 08:23

phpBB [youtube]

:19:

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Захар Беркут » 09 сен 2016, 08:49

Крымнаш!!! Керчь наша!!!
Вложения
FB_IMG_1472756844107.jpg
FB_IMG_1472756844107.jpg (130.05 КБ) 1941 просмотр
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 09 сен 2016, 12:50

Гурон писал(а):
Путин намертво привязал Кадырова к российскому престолу и теперь действительно может лепить из него наследника.
Чё-то не верится. Тут уже товарищи проанализировали, кто может стать преемником: Операция "Преемник". Кадыров в эту схему ну никак не вписывается, к чести его будь сказано.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Efi » 09 сен 2016, 13:13

kaminsky писал(а):
phpBB [youtube]

:19:

Так в девках они не засиделись, каждая была замужем и не раз, а про Путю лучше бы частушки спели.


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 09 сен 2016, 19:35

Изображение

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 09 сен 2016, 21:54

Что надо знать о новом омбундсмене по правам детей РФ, супруге православного священника Анне Кузнецовой:

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 09 сен 2016, 22:02

насчет клеток, в нете уже есть предложения подарить ее идею чубайсу и появятся накопители на 1 млн терабайт величиной с ноготь. :37:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 14 сен 2016, 15:56

Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 14 сен 2016, 16:26


Он торчок,на коксе...и вилла у него в Ницце..сволочь..сами лечиться в Германию катаются..

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 14 сен 2016, 18:29

Он торчок, на коксе... и вилла у него в Ницце... сволочь... сами лечиться в Германию катаются...
Как всякий порядочный русский чиновник, был сволочь редкая. (почти по Гоголю)
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 14 сен 2016, 22:35

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 14 сен 2016, 23:54

Даже не смешно уже... :68:
Зы. Ну почему тут нет смайлика фейспалма? :51: Невозможно без него писать о России...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя