Феномен Трампа

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Феномен Трампа

Сообщение ChessCat » 24 авг 2016, 03:09

Ясно что Манифорт был у Януковича с пуйлом на подхвате. Никаких самостоятельных решений он не принмал да и не мог. Шавка только шавкой быть и может. Но при этом во всём с ними соглашался, на это и шавки способны. При этом оттянул из под стола 12.7 миллионов от Януовича. Это отдельный разговор и я подозреваю разговор c IRS про недекларированные деньги состоится в скором будующем.

Даже Трамп понял какое Манифорт говно и дал ему пинка под жопу. Так что в отличие от Трампа который по собственным словам "will take nice long vacation" после ноября - у Манифортa всё самое итересное только начнётся.
Последний раз редактировалось ChessCat 24 авг 2016, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Феномен Трампа

Сообщение RS116 » 24 авг 2016, 03:10

Piper писал(а):Тяжёлый случай. Там первая же ссылка на Таймс.
А вторая и третья и десятая на остальных по той же самой теме. Читайте и наслаждайтесь


Там ссылка на Time, а не на Times и там нет ничего, ни про Крым,
ни про украинского страшего прокурора.
Повторяю свой вопрос более подробно.
Где ссылка на статью в лондонской Таймс, в которой
говорится что,
в 2006 году именно Пол Манафорт организовал ряд протестов в Крыму против Киева и против союза Украины с НАТО, которые возглавила Партия регионов Виктора Януковича. Эти протесты тогда заставили отменить планируемые международные учения под эгидой альянса. Таким образом, под руководством Манафорта Янукович «заложил основы для аннексии полуострова Россией,
?

Меня не интересуют общие рассуждения о том, что Манапорт уволился.
Я это уже знаю.
Меня интересует конкретная ссылка на ту статью, на которую ссылается НГ.
Насколько я понимаю, у вас этой ссылки нет и все что вы можете -
это предложить мне просмотреть 3 млн линков мусора.
Спасибо, ешьте сами.
Последний раз редактировалось RS116 24 авг 2016, 03:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Феномен Трампа

Сообщение RS116 » 24 авг 2016, 03:12

ChessCat писал(а):Ясно что Манифорт был у Януковича с пуйлом на подхвате. Никаких самостоятельных решений он не принмал да и не мог. Шавка только шавкой быть и может. Но при этом во всём с ними соглашался, на это и шавки способны. При этом оттянул из под стола 12.7 миллионов от Януовича. Это отдельный разговор и я подозреваю разговор c IRS про недекларированные деньги состоится в скором будующем.

Даже Трамп понял какое Манифорт говно и дал ему пинка под жопу. Так что в отличие от Трампа который по собственным словам "will take nice long vacation" после ноября - у Манифортa всё самое итересное только начнётся.


Это действительно похоже на правду, в отличие от бреда в НГ.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Феномен Трампа

Сообщение Piper » 24 авг 2016, 03:17

RS116 писал(а):Там ссылка на Time, а не на Times и там нет ничего, ни про Крым,

Ну значит у нас с вами разные Гуглы. Тогда сами вбейте в свой Гугл "the times manafort". У меня первая ссылка на лондонскую Таймс, хотя это совершенно непринципиально, потому что везде одно и то же пишут.

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Феномен Трампа

Сообщение ChessCat » 24 авг 2016, 03:29

У меня ещё одна странная мысль есть. Совсем не удивлюсь что когда Манифорт поймёт что после разборок с IRS светит ему элементарная отсидка, он свалит в то место где возьмут. Другими словами воссоединится с дружбаном Януковичем и заодно c говнюком Сноуденом. Будут втроём в преферанс играть.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Феномен Трампа

Сообщение Piper » 24 авг 2016, 03:42

ChessCat писал(а):У меня ещё одна странная мысль есть. Совсем не удивлюсь что когда Манифорт поймёт что после разборок с IRS светит ему элементарная отсидка, он свалит в то место где возьмут. Другими словами воссоединится с дружбаном Януковичем и заодно c говнюком Сноуденом. Будут втроём в преферанс играть.

Это вряд ли. Времена не те. Правда я и про Сноудена до последнего не верил, но..

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Феномен Трампа

Сообщение RS116 » 24 авг 2016, 03:44

Piper писал(а):
RS116 писал(а):Там ссылка на Time, а не на Times и там нет ничего, ни про Крым,

Ну значит у нас с вами разные Гуглы. Тогда сами вбейте в свой Гугл "the times manafort". У меня первая ссылка на лондонскую Таймс, хотя это совершенно непринципиально, потому что везде одно и то же пишут.


Я пошел по вашей же ссылке на первый же линк - Time.
Ничего ни про Крым, украинского прокурора там нет.
Вторая ссылка NY Times.
Там тоже ничего ни про украинского прокурора , ни про Крым нет.
Пятая ссылка СНН. Тоже нету.

В 3й раз спрашиваю, где статья с обвинениями , что
именно Пол Манафорт организовал ряд протестов в Крыму против Киева и против союза Украины с НАТО, которые возглавила Партия регионов Виктора Януковича. Эти протесты тогда заставили отменить планируемые международные учения под эгидой альянса. Таким образом, под руководством Манафорта Янукович «заложил основы для аннексии полуострова Россией, которую, как заявил Трамп, он может признать», говорится в статье «Таймс».
на котрую ссылается НГ ?

Не надо заниматься трепотней и говорить , что эта информация есть везде.
Где она есть конкретно ?
Если вы нашли линк о котором я спрашивал, то просто приведете его
не занимайтесь пустыми разговорами.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Феномен Трампа

Сообщение Piper » 24 авг 2016, 03:51


Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Феномен Трампа

Сообщение RS116 » 24 авг 2016, 03:58

Piper писал(а):http://www.thetimes.co.uk/article/trump-campaign-chief-linked-to-secret-kiev-cash-payments-npsg79ccj

вот перепечатка если нет подписки
http://www.theaustralian.com.au/news/wo ... 32705a0ab2


Это все, что я мог видеть по первому линку.

Fresh details of alleged secret payments allocated for Paul Manafort by the pro-Russian party of Ukraine’s former president have emerged after 12 itemised regime accounting entries, totalling $7.61 million, were obtained by The Times.

The payments designated for the man who would later become Donald Trump’s campaign chief were detailed in the “black” accounting ledger of Viktor Yanukovych’s ousted regime. The ledger was used to record $2 billion allegedly handed out “under the table” to political consultants, election commissioners, ministers, parliamentarians, judges and journalists from 2007 to 2012, according to Ukrainian investigators. Officers believe the money was taken from a…


Второй сразу требует лог ин.
Где сами обвинения ?
Вы же утверждали, что достаточно проранать Google search и все сразу выскочит ?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Феномен Трампа

Сообщение Piper » 24 авг 2016, 04:04

RS116 писал(а):
Piper писал(а):http://www.thetimes.co.uk/article/trump-campaign-chief-linked-to-secret-kiev-cash-payments-npsg79ccj

вот перепечатка если нет подписки
http://www.theaustralian.com.au/news/wo ... 32705a0ab2


Это все, что я мог видеть по первому линку.

Fresh details of alleged secret payments allocated for Paul Manafort by the pro-Russian party of Ukraine’s former president have emerged after 12 itemised regime accounting entries, totalling $7.61 million, were obtained by The Times.

The payments designated for the man who would later become Donald Trump’s campaign chief were detailed in the “black” accounting ledger of Viktor Yanukovych’s ousted regime. The ledger was used to record $2 billion allegedly handed out “under the table” to political consultants, election commissioners, ministers, parliamentarians, judges and journalists from 2007 to 2012, according to Ukrainian investigators. Officers believe the money was taken from a…


Второй сразу требует лог ин.

И что вы от меня хотите? Ну достаньте кредитку и подпишитесь и прочтите. Я как-то умудрился так. Как вам ещё помочь с поиском информации в интернете я не знаю.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Феномен Трампа

Сообщение RS116 » 24 авг 2016, 04:25

Piper писал(а):
RS116 писал(а):
Piper писал(а):http://www.thetimes.co.uk/article/trump-campaign-chief-linked-to-secret-kiev-cash-payments-npsg79ccj

вот перепечатка если нет подписки
http://www.theaustralian.com.au/news/wo ... 32705a0ab2


Это все, что я мог видеть по первому линку.

Fresh details of alleged secret payments allocated for Paul Manafort by the pro-Russian party of Ukraine’s former president have emerged after 12 itemised regime accounting entries, totalling $7.61 million, were obtained by The Times.

The payments designated for the man who would later become Donald Trump’s campaign chief were detailed in the “black” accounting ledger of Viktor Yanukovych’s ousted regime. The ledger was used to record $2 billion allegedly handed out “under the table” to political consultants, election commissioners, ministers, parliamentarians, judges and journalists from 2007 to 2012, according to Ukrainian investigators. Officers believe the money was taken from a…


Второй сразу требует лог ин.

И что вы от меня хотите? Ну достаньте кредитку и подпишитесь и прочтите. Я как-то умудрился так. Как вам ещё помочь с поиском информации в интернете я не знаю.


Ну, если вы умудрилсь так прочитать, то у вас должен быть линк на тот сайт, где вы так прочитали ?
А хочу я вам показать, что болтовня типа "вас, что в гуле забанили" - есть элементарная глупость.
И поэтому надо приводить и линки и цитаты а не кидать дешевые понты,
что все можно найти на раз....
Но дело даже не в этом.
Получив название статьи ,я сам нашел ее фотокопию

https://iotool.io/news/iot/trump-campai ... h-payments

Смотрим.
1.
Разговор идет о просочившейся анонимной информации.
Никто никакой ответственности за достоверность таких утечек не несет.
2.
Статья Times утверждает, что Партия Регонов now designated a criminal organization.
Никакого официального объявления ПР криминальной организацией не было.
3.
Статья утверждает, что Манафорт видел автономию Крыма как способ повысить авторитет
ПР.
Это ничего, что Крым все 25 лет независимости уже был автономией ?
4.
Статья Times заканчивается утверждением, что Янукович (!) заложил основы для российской оккупации Крыма.

Сравниваем в утвержденями в НГ -
Таким образом, под руководством Манафорта Янукович «заложил основы для аннексии полуострова Россией.
Извините, но это чистой воды киселевщина.
Вложения
article_orig.jpg
article_orig.jpg (115.2 КБ) 3017 просмотров

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Феномен Трампа

Сообщение Piper » 24 авг 2016, 04:46

RS116,
Вы утверждали, что в оригинальной статье нет про прокурора. Есть про прокурора.
Вы требовали показать, где там написано, что Манафорт организовал в Крыму протесты против НАТО. Говорили, что это выдумка НГ. Не выдумка. Прочитали, убедились?
Теперь придумываете какие-то новые претензии, уже к английской газете. Я и на них должен отвечать?

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Феномен Трампа

Сообщение RS116 » 24 авг 2016, 05:06

Piper писал(а):RS116,
Вы утверждали, что в оригинальной статье нет про прокурора. Есть про прокурора.
Вы требовали показать, где там написано, что Манафорт организовал в Крыму протесты против НАТО. Говорили, что это выдумка НГ. Не выдумка. Прочитали, убедились?
Теперь придумываете какие-то новые претензии, уже к английской газете. Я и на них должен отвечать?


Вот что я утверждал -

Нет, непонятно.
Непонятно где ссылка на Таймс.

Непонятно как именно Пол Манафорт организовал ряд протестов в Крыму против Киева и против союза Украины с НАТО, которые возглавила Партия регионов Виктора Януковича.
Митинги организовывали российские спецслжбы.

Непонятно каким образом под руководством Манафорта Янукович «заложил основы для аннексии полуострова Россией>>.
Даже сами россияне признавали, что это их работа.
Теперь выясняется что один Манафорт заменял и Путина, и ФСБ и российскую разведку...

Непонитно на кого рассчитывали журнашлюхи из НГ, когда в одну фразу запихивали и
захват Крыма, и Манафорта и Трампа.



Где ссылка на Таймс ?
Как зовут прокурора ?
Где ссылки и цитаты из отчета прокурора ?
В чем именно заключались основы для аннексии полуострова Россией, которые заложил Янукович и причем тут Манафорт?


Врать то зачем.
Тут же все можно проверить.
А на претензии к Times и к еще перевравшей ее НГ
я вас отвечать не просил.
Я просто указал на ошибки, подтасовки и непроверяемые источники публикации.
Вы сами влезли с глубоко интеллектуальным - Вас, что в Гугле забанили.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Феномен Трампа

Сообщение qwerty » 24 авг 2016, 06:39

он свалит в то место где возьмут
Другими словами воссоединится с дружбаном Януковичем


Почему обязательно в РФ?
Манафорт лоббировал для СА против переноса посольства США в Й-м. Так что он может переехать в СА или эмираты. В Дубае-то получше, чем в нерезиновой...

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Феномен Трампа

Сообщение Михаил Фомин » 28 авг 2016, 00:53

Противникам Трампа и колеблющимся обязательно почитать "Революционное выступление, оставшееся незамеченным" http://www.sem40.ru/index.php?newsid=260364

"— Надо взять и выгнать ненавидящих еврейское государство арабов из Израиля, — сказал он, — который был о задуман как национальный дом еврейского народа на еврейской Земле”.

В этой ситуации мы вынуждены констатировать, что американский политик в очередной раз оказался “большим сионистом”, нежели израильские лидеры, боящиеся своей тени и чутко реагирующие на малейшие колебания настроений международного сообщества. "


"Это заявление было только началом. Продолжив ту же тему в ходе “закрытой” части своего выступления, Трамп сообщил, что вскоре после своего избрания начнет процедуру выхода США из ООН — “отжившей и совершенно дискредитировавшей себя организации”. ...
— У них, у ООН, насколько я знаю, есть запасная штаб-квартира в Кении, в Найроби. Вот пусть там и собираются! — под смех аудитории (полная аудиозапись выступления Трампа вчера была выложена на одном из американских еврейских форумов) подытожил Дональд Трамп. "

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Феномен Трампа

Сообщение qwerty » 28 авг 2016, 11:12

за принятие закона, разрешающего нарушать субботу в еврейском государстве Белый дом наложит на Израиль санкции...


На сайте 7.40 нет ссылки на англ. источник. Однако, если Трамп на самом деле это сказал, он - реально невменяемый.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Феномен Трампа

Сообщение Kassandr » 28 авг 2016, 12:07

qwerty писал(а):
за принятие закона, разрешающего нарушать субботу в еврейском государстве Белый дом наложит на Израиль санкции...


На сайте 7.40 нет ссылки на англ. источник. Однако, если Трамп на самом деле это сказал, он - реально невменяемый.

Это не сайт. Не помойка, но запашок постоянный.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Феномен Трампа

Сообщение RS116 » 28 авг 2016, 17:15

qwerty писал(а):
за принятие закона, разрешающего нарушать субботу в еврейском государстве Белый дом наложит на Израиль санкции...


На сайте 7.40 нет ссылки на англ. источник. Однако, если Трамп на самом деле это сказал, он - реально невменяемый.


Тут скорее речь должна идти о невменяемости редакторов и авторов 7.40.

Лет 5 назад я еще имел глупость читать МигНьюс, 7.40 и более того
цитировать их на вменяемых форумах.
После того как меня несколько раз мокнули мордой в то, что их
информация в действительности представляет, я туда больше ни ногой.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 28 авг 2016, 18:21

Михаил Фомин писал(а):В этой ситуации мы вынуждены констатировать, что американский политик в очередной раз оказался “большим сионистом”, нежели израильские лидеры, боящиеся своей тени и чутко реагирующие на малейшие колебания настроений международного сообщества. "

п-ть, не мешки ворочать. ему за это бла-бла-бла ничего не будет, а израильских лидеров сожрут с гавном, только за слова, а если попытаться сделать, то будет то, что произошло с юар.
но это только в том случае, если это не оредной фейк.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Феномен Трампа

Сообщение Михаил Фомин » 28 авг 2016, 18:29

Onil писал(а):то будет то, что произошло с юар.


С ЮАР бы ничего не произошло и были бы сейчас нормальной страной если бы Де Клерк не обращал внимание на либеральный вой. Как не обращают внимания мусульмане которых мировое сообщество так любит. Насрать на международное сообщество которое давно стало врагом самому себе. Если делать то что мировое сообщество требует, окажешся в могиле
Последний раз редактировалось Михаил Фомин 28 авг 2016, 18:55, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей