Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 авг 2016, 20:58

Onil писал(а):поэтому здоровье клинтон проблема стоящая на 10-м месте.

Я бы его так далеко не отодвигала. Во-первых, потому что психически больной человек и с советниками им останется, а во-вторых очень легко будет её на этой почве объявить недееспособной и протолкнуть на её место нужного человека без выборов. Со всеми этими странными убийствами, с невразумительно мямлящим перед сенатом главой FBI, с Канадским сенатом, скандирующим любимому Обаме, "3-й срок!", с бесконечной ложью из всех СМИ, похоже, что и я стала верить в конспираси теории.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2016, 21:45

ничего не доказано и доказать, по видимому, будет нельзя, так же как и всё остальное. Потому она так к власти рвётся, чтобы всё похоронить. Всё там завязано.
Странный аргумент..Может быть ей не надо было рваться к власти,и тогда она бы никого не интересовала и не нужно было бы никому хакать её историю болезни...
Её выборы-попытка посадить Обаму на 3-й срок, а если не удасться, то разницы всё равно не будет..

Что значит *посадить на третий срок*? Разве это по конституции можно?
Или имеется ввиду ,что Хиллари будет просто прикрытием ,типа зицпредседателя ,а всем крутить будут политики ,финансисты ,близкие Обаме?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 17 авг 2016, 21:46

ЮРА 777 писал(а):Странный аргумент..

дурацкий как и все остальные.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 авг 2016, 22:33

ЮРА 777 писал(а):Разве это по конституции можно?

Вообще-то нельзя, но если очень хочется, то можно. Если 75% сенаторов проголосуют за изменение 22-й поправки, а билл на это изменение в сенате уже давно лежит. Ну и могут быть другие варианты. Закон Маршала, например.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2016, 23:13

Вот это я не знал....

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 авг 2016, 23:26

ЮРА 777, хотите верте, хотите нет, но я только что впервые прочитала статью Веллера (часть об Американских выборах), которую вы рекомендовали

и ужаснулась тому, насколько его выводы совпадают с моими собственными о последних событиях, которые я здесь изложила.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2016, 23:47

Manya писал(а):ЮРА 777, хотите верте, хотите нет, но я только что впервые прочитала статью Веллера (часть об Американских выборах), которую вы рекомендовали

и ужаснулась тому, насколько его выводы совпадают с моими собственными о последних событиях, которые я здесь изложила.

Угу... А сколько раз Вы меня пинали за то ,что я типа *пропагандист ЭХА* и везде его,эхо,сую,,во все темы.. :sm1:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 17 авг 2016, 23:51

ЮРА 777 писал(а):Угу... А сколько раз Вы меня пинали за то ,что я типа *пропагандист ЭХА*

не за это
ЮРА 777 писал(а):везде его,эхо,сую,,во все темы

вот за это да :39:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Riva » 18 авг 2016, 00:29

Manya писал(а):
Riva писал(а):Неужели не заметно, что это пустой краснобай, у которого нет ни одной здоровой мысли - все, что он говорит умного, написано другими людьми.

Riva, как вы здорово всё объяснилии, главное, абсолютно бездоказателно, как, впрочем, всегда.
Manya, вы взрослый здоровый человек, и если вам нужны доказательства, чтобы отличить здорового умного человека от самовлюбленного безответственного социопата, если вы не видите этого простым невооруженным взглядом, то я ничем уже помочь не могу.

Трамп не говорит умных мыслей, у него их просто нет. У него нет позиции, есть только он любимый. Как Нерон он с удовольствием подожжет Рим (или Америку), чтобы насладиться зрелищем. У него нет принципов. И да, конечно, можете сказать, что это бездоказательно, но я ничего не видела в его жизни и его передачах, что убедило бы меня в обратном.

У Хильки тоже нет позиции и нет мыслей, только ее безумная жажда власти.
И да, можно сказать, мы попали.

Но остаётся непонятным, как же он выиграл практически все дебаты (без бумажки), обогнав 17 конкурентав с невиданными в истории Америки результатами
А вот это уже проблема не Трампа, а Америки. Она кушает хорошо про-пиарившихся. В такой стране и с таким электоратом уже можно ожидать скорого появления фюрера.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 18 авг 2016, 01:38

Riva писал(а):чтобы отличить здорового умного человека от самовлюбленного безответственного социопата, если вы не видите этого простым невооруженным взглядом

нет не вижу. Потому что то, что вы пишите, из области личного восприятия, а моё, а также многих Американцев, отличается от вашего. Всё остальное нуждается в фактах. Но их у вас нет, а потому никакой конструктивности, а только разочарованность.
Riva писал(а): В такой стране и с таким электоратом уже можно ожидать скорого появления фюрера.

Далеко немногие могут позволить себе разочарованность постороннего.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 18 авг 2016, 01:52

Manya писал(а):Потому что то, что вы пишите, из области личного восприятия, а моё, а также многих Американцев, отличается от вашего.


А в Европе рейтинг Трампа ниже рейтинга Путина. При этом США союзник, а Россия так себе, если не враг, то точно не друг.

Sic transit gloria mundi
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 18 авг 2016, 03:26

Totev писал(а):А в Европе рейтинг Трампа ниже рейтинга Путина.

А в Китае выше, чем у хильки. Ну и что? Почему это должно иметь решающее значения для Американца или Канадца? А Европа уже за что боролась на то и напоролась.
Totev, я вам очень рекомендую найти время и послушать этого человека.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 18 авг 2016, 03:38

Totev писал(а):
Manya писал(а):Потому что то, что вы пишите, из области личного восприятия, а моё, а также многих Американцев, отличается от вашего.


А в Европе рейтинг Трампа ниже рейтинга Путина. При этом США союзник, а Россия так себе, если не враг, то точно не друг.

Sic transit gloria mundi


Судя по тому, что европейцы выбрали таких руководителей как
Меркель и Олланд их рейтинги действительно - повод для того, чтобы прислушаться
..... и сделать наоборот....

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 18 авг 2016, 12:30

Трамп отдаляет Меннафорта, поменяет ли он риторику о дружбе с Путиным? Если да, он проиграет в имидже, если нет- ещё хуже. Что он будет делать?

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 18 авг 2016, 13:22

totgera писал(а):Трамп отдаляет Меннафорта, поменяет ли он риторику о дружбе с Путиным? Если да, он проиграет в имидже, если нет- ещё хуже. Что он будет делать?

Я думаю что помеяет причём радикально. Ставка на дружбу с Путином не сработала. Он пытается сделать всё что можно чтобы из этой жопы выкарабкаться. Хуже ведь не будет.

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 18 авг 2016, 16:07

Кстати Трамп не зря Маннафорта отодвинул. В новостях только о Маннафортe и говорят. Похоже ему сейчас вставят не по детски за деньги которые под столом у Януковичa брал. Возможно Трамп его вообще выкинет (да и не заплатит).

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 18 авг 2016, 16:42

Добавлено: 15 июл 2016,
Onil писал(а):практически разница в размере погрешности, причем я всегда ориентируюсь по rasmussen, т.к. остальные откровенно левые:

Onil писал(а):т.о. все как бы начинается с одинаковой стартовой позиции.


alexsmail писал(а):Onil, не совсем. Сейчас идёт республиканская конвенция, на следующей неделе будет демократическая, т.е. у Трампа на этой неделе рост популярности, на следующей будет у Хиллари Клинтон. Смотреть на измерения популярности можно будет через пару недель только, когда обе конвенции останутся далеко позади.


Riva писал(а):Меня тоже всегда удивляли прогнозы, которые делают тогда, когда вторая сторона еще не высказалась. К тому же Хилари еще не определилась с вице-президентом. Она хотела кажется какого-то то ли генерала, то ли адмирала взять. Это может усилить ее позиции.



и ничего не изменилось. :ic1:

Thursday, August 18, 2016
The race between Donald Trump and Hillary Clinton continues to tighten as it moves further from the conventions, but both candidates are still struggling to close the deal.
The latest Rasmussen Reports national telephone and online White House Watch survey of Likely U.S. Voters shows Clinton with 41% support to Trump’s 39%. Libertarian candidate Gary Johnson picks up nine percent (9%) of the vote, while Green Party nominee Jill Stein trails with three percent (3%). Three percent (3%) like some other candidate, and five percent (5%) are undecided.
http://www.rasmussenreports.com/public_ ... ouse_watch


"and five percent (5%) are undecided." они и будут решать.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение AverageJoe » 18 авг 2016, 19:06

Onil писал(а):The latest Rasmussen Reports national telephone and online White House Watch survey of Likely U.S. Voters shows Clinton with 41% support to Trump’s 39%. Libertarian candidate Gary Johnson picks up nine percent (9%) of the vote, while Green Party nominee Jill Stein trails with three percent (3%). Three percent (3%) like some other candidate, and five percent (5%) are undecided.
Это любимый республиканский полстер, который предсказывал что Ромни выиграет у Обамы в 2012.

Почте все остальные опросы, особенно в battleground states, показывают Хиллари далеко впереди, в том числе в Вирджинии, Колорадо, и Мичигане.

http://www.realclearpolitics.com/epolls ... e_map.html

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 18 авг 2016, 19:22

AverageJoe писал(а):Это любимый республиканский полстер, который предсказывал что Ромни выиграет у Обамы в 2012.

неправда.

их пулы всегда в конечном итоге оказываются ближе всех остальных к итогу.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 18 авг 2016, 19:57

totgera писал(а):Трамп отдаляет Меннафорта, поменяет ли он риторику о дружбе с Путиным?

Думаю, что нет, во всяком случае, пока Путин бомбит ISIS, он ему нужен как аргумент против хильки, которую он обвиняет в эскалации холодной войны. Да и потом незачем. Он с самого начала говорил, что деловой разговор с Россией будет продуктивнее чем санкционная вражда. Тем более, что и другие страны постепенно приходят к тому же выводу.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя