Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 09 авг 2016, 00:31

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 09 авг 2016, 00:51

Цирк, а не выборы.

50 республиканские эксперты, в области безопасности, подписали письмо, предупреждающее о том, что избрание республиканского кандидата навредит США.

An open letter signed by 50 Republican national security experts warned that party nominee Donald Trump "would be the most reckless president" in US history.

The group - which includes the former CIA director Michael Hayden - said Mr Trump "lacks the character, values and experience" to be president.

Mr Trump has broke with years of Republican foreign policy on a number of occasions.


http://www.bbc.com/news/election-us-2016-37016680
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
ChessCat
Участник со стажем
Сообщения: 304
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 05:20
Откуда: New York

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение ChessCat » 09 авг 2016, 01:08

Totev писал(а):Не путайте. Это не государственный канал, а частный.

Totev,
Про частный канал пойнт справедлив. Но кроме того ABC никакую речь с эфира не убирали. Кто то впустил утку а все с сръёзным видом обсуждают???

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 09 авг 2016, 01:26

Так рождаются легенды. :37:
Было:
Several Republicans are among a group of former cabinet officers, senior officials and career military officers who denounced Republican presidential nominee Donald Trump on Thursday, calling his recent remarks on the North Atlantic Treaty Organization and Russia “disgraceful.” https://www.washingtonpost.com/news/pos ... ing-trump/

Стало:
Totev писал(а):An open letter signed by 50 Republican national security experts warned that party nominee Donald Trump "would be the most reckless president" in US history.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение RS116 » 09 авг 2016, 05:21

Викиликс коллекции :

DNC email database
https://wikileaks.org/dnc-emails/?q=IRA ... archresult

Hillary Clinton Email Archive
https://wikileaks.org/clinton-emails/

Какие то playbooks.
Это что методички для демократических пропагандистов ?
https://wikileaks.org/dnc-emails/emailid/650

Об Иране
https://wikileaks.org/clinton-emails/emailid/845

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Efi » 09 авг 2016, 05:48

:( Оказывается, из-за "неряшливой" Клинтонши в Иране повесили молодого ученого-ядерщика.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 09 авг 2016, 07:03

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 09 авг 2016, 07:05

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Михаил Фомин » 09 авг 2016, 19:04

Totev писал(а):Цирк, а не выборы.

50 республиканские эксперты, в области безопасности, подписали письмо, предупреждающее о том, что избрание республиканского кандидата навредит США.

http://www.bbc.com/news/election-us-2016-37016680


И как Трамп правильно сказал, все эти эксперты были в свое время у руля и довели мир до нынешнего состояния. Состояния когда племена диких мусульман имеют америку с европой со всем их супер-пупер оружием по самые их политкорректные мозги. Вся нынешняя политическая элита америки и европы должна уйти в небытие. Все, кто вякает против Трампа, враги цивилизации, по своей глупости или продажности, не важно.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение AverageJoe » 09 авг 2016, 19:20

Михаил Фомин писал(а):И как Трамп правильно сказал, все эти эксперты были в свое время у руля и довели мир до нынешнего состояния.
Проблема только в том что это ерунда, так как далеко не все их этих "экспертов" довели мир до какого-либо состояние. В России это называется перекладывать с больной головы на здоровую. Я уже не говорю о том что в мире всегда сложное состояние, и импульсивный, ничего не знающий нарцис и патологический врун, точно не поможет эти проблемы разрешить.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 09 авг 2016, 19:29

AverageJoe писал(а):...патологический врун, точно не поможет эти проблемы разрешить.

это о хилари? трамп конечно талантливый мужик, но догнать ее по количеству вранья, он не мог физически, даже если бы говорил 24 часа в сутки. и кстати врать под присягой, он тоже пока не мог. а хилари это делала многократно.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Михаил Фомин » 09 авг 2016, 19:31

Totev писал(а):
А вы расскажите в чем отличается программа Мари Ле Пен, от обещаниями Трампа?


Мари Ле Пен это лучшее что может иметь европа. Только правые сейчас в состоянии сохранить цивилизацию. Есть у правых огромный минус - дружба с россией. Это очень плохо. Но лучше жить в цивилизованном обществе которое пусть даже и дружит с россией, чем среди мусульман в средневековье.

Из двух зол всегда выбирают меньшее.

И не надо стонать про фашизм. Нет сейчас никакого фашизма. Никто и никогда (кроме разве что дикарей мусульман) больше не повторит гитлеровские 30e, мир изменился в корне в этом отношении. Захват чужих территорий больше не выгоден, геноцид евреев больше не воможен (кроме разве что у дикарей мусульман). У цивилизованного мира есть только один враг - дикари из африки и бл. востока

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 09 авг 2016, 19:52

Михаил Фомин писал(а):
Totev писал(а):
А вы расскажите в чем отличается программа Мари Ле Пен, от обещаниями Трампа?


Мари Ле Пен это лучшее что может иметь европа..


Спасибо, а то Manya молчит, как партизан и не хочет сравнивать Рыжего Клоуна с европейскими ультрас.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 09 авг 2016, 19:53

Михаил Фомин писал(а):Захват чужих территорий больше не выгоден

путину расскажите.

Михаил Фомин писал(а): геноцид евреев больше не воможен

на фоне ежегодного усиления антисемитских настроений в европе, я бы аккуратнее был бы со словом "невозможен". самая прогрессивная нация европы - немцы, таки его и устроили.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Totev » 09 авг 2016, 19:56

Manya писал(а):Так рождаются легенды. :37:
Было:
Several Republicans are among a group of former cabinet officers, senior officials and career military officers who denounced Republican presidential nominee Donald Trump on Thursday, calling his recent remarks on the North Atlantic Treaty Organization and Russia “disgraceful.” https://www.washingtonpost.com/news/pos ... ing-trump/

Стало:
Totev писал(а):An open letter signed by 50 Republican national security experts warned that party nominee Donald Trump "would be the most reckless president" in US history.


Короче, Рыжего предупредили, что если потеряет доверие республиканцев, может получит "You are fired"

Американская система ведь дуракоустойчивая. И только голоса республиканских представителей народа защищают Трампа от импичмента.
“Democracy Dies in Darkness”

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение texan » 09 авг 2016, 20:41

Totev писал(а):Американская система ведь дуракоустойчивая. И только голоса республиканских представителей народа защищают Трампа от импичмента.
Судя по избранию Обамы - НЕ дуракоустойчивая.
Чтобы объявить импичмент Трампу, он сначала должен быть избран президентом. :em7: А дальше - поговорим. :p2:
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение AverageJoe » 09 авг 2016, 23:16

Onil писал(а):
AverageJoe писал(а):...патологический врун, точно не поможет эти проблемы разрешить.
это о хилари? трамп конечно талантливый мужик, но догнать ее по количеству вранья, он не мог физически, даже если бы говорил 24 часа в сутки. и кстати врать под присягой, он тоже пока не мог. а хилари это делала многократно.
Хиллари конечно же вруниха, но по крайне мере, стабильный человек, и стабильный политик.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 10 авг 2016, 00:40

AverageJoe писал(а):Хиллари конечно же вруниха, но по крайне мере, стабильный человек, и стабильный политик.

Каждый суппортер хвалит своего претендента. Другими словами, каковы суппортеры, таковы и претенденты.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3659
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение former » 10 авг 2016, 01:13

Ну и дела. Нарочно не придумаешь.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Riva » 10 авг 2016, 03:26

Manya писал(а):Каждый суппортер хвалит своего претендента. Другими словами, каковы суппортеры, таковы и претенденты.
Вы меня извините, но на таком основании кстати предъявляли обвинения Сократу - мол его ученик пытался какой-то гос. переворот устроить. И виноват мол учитель. Маня, они не могут всех отскринить и отвадить. А Трампа вон ККК, Путин и всякие другие урки поддерживают, и Трамп между прочим от них не отмахивается. Кстати сегодня он отмочил, высказался - все уже платочками нос зажимают. С такими кандидатами врагов не нужно. Они себе не только по ногам стреляют, но и по прочим другим местам...


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя