Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Опрос закончился 09 ноя 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%
 
Всего голосов: 35

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение AverageJoe » 18 июн 2016, 18:48

RS116 писал(а):Тем более, что Трамп не Президент и на него не работают ЦРУ, дипкорпус и многочисленные
А главное он не хочет ничего знать. После того как он победил в Super Tuesday, он нанял целый ряд специалистов и советников, и игнорировал все их советы и явно не потрудился что-то узнать о сложном мире в котором мы живём. Такое ощущение что ему просто нравится работать на публику как своего рода комик-затейник, но когда речь идёт о реальной работе, знаниях, понимании ситуации, он не хочет напрягатся. И не хочет слушать других, так как считает что знает лучше всех. Типа у меня "best brain, best words, итд" И это плохо - для него и его кандидаторы.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение AverageJoe » 18 июн 2016, 18:50

Команда Хиллари сделала несколько очень неплохих реклам против Трампа. Например:

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение DK » 18 июн 2016, 19:38

AverageJoe писал(а):Команда Хиллари сделала несколько очень неплохих реклам против Трампа. Например

Если она сейчас использует все анти-трамповские высказывания с GOP-овских праймериз, то что она оставит на потом?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение AverageJoe » 18 июн 2016, 19:58

DK писал(а):
AverageJoe писал(а):Команда Хиллари сделала несколько очень неплохих реклам против Трампа. Например

Если она сейчас использует все анти-трамповские высказывания с GOP-овских праймериз, то что она оставит на потом?
Трамп столько всего сказал, как на раллис, так и на Твиттере, на 5 месяцев хватит с лихвой.
phpBB [youtube]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 19 июн 2016, 02:05

Levy писал(а):Этот пост - офф-топик. Злостный. Можете удалить'
сделано, но зачем было постить? :13: Ну да ладно.
будем считать, что вы мне отомстили.
непонятно кто и за что? :13: Ну да ладно.

хм... а подписаться кто поучаствовал?

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Михаил Фомин » 20 июн 2016, 17:02

RS116 писал(а):АДМИНИСТРАЦИИ

Господа, а вам не кажется что подобные обобщения
Просто "русские" в разных странах любят "мачо" в политике. Какое уж убожество Путин , но среди многих русских - это почти божество.
Так и Трамп- его брутальные , и пусть ничем не обеспеченные заявления - и "русские" писают кипятком


унизительны и оскорбительны для каждого члена русскоязычной общины, включая и вас,
и ваших близких, потому как к "русским" мы все относимся.


"...Господа, а вам не кажется что подобные обобщения..унизительны и оскорбительны." - мне не кажется. Вообще, хватит оскорбляться. Все оскорбляются, верующие, геи, мусульмане, евреи, толстые, худые, ветераны, .... Изза искорбленных чувств жить не могут, и судят, требуют компенсаций, запретить то, запретить се. Каждый вправе кого-то или что-то не любить.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Onil » 20 июн 2016, 17:11

Михаил Фомин писал(а): Изза искорбленных чувств жить не могут, и судят, требуют компенсаций, запретить то, запретить се. Каждый вправе кого-то или что-то не любить.

есть элементарные правила приличия. если их не соблюдать, форум превращается в помойку. у нас демократия, у каждого есть выбор в каком месте интернета общаться. в этом форуме, правила простые - будь нормальным человеком, не хами, не оскорбляй других. русские на форуме тоже присутствуют. лично я не хочу тут читать ни антесемитских постов, ни откровенно русофобских.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Михаил Фомин » 20 июн 2016, 17:13

AverageJoe писал(а):
Igor Erukhimovich писал(а):Manya,
Считайте это предупреждением.
Не забывайтесь . Вы тут не цензор, а модератор. Если администратор оставит это без реакции я для себя сделаю выводы
Вы правы на 100%, так как вы не нарушали правила, не на езжали на других людей, поэтому напишите администрару форума. Это не её дело навязывать взгляды другим, и тем более выносить подобные предупреждения тем кто не нарушал никаких правил.


Хорошо как спелись..

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Igor Erukhimovich » 20 июн 2016, 17:18

Onil,
И приведите пример русофобского поста?

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Михаил Фомин » 20 июн 2016, 18:06

Onil писал(а):
Михаил Фомин писал(а): Изза искорбленных чувств жить не могут, и судят, требуют компенсаций, запретить то, запретить се. Каждый вправе кого-то или что-то не любить.

есть элементарные правила приличия. если их не соблюдать, форум превращается в помойку. у нас демократия, у каждого есть выбор в каком месте интернета общаться. в этом форуме, правила простые - будь нормальным человеком, не хами, не оскорбляй других. русские на форуме тоже присутствуют. лично я не хочу тут читать ни антесемитских постов, ни откровенно русофобских.


Допускаю, что форум читают и мусульмане. Как насчет наличия антимусульманских постов? Вроде бы были несколько. Не извинится ли нам перед ними? И писать про них только хорошее, как в газетах?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 20 июн 2016, 19:09

Господа, убедительно прошу не засорять тему нерелевантным обсуждением. Igor Erukhimovich, открыл тему viewtopic.php?f=10&t=68787 так что с рассуждениями по этому вопросу туда. Со стыдом признаюсь, я не знаю как переносить отдельные сообщения в другую тему, а потому, если последует продолжение, буду тупо удалять.
Onil, замечание о подписи справедливо. Извини. Учту.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 21 июн 2016, 08:27

Интересно...
CNN reported hours after Corey Lewandowski's dismissal as Trump's campaign manager that Ivanka Trump had come to her father to argue for his firing.
Ivanka Trump was angry, CNN said, that Lewandowski had sought to plant negative stories about her husband, Jared Kushner, who is working on Donald Trump's transition team.
She told her father he had to choose between letting Lewandowski go or moving forward with the campaign without her, CNN said...
Lewandowski didn't just spar with members of the Trump family; he also warred with campaign chairman Paul Manafort, who had been trying to push Trump toward running a more conventional campaign. News of internal disagreement between the two sides of the Trump camp has trickled out for months, but Trump has said he'd stand by Lewandowski until Monday.
The decision by Trump to drop his campaign manager just weeks before the Republican National Convention shocked the political world and comes amid serious concerns from Republicans about Trump's poll numbers and fundraising success.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение qwerty » 21 июн 2016, 11:41

that Ivanka Trump had come to her father to argue for his firing...


Теперь Левандовский, как Бенет и Шакед - свою партию организует?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 21 июн 2016, 19:59

ещё интереснее...
JUNE 20--A man arrested Saturday at a Donald Trump rally told Secret Service agents that he tried to grab a Las Vegas cop’s gun so he could “shoot and kill” the Republican presidential candidate

http://thesmokinggun.com/documents/crim ... ump-759302
Ну а что ждать, если СМИ на все лады демонизируют ТРампа? Вот у мальчишки крыша и поехала.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 21 июн 2016, 20:20

Нет, это что-то посерьёзнее.
During subsequent interviews with Secret Service representatives, Sandford--who was carrying a United Kingdom driver’s license--said that he has been in the U.S. for about 18 months and was living in southern California.

Sandford told agents that he drove from California to Las Vegas two days earlier and planned to murder Trump. Sandford said he was aware Trump was making a speech in Las Vegas and “made a conscious effort to come to Las Vegas to kill Trump.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9268
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение totgera » 24 июн 2016, 01:06

В то время как Трамп становится как-то спокойнее, Хилька просто сатанеет. Выглядит она ужасно. Уже и в обморок падала. Надо у неё здоровье проверить. Может он её действительно
достаёт?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 24 июн 2016, 01:54

totgera писал(а):В то время как Трамп становится как-то спокойнее, Хилька просто сатанеет. Выглядит она ужасно.

Ничего удивительного. Она на компанию уже потратила около трети миллиарда, а успеха особого не видно. Поллы по-прежнему показывают разрыв с Трампом в районе погрешности, при том, что он потратил пока меньше 70-ти миллионов. А тут ещё FBI на хвосте с серьёзными вопросами, да русские хакеры подсуетились. Какие нервы могут такое выдержать?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 24 июн 2016, 02:14

И ещё одна неприятность из которой теперь придётся выкручиваться.
CNN Money’s “fact-checkers” Cristina Alesci and Laurie Frankel ended up with egg on their faces on Wednesday after they rated as “false” a well-established and proven Clinton Cash fact involving Hillary Clinton’s State Dept. approving the transfer of 20 percent of U.S. uranium to the Russian government, as nine investors in the deal funneled $145 million to the Clinton Foundation.
http://www.breitbart.com/big-journalism ... e-frankel/
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Manya » 24 июн 2016, 02:25

Тоже интересно. CNN, которые до месяца три шельмовали Левандовского за то что он журналистку слегкa подвинул, наняли его на работу буквально через 3 дня после увольнения Трампом. Good for him!
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18866
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто будет новым президентом США?

Сообщение Гурон » 24 июн 2016, 05:35

Manya писал(а):
totgera писал(а):В то время как Трамп становится как-то спокойнее, Хилька просто сатанеет. Выглядит она ужасно.

Ничего удивительного. Она на компанию уже потратила около трети миллиарда, а успеха особого не видно. Поллы по-прежнему показывают разрыв с Трампом в районе погрешности, при том, что он потратил пока меньше 70-ти миллионов. А тут ещё FBI на хвосте с серьёзными вопросами, да русские хакеры подсуетились. Какие нервы могут такое выдержать?

Я бы тут применил спортивный термин. Трамп только разогревается. По настоящему он начнёт только где-то в начале сентября.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей