Цензор или модератор?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Цензор или модератор?

Сообщение RS116 » 19 июн 2016, 19:22

Igor Erukhimovich писал(а):Первое событие - уже сто раз обсуждалось. В последний раз - в темах про Украину. Ничего нового в нем нет. Кроме жалкого и неумного ябедничества

Первое событие - одно из из длинной цепочки одотипных конфликтов, которые будут
продолжаться, если мы не разберемся с корнями этих конфликтов, а ваша кляуза на модератора
кляуза и есть.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Захар Беркут » 19 июн 2016, 19:30

LiliyaG писал(а):Ухты, какие вы все тут стали нежные господа и дамы.
Помнится во времена оно с досами то так не нежничали .И обобщали и оскорбляли
"досня", "отщепенцы" и т.д. и даже без наказаний и карточек , а так русле мирной дискуссии и обмена мнениями.
Очень рада за форум , что он вышел на такой уровень почтительности и уважения к чувствам собеседника. :appl: :)

А шо им? Бабло своё получили. Призыв отменили. Бибигон не рыпается. Вот и притихли ортодоксы. И на форуме тоже. Я уж было и забывать о вас начал. Затмили вас на форуме "ватники" с "жидобандеровцами","берберы","гейропа с пиндосами" ,теракты повсюду и Евро-2016.
Не до досов как то. :37:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Igor Erukhimovich » 19 июн 2016, 19:34

Не знаю как "дособорчества", а здоровой Лилиной логики очень не хватает форуму...

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Захар Беркут » 19 июн 2016, 19:38

Ну так Лиля сама ни в одной теме,не касающейся харедим,не участвует. Мне тоже ее не хватает. Как впрочем и Игаля.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Manya » 19 июн 2016, 19:47

Igor Erukhimovich писал(а):Она массово пропускает сотни оскорблений в адрес Обамы или Клинтон и их избирателей ( в чем я ее не обвиняю ) и становится самой корректностью когда речь идет о Трампе( в чем я ее да обвиняю).

примеры пожалуйста
Igor Erukhimovich писал(а):Не модератору судить кто пишет обоснованно , а кто просто так.
Не модератору судить кто прав а кто нет
Не модератору судить о качестве постов

вам так хочется или в правилах где-то указано?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Цензор или модератор?

Сообщение RS116 » 19 июн 2016, 19:50

Igor Erukhimovich писал(а):RS116,
P.S. А , понял . Это то что Леви дописал.
И Вы значит это все на себя и на своих родственников примерили?
Ну очень странный подход к форуму.


Вообще то это обычная формальная логика.
Если множетсво А обладает свойством Х,
а элемент С принадлежит к множеству А,
то элемент С тоже обладает свойством Х.

По видимому у вас какая то особая логика.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Igor Erukhimovich » 19 июн 2016, 19:52

Manya,
Вам примеры оскорблений Обамы и Клинтон? Буквально каждый пост


вам так хочется или в правилах где-то указано?

Вот именно что в правилах НЕ указано об особых полномочиях модератора. Но подождем Якова.

Об этом как раз и тема , кто у нас модератор - модератор или цензор
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 19 июн 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Manya » 19 июн 2016, 19:55

Igor Erukhimovich писал(а):Manya,
Вам примеры оскорблений Обамы и Клинтон? Буквально каждый пост

Нет, примеры где я препятствую оскорблениям Трампа, в чём вы меня обвиняете. :37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Igor Erukhimovich » 19 июн 2016, 20:01

Manya,
В отличие от Обамы и Клинтом, Трампа здесь никто не оскорблял. Просто выражали негативное мнение . Тут же следует ультимативное требование доказательств, а потом еще "судейское " решение об достаточности или не достаточности этих доказательств. С предупреждением. И то что Леви грубо оскорбили Вы тоже не заметили. А дали ему карточку когда он пытался ответить, совсем не так грубо.
И то что Ваш "подзащитный" оскорбляет едва ли не в каждом своем посту Вы тоже не замечаете?
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 19 июн 2016, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Efi » 19 июн 2016, 20:02

:a3: ввести правило o том, что Модератор ВСЕГДА прав! Админ физически не может во все вникать, значит - надо расширить права модераторов. Хотя бы для борьбы с матом... Красный кирпич на неделю.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Igor Erukhimovich » 19 июн 2016, 20:16

Manya,
Я так понимаю , Вы настаиваете на своем праве контролировать посты которые Вам кажутся необоснованными, неправильными и т.д., но которые не нарушают правила форума?
Я Вас уже несколько раз просил ответить на этот вопрос, почему так трудно?

Если я получу ответ на этот вопрос все остальные вопросы сразу же отпадут. Даже если и были модераторские ошибки - нет человека который не ошибается , ничего особенного в них нет.
И из за них тему я бы не открывал, я лично всегда уважал вас как модератора
Но в данном случае я вижу системную ошибку
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 19 июн 2016, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Levy » 19 июн 2016, 20:20

RS116,
что с вами произошло? Раньше ваши посты было интересно читать, вы не позволяли себе такого потока хамства и оскорблений. Вас понесло. Запустили подловатые призывы ко всем, пытаясь натравить буквальнио всех на Игоря и меня. Как же, "волчья стая" - наши семьи оскорбляют! Вдруг вы оперестали понимать, что нельзя обвинять весь народ в чём-то. А "русские" с тоталитарным мышлением - это малая часть "русской" иммиграции - вот они и есть волчья стая.
Вы непрерывно обзываете Игоря и меня дураками, сумасшедшими, не умеющими думать, да ещё прибавляете, что это не оскорбление. А, если вас обзовут идиотом и прибавят, что это не оскорбление - вам понравится? Нет, положительно, с вами что-то случилось. Может, вас кто-то попросил об этом?

А ваши призывы вооружиться БТРами и попереть на полицию меня позабавили. Эти парни выпасали скот на федеральных землях. Когда их попросили заплатить за это беззаконие, они подняли крик. Вот и всё, а вы - БТР.

В разделе "Америка" вы запустили поток оскорблений при явном попустительстве модератора. Это не просто необъективность, это кое-что похуже.Модератор явно превышает свои полномочия, пытаясь "чистить" посты, которые ей не нравятся.
Считаю, что модератор Маня не соответствует статусу модератора. Основание: злоупотребление возможностями модератора, необъективность, превышение своих полномочий.
Freedom Is Never Free

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Мрако Бес » 19 июн 2016, 20:40

Levy писал(а):Эти парни выпасали скот на федеральных землях. Когда их попросили заплатить за это беззаконие, они подняли крик.


эти парни покусились на святое-госсобственность.Где-то я это уже видел :27:

Igor Erukhimovich писал(а):Но подождем Якова.


да,я надеюсь что Яков не поддастся на прямой шантаж
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Мрако Бес » 19 июн 2016, 20:41

Levy писал(а):Считаю, что модератор Маня не соответствует статусу модератора. Основание: злоупотребление возможностями модератора, необъективность, превышение своих полномочий.


Manya,теперь вы понимаете почему я не захотел возвращаться в тот раздел?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Цензор или модератор?

Сообщение biowolf » 19 июн 2016, 20:44

В отличие от Обамы и Клинтом, Трампа здесь никто не оскорблял. Просто выражали негативное мнение


Нечего подобного.Леви тут начал заниматся спаммерством на тему Трампа.
Дошёл до того,что scam из интернета стал сюда носить,только потому что они имя Трампа упомянают.
Лично мне интересен форум тем,что тут можно узнать информацию и мнения,а все интересные темы про Трампа утопают в говне.
И действительно стало как в ПСП/Украине,где любая дискуссия через пару сообщений,некоторыми участниками, заливается оффтопом или просто соком их мозга.

Поэтому если модератор их почистит,то лично от меня ему/ей будет а гройсер данк.

П.С
Вот Тотев ругает Трампа,ему хоть кто то слово сказал?

И наоборот,чудак fenja,вроде за Трампа пишет,но была бы моя воля,он бы на форуме первый бан получил-потому что если его читать его "за",сразу хочется записатся в демпартию. :37:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Igor Erukhimovich » 19 июн 2016, 20:45

Еще один важный момент.
В данном случае модератор как участник выраженно поддерживает одну из позиций.
Мое мнение - нормально, легитимно.
Только с одним требованием - чтобы он вдвойне осторожно относился к содержанию постов оппонентов , не пытался их контролировать , следил бы только за офтопиком и грубостью.
Иначе форум превратится в "косилку", да уже в общем и превращается. А что будет дальше?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Мрако Бес » 19 июн 2016, 20:49

biowolf,да пусть они ругают и обзывают Трампа как хотят-он всего лишь политик за которого я буду голосовать.Это для них абизян священная корова
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Igor Erukhimovich » 19 июн 2016, 20:51

Интересно , на всем этом форуме есть хоть один поддерживающий Обаму? кажется , нет. Но какая разница , если нет врагов - их надо выдумать

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Igor Erukhimovich » 19 июн 2016, 20:58

biowolf,
То что Леви приносит про Трампа , как бы к этому не относиться , в разы интересней чем агиткки в этой теме
Но тут кстати никто не требует убирать протрамповские агитки

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Цензор или модератор?

Сообщение Pir Amid » 19 июн 2016, 21:11

Izik Y писал(а):Pir Amid, а почему вы решили, что я имел в виду только вас ? Это распространённая точка зрения тех, кто голосует за левых, и вы на МФ в этом не одиноки. Это называется "на воре шапка горит".


"на воре шапка горит" - выбирайте выражения. Даже если мы в виртуале. "Вором" кроме Вас меня никто пока не называл... :10:
А про голосование за левых - да было время: голосовал за Ликуд. Затем перестал - понял, что голосую за левых...
А Вам какое, пардон, дело - я что:спрашиваю Вас за кого Вы голосуете? Да хоть за женские партии. Мне все равно.
Мне важно, чтобы Израиль был страной передовых технологий европейского типа, а не левантийским балаганом с хумусом ахла и народными героями типа Рами Леви... :10: :10: :10:


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей