Ликвидация нейтрализованного террориста....

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Efi » 09 июн 2016, 09:45

Эдмон писал(а):
Sawage писал(а):
Олег.Северные мы писал(а):Террорист -смертник должен быть вне закона и обязан быть ликвидирован ... его нельзя насиловать.калечить и издеваться над ним НО убить это долг по отношению к своим гражданам

Хорошо сказал. Я как то об этом не думал - а ведь те 50 вооруженных человек которые стояли в радиусе 100 метров и чесали яйца - они и есть преступники, которых надо судить. :a8:

Мне об этом было стыдно сказать.
:51:
Два арабских шмока с ножами напали на вооруженных до зубов израильских солдат и умудрились ранить одного из них, прежде чем те открыли огонь на поражение. Это факт, который имеет свое отражение в деле. Выдержки слили в СМИ.
А я вспоминаю свою молодость, до армейскую...
Мы дрались на ножах, кастетами, резиновыми дубинками, штахетником и пр. орудиями хулиганства. За 5 лет я получил лишь одно ножевое ранение, все остальное - переломы и сотрясения. Правда и то, некоторых поубивали, многих посадили, но никто никого не считал террористами, у кого был нож в руке. Обычное хулиганство, шпана, дерущаяся за переделы сферы влияния в городе.
Однажды было и такое - против нас, воюющих между собой, выставили войска, которые за месяц навели в городе порядок.
:13:
Да, были и совместные патрули милиции и солдат, охраняли мосты и путепроводы, под контролем держали все места культурно-массового назначения, где, как правило, происходили бои.
И все стало - "ша!".

А тут, с таким опытом и с такими вооружениями не могут навести порядок в этом гадючнике... Непонятная история...
:13:

Впрочем, у нас не было национальной вражды, мы ведь сражались за бабло и дурь... (не в смысле наркотик).
Как видно войны бывают разные и бабки на них тоже выделяются разныя...
Войны против власти в таких масштабах, как в Израиле - это гражданская война!
Такое было на Западе СССР, но власть одержала победу над повстанцами.
Мы в подобной ситуации называем их террористами и не можем с ними ничего поделать!
Более того, мы еще и торгуем ими...
Это, как у нас говорили, вооще... или - "Чудны дела твои, Господи!".

:10:
Тут Эдмон прав: надо навести порядок в Эрец Исраэль, включая Хеврон, Шхем и прочие святые места иудаизма.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 09 июн 2016, 23:28

Эдмон писал(а):помницца, в 92 годе я избил араба за то, что он приставал к русскому парню. Это было в гараже "Ахим Альтшуллер" на Тель-Ханане. Мы там с этим русским парнишкой работали механниками, остальные были арабы. Хозяин-еврей меня потом уволил за это, не хотел полицейского расследования.
Я не обращался к добрым дядям за помощью и не ныл, когда туго было, я морды бил.
Отвечая на этот пост я буду многословен как вы.... итак

А я бы не стал избивать избивать до смерти порабащенного сионистскими оккупантами талантливого арабского юношу, мирно починяющего автомобили.... Хозяин-еврей рассказал, что талантливый арабский юноша порабащенный сионистскими оккупантами не приставал к русскому парню, а просто мирно починял автомобили.... Русский парнишка признался, что талантливый арабский юноша порабащенный сионистскими оккупантами не приставал к русскому парню, а просто мирно починял автомобили.... Полицейское расследование, до которого не стал доводить хозяин, показало, что талантливый арабский юноша порабащенный сионистскими оккупантами не приставал к русскому парню, а просто мирно починял автомобили.... А этот не арабский механик торгаш и кацап, взял и избил его до смерти и еще медальку за это требует.... Главное, считает, что все неправы и хозяин-еврей, и русский парника к которому никто не приставал, и полецейское расследование до которого не довели - все ошибаются, а он не ошибается....

Мы тооже кагда то дрались на АК47, РПГ и ПЗРК,устраивали путчи, мятежи, перевороты и другие хулиганские заварушки, но никто из нас не опускался до избиения талантливого арабского юноши порабащенного сионистскими оккупантами.... Вот я простой сверх человек избил как то подразделение "вымпел" которое приставало к подразделению "альфа".... я не стал звонить 02 и просить о помощи, а просто начистил морды и ботинки этим хохловским прихвостням которые ну итд.... тут можно еще пару тыщ строк бессмыслицы брехни и фантазий добавить, но времени не оч много....


________________
ЗЫ на всякий случай сообщаю се пост пародия на посты Эдмона....
А то мало ли, вдруг кто нить не поймет....
Последний раз редактировалось klen 09 июн 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 09 июн 2016, 23:29

Efi писал(а):Эдмон прав
смешное словосочетание....

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 10 июн 2016, 04:01

klen писал(а):
Эдмон писал(а):помницца, в 92 годе я избил араба за то, что он приставал к русскому парню. Это было в гараже "Ахим Альтшуллер" на Тель-Ханане. Мы там с этим русским парнишкой работали механниками, остальные были арабы. Хозяин-еврей меня потом уволил за это, не хотел полицейского расследования.
Я не обращался к добрым дядям за помощью и не ныл, когда туго было, я морды бил.
Отвечая на этот пост я буду многословен как вы.... итак

А я бы не стал избивать избивать до смерти порабащенного сионистскими оккупантами талантливого арабского юношу, мирно починяющего автомобили.... Хозяин-еврей рассказал, что талантливый арабский юноша порабащенный сионистскими оккупантами не приставал к русскому парню, а просто мирно починял автомобили.... Русский парнишка признался, что талантливый арабский юноша порабащенный сионистскими оккупантами не приставал к русскому парню, а просто мирно починял автомобили.... Полицейское расследование, до которого не стал доводить хозяин, показало, что талантливый арабский юноша порабащенный сионистскими оккупантами не приставал к русскому парню, а просто мирно починял автомобили.... А этот не арабский механик торгаш и кацап, взял и избил его до смерти и еще медальку за это требует.... Главное, считает, что все неправы и хозяин-еврей, и русский парника к которому никто не приставал, и полецейское расследование до которого не довели - все ошибаются, а он не ошибается....

Мы тооже кагда то дрались на АК47, РПГ и ПЗРК,устраивали путчи, мятежи, перевороты и другие хулиганские заварушки, но никто из нас не опускался до избиения талантливого арабского юноши порабащенного сионистскими оккупантами.... Вот я простой сверх человек избил как то подразделение "вымпел" которое приставало к подразделению "альфа".... я не стал звонить 02 и просить о помощи, а просто начистил морды и ботинки этим хохловским прихвостням которые ну итд.... тут можно еще пару тыщ строк бессмыслицы брехни и фантазий добавить, но времени не оч много....


________________
ЗЫ на всякий случай сообщаю се пост пародия на посты Эдмона....
А то мало ли, вдруг кто нить не поймет....

Я было решил отписаться, а потом решил - зачем?
:13:
Шо не Александр Иванов и так видно, шо Иванушка-дурачок - аж сияет!
Не понятно другое: ежели бессмыслица, брехня и фантазия, к тому же времени не оч много - на кой хрен вооще реагировать?
:13:
Ну, если невтерпеж, черкнул бы - НЯ ВЕРЮ!
Получил бы взад - НЯ НАДО!
И разошлись бы, як у море корабли.
А так на грубость нарвался, придурком себя выставил и все это к ночи...

Однако этот шлимазл мне одну историю напомнил, которую поведал мой хороший приятель.
Как-то к нему в гости пришел знакомый, с которым они когда-то учились в ульпане.
Посидели, поболтали, выпили, а потом пошли покурить на балкон. А балкон был весь завален досками и деревянными изделиями, столиками, лавками, стульями, креслами и т.д.
- Это чего такое? - удивился гость.
- Это я решил немножечко..., так, не для продажи, хобби так сказать - ответил хозяин.
- Так ты же музыкант? - продолжал удивляться гость.
- Ну да, но ведь стареем, кондицию теряем, форму и все такое прочее - соли откладываются, сахар прыгает, вот я физически разгоняю всю эту мерзость - улыбнулся хозяин.
- Та ну, оно ж тяжелое, ты чё все эти доски на себе припер на третий этаж?
- Ну да, еду по дороге, вижу у мусорки стоит деревянный поддон, гружу его на крышу моего авто и тащу домой. Потом разбираю, обрабатываю и мастерю.
- Звиздишь... - не унимался гость. - В жизни не поверю, что ты на такое способен, скрипач, блин...
- Ну, а как я тебе докажу? Ну хочешь, я тебе табуретку сделаю, быстро, только лаком ты ее сам дома покроешь?
- Хочу!!!

Хозяин быстро привел в действие свои механизмы, чертежей у него было много, он выбрал нужный, нарезал заготовки, прошлифовал их и начал монтировать табурет.
Работал и приговаривал: "У музыкантов работают две руки и обе они правые!".
Через полтора часа табурет был готов и хозяин торжественно вручил его гостю.
Тот обалдело на все это смотрел, взял табурет и не попрощавшись вышел вон.

Сам он был таксистом из Харькова...
:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 10 июн 2016, 07:29

Эдмон писал(а):Не понятно другое: ежели бессмыслица, брехня и фантазия, к тому же времени не оч много - на кой хрен вооще реагировать?

потому, что вас тут слишком много и у вас слишком пусто....
а времени действительно не очень много, вот и сейчас тороплюсь, поэтому раздача пряников состоится позже, возможно даже сегодня.... ждите....

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 15 июн 2016, 18:33

Захар Беркут писал(а):Евреев и татарок.
Вы ошибаетесь, он любит деньги и удовольствия.... Когда имеешь на капитал исчисляемый десятизначной цифрой без евреев никак нельзя.... А что касается татарок, то это наверное эхо монгольского ига.... ведь в каждом русском.... ну вы знаете....

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Белла » 18 июн 2016, 09:29

Эдмон писал(а):
Max Jr. писал(а):
Эдмон писал(а):А тут, с таким опытом и с такими вооружениями не могут навести порядок в этом гадючнике... Непонятная история...


Почему же? Все понятно как раз - чуть ли не за каждый выстрел надо нанимать адвоката, отвечать всяким бецелемам и прочим, оказываешься пешкой в политических игрищах всяких деятелей и прочее подобное. Простому солдату это надо?

Ну, если простому солдату это не надо, то тогда вообще не понятно, зачем этому простому солдату добивать раненного пленного террориста.
:13:

А я вам скажу, как бы я поступил и, как поступал тогда, в той жизни: я бы приходил домой к тем, кто мешал мне наводить порядок. И полиции не напослись бы, чтобы охранять эту сволочь. Просто организация нужна, сильная, профессиональная, быстрая и богатая.
Тогда бы и лже-адвокатов поубавилось бы, и продажных судей, а те, которые остались, поостереглись идти против государства и его граждан.
Хунта?
Пусть будет хунта, если по-другому не получается. Это лучше, чем сдавать своих.


Я, как бы вам не показалось странным, сторонник силового решения подобных вопросов. Но, при соблюдении правил игры, чести и совести в глобальном понимании этих понятий.

:low:

Болтун. Или пикейный жилет. Или, как в сказке, высоко сидит, далеко глядит. Вам не надоело с ним спорить?

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение скаут Рональд » 18 июн 2016, 11:13

Белла писал(а):Болтун. Или пикейный жилет. Или, как в сказке, высоко сидит, далеко глядит. Вам не надоело с ним спорить?

Решайте за себя. Тут не комсомольское собрание. :68:

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Белла » 18 июн 2016, 12:04

скаут Рональд писал(а):
Белла писал(а):Болтун. Или пикейный жилет. Или, как в сказке, высоко сидит, далеко глядит. Вам не надоело с ним спорить?

Решайте за себя. Тут не комсомольское собрание. :68:

Вот я и решила. Именно потому, что здесь не комсомольское собрание.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Pir Amid » 18 июн 2016, 21:53

Max Jr. писал(а):Еще один сгорел на работе (с)
Оказывается главный моралист и диванный герой не только от имени народа вещает (или себя во множественном числе величает?) еще и доктор, диагнозы ставить умеет. Аргументы видать кончились...


А говорят - что командир... :13:

http://news.israelinfo.co.il/law/62274


В социальных сетях травят офицера, давшего показания против Эльора Азарии
В социальных сетях развернулась кампания травли офицера ЦАХАЛа Тома Неэмана. Его называют «неверным», «предателем», «дрянью», «позором ЦАХАЛа», призывают его «бойкотировать» и желают ему всяческих бед. Поводом к травле стали свидетельские показания Неэмана на суде против военного фельдшера Эльона Азарии в минувший четверг.
Том Неэман, командир роты, в которой служил Азария, сообщил суду, что обвиняемый в убийстве раненного террориста фельдшер был отличным и дисциплинированным солдатом. По словам командира, он не ожидал от Азарии самочинной расправы с раненым палестинцем, и сразу после выстрела спросил Азарию, почему он так поступил.
По словам офицера, солдат ответил буквально следующее: «Террорист был жив, он должен был умереть». Том Неэман сообщил также, что на теле террориста явно не было никакого взрывного устройства — он был одет в облегающую футболку, из-под которой ничего не торчало. Азария, по словам командира роты, не говорил, что террорист мог представлять угрозу.
Эти показания идут вразрез с версией адвокатов Азарии, которые сразу после его ареста начали доказывать, будто солдат своим выстрелом хотел «спасти жизни других» от потенциальной угрозы. Сетевые «защитники солдата-героя» расценили показания офицера как предательство.
В четверг на суде были заслушаны и выводы патологоанатомической экспертизы о том, что именно пуля Азарии стала смертельной, без выстрела в голову палестинец остался бы в живых. Адвокаты Азарии пытались оспорить и этот вывод: они пытались заставить эксперта признать, что террорист, возможно, был уже мертв, и упоминали о вероятности «непроизвольных подергиваний конечностей» после смерти. Эксперт отвергла такую возможность.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 18 июн 2016, 22:11

Pir Amid писал(а):
Max Jr. писал(а):Еще один сгорел на работе (с)
Оказывается главный моралист и диванный герой не только от имени народа вещает (или себя во множественном числе величает?) еще и доктор, диагнозы ставить умеет. Аргументы видать кончились...


А говорят - что командир... :13:

http://news.israelinfo.co.il/law/62274


В социальных сетях травят офицера, давшего показания против Эльора Азарии
В социальных сетях развернулась кампания травли офицера ЦАХАЛа Тома Неэмана. Его называют «неверным», «предателем», «дрянью», «позором ЦАХАЛа», призывают его «бойкотировать» и желают ему всяческих бед. Поводом к травле стали свидетельские показания Неэмана на суде против военного фельдшера Эльона Азарии в минувший четверг.
Том Неэман, командир роты, в которой служил Азария, сообщил суду, что обвиняемый в убийстве раненного террориста фельдшер был отличным и дисциплинированным солдатом. По словам командира, он не ожидал от Азарии самочинной расправы с раненым палестинцем, и сразу после выстрела спросил Азарию, почему он так поступил.
По словам офицера, солдат ответил буквально следующее: «Террорист был жив, он должен был умереть». Том Неэман сообщил также, что на теле террориста явно не было никакого взрывного устройства — он был одет в облегающую футболку, из-под которой ничего не торчало. Азария, по словам командира роты, не говорил, что террорист мог представлять угрозу.
Эти показания идут вразрез с версией адвокатов Азарии, которые сразу после его ареста начали доказывать, будто солдат своим выстрелом хотел «спасти жизни других» от потенциальной угрозы. Сетевые «защитники солдата-героя» расценили показания офицера как предательство.
В четверг на суде были заслушаны и выводы патологоанатомической экспертизы о том, что именно пуля Азарии стала смертельной, без выстрела в голову палестинец остался бы в живых. Адвокаты Азарии пытались оспорить и этот вывод: они пытались заставить эксперта признать, что террорист, возможно, был уже мертв, и упоминали о вероятности «непроизвольных подергиваний конечностей» после смерти. Эксперт отвергла такую возможность.

Оставьте, кому вы что хотите доказать?
Какой ярлык вам еще не прицепили? Пикейный жилет, болтун, главный моралист и диванный герой м т.д.
Этим не нужны аргументы, эти как раз из тех, кто испражняется в социальных сетях на головы тех, кому противны трусы и маньяки.
Почему?
Да потому, что для них они герои!

Чисто арабская мораль.
:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Efi » 18 июн 2016, 22:30

явно не было никакого взрывного устройства — он был одет в облегающую футболку, из-под которой ничего не торчало.

Облегающая футболка - это что-то новое. А на фото что?
:13:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 19 июн 2016, 00:21

Efi писал(а):
явно не было никакого взрывного устройства — он был одет в облегающую футболку, из-под которой ничего не торчало.

Облегающая футболка - это что-то новое. А на фото что?
:13:

Все старое, Эфи, вы просто невнимательно читаете своих оппонентов. Для вас главное, чтобы буквы правильно писались, а о чем они - не важно.
:13:
А между тем я приводил ссылки о том, что этот офицер обследовал раненного террориста, после чего определил, что он не представляет опасности, ибо тяжело ранен и не несет на себе никакой взрывчатки.
И только после этого появился фельдшер, который сделал контрольный выстрел в террориста, чем удивил своих товарищей.
Все это писалось не раз и не два, все это есть в деле, в суде.

А вы смотрите на какое-то фото и пытаетесь по нему что-то судить.

Слов нет, одни слюни...
:em5:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17583
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 19 июн 2016, 00:54

Командир роты не имеет таких полномочий "обследовать" террориста а если обследовал то почему оставил тяжелораненого истекать кровью? :10: ...был бы он нормальным командиром то сам бы сразу и на месте сделал то что за него сделал фельдшер и поверьте на этом вся история бы закончилась...Ахренительно принципиальный и совестливый командир роты-оставил тяжелораненого террориста (да и не террориста вовсе а палестинского юношу нежного и беспомощного :( )истекать кровью а "своего" солдата отдал на прокурорский "суд линча" ну как жеж военная карьерка под угрозой ...командир роты у которого солдаты делают что хотят :appl: ...Вот Вы Эдмонд в соседней теме повторяете снова и снова "вор должен сидеть в тюрьме" но почему то категорически не приемлите "террорист должен быть уничтожен" при чём не какой то там абстрактный террорист а конкретно шедший убивать но недошедший по независимым от него причинам :19: Вы и подобные вам морализаторы даже не задумываетесь сколько горя принесли и приносят все эти недострелянные террористы еврейским семьям(вашим соотечественникам между прочим) с вашей косвенной помощью...Вам наверно не интересно что происходит когда такой террорист выходит из тюрьмы куда важнее быть бескомпромисно обьективным праведником мира :51:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Efi » 19 июн 2016, 01:11

:13: Фото было. Я на него смотрел, бэмо эйнай, как говорится. Если была облегающая футболка, то никто ни разу не упоминал сего факта. А этот командир роты должен был приказать фельдшеру не приближаться к телу. Какие-то несуразицы! не армейский пост, а балаган, да еще и съемка откуда-то сверху. Сапожник снимает, еще показывали арабку, которая прибежала на место преступления. Террорист не вызывает никаких положительных эмоций, пристрелить такого, чтобы не шевелился, было правильно. Не могу сказать, что я оправдываю солдата, но, видимо, он не получил никакого приказа - поэтому и застрелил бандита. Я уже не раз и не два писал , что приказа не приближаться фельдшер не получил. Приказа не стрелять тоже не было. Солдат - винтик, когда нет четких указаний ему некогда думать: перед ним враг, врага уничтожают!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Efi » 19 июн 2016, 01:18

;) этот офицер обследовал арабского террориста? Верится с трудом, почему не принял мер, чтобы посторонних не пускали.

Аватара пользователя
Шмыговик
Участник форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован(а): 04 май 2016, 17:36

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Шмыговик » 19 июн 2016, 01:37

Олег.Северные мы писал(а):Командир роты не имеет таких полномочий "обследовать" террориста а если обследовал то почему оставил тяжелораненого истекать кровью? :10: ...был бы он нормальным командиром то сам бы сразу и на месте сделал то что за него сделал фельдшер и поверьте на этом вся история бы закончилась...Ахренительно принципиальный и совестливый командир роты-оставил тяжелораненого террориста (да и не террориста вовсе а палестинского юношу нежного и беспомощного :( )истекать кровью а "своего" солдата отдал на прокурорский "суд линча" ну как жеж военная карьерка под угрозой ...командир роты у которого солдаты делают что хотят :appl: ...Вот Вы Эдмонд в соседней теме повторяете снова и снова "вор должен сидеть в тюрьме" но почему то категорически не приемлите "террорист должен быть уничтожен" при чём не какой то там абстрактный террорист а конкретно шедший убивать но недошедший по независимым от него причинам :19: Вы и подобные вам морализаторы даже не задумываетесь сколько горя принесли и приносят все эти недострелянные террористы еврейским семьям(вашим соотечественникам между прочим) с вашей косвенной помощью...Вам наверно не интересно что происходит когда такой террорист выходит из тюрьмы куда важнее быть бескомпромисно обьективным праведником мира :51:



ну а кто голосует за Мерец и бывшую Аводу? вот такие вот морализаторы. а потом проливают крокодиловы слезы по поводу аннексии милионов палестинцев и прочую чушь

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17583
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 19 июн 2016, 01:58

Офицер просто чмо сдавшее своего солдата ради карьеры и прикрывая свою жопу.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Захар Беркут » 19 июн 2016, 10:56

Pir Amid писал(а):
Max Jr. писал(а):Еще один сгорел на работе (с)
Оказывается главный моралист и диванный герой не только от имени народа вещает (или себя во множественном числе величает?) еще и доктор, диагнозы ставить умеет. Аргументы видать кончились...


А говорят - что командир... :13:

http://news.israelinfo.co.il/law/62274


В социальных сетях травят офицера, давшего показания против Эльора Азарии
В социальных сетях развернулась кампания травли офицера ЦАХАЛа Тома Неэмана. Его называют «неверным», «предателем», «дрянью», «позором ЦАХАЛа», призывают его «бойкотировать» и желают ему всяческих бед. Поводом к травле стали свидетельские показания Неэмана на суде против военного фельдшера Эльона Азарии в минувший четверг.
Том Неэман, командир роты, в которой служил Азария, сообщил суду, что обвиняемый в убийстве раненного террориста фельдшер был отличным и дисциплинированным солдатом. По словам командира, он не ожидал от Азарии самочинной расправы с раненым палестинцем, и сразу после выстрела спросил Азарию, почему он так поступил.
По словам офицера, солдат ответил буквально следующее: «Террорист был жив, он должен был умереть». Том Неэман сообщил также, что на теле террориста явно не было никакого взрывного устройства — он был одет в облегающую футболку, из-под которой ничего не торчало. Азария, по словам командира роты, не говорил, что террорист мог представлять угрозу.
Эти показания идут вразрез с версией адвокатов Азарии, которые сразу после его ареста начали доказывать, будто солдат своим выстрелом хотел «спасти жизни других» от потенциальной угрозы. Сетевые «защитники солдата-героя» расценили показания офицера как предательство.
В четверг на суде были заслушаны и выводы патологоанатомической экспертизы о том, что именно пуля Азарии стала смертельной, без выстрела в голову палестинец остался бы в живых. Адвокаты Азарии пытались оспорить и этот вывод: они пытались заставить эксперта признать, что террорист, возможно, был уже мертв, и упоминали о вероятности «непроизвольных подергиваний конечностей» после смерти. Эксперт отвергла такую возможность.

Это как раз естественно. Чувак,молодой, перспективный офицер не хочет из за подчиненного карьерой рисковать.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Killer » 19 июн 2016, 12:05

Олег.Северные мы писал(а):Офицер просто чмо сдавшее своего солдата ради карьеры и прикрывая свою жопу.
Захар Беркут писал(а):Это как раз естественно. Чувак,молодой, перспективный офицер не хочет из за подчиненного карьерой рисковать.

Мрaзь кoнченнaя. Шaкaл oн, a не oфицер. В Aфгaне тaкие зaчaстую в первoм же бoю пoлучaли пулю oт свoих же... :10:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ААВ, Dodik и 37 гостей