*

Я встретил Вас и все...

Модератор: Fisha

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

*

Сообщение Manya » 10 дек 2014, 20:56

*
Последний раз редактировалось Manya 12 дек 2014, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О любви к орудиям труда

Сообщение Мрако Бес » 10 дек 2014, 22:31

эти пидарасы уже не знают какое ещё извращение попробовать :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О любви к орудиям труда

Сообщение Manya » 11 дек 2014, 01:00

*
Последний раз редактировалось Manya 12 дек 2014, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: О любви к орудиям труда

Сообщение Maxim Barski » 11 дек 2014, 11:54

А ещё хирург, целующий скальпель, слесарь - напильник, и сантехник - сливной бачок и помпу, пожарный, ну просто взасос - багор и топор, солдат - в затвор любого орудия, в зависимости от специальности и т.д. Что поделаешь, любовь.
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О любви к орудиям труда

Сообщение Мрако Бес » 11 дек 2014, 22:34

Правило второе – если Золушка потеряла туфлю – она ждет своего принца. Если говорить точнее, то покачивание на пальцах ноги туфельки – это явное заигрывание по мнению специалистов в области психологии. Обнажая пятку и плавно покачивая ногой, девушка как бы намекает на более интимный контакт. Хотя, конечно, никто не даст гарантий, что у представительницы прекрасного пола просто не устали ноги, а туфлей она раскачивает от раздражения.
Третье правило гласит – если девушка направляет во время беседы к вам свои стопы, значит, она к вам настроена положительно. Но тут, опять же, не стоит воспринимать все буквально – возможно, ей просто так удобно.
Далее по списку идет демонстрация груди. Считается, что если женщина держит спину ровно и явно выпячивает свою грудь, то она проявляет готовность кормить ваших будущих детей.


:girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: О любви к орудиям труда

Сообщение Maxim Barski » 12 дек 2014, 01:49

Мрако Бес писал(а):Третье правило гласит – если девушка направляет во время беседы к вам свои стопы, значит, она к вам настроена положительно. Но тут, опять же, не стоит воспринимать все буквально – возможно, ей просто так удобно.

Хм... Зато если у парня на девушку встал член, то без всяких сомнений можно утверждать, что к девушке он настроен положительно. Это вам любой психолог подтвердит.
Хотя на самом-то деле, кто знает отчего он там у него встал? Может вовсе и не на эту девушку, или вообще не на девушку, или просто пописать сильно захотел, такое тоже случается, или может ничего там у него не встало, а в карманах брюк всякой дряни понапихано. Так что гарантий также никаких.)))
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: О любви к орудиям труда

Сообщение Manya » 12 дек 2014, 03:09

Мрако Бес, убедили, я буду поступать точно так же с вашими темами. :)
И вообще считайте, что я ничего тут не писала.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: *

Сообщение Мрако Бес » 12 дек 2014, 05:26

Manya,да ладно,не обижайтесь.Просто тема мне показалась более чем странной-любовь к орудиям труда :27: Помните сушь 72г.,помните юнца,который бросился тушить трактор и погиб.Вот это я понимаю любовь к орудиям труда
Maxim Barski писал(а):Зато если у парня на девушку встал член, то без всяких сомнений можно утверждать, что к девушке он настроен положительно.



или вспоминает одну фею :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: *

Сообщение Мрако Бес » 12 дек 2014, 05:32

Manya,извините и не злитесь Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
2000
Участник со стажем
Сообщения: 558
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2013, 09:53
Откуда: ירושמיים
Контактная информация:

Re: *

Сообщение 2000 » 12 сен 2015, 14:30

Да ладна!.. Извращенцев хватет. :( Меня ещё в детстве поразила история про финна, который шёл по одной из центральных улиц СПб (или даже ещё Ленинграда) и колотил стоявшие у края тротуара машины. :em5: Когда его задержали, естественно, подумали, что он пьян. :em3: Позже выяснилось, что он на эти автомобили... возбуждался. :10: :19:
Как уже было сказано, извращенцев хватает. Сальвадор Дали возбуждался только нацерковные купола (женщины его не интересовали). Есть больные люди, которые возбуждаются, например, на носовой платок, на луну (распространено) и даже... на озеро Кинерет :27: (именно не на воду вообще, а на конкретный водоём). :10: :19:
Вот иные настали реальи,
И бессчётно воды утекло.
И давно уже нет той Натальи,
И в музее пылится седло.

©... ©... ©...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: *

Сообщение Efi » 12 сен 2015, 15:48

Про Сальвадора Дали не верю. В Фигерасе иное слышал. Умер Сальвадор Дали 23 января 1989 года в возрасте 84 лет.
Он завещал похоронить себя не рядом со своей сюрреалистической Мадонной, в усыпальнице Пуболь, а в городе, где он появился на свет, в Фигерасе. Забальзамированное тело Сальвадора Дали, облаченное в белую тунику, похоронили в Театре-музее Фигераса, под геодезическим куполом. Тысячи людей приезжали, чтобы проститься с великим гением. Сальвадора Дали похоронили в центре его музея. Он оставил свое состояние и свои работы Испании.
Последний раз редактировалось Efi 17 сен 2015, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Йоссель в тумане
Участник со стажем
Сообщения: 263
Зарегистрирован(а): 04 авг 2015, 19:45

Re: *

Сообщение Йоссель в тумане » 16 сен 2015, 20:36

Это шо есшо...Грят, шо птички по радиву спевали, шо грузинцы в Новый год, так на бараний рог возбудилися, шо нормальному пацану бааль-тшува, типа того, по рогам настучали.. :37: :em7: :em5: Одни педр педровичи вокруг.
Ты есть то,чем ты ешь,а совсем не то,что привык ...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: *

Сообщение Efi » 17 сен 2015, 00:16

:68: на бараний рог нормально! Это же шофap.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: *

Сообщение Efi » 17 сен 2015, 00:23

2000,
а на Крым как возбуждаются!!! Моя знакомая даже закричала! Муж не работает, сын не работает, сама не работает. На что живут? А когда я робко сказал, что Крым - оккупированная территория, то она возбудилась и завопила: " Крым наш, Крым всегда был наш!"
:a3:

Аватара пользователя
Йоссель в тумане
Участник со стажем
Сообщения: 263
Зарегистрирован(а): 04 авг 2015, 19:45

Re: *

Сообщение Йоссель в тумане » 17 сен 2015, 04:02

Efi писал(а):на бараний рог нормально! Это же шофap

Нормально? А что там говаривал старик Фрейд?.. :rain:
Ты есть то,чем ты ешь,а совсем не то,что привык ...


Вернуться в «Любовь и семья»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей