Хилари Клинтон ???

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Efi » 09 апр 2015, 06:33

:68: У респов, к моему сожалению, никого подходящего нет... Гарриет Бичер-Стоу давно умерла. Это была великая женщина. А что теперь у северян? Есть такие?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 09 апр 2015, 07:00

Efi писал(а):А что теперь у северян?


старушенция
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 09 апр 2015, 07:00

Efi писал(а): Какие немцы, речь идет об американских Севере и Юге.


я тебе просто объяснил доходчиво,языком нашего детства
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Kassandr » 09 апр 2015, 13:35

Не пойму одного: как можно доверить управление страной женщине, которая согласилась делить мужа со шлюхами? :13:

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Гурон » 09 апр 2015, 14:02

Kassandr писал(а):Не пойму одного: как можно доверить управление страной женщине, которая согласилась делить мужа со шлюхами? :13:

Ну умудрились же доверить Обаме. Запретный плод сладок. Но только когда отведываешь один раз. Уверен что американцы больше не хотят. :37: :)
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 16:45

Гурон писал(а):Ну умудрились же доверить Обаме. Запретный плод сладок. Но только когда отведываешь один раз. Уверен что американцы больше не хотят. :37: :)
Во певых, Хиллари выбрали 2 раза в Сенат от штата соседнего с вами с населением в 19 миллионов человек - причём перевыбрали с большим перевесом и она была очень популярным сенатором. Во вторых, её муж был очень популярным и эффективным президентом, что ей поможет и уже помогает. В третьих, у неё и сейчас наиболее высокая поддержка среди всех потенциальных кандидатов в президенты исходя из многочисленных опросов. Хотя её поддержка чуть просела из-за недавнего скандала с емайлами, она всё равно около 50%, что очень много, учитывая что она ещё не обьявила кандидатуру официально и не потратила ни одного цента. Скорее всего, более миллиарда будет потрачено, как в 2012.

Так как она пока единственный серьёзный кандидат от демократов, она будет продавать свою кандидатору пока около десятка республиканских кандидатов будут разрывать друг друга в клочья, доказывая своё консервативность небольшому меньшинству республиканцев, которые голосуют в праймарис. Скорее всего будет повторение 2012, и я думаю она будет президентом США. Всё может изменится, но такое ощущение что у неё наилучшие шансы на данный момент.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Мрако Бес » 09 апр 2015, 18:26

в апреле 2007г. все знали что в 2008г. будут 2 претендента-Хилька и Джулиани.И чё?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 18:43

Мрако Бес писал(а):в апреле 2007г. все знали что в 2008г. будут 2 претендента-Хилька и Джулиани.И чё?
Да, но среди массы кандидатов было сложнее предсказать. Практически точно можно быть увереным что Клинтон будет демократическим кандидатом.

А с Джулиани это не было понятно, так как была дюжина других и 20 дебатов. Кроме того, я не уверен кто предсказывал ему победу? Может некоторые, но далкео не большинство обозревателей. Многие знали что его умеренные взгляды на однополые браки, аборты и ограничения на покупку автоматического оружия и его стиль жизни (разводы, гирлфренды, итд) врядли придутся по вкусу очень консервативным избирателям на праймарис в Айове, Южной Каролине, итд.

У репов на данный момент 3 сильных кандидата - Буш, Уокер и Рубио. Остальные не имеют никаких реальных шансов, ИМХО. Рэнд Пол наверняка сдуется как и его папа с временем. Слишком много он чего сказал за последние годы что ему не раз напомнят его противники.

Понятно что сейчас трудно что-либо предсказать с уверенностью.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Гурон » 09 апр 2015, 18:50

AverageJoe писал(а):
Гурон писал(а):Ну умудрились же доверить Обаме. Запретный плод сладок. Но только когда отведываешь один раз. Уверен что американцы больше не хотят. :37: :)
Во певых, Хиллари выбрали 2 раза в Сенат от штата соседнего с вами с населением в 19 миллионов человек - причём перевыбрали с большим перевесом и она была очень популярным сенатором. Во вторых, её муж был очень популярным и эффективным президентом, что ей поможет и уже помогает. В третьих, у неё и сейчас наиболее высокая поддержка среди всех потенциальных кандидатов в президенты исходя из многочисленных опросов. Хотя её поддержка чуть просела из-за недавнего скандала с емайлами, она всё равно около 50%, что очень много, учитывая что она ещё не обьявила кандидатуру официально и не потратила ни одного цента. Скорее всего, более миллиарда будет потрачено, как в 2012.

Так как она пока единственный серьёзный кандидат от демократов, она будет продавать свою кандидатору пока около десятка республиканских кандидатов будут разрывать друг друга в клочья, доказывая своё консервативность небольшому меньшинству республиканцев, которые голосуют в праймарис. Скорее всего будет повторение 2012, и я думаю она будет президентом США. Всё может изменится, но такое ощущение что у неё наилучшие шансы на данный момент.

Мрако Бес писал(а):AverageJoe,у вас впереди ещё год приятных мечтаний.Наслаждайтесь

:37:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 18:54

Гурон писал(а): :37:
Офигенный аргумент. Спасибо за содержательный коментарий.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Гурон » 09 апр 2015, 19:00

AverageJoe писал(а):
Гурон писал(а): :37:
Офигенный аргумент. Спасибо за содержательный коментарий.

Зaчем выдумывaть свoё если есть уже тo чтo кaк нельзя пoдхoдит для oтветa? Я знaю чтo вaм не нрaвится учaстник Мрaкo Бес, нo этo не мoя прoблемa.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 19:10

Гурон писал(а):
AverageJoe писал(а):
Гурон писал(а): :37:
Офигенный аргумент. Спасибо за содержательный коментарий.

Зaчем выдумывaть свoё если есть уже тo чтo кaк нельзя пoдхoдит для oтветa? Я знaю чтo вaм не нрaвится учaстник Мрaкo Бес, нo этo не мoя прoблемa.
При чём тут нравится мне он или не нравится. Что этот ответ добавил в дискуссии и какое отношение мои "мечтания" имеют к ней? Я стараюсь оценивать ситуацию обьективно, и привожу аргумент почему я считаю что ситуация такая или другая. Я могут быть неправ, и могу ошибатся. Просто цитировать его коментарий где он ничего по теме не написал а навесил ярлык и перевёл стрелки на меня, не помогает раскрыть тему. Тема не обо мне и о чём я мечтаю.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Yankel » 09 апр 2015, 19:11

При том, что у нас есть сейчас, даже старуха Хиллари будет дуновением свежего ветра по сравнению с левым фанатиком.

Пусть лучше Белый Дом опять станет Домом Проституции (в прямом смысле слова) и бесконечных скандалов, чем революционным штабом по разрушению страны.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 19:15

Yankel писал(а):При том, что у нас есть сейчас, даже старуха Хиллари будет дуновением свежего ветра по сравнению с левым фанатиком
Довольно забавно наблюдать как группа пенсонеров или людей в пред-пенсионном возрасте называют Хиллари старухой... А Рейган был достаточно молод для вас? Ему было 73 года в 1984, когда продолжительность жизни была значительно меньше в США.

Как насчёт МакКейна и Боба Доула? Они были старше когда балотировались.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Гурон » 09 апр 2015, 19:28

AverageJoe писал(а):
Гурон писал(а):
AverageJoe писал(а):
Гурон писал(а): :37:
Офигенный аргумент. Спасибо за содержательный коментарий.

Зaчем выдумывaть свoё если есть уже тo чтo кaк нельзя пoдхoдит для oтветa? Я знaю чтo вaм не нрaвится учaстник Мрaкo Бес, нo этo не мoя прoблемa.
При чём тут нравится мне он или не нравится. Что этот ответ добавил в дискуссии и какое отношение мои "мечтания" имеют к ней? Я стараюсь оценивать ситуацию обьективно, и привожу аргумент почему я считаю что ситуация такая или другая. Я могут быть неправ, и могу ошибатся. Просто цитировать его коментарий где он ничего по теме не написал а навесил ярлык и перевёл стрелки на меня, не помогает раскрыть тему. Тема не обо мне и о чём я мечтаю.

Вы oценивaете ситуaцию из непрaвильных пoсылoк. Пoэтoму вaши зaключения ничем иным крoме мечтaний не нaзoвёшь.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Yankel » 09 апр 2015, 19:33

Разница между мною и ней заключается в том, что я не баллотируюсь в президенты.

Я предпочитаю проводить время со своими внуками, а она еще не подмела всех денег в мире.

Нужно быть законченным нарциссистом и обладать психопатической жаждой власти, чтобы в возрасте 70-ти лет стремиться к посту президента США, перекрывая дорогу кандидатам помоложе.
Последний раз редактировалось Yankel 09 апр 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 19:39

Гурон писал(а):Вы oценивaете ситуaцию из непрaвильных пoсылoк. Пoэтoму вaши зaключения ничем иным крoме мечтaний не нaзoвёшь.
Ну так приведите "правильную". Вот здесь можно посмотреть последние опросы общественного мнения из разных источников: http://www.realclearpolitics.com/epolls ... president/

Здесь можно увидеть подборку статей из различных источников - как консервативных так и нет:
http://www.realclearpolitics.com/elections/2016/

Если у вас есть лучшие источники которые более обьективные и могут помочь в понимании ситуации, пожалуйста приведите. А просто сказать что мои источники г...о это не серьёзно.

Кроме того, расскажите кто по вашему имеет хороший шанс стать президентом в 2016. Будет интересно почитать мнение, без перехода на личности других постеров.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Гурон » 09 апр 2015, 19:54

AverageJoe

Зaчем писaть мнoгa букoв? Есть oднa хoрoшaя русскaя пoгoвoркa - "Не нужнo нaступaть втoрoй рaз нa грaбли." Вoт этим принципoм и будут рукoвoдствывaться aмерикaнцы вo время выбoрoв следующегo президентa.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение AverageJoe » 09 апр 2015, 20:10

Гурон писал(а):AverageJoe

Зaчем писaть мнoгa букoв? Есть oднa хoрoшaя русскaя пoгoвoркa - "Не нужнo нaступaть втoрoй рaз нa грaбли." Вoт этим принципoм и будут рукoвoдствывaться aмерикaнцы вo время выбoрoв следующегo президентa.
Да, но ваше понимание граблей отличается от мнения многих американцев. Вы говорите за всех американцев как будто отлично владеете ситуацией. Но та же Хиллари может сказать тем кто недоволен Обамой что "я не такая как он - онбыл в Сенате год когда обьявил кандидатору, а я служила полных 2 срока, все 8 лет, плюс я была Госсекретарём". Поэтому, у неё нет той же самой проблемы. Кроме того, она всегда была чуть более "консервативной" что-ли чем Обама, в том что касается международных дел. Например, сравнила Путина с Гитлером когда он захватил Крым. Итд.

Много букв можно не писать. Но вы вообще ничего по делу не написали. Опять же, вы критикуете других, но сами ничего не добавляете в данную тему.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Хилари Клинтон ???

Сообщение Гурон » 09 апр 2015, 20:21

AverageJoe писал(а):Вы говорите за всех американцев как будто отлично владеете ситуацией.

Я нет. Нo у меня хoрoшие истoчники. Oдин из тaких Мрaкo Бес. :)
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей