Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Бенцион » 19 мар 2015, 15:32

Пошла у меня удачная полоса. Сперва в Израиле с разгромным счетом выиграл лидер национально-религиозного лагеря Беньямин Натаниягу, а теперь опубликована четкая и однозначная позиция по задевшему меня антисемитского выступления Любовь Украинчук лидера ПРАВОГО СЕКТОРА РОВЕНЩЕНЫ Романа Коваля :
«Заявляю, що дана особа не має ніякого відношення до "Правого сектору" і не є членом нашої політичної сили. В минулому представниця партії Вітренко, потім працювала на п. Королевську, а сьогодні називає себе членом якоїсь громадської організації "Полунична магія". Такі заяви є провокацією, яка направлена на дескридитацію нашого військово-політичного рух очолюваного Дмитром Ярошем.»
Мне кажется, что это Заявление даже более эффектно, чем если бы оно было сделано центральными органами ПРАВОГО СЕКТОРА.
Уукраинский еврейский сайт JewishNews.com.ua перепечатал новость из газеты Рівне Вечірнє об антисемитском выступлении на вече в Ровно Любовь Украинчук, которую назвали представителем Правого Сектора. http://jewishnews.com.ua/ru/publication ... ah_ukraini
Лидер ПРАВОГО СЕКТОРА РОВЕНЩЕНЫ Роман Коваль в ответ на эту провокацию на страничке ровенского отделения опубликовал своё Заявление.
https://www.facebook.com/rightsrivne/ph ... 36/?type=1
Мне понравилась четкая позиция и оперативная реакция. И это правильно, что против антисемитизма должны выступать не столько евреи, сколько общественные и политические деятели того места, где это произошло

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Захар Беркут » 19 мар 2015, 16:43

К меня никогда не было сомнения в пс. С самого начала знал, что это структура Бени, а их прессекретарь и уже депутат ВР Борислав Береза еврей и гражданин Израиля.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение ЮРА 777 » 19 мар 2015, 18:02

весь этот жидобандеризм придумали кремлевские и вбили в бошки тупому российскому быдлу,которое счастливо это схавало

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Бенцион » 19 мар 2015, 19:50

ЮРА 777 писал(а):весь этот жидобандеризм придумали кремлевские и вбили в бошки тупому российскому быдлу,которое счастливо это схавало

Но тут беда что зараза начала внедряться в Украине. Хорошо, что тут же по голове получили

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Бенцион » 19 мар 2015, 19:52

Захар Беркут писал(а):К меня никогда не было сомнения в пс. С самого начала знал, что это структура Бени, а их прессекретарь и уже депутат ВР Борислав Береза еврей и гражданин Израиля.
Я слышал, что в ПС есть евреи, но с чего ты взял "это структура Бени"?

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение МыколаПитерский » 19 мар 2015, 22:18

http://jewishnews.com.ua/ru/publication ... ah_ukraini
Член люстрационного комитета Ровенской области, представительница «Правого сектора» Любовь Украинчук обвинила евреев в ситуации, которая сложилась в Украине.

«Во всем виноваты евреи, занимающие почти все руководящие должности нашей области», – заявила активистка во время народного вече в воскресенье, 15 марта.


Любовь Украинчук выгнали из ПС? Она по прежнему член люстрационного комитета?

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Захар Беркут » 19 мар 2015, 22:25

Бенцион писал(а):
Захар Беркут писал(а):К меня никогда не было сомнения в пс. С самого начала знал, что это структура Бени, а их прессекретарь и уже депутат ВР Борислав Береза еврей и гражданин Израиля.
Я слышал, что в ПС есть евреи, но с чего ты взял "это структура Бени"?

От людей с Днепропетровска.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Efi » 19 мар 2015, 22:28

Любовь Украинчук обвинила евреев...

Заявляю, що дана особа не має ніякого відношення до "Правого сектору" і не є членом нашої політичної сили. В минулому представниця партії Вітренко, потім працювала на п. Королевську, а сьогодні називає себе членом якоїсь громадської організації "Полунична магія".

Лідер "Правого сектору" Рівненщини
Роман Коваль

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение bhairava » 19 мар 2015, 22:39

МыколаПитерский писал(а):Любовь Украинчук выгнали из ПС? Она по прежнему член люстрационного комитета?

Типичная перерожденка.

Була комсоргом, профгрупоргом (чергування в Народній дружині, виховна робота з підлітками ПТУ-38). Художня самодіяльність: солістка вокально-інструментального ансамблю, театральна студія при УВД (абревіатура не розшифрована – ред.), танцювальний гурток.

Спортсменка: 1 розряд з кульової стрільби (пістолети «Макарова», «Матчевий», «Марголіна»). Частково займалася боротьбою дзю-до, самбо, карате. Біг, спортивне орієнтування, фехтування, гімнастика.

Політична діяльність:

У 1999 р. була секретарем ТВК по м. Рівне від Прогресивної партії (інформацію про таку партію нам знайти не вдалося. Натомість є Прогресивна соціалістична партія України — українська політична партія лівого спрямування, створену 1996 року. Всі ці роки партію очолює Наталія Вітренко. Партію звинувачують в українофобстві. Є ще Прогресивно-демократична партія України, створена у 1999 році, у 2008 році перейменована на партію «Родина» – ред.)

Два місяці в партії «Сильна Україна» (не вказано в який саме період – авт.).

У грудні 2013 та січні 2014 брала участь в подіях на київському Майдані (належала до 5-ї сотні Мадану).


Спортсменка, комсомолка, активистка... стала правосеком и, опять же, активисткой. Прям клон Фарион.

Изображение

Вона еще и артистка. Снималась в "Это было под Ровно" в роли советской партизанки.
Любовь Ивановна Украинчук

Готовность придти на кастинг: Приеду в другую страну на кастинг
Готовность к переезду: Да, в любую страну
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Бенцион » 19 мар 2015, 23:06

Захар Беркут писал(а):
Бенцион писал(а):
Захар Беркут писал(а):К меня никогда не было сомнения в пс. С самого начала знал, что это структура Бени, а их прессекретарь и уже депутат ВР Борислав Береза еврей и гражданин Израиля.
Я слышал, что в ПС есть евреи, но с чего ты взял "это структура Бени"?

От людей с Днепропетровска.
В Днепре у Яроша штаб ПС по участию в АТО. Ну и помогал после майдана им с деньгами, но не только им. Это не дает основания для такого радикального утверждения. Вот я читал, что он переводит офисы каких-то своих компаний во Львов. ИМХО, правильно делает. Львов - чудесный европейский город.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Бенцион » 19 мар 2015, 23:13

bhairava писал(а):
МыколаПитерский писал(а):Любовь Украинчук выгнали из ПС? Она по прежнему член люстрационного комитета?

Типичная перерожденка. .....
Готовность к переезду: Да, в любую страну
Точнее ,имхо, перекати-поле. Кстати, мне где-то попадался ответ ровенского председателя люстрационного комитета, что она в нем не состоит. Тоже не взяли. :( . Дорвалась на митинге до микрофона и выдала , что было в душе. А в ПС её зачислили, как выясняется, ровенские журналисты Рівне Вечірнє. Что взять с журналюг, они везде одинаковы. А вот Роман Коваль молодец, сказал - как отрезал.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Kassandr » 20 мар 2015, 14:17

Efi писал(а):В минулому представниця партії Вітренко,

Как только услышите эту ..., так знайте, что дальше будут расказы о том, какие такие-сякие евреи.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Kassandr » 20 мар 2015, 14:26

Бенцион писал(а):Типичная перерожденка. .

Какая, нафиг, перерожденка? Внедренка!
Что тут не ясного? Внедрена с целью дискредитации.
Таких на Украине 13 на дюжину. Но такие - половина беды.
Куда хуже предательство и шпионаж внутри ВСУ и СБУ.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение bhairava » 20 мар 2015, 15:35

Откуда ее внедрили? Она своя, местная, западенская.
Как обезьяна скакала со всеми на майдане, перша жiнка в Самообороне, 5-я Сотня. Раньше была комсольской активисткой, служила той власти. Но почуяла "ветер перемен", стала свидомиткой. Таких мало?
"дана особа" не привлекала ничьего внимания и была обычной правосечкой, пока не подставилась. Антисемитизм на западе плохо воспринимают, его пока еще надо прятать под ковер.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Мапайник » 20 мар 2015, 16:11

bhairava писал(а):Откуда ее внедрили? Она своя, местная, западенская.
Как обезьяна скакала со всеми на майдане, перша жiнка в Самообороне, 5-я Сотня. Раньше была комсольской активисткой, служила той власти. Но почуяла "ветер перемен", стала свидомиткой. Таких мало?
"дана особа" не привлекала ничьего внимания и была обычной правосечкой, пока не подставилась. Антисемитизм на западе плохо воспринимают, .
Откуда инфа , что "была обычной правосечкой". На момент вече из заявления лидера ровенского ПС следует, что к ПС она не имеет никакого отношения. По вашему она сама вышла из ПС или её оттуда вышвырнули. Я полагаю что и в том и в другом случае такое характеризовало ПС только положительно и на месте Коваля я бы это отметил в Заявлении. Хотя это может быть и выдумкой.Насчет того , что антисемитизм надо прятать под ковер, то есть не вытаскивать его на солнышко, я с вами согласен. И не только пока ещё, но всегда и всюду. Жаль, что на российских штыках его занесли в Крым и в Лугандон. Причем в открытой и агрессивной форме.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение bhairava » 20 мар 2015, 16:26

Мапайник писал(а):Откуда инфа , что "была обычной правосечкой".


На Рівненщині ЦВК зареєструвало ще двох кандидатів-"мажоритарників"

Українчук Любов Іванівна, народилася 29 вересня 1958 року в місті Броди Львівської області, громадянка України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, голова, фермерське господарство "Полунична Магія", член Політичної партії "ПРАВИЙ СЕКТОР", проживає в місті Рівному, судимість відсутня, самовисування.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Бенцион » 20 мар 2015, 19:58

Жулик она и аферистка, а не какая-то внедренная. Это было в их местной газете
http://www.rivnepost.rv.ua/showarticle.php?art=043016
Роман Коваль, лідер "правих" в області, засудив висловлювання Любов Українчук, зазначивши, що вона та ще кілька людей відкололися від них і створили свою громадську організацію "Правий сектор":

— Такі висловлювання могли бути спеціальними, щоб розпалити міжнаціональну чи міжрелігійну ворожнечу. Але ми цього не дозволимо. Нехай Українчук прочитає праці основоположників українського націоналізму. Жоден не виступав за міжнаціональну ворожнечу.

Я не понимаю, что на Украине не привлекают к уголовной ответственности за использование без разрешений имени других движений, партий или организаций? Или местные журналисты сперва пишут и публикуют, а потом читают?

МыколаПитерский
Участник со стажем
Сообщения: 882
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2014, 21:48

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение МыколаПитерский » 20 мар 2015, 23:42

Мапайник писал(а):На момент вече из заявления лидера ровенского ПС следует

Прям авторитет. Моральный )))))))))

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение Efi » 21 мар 2015, 00:10

протягом останніх п’яти років проживає на території України

Это значит, что ее заслали в Украину из-за рубежа.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Антисемитская провокация против Правого Сектора в Ровно

Сообщение ЮРА 777 » 21 мар 2015, 12:04

интересно вспомнить.. :sm1:
Антисемитизм и ..Украина..
Мне ближе позиция Киллера и Ромэна..
Читайте
viewtopic.php?p=14536033#p14536033


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей