АТО или карательная операция

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: АТО или карательная операция

Сообщение qwerty » 30 июл 2014, 15:14

Если путен повесит себе на шею кроме Крыма еще и Донбасс, то на строительство новых атомных подлодок может и денег не хватить!


Олигархи скинутся.

BAD
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Beer Sheva

Re: АТО или карательная операция

Сообщение BAD » 30 июл 2014, 15:19

bhairava писал(а):
BAD писал(а):Вот Вы же наверняка укроСМИ не читали, или , что вероятнее всего, читали в пересказе
русоСМИ
Вы ошибаетесь
Никто здесь не может меня обвинить в том, что я давал ссылки на укроСМИ через русоСМИ. Только напрямую.
Не люблю посредников и сильно разбавленные продукты. Поэтому пить предпочитаю водку.


Ну в принципе водка и есть сильно разбавленный спирт, так что не все так однозначно.
Я нигде не говорил, что беженцы ВСЕ пророссийски настроены, иначе бы они не бежали вглубь Украины в таких количествах. Я скорее имел ввиду "качественный" состав населения Донбасса,
и уровень , так сказать его культуры.

Кстати многие из них, после отрыва их на недельку от российских каналов, начинают приходить в себя.

Странно, что из моих слов Вы не сделали выводов, что многие беженцы в Россию проукраински настроены только потому, что начинают устраивать бесчинства на земле, их приютившей, но ведь не сделали же, не так ли ?

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: АТО или карательная операция

Сообщение totgera » 30 июл 2014, 15:20

Это был такой же "референдум", как сейчас эти танки, Грады и русские ГРУ-террористы, которые
"донецко-луганские ополченцы"

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: АТО или карательная операция

Сообщение bhairava » 30 июл 2014, 15:28

BAD писал(а):Странно, что из моих слов Вы не сделали выводов, что многие беженцы в Россию проукраински настроены только потому, что начинают устраивать бесчинства на земле, их приютившей, но ведь не сделали же, не так ли ?
я и про тех, кто бежал в Украину, таких выводов не сделал.
Если Вы обратили бы внимание, то заметили, что эту часть цитаты я вырезал.
Только в связи с флагами.

у Вас есть информация о бесчинствах какая-нибудь конкретная?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

BAD
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Beer Sheva

Re: АТО или карательная операция

Сообщение BAD » 30 июл 2014, 15:40

bhairava писал(а):
BAD писал(а):Странно, что из моих слов Вы не сделали выводов, что многие беженцы в Россию проукраински настроены только потому, что начинают устраивать бесчинства на земле, их приютившей, но ведь не сделали же, не так ли ?
я и про тех, кто бежал в Украину, таких выводов не сделал.
Если Вы обратили бы внимание, то заметили, что эту часть цитаты я вырезал.
Только в связи с флагами.


Нет, не заметил, что вырезали, вот Ваши выводы:
Если верно то, что говорит BAD, мол, беженцы пророссийски настроены, то, очевидно, таких настроений среди сбежавших в Россию еще больше.
Следовательно, надо признать факт, что Донбасс действительно хочет вернуться в Россию. Значит, референдум об отделении был не поддельным.


bhairava писал(а):у Вас есть информация о бесчинствах какая-нибудь конкретная?


По беженцам в Украину - по скайпу мне через окно показывали в живом эфире флаги,
резко возросло количество ограблений за несколько последних дней, увеличилось количество
ходящих по квартирам попрошаек.

2rv
Участник со стажем
Сообщения: 422
Зарегистрирован(а): 24 окт 2011, 13:53

Re: АТО или карательная операция

Сообщение 2rv » 30 июл 2014, 15:41

Как террористы расстреляли колонну детей. Аудиозапись от СБУ
phpBB [youtube]
Лучшая деталь танка – деталь, которой нет. М. Кошкин.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: АТО или карательная операция

Сообщение bhairava » 30 июл 2014, 15:49

BAD писал(а):По беженцам в Украину - по скайпу мне через окно показывали в живом эфире флаги,
резко возросло количество ограблений за несколько последних дней, увеличилось количество
ходящих по квартирам попрошаек.

про флаги я понял.

С попрашайками - это к цыганам. В московском метро уже стали ходить "беженцы с Донецка". С тем же акцентом просят "семьям на вокзале", с каким когда-то просили "беженцы из Приднестровья".
Резкое возрастание преступности может быть вызвано развалом правоохранительной системы.

Что-то более конкретное есть? События, факты, имена... Общих слов не надо, общие слова кто угодно может наговорить.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: АТО или карательная операция

Сообщение totgera » 30 июл 2014, 15:54

bhairava писал(а):
BAD писал(а):По беженцам в Украину - по скайпу мне через окно показывали в живом эфире флаги,
резко возросло количество ограблений за несколько последних дней, увеличилось количество
ходящих по квартирам попрошаек.

про флаги я понял.

С попрашайками - это к цыганам. В московском метро уже стали ходить "беженцы с Донецка". С тем же акцентом просят "семьям на вокзале", с каким когда-то просили "беженцы из Приднестровья".
Резкое возрастание преступности может быть вызвано развалом правоохранительной системы.

Что-то более конкретное есть? События, факты, имена... Общих слов не надо, общие слова кто угодно может наговорить.

Нехай ходят, это хорошо.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Onil » 30 июл 2014, 16:45

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
В Донецкой областной больнице им.Калинина террористы устроили штаб и госпиталь для боевиков. В связи с этим доступ в больницу ограничен, что делает проблемой медицинское обслуживание местных жителей.
В районе Енакиево зафиксировано масштабное минирование террористами сельскохозяйственных угодий.
Террористы не оставляют попыток вернуть утраченных позиций в районе Саур-Могилы. Силы АТО отражают контратаки боевиков.
Силы АТО полностью контролируют н.п.Авдеевка, завершается зачистка н.п.Илловайск.
Совершены обстрелы сил АТО:
- Из минометов террористами произведен обстрел н.п.Авдеевка, ранее освобожденного силами АТО.
- Из РСЗО «Град» совершены обстрелы позиций силовиков на территории аэропорта в Луганске, а также близ н.п.Земляное (Луганская обл.).
- Из РСЗО «Град» с территории России обстреляны позиции сил АТО в районе пограничного пункта пропуска «Мариновка».
- Из артиллерии боевиками обстреляны позиции силовиков близ н.п.Веселая Тарасовка (Луганская обл.).


https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk ... =notify_me

Ситуация в зоне АТО по итогам 29 июля.

1. На протяжении 29 июля, вполне логично, украинские войска занимались закреплением достигнутых ранее успехов и провели ряд вполне успешных мероприятий с этой целью. В свою очередь, НВФ, как и подобает "мужественным, но не всегда разумным" последователям руЦкаГа мира продолжили свои однообразные и лобовые попытки "преодолеть всё возрастающий кризис", кидаясь на новые позиции нашей южной группировки в районе Суровки и Саур-Могилы. Что примечательно, бурный и искрящийся фонтан оперативного искусства всякого рода карикатурных белогвардейцев (или кто там у них командует) похоже стал иссякать. Как-то постепенно ушли в прошлое нетривиальные решения, оригинальные ходы, обходные манёвры и прочие придумки. Окромя невнятного шевеления на Старобешевском направлении ( в виде парочки "блуждающих" танков) творческая натура господина Гиркина ничего креативного так и не родила за вчерашний день. Посему этому Буцефалу "в яблоко" надо не наёмников негроидной расы по спаленным танкам искать, а готовится к капитуляции или новому "сидению" в Донецке по Славянскому образцу. Хотя что пнём по сове, что совой по пню - одинаково, ему не высидеть. Придётся в конечном итоге уходить огородами...

2. Я конечно понимаю, "гениальный замысел" пощупать левый фланг и тыл Амвросиевской группировки украинских войск, которая позавчера накостыляла "Хероическим защитникам " Шахтёрска, Тореза и Снежного и всей "трассы Н21" из банды "Кальмиус" и других самодеятельных кружков любителей имперского дискурса. Но вряд ли это настолько уж оригинальный и умный ход, ибо ни сил, ни резервов долбить новый коридор на самом деле у "рыцарей печального ватного образа", а тем более расширять его хотя бы в одну сторону - нету. Всё это может закончится для них ещё большей печалью - выходом передовых подразделений Амвросиевской группировки к Зугрэсу. Тогда вот точно будет больно, но не почётно. А пока, Гиркин продолжает в хорошем темпе терять боевую технику и живую силу, кидаясь как припадочный с левого фланга на укрепившеюся деблокирующую группировку "укропов". Напрашивающееся решение с Красным Лучом этому гениальному стратегу, просто не приходит в голову. Ну-ну, посмотрим, чем эта истерика закончится...

3. Как я и говорил, украинские войска продолжили в северном секторе расширять и укреплять вбитый в башку "гениального стратега" Гиркина дебальцевский клин. Окончательное закрепление этого узлового пункта за украинскими войсками открывает перед ними весьма широкое поле дальнейших оперативных возможностей. В том числе, в сфере взаимодействия с северно-луганской группировкой. Углубляться в подробности я пожалуй не буду, но замечу в этой связи, что "окно возможностей" по линии Красный Луч - Антрацит - Ровеньки долго открытым не будет. Причём это касается обеих сторон.

4. На протяжении 29 июля для командования украинских войск весьма актуализировались несколько проблем в диких Луганских прериях. Тот факт, что Станица Луганская до сих пор является "проблемным местом" для украинских войск, весьма притормаживает весь процесс "демобилизации" неугомонного сержанта Болотова. Очевидно, что с этим надо "шото делать". Акцентированное продвижение и что очень важно ЗАКРЕПЛЕНИЕ в Георгиевке и Лутугино - это конечно хорошо, но если не обратить внимание на восточную оконечность окрестностей Луганска, то поставки боевой техники, пополнения и горячительных напитков в Луганск продолжаться, а это чревато затягиванием дембеля. Пора всё это Краснодонское транспортное веселье заканчивать.

5. Всё стало предельно ясно так же с "зажатыми пацанами" из Первомайско-Алчевской группировки. Ничего иного как продолжить "скатываться на юг" им похоже не остаётся. Ибо никакие Лешие, никакие Монголы, даже при моральной и материальной поддержки Болотова с перспективой существенного уменьшения её объёмов, не смогут противостоять ОДНОВРЕМЕННЫМ ударам как с запада так и востока. А это чем дальше, тем реальнее. Можно бы было говорить о них, если бы украинские войска не взяли Дебальцево или не смогли бы действовать по обоим берегам Сиверского Донца. А так, упираться под Первомайским просто глупо. Ну "станут они там стеной" и что? Так ничто не мешает "укропам" ударить от Попасной (в обход Первомайского) и Дебальцево в общем направлении на Брянку-Стаханов и одновременно треснуть с рубежа Дзержинское - Александровск в том же направлении. И будет этим "зажатым" ещё и "ущемление" с новым микро-Лисичанском...

6.Непосредственно с Донецко-Горловским конгломератом, думаю всё разрешится в ближайшее время. Ибо объективно говоря, одновременно удерживать этот узел и таранить на юге наступающую украинскую группировку НВФ не могут. Или одно или другое. Иначе не будет ни того, ни другого...

Общие тенденции

- Командование НВФ в конце концов осознало основной смысл последних ударов украинских войск и сейчас лихорадочно ищет меры противодействия. Однако ничего разумного и внятного, судя по их действиям, кроме навала и хаотического тыканья по периметру обороняемой территории им пока в голову не приходит...

- В свою очередь командование украинских войск судя по волнообразной динамике активизации своих сил на выбранных направлениях действует строго в рамках какого-то единого замысла и плана. Стараясь при этом сильно "не разбрасываться" на второстепенные задачи.

- Стал понятен основной способ, с помощью которого удалось добиться нужного эффекта - старый добрый метод изматывания противника на выбранных рубежах. Обозначив "угрозу" на ряде участков командование АТО добилось того, что НВФ израсходовали значительные силы в бесплодных попытках их устранения. А затем в выбранный момент украинские войска сами перешли к активным наступательным действиям...

- Не смотря на ряд успехов украинских войск, способность к сопротивлению и обороне у НВФ вовсе не исчерпана (в основном из-за возможности получать какое-никакое снабжение и пополнение со стороны сопредельного гипер-бантустана и накопленным за подготовительный период запасам стреляющих игрушек). Пока не зафиксировано признаков их подготовки к отходу в сторону границы или проведению активных мероприятий по сворачиванию обороны в "бесперспективных" районах. Они продолжаю цепляться за рубежи и населённые пункты, местами в силу своих возможностей организуя короткие удары по ударным группировкам украинских войск.

Константин Машовец, эксперт Центра военно-политических исследований

http://sprotyv.info/ru/news/2873-hod-at ... kov-issyak

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Onil » 30 июл 2014, 16:47

Силы АТО в результате спецоперации в районе Торез-Шахтерск уничтожили роту спецназа 45-го полка Российской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.
Как сообщает Свободный журнал со ссылкой на источник в штабе АТО, именно это подразделение было костяком отрядов Гиркина и Безлера во время проведения спецопераций по захвату адмизданий в Славянске и Краматорске.
«45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации — элита спецназа России. Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников «складируются» в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области», — сказано в сообщении пресс-центра АТО.


Изображение

http://glavcom.ua/media/o-00150288-n-00223290.jpg

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Onil » 30 июл 2014, 17:03

"шагреневая кожа":

На опубликованной карте по 30 июля, по состоянию на 12:00 отражена сегодняшняя обстановка в зоне боевых действий.
Силы АТО продолжают наступление на районы, временно контролируемые террористами.
Вчера Вооруженные силы Украины освободили от российских наемников Авдеевку Донецкой области. Продолжаются бои за освобождение Первомайска.
В Иловайске начата операция по нейтрализации остатков террористов, обезвреживания заминированных объектов.
В течение суток террористы 25 раз обстреляли блокпосты и позиции подразделений Вооруженных сил Украины в районах населенных пунктов Пески, Мирная Долина, Майорское, Красная Заря, Стукалова Балка, Кожевня, Авдеевка, Дмитровка, Степановка, Мариновка, Гаевое, Червонопартизанск и аэропорт «Луганск».
Напомним, украинская армия под Торезом разгромила и уничтожила роту спецназа 45-го полка спецназа ВДВ российской армии. Это подразделение ранее было задействовано во время захвата административных зданий в Славянске и Краматорске.



Изображение


Украинские военные в районе пункта пропуска «Успенка» помешали боевикам прорваться на территорию Российской Федерации, чтобы забрать новую партию военной техники.
Об этом сообщил спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко, передает «Пресса Украины».
По его словам, ситуация на границе с Россией и дальше остается сложной.
«Вчера вечером в 22:35 пограничный наряд из пункта пропуска «Успенка» обнаружил группу вооруженных террористов, которые пытались прорваться в Россию в направлении села Авило-Федоровка для того, чтобы забрать тяжелую боевую технику, оставленную специально для них военными РФ», - рассказал представитель СНБО на брифинге.
Лысенко отметил, что украинские пограничники вступили в бой и помешали попытке пересечь границу.
При этом он добавил, что на другом участке границы 7 танкам удалось прорваться по направлению Новая Надежда (Россия) - Дибровка (Украина).
Ранее сообщалось, что сегодня примерно в 5 утра был совершен незаконный заход колонны российской военной и гражданской техники в Украину. Танки, БТРы, КАМАЗы, а также несколько автобусов с боевиками.
Напомним, украинские десантники уничтожили колонну русских террористов, которые прорывались к Саур-Могилы. В результате боя боевики потеряли две фуры с боеприпасами, один танк, убито около 20 террористов.

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: АТО или карательная операция

Сообщение SvobodaSMI » 30 июл 2014, 17:17

Onil писал(а):илы АТО в результате спецоперации в районе Торез-Шахтерск уничтожили роту спецназа 45-го полка Российской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.

:sm1:
Если бы там был русский спецназ, нацгвардия совместно с СБУ бежала бы так до Кiеву, что портки бы слетали.

Это все байки для поднятия духа почти уничтоженной в боях укроармии.
Мельком видел в новостях, еще не проверял по первоисточникам, что на Украине объявлена новая мобилизация мужчин до....60 лет.
Это уже явно напоминает так часто упоминающийся тут третий рейх.
Если бы Путя взял себя в руки, армия РФ закончила бы эту войну за неделю.
Но Путя дрожит за возможность ездить по заграницам и держать своих дочерей в Голландиях.
Поэтому укронацисты могут спокойно добивать ДНР.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

LeonidDnepr
Участник форума
Сообщения: 125
Зарегистрирован(а): 19 июл 2014, 08:00
Откуда: Логово правого сектора.

Re: АТО или карательная операция

Сообщение LeonidDnepr » 30 июл 2014, 17:20

SvobodaSMI писал(а):
LeonidDnepr писал(а):Какие люди? Вы откуда пишите болезный? Я русскоязычный днепропетровец вон модераторы не дадут соврать

Верю.
Причем сразу, без модераторов.
Но во первых, откуда я знаю, что Вы не сотрудник СБУ или активист правого сектора?
Ну а во вторых, что будет когда задавят ДНР и начнут тотальные зачистки и повальную украинизацию, мы еще увидим.

О какой службе вы тут вещаете, если я пишу исключительно в свободное время, от силы несколько постов в день? :sm1:
Про зачистки ваще бред! Почему Днепропетровск до сих пор не зачищен :13: ведь по вашей логике здесь безраздельная власть бандеровцев, и о ужосссс, :27: - логово правого сектора? Мой совет, вырубите зомбоящик и врубите мозг пока не поздно.
Последний раз редактировалось LeonidDnepr 30 июл 2014, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: АТО или карательная операция

Сообщение SvobodaSMI » 30 июл 2014, 17:22

smaharbA писал(а):И да есть и в Россию приехавшие, только наши СМИ всех зачисляют в беженцы, и тех кто приехал родственников навестить.

Ага,
самое время навестить родственников.
Что с лодкой? - она утонула.
Почему жители северной Кореи жрут траву с газонов?
Потому что им нравится свежая зелень.

Можно продолжать долго.
А можно подождать очередной скетч от госдепа в исполнении одной из их говорящих голов.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: АТО или карательная операция

Сообщение SvobodaSMI » 30 июл 2014, 17:25

LeonidDnepr писал(а):О какой службе вы тут вещаете, если я пишу исключительно в свободное время, от силы несколько постов в день?
Про зачистки ваще бред! Почему Днепропетровск до сих пор не зачищен ведь по вашей логике там безраздельная власть бандеровцев? Мой совет, вырубите зомбоящик и врубите мозг пока не поздно.

А разве служба обязательно подразумевает сидение в инете?

Зачищать будут когда закончат с ДНР.
Сейчас не до Вас.
Силы распылять на зачистки не будут.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: АТО или карательная операция

Сообщение SvobodaSMI » 30 июл 2014, 17:31

LeonidDnepr,
Кстати, вот Вы с Украины.
Брешут или нет, что там с мобилизацией?
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: АТО или карательная операция

Сообщение Decabrist » 30 июл 2014, 17:36

SvobodaSMI писал(а):на Украине объявлена новая мобилизация мужчин до....60 лет.

Этo действительнo тaк. Буквaльнo сегoдня мoй тoвaрищ нa рaбoте рaсскaзaл, чтo егo шуринa (53) "приписaли"
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

SvobodaSMI
Участник со стажем
Сообщения: 985
Зарегистрирован(а): 28 июл 2014, 08:06

Re: АТО или карательная операция

Сообщение SvobodaSMI » 30 июл 2014, 17:39

Decabrist писал(а):Этo действительнo тaк. Буквaльнo сегoдня мoй тoвaрищ нa рaбoте рaсскaзaл, чтo егo шуринa (53) "приписaли"

Ну чтож, стало быть не брешут.
Думать нужно было чуть раньше, когда топтали Сербию. Затокрымнаш!

LeonidDnepr
Участник форума
Сообщения: 125
Зарегистрирован(а): 19 июл 2014, 08:00
Откуда: Логово правого сектора.

Re: АТО или карательная операция

Сообщение LeonidDnepr » 30 июл 2014, 17:41

SvobodaSMI писал(а):
trifon писал(а):а почему то, что вы против нацистов, помешает мне вам верить?

Потому что Вы поддерживаете украинских нацистов.

smaharbA писал(а):SvobodaSMI, т.е. Вы против баркашовцев, НСИ, "Волчьей сотни", "Черной сотни" воюющих на стороне ДНР/ЛНР ?

Против.
Но за них воюют не только они.
И мне откровенно не нравится, что РФ вместо того, чтобы применить армию, позволяет получать боевой опыт и этим персонажам.
Но от того, что там есть и темные личности, сама суть конфликта для меня совершенно ясна и я на стороне ДНР.

Ну да ну да, не важно кто сражается за светлую идею идея то светлая! Где то я это уже слышал о светлых идеях на основании которых вырезалась ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА кажись оно называлось Камбоджа. Так вот, идея ваше гавно, как и те кто за нее сражается.
А разбрасываться терминами нацизм, при этом убивая или беря в заложники только за то, что к ним обратились на украинском языке, могут только верные последователи геббельс с чем вас и поздравляю! :ic1: А половина правого сектора разговаривает на русском и являются этническими русскими, это так к вопросам нацизма и нетерпимости к русским.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: АТО или карательная операция

Сообщение bhairava » 30 июл 2014, 17:45

Украинская армия громит врага и наступает.
У нее должно быть множество фото и видео материалов своих успехов. Разгромленные колонны сепаратистов, могилы с сотнями, как заявляется, уничтоженных террористов, тысячи пленных, горы разбитой техники
Никаких таких свидетельств нет.

Иначе бы не "развлекались" подобным:

phpBB [youtube]


Зато много вот такого

phpBB [youtube]
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя