Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение kaminsky » 27 июн 2014, 15:14

X-Salomeya писал(а):Украинцы заварили кашу у себя, оставьте уже россиян,


И грузины заварили кашу у себя, и молдаване у себя может россиянам стоило оставить их и самим эту кашу расхлебывать.
Узбеки, киргизы расхлебали же сами.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение ЮРА 777 » 27 июн 2014, 15:45

Piper писал(а):Именно что чувствителен, мелочен и злобен и тщательно это скрывает. А что касается масштаба, так его правильно назвали - титушка мирового масштаба. С теми же понтами и комплексами как у гопника. .

100%

X-Salomeya
Участник со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован(а): 03 мар 2011, 00:00
Откуда: За границей.

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение X-Salomeya » 27 июн 2014, 17:44

kaminsky писал(а):И грузины заварили кашу у себя,
Вы забыли Азербайджан с Арменией и Таджикистан. Таджикистан старались не трогать, там произошло кровавое побоище. Забыли уже?!
А ведь это были времена националистов - собирались на площадях и выкидывали зиги.

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение Slobodkin » 27 июн 2014, 18:30

X-Salomeya писал(а):
kaminsky писал(а):И грузины заварили кашу у себя,
Вы забыли Азербайджан с Арменией и Таджикистан. Таджикистан старались не трогать, там произошло кровавое побоище. Забыли уже?!
А ведь это были времена националистов - собирались на площадях и выкидывали зиги.

Русские до сих пор периодически собираются на площадях и выкидывают зиги. :13:
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение kaminsky » 27 июн 2014, 19:10

X-Salomeya писал(а):Вы забыли Азербайджан с Арменией и Таджикистан. Таджикистан старались не трогать, там произошло кровавое побоище. Забыли уже?! А ведь это были времена националистов - собирались на площадях и выкидывали зиги.



Дело не в зигах. Россия не вмешивалась поскольку и там были разборки между нашими "сукиными сынами".
Угрозы, что в случае победы одной из сторон страна двинется в сторону Европы, по западному пути развития не было. Перечисленные Вами страны как были вместе с Россией в ж...е так и остались. А вот со стороны Грузии, Молдавии такая угроза была и со стороны Украины после Майдана появилась. Поэтому Россия и вмешалась.
Ну бывшие страны народной демократии застопорить у России не получилось, как не вопили и не пугали НАТО приближается, спасайтесь. Не удалось остановить Прибалтику. Но больше никому из остальные бывших советских республик вырваться из братских объятий России в Европу не удалось. Пока.
А вдруг у Украины этот номер да и пройдет.

X-Salomeya
Участник со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован(а): 03 мар 2011, 00:00
Откуда: За границей.

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение X-Salomeya » 27 июн 2014, 19:30

kaminsky,
забыв о геополитических рисках России и обратив свой взгляд на экономическое состояние граждан "освободившихся" стран, нужно запастись платочками. Прибалты целиком выехали на заработки в Европу. Европа откровенно использует страны, запрет на атомную энергию, запрет выращивание определенных культур на продажу. Я считаю, что все дело в деньгах, если они зальют присоединенные страны финансированием, в чем я очень сомневаюсь- европейские финансы поют романсы. У Европы своих дефолтных стран достаточно, как они собираются содержать новеньких? Думаю, что никак. Все эти евроинтеграции сплошной пиар.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение DK » 27 июн 2014, 19:53

Slobodkin писал(а):
X-Salomeya писал(а):
kaminsky писал(а):И грузины заварили кашу у себя,
Вы забыли Азербайджан с Арменией и Таджикистан. Таджикистан старались не трогать, там произошло кровавое побоище. Забыли уже?!
А ведь это были времена националистов - собирались на площадях и выкидывали зиги.

Русские до сих пор периодически собираются на площадях и выкидывают зиги. :13:

Русским можно.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение kaminsky » 27 июн 2014, 20:08

X-Salomeya писал(а):kaminsky,забыв о геополитических рисках России и обратив свой взгляд на экономическое состояние граждан "освободившихся" стран, нужно запастись платочками. Прибалты целиком выехали на заработки в Европу.


Спросите у самих прибалтов хотят ли они примкнуть к российскому пути. У них есть свет в конце туннеля, надежда, цель, правильное направление куда двигаться, на кого равняться, с кого пример брать. А у России впереди только черная мгла, безнадега, тупик. Нет ни цели, ни надежды, ни правильного направления. И правящая элита и те кто ее обслуживает это знают.

Хоть убей, следа не видно;
Сбились мы. Что делать нам!
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение ЮРА 777 » 27 июн 2014, 20:19

X-Salomeya,
kaminsky,
забыв о геополитических рисках России и обратив свой взгляд ...........

Прошу прощения ,что вмешиваюсь,но о каких там геополитических рисках Вы пишите? Это что-то сложное и мало понятное..
Я уверен,что всё проще..
Отпускать в Европу эти страны очень не хочет *нац лидер * России .. Для него это кошмар..Лично для него и его своры..
А Россия для них...побоку..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение ЮРА 777 » 27 июн 2014, 20:25

Прибалтике сейчас тяжело.. Согласен..
Но я здесь много раз писал,что жители калининградской области толпами ездят в Литву за продуктами,лекарствами..Там намного дешевле,качественнее..В Польшу тоже..еще больше..
Ездят отдыхать очень многие
С поляками отменены визы ...можно проезжать вглубь на 50 км..
С Литвой нужны визы..

X-Salomeya
Участник со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован(а): 03 мар 2011, 00:00
Откуда: За границей.

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение X-Salomeya » 27 июн 2014, 20:58

ЮРА 777 писал(а):Прошу прощения ,что вмешиваюсь,но о каких там геополитических рисках Вы пишите? Это что-то сложное и мало понятное..
Я уверен,что всё проще..
Отпускать в Европу эти страны очень не хочет *нац лидер * России .. Для него это кошмар..Лично для него и его своры..
А Россия для них...побоку..
Это вы ко мне обращаетесь? Вмешивайтесь на здоровье. Я не пишу о геополитических рисках, я писала о финансовых рисках отправившихся в Европу стран. У Европы серьезные финансовые проблемы, часть европейских стран стоит на грани дефолта. Сами пишите о прибалтике, а ведь все эти интеграции делались ради денег. Все эти входы в Европу. Греция вошла в Европу и стала на грань дефолта. Евросоюз еле вытягивает страны Восточной Европы. Здоровый скептицизм так сказать.

X-Salomeya
Участник со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован(а): 03 мар 2011, 00:00
Откуда: За границей.

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение X-Salomeya » 27 июн 2014, 21:00

Slobodkin писал(а):Русские до сих пор периодически собираются на площадях и выкидывают зиги. :13:
Вроде проходили законы о запрете фашисткой символики и риторики. Если в у вас в ленинградской области собираются жалуйтесь.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение ЮРА 777 » 27 июн 2014, 21:04

Alexey Navalny @navalny
В новостях сейчас сказали, что ассоциация Украины и ЕС - плохо, потому что 'через Украину к нам пойдет поток некачественных товаров из ЕС'
19:29 пт, 27 июня

https://mobile.twitter.com/navalny/stat ... 403584?p=v

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение ЮРА 777 » 27 июн 2014, 21:05

X-Salomeya,
понятно..

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение kaminsky » 27 июн 2014, 21:30

ЮРА 777 писал(а):А Россия для них...побоку..


Не побоку, а под задницей. :37:

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение xxl » 29 июн 2014, 02:10

Захар Беркут писал(а):Нет,уважаемый,Вы не антисемит. Наоборот,Вы-сионист!!!


Новенькое чето)))

Мапайник писал(а):А вот мне не понятно, почему вы проигнорировали тему http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph ... #p15036225 ,по сути которой высказывались весьма кратко, одним предложением. Или это уже опасно?



не видел. да и не так там все прямо.
прямо писал я.
причем отдельными темами.
исчите)
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение totgera » 29 июн 2014, 04:23

X-Salomeya писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Прошу прощения ,что вмешиваюсь,но о каких там геополитических рисках Вы пишите? Это что-то сложное и мало понятное..
Я уверен,что всё проще..
Отпускать в Европу эти страны очень не хочет *нац лидер * России .. Для него это кошмар..Лично для него и его своры..
А Россия для них...побоку..
Это вы ко мне обращаетесь? Вмешивайтесь на здоровье. Я не пишу о геополитических рисках, я писала о финансовых рисках отправившихся в Европу стран. У Европы серьезные финансовые проблемы, часть европейских стран стоит на грани дефолта. Сами пишите о прибалтике, а ведь все эти интеграции делались ради денег. Все эти входы в Европу. Греция вошла в Европу и стала на грань дефолта. Евросоюз еле вытягивает страны Восточной Европы. Здоровый скептицизм так сказать.

Не надо тратить больше, чем можно. Ирландия в ЕС поднялась, провинциальная Словакия обогнала "столичные" Чехию и Венгрию. Поднялись балканские государства после войны.
Польша поднялась. А в чем преимущества России? До сих пор был опережающий экономический
рост, но и эта мулька кончилась. Страна опускается в мракобесие и ксенофобию, отказалась
европейских ценностей. Ради чего? Ради счастья Азиопии и преимуществ бантустана?

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение RS116 » 02 июл 2014, 04:27

http://echo.msk.ru/news/1351572-echo.html



Басманный суд Москвы сегодня рассмотрит вопрос о заочном аресте Игоря Коломойского
02 июля 2014 | 04:06
Крупного украинского бизнесмена и губернатора Днепропетровской области в России обвиняют в убийствах и запрещенных методах ведения войны. Обвиняемым по тому же делу проходит и глава МВД Украины Арсен Аваков. Как заявляют в Следственном комитете, ранее они были объявлены в международный розыск.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение TicToc » 02 июл 2014, 21:27

totgera писал(а): Ирландия в ЕС поднялась

все "ирландское чудо" основано на огромных дотациях и почти полном отсутствии военных расходов. они смекнули, что пока рядом есть великобритания (от которой в осенью может еще и шотландия отделиться) и вообще существует надо, ирландия может вообще армию не иметь.

кстати, тут стоит напомнить, что при все при этом ирландцы были против европейского союза и дальнейшей интеграции. на референдуме они проголосовали "против", но результаты референдума были выкинуты. вот такая новоевропейская демократия.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Игоря Коломойского хотят лишить израильского гражданства

Сообщение TicToc » 02 июл 2014, 21:31

а вообще читая тут сообщения я поражаюсь: одни и те же пишут, что америка давит всякие свободы, мусульманские братья чуть ли не в белом доме заседают, презик - нелегал-мусульманин. европа - проарабская подстилка. столицы стран больше напоминают бв чем европу, либерасты, гей защитники и т.д., но вот почему-то как только дело дошло до украины, так они сразу почему-то оказываются защитниками свобод, демократии и т.д.

вот как так: у себя свободу и демократию давят, а другим насаживают бомбардирвками?

любители европейской демократии, вы можете объяснить, что там с результатами референдумом во франции, голландии, ирландии? и что там за цирк с обещанием референдума в великобритании?


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость