Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровцев?

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение Totev » 25 май 2014, 19:28

Borger писал(а):О чем спор идет, не понимаю. Гражданская война есть гражданская война. Нет на ней хороших, есть только плохие.


Точно так думают "объективные" иностранцы о другом конфликте, израильско-арабского.

На самом деле, никакая это не объективность. Всегда нужно учитывать, кто напал и кто защищается.
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение ЮРА 777 » 25 май 2014, 19:35

Яков писал(а):
шпиц писал(а):Это я - стебусь над Великим Математиком и Кондовым Американцем.

:yr
А потом будет красная.

я посмотрел твои постинги за пару месяцев..не последних..выборочно Там большая часть харкотины ...или в меня или в онила.. :13: да мне и в приват писали об этом давно.
А другая часть: *я ржунимагу,всех до истерики довожу*..
И всё ? Ради этого участвовать ?
Последний раз редактировалось ЮРА 777 25 май 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение Мапайник » 25 май 2014, 19:41

ЮРА 777 писал(а):
Яков писал(а):
шпиц писал(а):Это я - стебусь над Великим Математиком и Кондовым Американцем.

:yr
А потом будет красная.

я посмотрел твои постинги за пару месяцев..не последних..выборочно Там большая часть харкотины ...или в меня или в онила.. :13: да мне и в приват писали об этом давно.
А другая часть: *я ржунимагу,всех до истерики довожу*..

я называю это сознательным троллингом
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение Мапайник » 25 май 2014, 19:43

Totev писал(а):
Borger писал(а):О чем спор идет, не понимаю. Гражданская война есть гражданская война. Нет на ней хороших, есть только плохие.


Точно так думают "объективные" иностранцы о другом конфликте, израильско-арабского.

На самом деле, никакая это не объективность. Всегда нужно учитывать, кто напал и кто защищается.
100% Иначе мы отождествим жертву насилия с насильником
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение totgera » 25 май 2014, 19:45

Происходящее на Украине, в Донбассе. вообще, трудно назвать гражданской войной: я могу ошибаться, но представим, что там на 8 миллионов жителей 8000 боевиков, основа которых подготовлена, вооружена и финансируема соседним государством. Они терроризируют местное население, не желающее их поддерживать. Назвать это гражданской войной довольно трудно.

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение Мапайник » 25 май 2014, 19:49

totgera писал(а):Происходящее на Украине, в Донбассе. вообще, трудно назвать гражданской войной: я могу ошибаться, но представим, что там на 8 миллионов жителей 8000 боевиков, основа которых подготовлена, вооружена и финансируема соседним государством. Они терроризируют местное население, не желающее их поддерживать. Назвать это гражданской войной довольно трудно.

100% Назвать это гражданской войной равносильно,имхо, стремлению приравнять вооруженных бандитов к населению
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение шпиц » 25 май 2014, 19:49

Яков писал(а):А потом будет красная.



Мне- можно здесь "объясниться" - или в Оргвопросах ?


Яков писал(а):Давайте так - такого Вы писать не будете.



Это - следует из ранее непонятого.

Давайте- Вы мне ещё один шамотный кирпич в красной рамке(Правила -есть Правила :low: ), а я напишу тут - не засоряя Оргвопросы и не заставляя народ метаться из темы в тему по ссылкам ?

Стёб в данном случае весьма невинный. Вышеименованные - ссылили(или только Онил...не уверен)- с укроисточников, про замеченное,захваченное,состоящее на вооружении у сепаратистов - "оружие ЭКСКЛЮЗИВНО российских ВС". Это были-на поверку - такие замшелые раритеты времён совка, чтоссылить можно было сразу в "Юмор". Но мейстримом принималось на ура и всерьёз злотрепалось страницами.

Или кирпич- за В.Математика и К. Американца ? Тогда я в недоумении. Мне- столько раз советовали НЕ ГАВКАТЬ, что Вы должны форум обезлюдить были только из-за моих...обид. :13:


Теперь о гранате вместо мороженой куры.


Хитренький Слободкин- обрезал цитату в очень нужном месте. Прям там, где ...кура.


А ведь я Киллеру- объяснил. "Ф-1, состоящая на вооружении ТОЛЬКО в ВС РФ" - не существует в природе.

Курохранилище - в безопасности.



А теперь- самобичевание.


Шпиц, Правила МФ категорически запрещают обсуждение действий Администрации вне подфорума Оргвопросы !

:yr :yr
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение шпиц » 25 май 2014, 20:01

ЮРА 777 писал(а):я посмотрел твои постинги за пару месяцев..не последних..выборочно Там большая часть харкотины ...или в меня или в онила.. :13: да мне и в приват писали об этом давно.
А другая часть: *я ржунимагу,всех до истерики довожу*..



Снизошёл !!! Добродетель вернулась !!!

Только природная вежливость - не позволяет мне сейчас он-лайн высказать тебе всё.

Поэтому- не снисходи и прячься в раковину врубай режим стелс.

И переболей наконец нарцисьсизьмом. Если в моих постах ты(вы оба) и упоминаетесь, то только в контексте и далеко не так часто, как тебе-бы хотелось. Да и что про тебя писать ? Копипаст прекрасно обсосан в Википедии. :13:


Онил - другая ....история. Он тебе- ни разу не сказал, что ты- врёшь, когда пишешь про меня, что я "желал смерти Политковской". А ведь ты- врёшь.

В то-же время, когда я ему сказал, что в 1983 году, будучи сврлильщиком на заводе- зарабатывал 210-230 рублей...обвинил меня во лжЫ.

И что про ВАС писать ?
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение totgera » 25 май 2014, 20:05

Мапайник писал(а):
totgera писал(а):Происходящее на Украине, в Донбассе. вообще, трудно назвать гражданской войной: я могу ошибаться, но представим, что там на 8 миллионов жителей 8000 боевиков, основа которых подготовлена, вооружена и финансируема соседним государством. Они терроризируют местное население, не желающее их поддерживать. Назвать это гражданской войной довольно трудно.

100% Назвать это гражданской войной равносильно,имхо, стремлению приравнять вооруженных бандитов к населению

Любая гражданская война имеет причины, предпосылки, главные и неглавные движущие силы и т д. Что мы видим на Украине, где никогда не было национальных дискуссий между русскими и украинцами? Туда из соседней страны пришел "Русский Мир" в виде банд террористов, огранизованных режимом Путина из ГРУ, ФСБ, МО, МЧС, прочих силовых структур по заранее разработанному плану российского Генштаба. Набор бандитов самый разнообразный: военнослужащие силовых структур РФ, русские националисты, уголовники, жители кавказских республик, наемники без идеологии и т д и т п. Режим Путина щедро оплачивает террористическую деятельность этих банд, их готовят специально в лагерях на территории РФ, Крыма, Приднестровья, Кавказа. Их преступная деятельность полностью координируется с деятельностью российских СМИ, МО, МИДа, Генштаба, вплоть до действий и высказываний самого Путина и его подчиненных.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение Onil » 25 май 2014, 20:13

"чеченов на донбасе нет".
барабанная дробь:
ВИДЕО. ФОТО. В Донецке Кавказцев встречали криками «Герои!»

герасим призывает ненавидеть украинцев... за хмельницкого, который сдох 400 лет назад, и любить этих героев россии, во главе с их профессором?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение шпиц » 25 май 2014, 20:17

totgera писал(а):. Их преступная деятельность полностью координируется с деятельностью российских СМИ, МО, МИДа, Генштаба, вплоть до действий и высказываний самого Путина и его подчиненных.



Побольше такого в русское СМИ и пожизненное Кресло Вовику -гарантировано.

Ну сколько можно писать про то, что развалившиеся,практически несуществующие ВС РФ - угроза Миру ? Доколе нас - будут уверять, что спившееся и скурвившееся с олигархатом ФСБ и ГРУ - могут координировать хоть что-то....включая внутренние процессы организьму ?До каких пор оружие российского ВПК-именуемое не иначе как ржавые пережитки позапрошлого века техники- будут успешно конкурировать с плодами Гения из-за окияну ?


Ну что тут делать- кроме как ржать и троллить ? Кто -в разуме...способен такое писать и обсуждать...всерьёз ?

Только "как мать и как женщина".... :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение шпиц » 25 май 2014, 20:21

Минут двадцать назад показывали встречу на ЮВУ батальона "Восток".

Чеченский батальон с таким названием.....вроде (ВРОДЕ !!!) -был давно расформирован.

...а может и нет. А может - СБУ обещали Кадырову вернуть не только журналистов, а ещё и ПЗРК,мерседес,аппаратуру,куртку замшевую( 3 шт), магнитофон импортн.....

И зажали.


Но дяденек показывали зело престарелых(мой возраст и старше), и ни разу не мусульманских.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение ЮРА 777 » 25 май 2014, 20:58

шпиц,
В то-же время, когда я ему сказал, что в 1983 году, будучи сврлильщиком на заводе- зарабатывал 210-230 рублей...обвинил меня во лжЫ.


так это он тебе вроде года 2 назад написал...Такой пустяк :37:
А ты до сих пор в него плюешься.. :sm1:
Видишь,доплевался ..и другие тебя сейчас осудили :sm1:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение шпиц » 25 май 2014, 21:04

ЮРА 777 писал(а): пустяк



Пустяк ?

У меня с ним были нормальные отношения. Даже чуть боле. И он ни с хрена ни с палки называет меня лжецом ,да ещё и действительно, по такому мелкому поводу ? Да ещё и несправедливо. Ведь я написал правду :13:

Ты тоже выдал свои эмоции - за мои слова. Пустяк ?

Разница между "допрыгалась,ожидаемо/ мало кто заплачет" и "я хотел, чтоб политковскую грохнули" - есть ? Пустяк ?

Всё,отключайся. Обматерю злобно,про себя.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение ЮРА 777 » 25 май 2014, 21:13

шпиц писал(а):
ЮРА 777 писал(а): пустяк



Пустяк ?

У меня с ним были нормальные отношения. Даже чуть боле. И он ни с хрена ни с палки называет меня лжецом ,да ещё и действительно, по такому мелкому поводу ? Да ещё и несправедливо. Ведь я написал правду :13:

Ты тоже выдал свои эмоции - за мои слова. Пустяк ?

Разница между "допрыгалась,ожидаемо/ мало кто заплачет" и "я хотел, чтоб политковскую грохнули" - есть ? Пустяк ?

.

Про *грохнули *ты писал про Латынину.. *она дождется своей пули*
Про то ,что лично убьешь Навального ,(или что-то там с ним сделаешь)если он доберется до власти...
(почти цитата) и далее ,в таком духе..
Это вполне сходило на МФ....
А это ты писал про Политковскую:

"допрыгалась,ожидаемо/ мало кто заплачет
И ВСЁ ЭТО СПОКОЙНО ПРОХОДИЛО НА ИЗРАИЛЬСКОМ МФ..
Но на израильском форуме это,подобное должно восприниматься с ужасом,,Должны протестовать ,должно быть много не согласных..Не все ,но много,большинство....Никто не возражал..

Наконец-то ..Стало доходить..

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20959
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение kaminsky » 25 май 2014, 21:27

шпиц писал(а):Ну сколько можно писать про то, что развалившиеся,практически несуществующие ВС РФ - угроза Миру ?


О мире речь не идет. Речь идет о угрозе суверенитету и территориальной целостности со стороны России независимому государству Украине у которой ВС еще более развалившиеся и еще менее существующие.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение Totev » 25 май 2014, 21:34

kaminsky писал(а):О мире речь не идет. Речь идет о угрозе суверенитету и территориальной целостности со стороны России независимому государству Украине у которой ВС еще более развалившиеся и еще менее существующие.


Кроме Китая, все остальные соседи РФ не ровня российской армии, ни по вооружении, ни по численности.

Но имперцы этого "не замечают".
“Democracy Dies in Darkness”

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение Yankel » 25 май 2014, 21:40

шпиц писал(а):
totgera писал(а):. Их преступная деятельность полностью координируется с деятельностью российских СМИ, МО, МИДа, Генштаба, вплоть до действий и высказываний самого Путина и его подчиненных.

Ну сколько можно писать про то, что развалившиеся,практически несуществующие ВС РФ - угроза Миру ? Доколе нас - будут уверять, что спившееся и скурвившееся с олигархатом ФСБ и ГРУ - могут координировать хоть что-то....включая внутренние процессы организьму ?
Ну что тут делать- кроме как ржать и троллить ? Кто -в разуме...способен такое писать и обсуждать...всерьёз ?

Только "как мать и как женщина".... :sm1:

Иногда блеф заканчивается печально.
Последний раз редактировалось Yankel 25 май 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение Efi » 25 май 2014, 21:43

Del :dirol:
Последний раз редактировалось Efi 25 май 2014, 21:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Русские хозяева Донбасса. А то чего мы всё про бандеровц

Сообщение шпиц » 25 май 2014, 21:48

Yankel писал(а):Иногда блеф заканчиваетсяв печально.



:13: Yankel,
kaminsky,


Ребята Господа,ну что вы в самом деле...


Ну -почему ? Почему- человек, относящийся к событиям без пристрастия - понимает меня с полуслова ? И почему тот, кто "твёрдо стоит на позициях" - понимает либо слова по отдельности, либо сам иначит смысл- обрезая цитаты ?

Вы делаете мне грустно.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя