На форуме наступило единогласие!

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение ЮРА 777 » 23 май 2014, 14:35

Мапайник писал(а):
Яков писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Или здешним Герасиму ,бхайраве ,инспектору,у которых каждый 2-ой-3-ий постинг о том,****что Украина должна сдохнуть****?

А можно такую чушь на форуме не писать?

:yr
Я не понял. Это тому кто такую чушь про Украину пишет, или тому кто написал про авторов этой чуши, или что так никто не писал?

это мне ...за то,что *так никто не писал*

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Мапайник » 23 май 2014, 15:18

ЮРА 777 писал(а):
Мапайник писал(а):
Яков писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Или здешним Герасиму ,бхайраве ,инспектору,у которых каждый 2-ой-3-ий постинг о том,****что Украина должна сдохнуть****?

А можно такую чушь на форуме не писать?

:yr
Я не понял. Это тому кто такую чушь про Украину пишет, или тому кто написал про авторов этой чуши, или что так никто не писал?

это мне ...за то,что *так никто не писал*

Не уверен. Я это вопрос задал только для полноты возможностей. О том, что украинцы не сложились как единый народ, что и Украины не сложилась как государство и что её надо разделить в том или ином варианте между соседями было много постов. Не мог Яков этого не увидеть.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Onil » 23 май 2014, 16:03

Яков писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Или здешним Герасиму ,бхайраве ,инспектору,у которых каждый 2-ой-3-ий постинг о том,****что Украина должна сдохнуть****?

А можно такую чушь на форуме не писать?

:yr



Inspector Calls писал(а):
ЮРА 777 писал(а):значит,клакеры..
И кто здесь самый активный и яростный ?
Гурон..
Если не ошибаюсь,он с Херсона,учился в Днепропетровске..
Пусть он извинит меня ,что лезу,но я думаю у него душа болит за Украину..
Как и у многих других израильтян..
Онил..я уже писал,думаю ,он понимает,что свихнувшийся желвак может
влезть в его Литву..Никто не заступится..и у него болит..
*ах ,этого не может быть*,,..
А кто мог подумать,что он будет воевать с Грузией? в каком кошмарном сне это могло присниться..? Угрожать Украине? разжечь там гражданскую войну?..


Да похер им Украина. И одному и другому. Им интересно, чтобы там стал чисто проамериканский режим и только одним фактом своего существования испортил жизнь России. Если для этого понадобятся ковровые бомбардировки Донецка или Луганска, то они нисколько не огорчатся. А скорее всего - даже наоборот.

a такую? я ведь напишу ответ соответствующий этому дерьму, и он опять будет бегать по всему форуму и писать что его оскорбили.
что делать яков, писать или нет?

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Inspector Calls » 23 май 2014, 16:51

Onil,
Неужели за Литву переживаете, глядя на Украину?
Не верю. Поскольку знаете прекрасно, что даже Крым России тяжело переварить. Ю-В. Украины они не возьмут никогда, а Литва - это вообще нечно ненаучно фантастическое.
И тем не менее цитируете только украинские источники. Даже не удосиживаясь проверять то, что вы выкладываете.
Своих мыслей, в отличии от многих сторонников Киева, у вас уже давно нет. Уже который месяц выкладываете только цитаты украинских сми.
Причем цитыты иногда весьма оскорбительные по форме и содержанию.
Из чего делаю вывод - пофиг вам Украина. В современных реалиях которой вы не разбираетесь и даже не пытаетесь разобраться.

Шабат шалом.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Inspector Calls » 23 май 2014, 16:57

Onil писал(а):
Яков писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Или здешним Герасиму ,бхайраве ,инспектору,у которых каждый 2-ой-3-ий постинг о том,****что Украина должна сдохнуть****?

А можно такую чушь на форуме не писать?

:yr



Inspector Calls писал(а):
ЮРА 777 писал(а):значит,клакеры..
И кто здесь самый активный и яростный ?
Гурон..
Если не ошибаюсь,он с Херсона,учился в Днепропетровске..
Пусть он извинит меня ,что лезу,но я думаю у него душа болит за Украину..
Как и у многих других израильтян..
Онил..я уже писал,думаю ,он понимает,что свихнувшийся желвак может
влезть в его Литву..Никто не заступится..и у него болит..
*ах ,этого не может быть*,,..
А кто мог подумать,что он будет воевать с Грузией? в каком кошмарном сне это могло присниться..? Угрожать Украине? разжечь там гражданскую войну?..


Да похер им Украина. И одному и другому. Им интересно, чтобы там стал чисто проамериканский режим и только одним фактом своего существования испортил жизнь России. Если для этого понадобятся ковровые бомбардировки Донецка или Луганска, то они нисколько не огорчатся. А скорее всего - даже наоборот.

a такую? я ведь напишу ответ соответствующий этому дерьму, и он опять будет бегать по всему форуму и писать что его оскорбили.
что делать яков, писать или нет?

А ответ написать обязательно надо - поскольку форум должен знать своих героев-модераторов, которым можно говорить все, что вздумается их перегревшемуся от праведного гнева моску.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Борис Бердичевский » 23 май 2014, 16:59

Inspector Calls писал(а):И тем не менее цитируете только украинские источники.

Угу. Выслушав только одну, украинскую сторону, нельзя делать адекватные выводы. Перекос получится.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Inspector Calls » 23 май 2014, 17:15

Борис Бердичевский писал(а):
Inspector Calls писал(а):И тем не менее цитируете только украинские источники.

Угу. Выслушав только одну, украинскую сторону, нельзя делать адекватные выводы. Перекос получится.

И выслушав обе стороны тоже ясной картины нету. Каждая сторона врет. Правду приходится вылавливать по крупицам.
А тут просто конвейер цитат из украинских СМИ. Причем самого низкого пошиба даже без попытки проверить как оно есть на самом деле.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение шпиц » 23 май 2014, 17:54

скаут Рональд писал(а): Не ожидал от тебя типа "вырастет хор - я уйду". Чего вдруг? Может есть семейные или какие другие обстоятельства, то так и говори. А остальное от позерства и необъективности.



Да просто уже сейчас неинтересно. Даже на ТВС при всех их мерзостях- и новостей и версий кратно больше чем тупых разборок. А я сюда лет семь назад пришёл за общением и новостями. Мнениями и версиями...

Правда ...семь лет.... :27: Упсссс....


Срок- достаточный для некоторых возрастных изменений аудитории. :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение скаут Рональд » 23 май 2014, 18:35

шпиц писал(а):Да просто уже сейчас неинтересно. Даже на ТВС при всех их мерзостях- и новостей и версий кратно больше чем тупых разборок. А я сюда лет семь назад пришёл за общением и новостями. Мнениями и версиями...

ТВС - это чье-то там телевидение?
Я признаться не заметил, что ты сильно страдаешь от "разборок" ... наверно один из отличников оргвопросов. За "новостями. Мнениями и версиями" е н о читают книжки и смотрят телеящик.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение шпиц » 23 май 2014, 18:40

скаут Рональд писал(а):ТВС - это чье-то там телевидение?



Это форум. Кажется -филиал Эха Москвы. Но я там просто читатель.


скаут Рональд писал(а):не заметил, что ты сильно страдаешь от "разборок"



Ты имеешь ввиду- не банят ? :13: Так и не за што. Так, погавкиваю за сараем...

Интереснее читать мысли, а не перелай. Лаять я и сам могу. А вот мнений пока имею не более двух. :(
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение скаут Рональд » 23 май 2014, 19:16

шпиц писал(а): Ты имеешь ввиду- не банят ? :13: Так и не за што. Так, погавкиваю за сараем...

Не, я имею ввиду душевные муки. :37: Понял что таковые имеются по прошлому посту: "я пришел сюда..." и т д.

Интереснее читать мысли, а не перелай. Лаять я и сам могу. А вот мнений пока имею не более двух. :(

Ну еврей же все-таки :neon:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение ЮРА 777 » 23 май 2014, 21:09

Inspector Calls писал(а):
Борис Бердичевский писал(а):
Inspector Calls писал(а):И тем не менее цитируете только украинские источники.

Угу. Выслушав только одну, украинскую сторону, нельзя делать адекватные выводы. Перекос получится.

И выслушав обе стороны тоже ясной картины нету. Каждая сторона врет. Правду приходится вылавливать по крупицам.
А тут просто конвейер цитат из украинских СМИ. Причем самого низкого пошиба даже без попытки проверить как оно есть на самом деле.

врешь ..
На МФ море информации с самых разных российских СМИ..
и ты это хорошо знаешь...
но врешь..хотя и знаешь... :sm1:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35015
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 23 май 2014, 21:19

Inspector Calls писал(а):Да похер им Украина. И одному и другому. Им интересно, чтобы там стал чисто проамериканский режим и только одним фактом своего существования испортил жизнь России. Если для этого понадобятся ковровые бомбардировки Донецка или Луганска, то они нисколько не огорчатся. А скорее всего - даже наоборот.

Inspector Calls
Напишите, пожалуйста, как я должен отнестись к этому грубейшему нарушению правил.
:yr

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35015
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 23 май 2014, 21:31

Inspector Calls писал(а):А ответ написать обязательно надо - поскольку форум должен знать своих героев-модераторов, которым можно говорить все, что вздумается их перегревшемуся от праведного гнева моску.


Inspector Calls
давайте так.
Хотите участвовать в форуме - не оскорбляйте модераторов.
Я предупредил.
:yr
Я сейчас не показал красную карточку только из-за открытой мною темы в оргвопросах, чтобы у Вас была возможность там высказаться

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение DK » 23 май 2014, 21:40

шпиц писал(а):А вот мнений пока имею не более двух. :(

Хрена се. Даже еврею больше полутора мнений иметь не полагается.
2 еврея - 3 мнения --> 1 еврей - 1.5 мнения
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Inspector Calls » 23 май 2014, 21:42

Яков писал(а):
Inspector Calls писал(а):Да похер им Украина. И одному и другому. Им интересно, чтобы там стал чисто проамериканский режим и только одним фактом своего существования испортил жизнь России. Если для этого понадобятся ковровые бомбардировки Донецка или Луганска, то они нисколько не огорчатся. А скорее всего - даже наоборот.

Inspector Calls
Напишите, пожалуйста, как я должен отнестись к этому грубейшему нарушению правил.
:yr

Для начала покажите какой пункт правил я нарушил.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение ЮРА 777 » 23 май 2014, 21:58

Inspector Calls писал(а):
Яков писал(а):
Inspector Calls писал(а):Да похер им Украина. И одному и другому. Им интересно, чтобы там стал чисто проамериканский режим и только одним фактом своего существования испортил жизнь России. Если для этого понадобятся ковровые бомбардировки Донецка или Луганска, то они нисколько не огорчатся. А скорее всего - даже наоборот.

Inspector Calls
Напишите, пожалуйста, как я должен отнестись к этому грубейшему нарушению правил.
:yr

Для начала покажите какой пункт правил я нарушил.

Формально ты ничего не нарушил..молодец..
По-мусорскому это называется--*напудрить* или *сделать пудру*.или *подставу*...гнилая ,мусорская .провокация...
Ну,а официально---*провести оперативную подводку*.,т е навести терпилу (онила) на определенный алгортим....
У тебя это всегда отлично получается.. :ic1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Мрако Бес » 23 май 2014, 22:11

Onil писал(а):a такую? я ведь напишу ответ соответствующий этому дерьму, и он опять будет бегать по всему форуму и писать что его оскорбили.
что делать яков, писать или нет?


ты не написал,а он всё равно побежал :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Onil » 23 май 2014, 22:18

Мрако Бес писал(а):ты не написал

брезгливость в этот раз победила.

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Мапайник » 24 май 2014, 12:16

Onil писал(а):
Мрако Бес писал(а):ты не написал

брезгливость в этот раз победила.
А ведь Инспектор сказал мне, что уходит с форума, и только потому я вернулся.Но он опять солгал
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей