Остров Крым

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Поддерживаете ли вы ввод российских войск в Украину?

Да
38
24%
Нет
113
71%
Затрудняюсь ответить
8
5%
 
Всего голосов: 159

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Остров Крым

Сообщение Igor Erukhimovich » 22 апр 2014, 22:27

нюрнбергский процесс - это всемирный позор. на нем судили непонятно кого и непонятно за что и по законам придуманным задним числом. при этом сами судьи были соучастниками преступлений подсудимых. видимо для того и был трибунал, чтобы замазать свое участние.


Как по мне это слишком - но пусть Яков решает
Igor Erukhimovich

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Остров Крым

Сообщение Decabrist » 22 апр 2014, 22:34

Обвинения:

"1.Планы нацистской партии: Использование нацистского контроля для агрессии против иностранных государств.
Агрессивные действия против Австрии и Чехословакии.
Нападение на Польшу.
Агрессивная война против всего мира (1939—1945).
Вторжение Германии на территорию СССР в нарушение пакта о ненападении от 23 августа 1939 года.
Сотрудничество с Италией и Японией и агрессивная война против США (ноябрь 1936 года — декабрь 1941 года).

2.Преступления против мира: «Все обвиняемые и различные другие лица в течение ряда лет до 8 мая 1945 года участвовали в планировании, подготовке, развязывании и ведении агрессивных войн, которые также являлись войнами в нарушение международных договоров, соглашений и обязательств».

3.Военные преступления: Убийства и жестокое обращение с гражданским населением на оккупированных территориях и в открытом море.
Увод гражданского населения оккупированных территорий в рабство и для других целей.
Убийства и жестокое обращение с военнопленными и военнослужащими стран, с которыми Германия находилась в состоянии войны, а также с лицами, находившимися в плавании в открытом море.
Бесцельные разрушения больших и малых городов и деревень, опустошения, не оправданные военной необходимостью.
Германизация оккупированных территорий.

4.Преступления против человечности: Обвиняемые проводили политику преследования, репрессий и истребления противников нацистского правительства. Нацисты бросали в тюрьмы людей без судебного процесса, подвергали их преследованиям, унижениям, порабощению, пыткам, убивали их."
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение EvgAD » 22 апр 2014, 22:37

Decabrist, Гренада, Югославия, Ирак, Сирия и т.д. и т.п. ;)
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 22 апр 2014, 22:39

EvgAD,
"Правий сектор" к Крыму не имеет отношения. За заявою самого «Правого сектора», у ньому згуртовані люди, які сповідують ідеологію українського націоналізму в інтерпретації Степана Бандери:
«До тих неукраїнців, котрі розуміють прагнення українців вибороти свою національну державу, прихильно до цього ставляться і допомагають у боротьбі — прихильне; до тих, котрі займають нейтральну позицію, але не перешкоджають нашій боротьбі — нейтральне; лише до тих, хто заперечує право українців бути державною нацією і протидіє нам — вороже».

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Остров Крым

Сообщение TicToc » 22 апр 2014, 22:42

Decabrist писал(а):Обвинения

всё правильно: обвинения в нападении на СССР в явном виде. а где такие же обвинения в войне против Франции и Великобритании?

так что это позиция не каких-то "пропутинцев", а позиция международного трибунала.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Остров Крым

Сообщение Igor Erukhimovich » 22 апр 2014, 22:43

TicToc,
Я не пойму Вы прикалываетесь?

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 22 апр 2014, 22:45

EvgAD,
краткий перевод:
только к тем, кто отрицает право украинцев быть государственной нацией и противодействует нам - враждебно ».

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение EvgAD » 22 апр 2014, 22:51

Efi писал(а):EvgAD,
краткий перевод:
только к тем, кто отрицает право украинцев быть государственной нацией и противодействует нам - враждебно ».

Это Польша, Румыния, Венгрия, Россия, США, ЕС...
Кругом враги блин. и у каждого пана свои. и между панами вражда.
Может хватит плакаться-а договориться, а?
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Остров Крым

Сообщение шпиц » 23 апр 2014, 19:52

Igor Erukhimovich писал(а):Как по мне это слишком - но пусть Яков решает
Igor Erukhimovich



Игорь, но Вы-же сами согласны с тем, что в Нюрнберге обсуждались и осуждались- далеко не все преступления и Преступники 2МВ.

Сталин, КПСС,соучастие в Холокосте союзников,применение АО против мирных гейш,головорезание в Китае и прочих манчжуриях/монголиях, Дрезден наконец...

...групповое изнасилование всех женщин Германии Иваном Бровкиным...тоже забыто ? :51:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35035
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение Яков » 23 апр 2014, 22:29

TicToc писал(а):нюрнбергский процесс - это всемирный позор. на нем судили непонятно кого и непонятно за что и по законам придуманным задним числом. при этом сами судьи были соучастниками преступлений подсудимых. видимо для того и был трибунал, чтобы замазать свое участние.


Думаю, двух недель для изучения материалов нюрнбергского процесса будет достаточно.

:r :r

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение ЮРА 777 » 23 апр 2014, 23:09

Igor Erukhimovich писал(а):TicToc,
Я не пойму Вы прикалываетесь?

Думаю,он всерьез лепит эту чушь.. В расчете,кто никто не прочитат хотя бы
немного из обвинительных материалов Нюрнбергского процесса...

Аватара пользователя
Торрхен
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 21 окт 2013, 18:22
Откуда: Jerusalem, Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Торрхен » 24 апр 2014, 18:01

Igor Erukhimovich,
Этот вопрос к своему нацлидеру который посадил народ Крыма на пороховую бочку.


Что Вы тут виляете? Это не "нацлидер" (какой, кстати?) жаждет геноцида. Жаждете Вы. Вот и отвечайте за свои слова. МЕжду прочим, гроща ломаного не дам, что такие призывы не являются нарушением законов Израиля. Я, пожалуй, проконсультируюсь с юристом.

Ок. Давайте тут остановимся. Мы допустим пока не знаем, что было потом. Вы поддерживаете аннексию нацистами Судет и Австрии?


А Вы поддерживаете вхождение ГДР в ФРГ? Между прочим, типичный аншлюсс. И далеко не все граждане ГДР его поддерживали. И сходства с поглощением Австрии в 1938 году достаточно много: ликвидация всех признаков собственной государственности, навязывание своего политического строя, репрессии против руководства "поглощенной" страны.

А началом и истоком всех нацистских преступлений и была обсуждаемая аннексия и полное пренебрежение международным правом


Можно подумать, Вы имеете хоть какое-то представление о том, что говорите. Присоединение Австрии к Германии не осудила ни одна страна. Плебисцит утвердил соединение двух государств. То, что это вовсе не было фальсификацией, говорит то, что австрийцы до самого конца войны были вполне лояльны Рейху, и шеф СД Кальтенбруннер, и великий диверсант Скорцени - были австрийцами.
Плохо в этом присоединении было лишь то, что осуществили его нацисты, которые использовали ресурсы Австрии для своих целей.

Все это еще будет если не остановить бесноватых. Мы пока только в 36 году и обязaны не допустить 39.


Валяйте, не допускайте. Вы уже собрались под Славянск? Или хотя бы сделали денежный перевод "Правому делу"? Или все ваше "недопускание" состоит в истерическом стуке по клавиатуре?

Прочее не комментирую. Демагогия и ничего кроме. Хоть фамилию Киселева (которого я, кстати, в глаза не видел) научитесь писать грамотно.
"Если ты надеешься на счастливый конец - ты невнимательно меня слушал" (Рамси Сноу)

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Остров Крым

Сообщение Igor Erukhimovich » 24 апр 2014, 18:12

Торрхен,
Вы уж извините - с людьми Ваших взглядов я не спорю. Брезгую...
Дожили до поддержки нацистов..

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 24 апр 2014, 18:27

Что-то на форуме портянками запахло, когда-то был один Ефрейтор, сегодня народу прибавилось. Что интересно, портянки не чисто русские, а русско-немецкие, последние времен 39 года, как же все-таки расейским патриотам нравится Гитлер.

Аватара пользователя
Торрхен
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 21 окт 2013, 18:22
Откуда: Jerusalem, Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Торрхен » 24 апр 2014, 18:28

Igor Erukhimovich, Не извиняю.
ВЫ опять лжете, цинично и нагло. Полагаю, что за разжигание ненависти и пропаганду войны и геноцида Вас следует привлечь к ответственности.

:yr
Я вас уже предупреждал прекратить личные раборки и высказываться по теме
Igor Erukhimovich
Последний раз редактировалось Торрхен 24 апр 2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
"Если ты надеешься на счастливый конец - ты невнимательно меня слушал" (Рамси Сноу)

Аватара пользователя
Торрхен
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 21 окт 2013, 18:22
Откуда: Jerusalem, Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Торрхен » 24 апр 2014, 18:30

Willy писал(а):Что-то на форуме портянками запахло, когда-то был один Ефрейтор, сегодня народу прибавилось. Что интересно, портянки не чисто русские, а русско-немецкие, последние времен 39 года, как же все-таки расейским патриотам нравится Гитлер.

Еще один лжец. А ну-ка быстро - где я написал, что мне нравятся Гитлер и нацисты?

:r
на утверждение Якова.
Igor Erukimovich
"Если ты надеешься на счастливый конец - ты невнимательно меня слушал" (Рамси Сноу)

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 24 апр 2014, 19:21

Торрхен писал(а):
Willy писал(а):Что-то на форуме портянками запахло, когда-то был один Ефрейтор, сегодня народу прибавилось. Что интересно, портянки не чисто русские, а русско-немецкие, последние времен 39 года, как же все-таки расейским патриотам нравится Гитлер.

Еще один лжец. А ну-ка быстро - где я написал, что мне нравятся Гитлер и нацисты?

:r
на утверждение Якова.
Igor Erukimovich


Да нравится вам аншлюс проведенный и Гитлером и Путиным, я же вижу из постинга.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18868
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Остров Крым

Сообщение Гурон » 24 апр 2014, 19:29

Удалено. Яков.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Остров Крым

Сообщение евлампий » 24 апр 2014, 19:32

Igor Erukhimovich писал(а):
нюрнбергский процесс - это всемирный позор. на нем судили непонятно кого и непонятно за что и по законам придуманным задним числом. при этом сами судьи были соучастниками преступлений подсудимых. видимо для того и был трибунал, чтобы замазать свое участние.


Как по мне это слишком - но пусть Яков решает
Igor Erukhimovich

никогда не думал, что буду защитником TicToc и толкователем его слов.


Igor Erukhimovich писал(а):Видимо единственной проблемой Гитлера оставят то что он напал на великий русский народ. А не вместе эти два людоедских тоталитарных режима напали на гнилой запад.
Это написал ты . А он тебе отвечает -
TicToc писал(а):вы это зря прикалываетесь именно это и была, кстати, официальная позиция нюрнбергского трибунала.
были предъявлены обвинения в нападении на СССР, но в нападении на западные страны никаких обвинений не было.
так что уважайте позицию международного трибунала.


нюрнбергский процесс - это всемирный позор. на нем судили непонятно кого и непонятно за что и по законам придуманным задним числом. при этом сами судьи были соучастниками преступлений подсудимых. видимо для того и был трибунал, чтобы замазать свое участние.

Что такого крамольного он сказал ? Что сталинский режим был соучастником начала ВМВ, но не сидел на скамье подсудимых, а был судьёй ? Так и вы это сказали, нет ?
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Остров Крым

Сообщение Igor Erukhimovich » 24 апр 2014, 19:59

евлампий,
Яков так все хорошо обьяснил что мне к этому нечего добавить

viewtopic.php?f=84&t=65807&start=40#p15022194


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей