Украина ридна мати. Часть 2.

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 17 апр 2014, 22:50

Герасим писал(а):ЮРА 777, не обижайтесь. Это же безобидный стёб.

Нет..нет всё нормально.. Я не обиделся..Просто
продолжается знакомство с Израилем :sm1:
Повторяю,я очень люблю эту Страну,я болею за неё..
Мне даже симпатичен зассатый район Атиквот Ашкелона :sm1:
Но...вот Южный Т А .... Ни в какие рамки :37: Это перебор :27:
Но есть еще и Барнео в Ашкелоне..
Нельзя вот так вот,увидев Ю ТА Герасимасразу завопить,что Израиль плохая страна..
Он ,Израиль,разный..
Правда ведь?

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение TicToc » 17 апр 2014, 22:56

Levy писал(а):Некоторые цифры. В 2014 падение капитализации на российской бирже 10%. Это обвал.
За весь 2013, включая период до захвата Крыма, зарубежные инвесторы изъяли из России $60 миллиардов. За превый квартал 2014 уход из России ещё $70 миллиардов инвестиций.

да, вот он чисто еврейский подход: страна - это недвижимость которой нужно торговать.
все эти миллиарды - это нолики на счетах каких-то банкиров. большинству населения от этого ни холодно, ни жарко. а Крым - это реальная территория с пророссийским населением, хорошим климатом и главной базой флота.


и вообще не пойму: вы же должны радоваться? или что я не так понимаю? откуда вдруг такая забота о России?

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Герасим » 17 апр 2014, 22:57

ЮРА 777, Ваша страна Россия. Моя - Израиль. Знакомьтесь скока хотите.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Герасим » 17 апр 2014, 23:05

TicToc писал(а): Крым - это реальная территория с пророссийским населением, хорошим климатом и главной базой флота.
100%. Поэтому рейтинг Путина и взлетел так высоко, а население готово оплачивать это приобретение.
Я предпочёл бы, что бы флота там не было. Инструмент влияния России в СМ и помощи нашим смертельным врагам.
Украинский флот нам не угрожал. А токмо рыбам и протчим гадам на дне морском.
Последний раз редактировалось Герасим 17 апр 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение totgera » 17 апр 2014, 23:07

Герасим писал(а):
TicToc писал(а): Крым - это реальная территория с пророссийским населением, хорошим климатом и главной базой флота. и вообще не пойму: вы же должны радоваться? или что я не так понимаю? откуда вдруг такая забота о России?
100%. Поэтому рейтинг Путина и взлетел так высоко, а население готово оплачивать это приобретение.
Хотя я предпочёл бы, что бы флота там не было. Инструмент влияния России в СМ и помощи нашим смертельным врагам.

Этого у Путина не отнимешь, врагов Израиля он любит.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Герасим » 17 апр 2014, 23:13

Вроде лично Путин не антисемит, но продукт гебушно партейной системы. Которая жидоедская по-определению.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 17 апр 2014, 23:31

Владимир 2-ой писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Нахера стране Россия это Крым,в который надо вложить около 3 трлн рублей?

Чтобы развалиться поскорее, естественно. Вам бы радоваться по этому поводу,.....

Ошибаетесь ...Я и Россию люблю..это моя Родина.. Всю жизнь здесь живу..
И я не хочу что б она разваливалась и радоваться этому я никак не могу..
А хочу я очень увидеть кремлевскую кодлу на скамье подсудимых..

Вот тогда я буду радоваться..

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Герасим » 17 апр 2014, 23:33

phpBB [youtube]

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Yankel » 18 апр 2014, 00:48

Герасим писал(а):
TicToc писал(а): Крым - это реальная территория с пророссийским населением, хорошим климатом и главной базой флота.
100%. Поэтому рейтинг Путина и взлетел так высоко, а население готово оплачивать это приобретение.
Я предпочёл бы, что бы флота там не было. Инструмент влияния России в СМ и помощи нашим смертельным врагам.
Украинский флот нам не угрожал. А токмо рыбам и протчим гадам на дне морском.

А помимо этого, oн просто а махае. :033:
Последний раз редактировалось Yankel 18 апр 2014, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Levy » 18 апр 2014, 01:00

TicToc писал(а):и вообще не пойму: вы же должны радоваться? или что я не так понимаю?


Не понимаете. Радоваться мне не с чего, Россия - не моя страна и никогда ею не была, хотя я там работал. Это ваши заботы, но эти заботы вы понимаете уродливо. Как только критикуют Путина, вы забиваете тему воплями о том, что Америка - агрессор и делает, что хочет. И повторяете вслед за Путиным "Им можно, а нам нельзя?" Вопрос обиженного блатного пацана.
Цифры - просто факт экономического упадка вашей России. Вот ответьте: мог бы Путин превратить Россию в процветающую страну? Я отвечаю - да, мог бы. Нефти, газа навалом. Но он заботится о своей власти и на россиян ему нас...ть. Взяли хотя бы, пример с Саудовской Аравии. Такие же запасы нефти. Но там каждому новорожденному переводят на его счёт $50 тысяч без отдачи. Королевство за свой счёт обучает молодёжь в вузах ЕС и США, детей обычных людей, не олигархов, дают большие суммы денег молодожёнам. Куды вам до них, до этой Верблюдии, отстали вы в своей дикости, воровстве.

Здесь постоянно сравнивают Путина с Гитлером. Я с этим не согласен, хотя по истерии, созданной пропагандой, сейчас Россия напоминает вздувшийся пузырь гитлеровской Германии. Гитлер, его клевреты Геббельс, Гиммлер, Шелленберг и др. преступники грабили евреев, отправляя их в газовые камеры, но немцев не обворовывали. Путин и его проближённые грабят россиян, отнимая плоды их труда, выручку от продаж нефти, газа.
Freedom Is Never Free

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Efi » 18 апр 2014, 01:56

Взяли хотя бы, пример с Саудовской Аравии. Такие же запасы нефти. Но там каждому новорожденному переводят на его счёт $50 тысяч без отдачи. Королевство за свой счёт обучает молодёжь в вузах ЕС и США, детей обычных людей, не олигархов, дают большие суммы денег молодожёнам. Куды вам до них, до этой Верблюдии, отстали вы в своей дикости, воровстве.

Саудовцы, конечно, хорошо устроились в своем огромном королевстве. Не то что русские в Крыму и Восточной Украине.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... %D0%90.jpg

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Vadim_d » 18 апр 2014, 07:52

Украинцы, вас предали
Андрей Илларионов - Украинцы, вас предали
Украинцы, вас предали

То есть поначалу продали.
А теперь еще и предали.

Опубликован официальный текст четырехстороннего заявления по итогам Женевской встречи 17 апреля. Он также размещен ниже в П.П.С. Картина выглядит следующим образом: Путин получил все, что хотел. Похоже, даже больше.

1. Украина де-факто согласилась на «внешнее управление» – вопросы, относящиеся к исключительному ведению национальных властей во внутренней политике, теперь будут решаться внешними по отношению к Украине силами. Этими внешними силами являются Запад и Россия. Как себя по отношению к Украине проявил Запад, можно судить по тому, как США и Великобритания выполняют свои обязательства перед Украиной по Будапештскому меморандуму. Как выполняет свои обязательства перед Украиной нынешний российский режим, объяснять не надо. Иными словами, указанным заявлением легализуется де-факто внешнее управление Украиной.

2. В документе отсутствует требование вывести с территории Украины российские войска, включая спецназ ГРУ, ФСБ, ССО и прочие. То есть их присутствие в Украине теперь де-факто легализовано.

3. В документе вообще не говорится о российской агрессии. В нем нет ни слова о войне, ведущейся путинским режимом против Украины. То есть теперь даже сам факт российской агрессии легализован.

4. В документе нет ни слова о сохранении территориальной целостности Украины. В нем даже на уровне заявления представители нынешнего российского режима не гарантировали международно признанные границы Украины. Иными словами, легализовано их нарушение.

5. В документе нет ни слова о Крыме. То есть захват, оккупация, аннексия Россией Крыма де-факто легализованы международным соглашением с участием украинских властей (поскольку украинская власть подписала заявление вместе с агрессором после даты аннексии им Крыма).

6. Конституционный процесс в Украине теперь пойдет по «инклюзивной формуле с участием регионов», то есть он дает легальную основу сепаратистам ликвидировать унитарный характер украинского государства.

7. Все сепаратисты получают амнистию.

8. Освобождение зданий и учреждений, так же как и разоружение т.н. «самообороны», на Востоке Украины несущественно, так как, во-первых, первые и так должны были быть освобождены, а вторые и так должны были быть разоружены. Во-вторых, из-за того, что Женевским заявлением все сепаратисты теперь амнистированы, они теперь проведут предстоящее время не в тюрьме, а за столом переговоров, вырабатывая, так сказать, новую Конституцию Украины.

9. «Инклюзивной с участием регионов» процесс подготовки Конституции предопределяет федеративный характер Украины, не пользующийся сколько-нибудь заметной публичной поддержкой ни в целом в стране, ни в одном регионе Украины и неизбежный ее раздел.

10. Последствия процесса федерализации прозрачны и совершенно предсказуемы – лидеры сепаратистов выбираются в органы региональной власти и затем (с помощью или без помощи российских коммандос) повторяют в своих регионах хорошо известный крымский сценарий.

11. Результат процесса федерализации – создание даже не Федеративной Украины, о чем несколько дней назад сообщал Темиргалиев, а Новороссия («от Харькова до Одессы»), которую столь вдохновенно сегодня воспевал Путин.

12. Проведение президентских и парламентских выборов документом не гарантировано. Лавров на брифинге специально это подчеркнул, что означает, что российские агенты будут продолжать их срывать, а российские власти по-прежнему будут говорить, что власти в Киеве нелегитимны (как сегодня по-прежнему говорил Путин).

13. Согласно документу, сколько-нибудь серьезные организованные силы, способные противостоять российской агрессии (Самооборона Майдана, Автомайдан, Правый сектор) подлежат разоружению. В результате у Украины не остается вообще никого, способного ее защитить. Действия официальных украинских армии, милиции, спецподразделений мы все уже видели.

14. Если же эти новые силы – зачатки будущих силовых структур новой Украины – не станут выполнять требования Женевского заявления, то на них натравят аваковскую милицию, полную беркутовцев и прочих кадров прежнего режима, характер действий которых был убедительно продемонстрирован в ходе убийства Александра Музычко, а также избиения киевских добровольцев харьковской милицией на полтавском шоссе. Как известно, во время избиений и издевательств менты приговаривали: «Это тебе за Майдан!» Еще вчера такие действия для них были нелегитимными, грозящими возможными преследованиями, сегодня они стали уже совершенно законными.

15. В отличие от Украины, исполнение обязательств которой по этому соглашению теперь будет обеспечиваться подписью украинской стороны, давлением на нее Запада и регулярными истериками российского МИДа, исполнение обязательств с российской стороны (кстати, интересно, каких? – в тексте заявления об этом ничего нет) будет обеспечиваться также, как и ее обязательства по Будапештскому меморандуму.

16. В тот момент, когда поддержка в Украине вступления страны в НАТО резко выросла, а по некоторым опросам уже превысила 50% даже на Юге и Востоке, украинские власти подписались под внеблоковым статусом страны. То есть гарантировали новые агрессии и интервенции восточного соседа по его прихоти.

17. Украинцы! Иными словами, у вас не только вероломно и подло отобрали Крым. Сейчас у вас на глазах у всего мира под гарантии Запада и с согласия нынешних украинских властей «совершенно легитимно» будут забирать Новороссию (увы, это теперь уже даже не Федеративная Украина, и с этим уже де-факто согласились нынешние украинские власти), резать страну, убивать патриотов, ликвидировать, пусть отдаленный и слабый, но шанс на участие в системе коллективной безопасности, уничтожать возможность хоть какой-то защиты от жадного хамоватого «брата», и в остальном по мелочи – заниматься вашим «внешним управлением».

Одним словом, как вас уже многократно предупреждали на страницах этого блога, то, что произошло, это Мюнхен–2014.
Точнее, это хуже Мюнхена.
Тогда было только умиротворение агрессора.
А сейчас, кроме умиротоворения, есть еще и национальное предательство.
Чехов в 1938-м все-таки заставляли и вынуждали.
А ваши сами прогнулись.
И все остальное сделали сами.

Как опять-таки вас предупреждали, рейдерский захват крупной европейской страны можно совершить и без танков.
Главное, чтобы во власти были предатели.
Или intellectually challenged.
Или наоборот.
В чем, в общем, нет большой разницы.

П.С.
Как известно, Исав продал свое право первородства за чечевичную похлебку.
Дикари отдавали золото и драгоценности за стекляшки и погремушки.
Мошенники забирают ценности за пачки резаной бумаги.
В случае только что произошедшего «размена» со стороны Украины не вижу ни похлебки, ни стекляшек, ни даже резаной бумаги.
Ничего.

П.П.С.
Только что увидел опубликованный текст заявления.
Увы, все так и есть.
Оснований для поправок в первоначальные комментарии нет.

http://aillarionov.livejournal.com/675700.html
Приятно читать умных врагов!
Мегафоруму пиздец.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 18 апр 2014, 09:01

22:29, 17 апреля 2014
Керри призвал все стороны конфликта на Украине отказаться от насилия
Джон Керри
Фото: Jim Bourg / AFPВсе противоборствующие стороны на Украине должны отказаться от насилия и провокаций, заявил в четверг, 17 апреля, по итогам четырехсторонней встречи в Женеве госсекретарь США Джон Керри.

«Участники переговоров согласились, что все стороны конфликта на Украине должны воздержаться от насилия, запугивания и провокаций», — цитирует Керри «Интерфакс». «Мы решительно осуждаем и отвергаем любые проявления экстремизма, расизма, религиозной нетерпимости, в том числе и антисемитизма», — сказал госсекретарь США.

Керри сообщил, что на встрече не обсуждалась тема присоединения Крыма к России. При этом он подчеркнул, что «никто не забыл о крымской проблеме, разногласия по ней остались, с тех пор как были введены санкции». Он отметил, что США могут ввести дополнительные санкции против России, если не увидят прогресса по решению украинского кризиса.Госсекретарь США сообщил также, что власти Украины готовы провести в стране прозрачную конституционную реформу. В этом его заверил на встрече глава украинского МИД Андрей Дещица. США надеются, добавил Керри, что действующая власть Украины в ближайшие дни уже начнет применять меры, выработанные участниками переговоров.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что участники семичасовой встречи встречи в Женеве призвали все незаконные вооруженные формирования на Украине сложить оружие.

Во встрече принимали участие главы внешнеполитических ведомств Украины, России, ЕС и США. Лавров и Керри провели переговоры тет-а-тет. Во время встречи обсуждался украинский кризис и пути выхода из него.

При этом за несколько часов до начала переговоров представитель Белого дома Джей Карни заявил о готовящихся новых санкциях США в отношении России. Он также не исключил возможности оказания невоенной помощи украинской стороне. Спустя несколько часов министр обороны США Чак Хейгл во время выступления в Пентагоне заявил, что США окажет военную поддержку Украине.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 18 апр 2014, 09:03

По словам главреда "Эха Москвы", журналистов из Европы удивила позиция России на четырехсторонних переговорах по урегулированию украинского кризиса.

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов рассказал о реакции западных журналистов на заявления главы МИДа Сергея Лаврова, сделанные на встрече в Женеве по урегулированию украинского кризиса.

- Они были ошарашены, - сказал Алексей Венедиктов.

На встрече глава российского внешнеполитического ведомства заявил, что все незаконные вооруженные формирования на Украине должны быть разоружены, а административные здания возвращены под контроль властей.
- Лавров пять раз повторил, что кризис будут решать сами украинцы. Мы с европейцами и американцами будем помогать, но именно украинцам предстоит решить свою судьбу. Лавров подчеркнул, что, к сожалению, во встрече не приняли участие представители самого юго-востока Украины.

Переговоры по урегулированию украинского кризиса прошли с участием России, Европейского союза и США. Нашу сторону представлял Сергей Лавров. Во встрече также приняли участие госсекретарь Джон Керри, глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон и исполняющий обязанности главы украинского МИДа Андрей Дещица.

Оригинал - Lifenews.ru

http://www.echo.msk.ru/blog/pressa_echo/1302516-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 18 апр 2014, 09:05

sors 18 апреля 2014 | 08:27

Всё правильно, украинцы начали оказывать сопротивление сепаратистам-изменникам родины.

Реакция немедленно последовала, Путин их бросил.
А на вопрос, что как же так, русские же своих не бросают, ответит, что предатели никому своими не являются - и будет прав


http://www.echo.msk.ru/blog/pressa_echo/1302516-echo/


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71500
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 18 апр 2014, 10:19

ЮРА 777 писал(а):Онил вроде проснулся..

я тут никаким боком. это украина, а не псп. кроме того я проснулся вместе с тобой в одно и то же время а вокруг одни фошисты. :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 18 апр 2014, 10:37

Onil писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Онил вроде проснулся..

я тут никаким боком. это украина, а не псп. кроме того я проснулся вместе с тобой в одно и то же время а вокруг одни фошисты. :37:

я так и понял. :37: .жаль ,визы эти хреновы..

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Герасим » 18 апр 2014, 10:43

Яценюк доручив до 1 жовтня обговорити з суспільством децентралізацію влади
Очередной горбатый, слепленный большевичками, к стенке не клеится.
Приболты, трепещите!
Яиц не было упереться как фины, наклоняйтесь!
Что характерно, фины - мужчины, героически сражались с красной чумой и евреев своих не выдали кровавому выблядку,
и ноне самодостаточны и процветают.
Приболты и украинцы под Старшего Брата охотно легли, евреев убивали до приказа немцев, и ноне в жалком состоянии.
Так выпьем за яйца!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение ЮРА 777 » 18 апр 2014, 11:40

Герасим,
Приболты под Старшего Брата охотно легли, .......... и ноне в жалком состоянии.

Жители самой западной области Старшего брата,засран..го по самые кремлевские уши,многими тысячами в уикенд скапливаются на погранпереходах Литвы( и Польши)..
Чисто ,вылизано,приветливо..Цены в несколько раз ниже старшебратинских..
Аквапарки.,кафешечки..Аккуратные,дешевые отели..
.А в Клайпеде ,говорят,сам еще не видел,построили потрясающий дельфинарий...
Целый городок...А Нида....Когда в 74 увидел её впервые,приехав из несчастного ,азиатского поволжья...обалдел...до сих пор помню потрясение
.Вот такие приболты...И такой старший брат,оккупировавший мою бедную Россию


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей