Украина ридна мати. Часть 2.

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Олег.Северные мы » 13 апр 2014, 20:23

Если решительно не задавят за неделю то у Путина рука не дрогнет поприсоединять и Восточную Украину к России по многочисленным просьбам трудящихся :low:...а почему вдруг украинские войска не будут участвовать в боях за сохранении целостности Украины? Их для этого и содержат :13: Речь ведь идёт не о митингах а о вооружённом захвате украинских госс.учереждений с целью оккупации :10:

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Igor Erukhimovich » 13 апр 2014, 20:29

Если уже Лукашенко явно нервничает... Потому что он сам не понимает что завтра выкинет нацлидер . А у него не у кого искать поддержки.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Герасим » 13 апр 2014, 20:30

Армия не заточена на зачистки своих же. Полицию власть предала.
Предаст и армию. И они это понимают. Армейские под любым предлогом откажутся входить в города.
Россия не потянет ещё 5 миллионов пенсионеров, экономику, которой нет, санкции Запада.
Просто население не поймёт зачем им всё это.

Нет, будет федерализация, но не присоединение. Казахи могут спать спокойно.
Последний раз редактировалось Герасим 13 апр 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение скаут Рональд » 13 апр 2014, 20:30

шпиц писал(а): А-должен ? Почему вы (все) тут обсуждаете все вопросы в ключе "А как это для Израиля?" и не приемлете это для других ? ;)

Я не понял, почему ты упоминаешь Израиль. Я говорю просто о том, что если Путин, скажем вменяемый лидер :37: , то он должен прекратить насилие если это в его силах. Иначе это будет подстрекательством. Понятно, что я тут сделал все возможные допущения в "твою" пользу, типа закрыл глаза на закулисную поддержку, агентуру, настоящее подстрекательство и проч.
Ну где-ж там добровольность ? Каждый хочет жить в богатой,доброжелательной к тебе- стране. Если эти условия не соблюдаются десятилетиями....так чё - Путин им доктор ? Развал начали власти,хапая без меры и без оглядки на народную миску супа. Все власти. И те,шо шапки тырили в детстве, и те шо шлюх из ЦРУ в жёны брали,и те шо руль на голове носили для известного использования...
А продолжили развал- власти сегодняшние. Дурацкими высерами в поисках Внешнего Врага. Нашли. Путина. Но -дотянуться до Путина слабО, поэтому решили пригнобить местных путиноидов. А они как на грех- русскоязычные. Пригнобили. Дай таперь Боже -по тропинке дуче и чаушеску не пробежаться.... :37:

А ты про добровольность... :13:

Все это может быть и верно, но в "воровстве, балагане, беспределе, навязывании мовы, - со всем этим тамошние власти в своем праве. У вас же тоже беспредел, никому до этого дела нет.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение шпиц » 13 апр 2014, 20:34

Олег.Северные мы писал(а):Речь ведь идёт не о митингах а о вооружённом захвате украинских госс.учереждений с целью оккупации :10:



Поди докажи.

Пока всё гламурно- референдум о статусе. А то, о чем мы знаем, а ты догадываешься - к протоколу не пришьёшь.

Лука правду сказал. Сразу после референдума- вопрос о суверенитете. Потом- просьба о включении. А потом - по Гурону....пиздец Украине.

Хотя он прав заочно. Ей таки.... :(


И не вспоминай ты о "содержании" ВС Украины. Найдут и отомстят. Там-же "контракт". Поэтому содержали лишь кадрированные части. В курсе- шо ето ? Севастополь корчился, когда "Ракетный катер" волокли на рейд. АПЛ глубоководного базирования ты тоже наблюдал...?

Целые только пушки. Но их даже просто сгноить проблематично. У Горячего Ключа прямо на трассе стоит монумент. Пушке (75 или 85 мм) - лет 50. А всё работает.


Несколько десятков вертушек. Несколько сотен танков.

Что вменили России за ввод танков в российские города в Чечне ?

Думаешь- Керри будет мычать Крым совсем не Косово ! Харьков совсем не Грозный ?


Хотя он может. :19:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение шпиц » 13 апр 2014, 20:39

Igor Erukhimovich писал(а):Лукашенко явно нервничает... Потому что он сам не понимает что завтра выкинет нацлидер .



Лукашенко на 99% -говорящая голова. Готовит российское общественное мнение. А оно уже на 50-70 % не желает немедленного воссоединения РФ с ЮВУ.


Огорчу. Не из меркантильности. Это я тут на счётах щщёлкаю. А народ проникся примитивной логикой. По аналогии с :

"Русские не могут быть большими евреями-чем сами евреи".

Хотят укроруссы в Россию- нехай САМИ добиваются. Нам они симпатишны, но своя шкира ближе к спине.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение шпиц » 13 апр 2014, 20:52

скаут Рональд писал(а): Я говорю просто о том, что если Путин, скажем вменяемый лидер :37: , то он должен прекратить насилие если это в его силах. Иначе это будет подстрекательством.



Стоять- бояться ! Это - с какого перепугу ? Уподобляться Америке и совать свой ...нос во все мировые помойки ? Будет выгодно- сунем. Не будет маржи- извини/подвинься.... :68:

У меня сосед бухает и семью гоняет. Мне вмешаться ? Ты - сам понимаешь, кто и кого потом обвинит....и в чём ?


скаут Рональд писал(а): типа закрыл глаза на закулисную поддержку, агентуру, настоящее подстрекательство и проч.



Собака лает- караван идёт. Все эти бонусы Украина имела от янки - именно в ключе против ТС. А теперь - здравствуйте, Грабли ! Политика дело гнусное. Не берусь осуждать за попытки манипулировать- ни Америку, ни Путинга. Просто в этот раз ему карта легла. Или смухлевал, но джентльменам верят наслово. :sm1:

скаут Рональд писал(а):со всем этим тамошние власти в своем праве



А я чё- против ? Мне это не нравится, но не более. А вот политик - уже без стыда воспользуется этой хренью.

Кстати- а разве западные политики не верещат на Россию за её внутренние...беспределы ? Ещё как скулят. И даже -добились некоторых результатов. Но вот у нас татарский язык- не запрещали как региональный в Татарстане. А в двадцати км от меня - такие адыгейские иероглифы на указателях, что приходится останавливаться, шоб проржаться...

Тхьютнехтпхабель.....дарю !!! :sm1:


Нет "вам" дела до беспредела....

Много шлюх из Никарагуа - принимает Конгресс или Королева ...в неделю ?

Сколько канадских министров- лишены визы в США за убийство полицаями болгарского электрика ?


А ведь электрик - куда благороднее, чем шлюха адвокат.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Олег.Северные мы » 13 апр 2014, 20:55

Хренасе гламурно :27: Вооружённые авт.оружием боевики в открытую вступают в перестрелку с укр. спец.назом в здании представляющем символ власти :10: Жители Харькова могут признавать или не признавать те или иные фигуры власти но никак не могут вооружённым путём менять себе гражданство да ещё и отделять УКРАИНСКУЮ территорию под свои личные нужды :19:

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Igor Erukhimovich » 13 апр 2014, 20:57

Олег.Северные мы,
Как не могут?
Они же русские!
В крыму могли а тут не могут?

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение TicToc » 13 апр 2014, 21:07

Олег.Северные мы писал(а):Хренасе гламурно :27: Вооружённые авт.оружием боевики в открытую вступают в перестрелку с укр. спец.назом в здании представляющем символ власти :10: Жители Харькова могут признавать или не признавать те или иные фигуры власти но никак не могут вооружённым путём менять себе гражданство да ещё и отделять УКРАИНСКУЮ территорию под свои личные нужды

разумеется не могут. это можно делать исключительно с благословения американской администрации.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение шпиц » 13 апр 2014, 21:07

Олег.Северные мы писал(а):Хренасе гламурно



Но на Киев-же не идут ? Вот и радуйтесь.


Твои "стоны" напоминают официальные заявления сегодняшней Рады.

А где ты с Радой був, когда Правый Сектор и СС захватили несколько тысяч(или десятков тысяч) стволов на войсковых складах ? По меркам любой цивилизации это были вооружённые бандформирования, осуществившие захват госучреждений и складов с вооружением и опасными материалами. И начавшие СРАЗУ применять это оружие в чисто криминальных целях,я уж тут тебе даю "скидку" и не вспоминаю их действия в помощь майдаунам.... :37:


Олег.Северные мы писал(а):Жители Харькова могут признавать или не признавать те или иные фигуры власти но никак не могут вооружённым путём менять себе гражданство да ещё и отделять УКРАИНСКУЮ территорию под свои личные нужды




Лихо загнул, но ЖХ пока желают лишь изъявить свою волю на референдуме. А к ним посылают свидомитов и СН. ;) Ментов-же харьковских оне не трогали....пока те не возбухнули. И не перешли на сторону народа.... :sm1:



Ребята, привыкайте к ответному лицемерию. Хеллоу- граблы !
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение TicToc » 13 апр 2014, 21:09

Герасим писал(а):Армия не заточена на зачистки своих же. Полицию власть предала.
Предаст и армию. И они это понимают. Армейские под любым предлогом откажутся входить в города.
Россия не потянет ещё 5 миллионов пенсионеров, экономику, которой нет, санкции Запада.
Просто население не поймёт зачем им всё это.

Нет, будет федерализация, но не присоединение. Казахи могут спать спокойно.

+1
Россия лучше перекинет содержание банкрота-Украины на запад. те, конечно, не захотят их тоже содержать - не для этого переворот устраивали. и разруха на Украине будет лучшей гарантией пророссийских настроей там.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Vadim_d » 13 апр 2014, 21:12

13.04.2014 18:58 9 канал. Фото:Борис Штерн 55 комментариев

Украинская газета напомнила, что евреи добавляют в мацу кровь убитых детей

Местная газета украинского города Владимир-Волынский "Мисто вечирне" ("Вечерний город") опубликовала статью с заголовком "В начале мая гоев можно убивать", в которой в очередной раз евреев обвинили в том, что перед праздником Песах они проводят ритуалы, в ходе которых убивают детей. Чтобы затем использовать их кровь для изготовления мацы.

Навет настолько не новый, что даже странно, что кому-то пришло в голову вновь использовать его. В качестве подтверждения своих слов автор использовал громкое дело столетней давности – дело Менахема Бейлиса, признанное одним из самых громких дел антисемитского характера.
http://www.9tv.co.il/news/2014/04/13/173296.html
Мегафоруму пиздец.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Олег.Северные мы » 13 апр 2014, 21:13

В Крыму всё в дыму ;) Я лично не представляю таких международных законов по которым граждане одной страны могут перейти в гражданство к другой стране вместе с территорией проживания и без согласия всех непосредственных участников :13:

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение TicToc » 13 апр 2014, 21:17

Олег.Северные мы писал(а):В Крыму всё в дыму ;) Я лично не представляю таких международных законов по которым граждане одной страны могут перейти в гражданство к другой стране вместе с территорией проживания и без согласия всех непосредственных участников

а как же Югославия? или там все-таки было беззаконие?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Олег.Северные мы » 13 апр 2014, 21:23

шпиц писал(а):
Олег.Северные мы писал(а):Хренасе гламурно



Но на Киев-же не идут ? Вот и радуйтесь.


Твои "стоны" напоминают официальные заявления сегодняшней Рады.

А где ты с Радой був, когда Правый Сектор и СС захватили несколько тысяч(или десятков тысяч) стволов на войсковых складах ? По меркам любой цивилизации это были вооружённые бандформирования, осуществившие захват госучреждений и складов с вооружением и опасными материалами. И начавшие СРАЗУ применять это оружие в чисто криминальных целях,я уж тут тебе даю "скидку" и не вспоминаю их действия в помощь майдаунам.... :37:


Олег.Северные мы писал(а):Жители Харькова могут признавать или не признавать те или иные фигуры власти но никак не могут вооружённым путём менять себе гражданство да ещё и отделять УКРАИНСКУЮ территорию под свои личные нужды




Лихо загнул, но ЖХ пока желают лишь изъявить свою волю на референдуме. А к ним посылают свидомитов и СН. ;) Ментов-же харьковских оне не трогали....пока те не возбухнули. И не перешли на сторону народа.... :sm1:

Та я ж не возражаю... кто там кого трогал мне пастоку паскоку.Интересно чисто академически как после референдума оно там будет фунциклировать? Вот 129% проголосует за федеративную монархию харьковской республики с немедленными присоединением к московской области -а дальше что? Введут рубель выведут долларе сожгут укр.паспорта и осветят российские и сразу всё наладится? Допотопносредневековая добыча угля превратится в нянятехнологии?Станет рентабельной? :sm1:

Ребята, привыкайте к ответному лицемерию. Хеллоу- граблы !

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Олег.Северные мы » 13 апр 2014, 21:31

TicToc писал(а):
Олег.Северные мы писал(а):В Крыму всё в дыму ;) Я лично не представляю таких международных законов по которым граждане одной страны могут перейти в гражданство к другой стране вместе с территорией проживания и без согласия всех непосредственных участников

а как же Югославия? или там все-таки было беззаконие?

По Югославии решали Большие пацаны всем кагалом(ООН.НАТО.Европейский Союз) и Вы абсалютно напрасно демонизируете американцев получивших полномочие от БОЛЬШИНСТВА международных организаций на ведение боевых действий в отличии скажем от России в Египте.Сирии.Афгане.Чечне и далее по глобусу ;)

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение скаут Рональд » 13 апр 2014, 21:35

шпиц писал(а): Стоять- бояться ! Это - с какого перепугу ? Уподобляться Америке и совать свой ...нос во все мировые помойки ? Будет выгодно- сунем. Не будет маржи- извини/подвинься.... :68:

У меня сосед бухает и семью гоняет. Мне вмешаться ? Ты - сам понимаешь, кто и кого потом обвинит....и в чём ?

Ну не надо. Все вмешиваются, даже мы вмешиваемся. И Вован таки вмешивается, только вмешивается наоборот. Мол "если будете мою агентуру забижать, то я вам задам". Подстрекает короче.
Собака лает- караван идёт. Все эти бонусы Украина имела от янки - именно в ключе против ТС. А теперь - здравствуйте, Грабли ! Политика дело гнусное. Не берусь осуждать за попытки манипулировать- ни Америку, ни Путинга. Просто в этот раз ему карта легла. Или смухлевал, но джентльменам верят наслово. :sm1:

Ну тут ты говоришь, что ваши г#%нюки, только оправдываешься, что "наши" не лучше. Ну это уже прогресс.
А я чё- против ? Мне это не нравится, но не более. А вот политик - уже без стыда воспользуется этой хренью.

Кстати- а разве западные политики не верещат на Россию за её внутренние...беспределы ? Ещё как скулят. И даже -добились некоторых результатов. Но вот у нас татарский язык- не запрещали как региональный в Татарстане. А в двадцати км от меня - такие адыгейские иероглифы на указателях, что приходится останавливаться, шоб проржаться...

Тхьютнехтпхабель.....дарю !!! :sm1:


Нет "вам" дела до беспредела....

Много шлюх из Никарагуа - принимает Конгресс или Королева ...в неделю ?

Сколько канадских министров- лишены визы в США за убийство полицаями болгарского электрика ?


А ведь электрик - куда благороднее, чем шлюха адвокат.

Вот это и можно было Вовану делать - "верещать". А трогать чужое - низззяяя.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение шпиц » 13 апр 2014, 21:37

Олег.Северные мы писал(а):Та я ж не возражаю... кто там кого трогал мне пастоку паскоку.Интересно чисто академически как после референдума оно там будет фунциклировать? Вот 129% проголосует за федеративную монархию харьковской республики с немедленными присоединением к московской области -а дальше что? Введут рубель выведут долларе сожгут укр.паспорта и осветят российские и сразу всё наладится? Допотопносредневековая добыча угля превратится в нянятехнологии?Станет рентабельной?



Читай меня, а не пялься на деффков в рекламе !


Я тебе который раз должен пояснять, что Пу СЕЙЧАС сам боится присоединения ? Ему сейчас нужен полный развал и самостийность кусочков Великой и Неделимой Украины. Это - предел мечтаний. Хотя он СЕЙЧАС может успокоиться и на меньшем. Раздавит Рада ЮВУ танками.....ни Обама, ни Путин слезинки не прольют. Да чего лицемерить- ни ты, ни я не прольём. А Украине снова(опять) - читай Гурона. Трындец.


А даже и буде- референдум ? А потом- парад суверенитетов ? И чё ? Штоб остаться в белых шальварах -Путину нужно будет всего-лишь признать новые образования. Как Абхазию. Не принимая в состав СССР. :53:

Не признает Мировое Сообщество ? Тогда нехай само и кормит, штоб не суверенитетствовали... :low:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати. Часть 2.

Сообщение Onil » 13 апр 2014, 21:37

Олег.Северные мы писал(а):По Югославии решали Большие пацаны всем кагалом(ООН.НАТО.Европейский Союз)

мало того, зачинатели были великобритания и франция. но этого тоже никто не помнит. ненависть к сша ослепляет некоторую категорию людей.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей