Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати

Сообщение ЮРА 777 » 07 мар 2014, 15:11

Союз писателей России обратился к Владимиру Путину
07 марта 2014, 10:55


http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1274014-echo/

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Украина ридна мати

Сообщение Шмулик_ » 07 мар 2014, 15:16

евлампий,с Вашингтоном это пожалуйста не ко мне,как по мне то сука на суке и сукой погоняет,это о Вашингтоне и Москве.

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Украина ридна мати

Сообщение Шмулик_ » 07 мар 2014, 15:17

Farisei писал(а):Украина развалилась. Дала дуба

Нэ кажы гоп.....
Щэ нэ вмэрла Украина!!!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 15:19

Farisei писал(а):Наци обозначили свои намерения, Крым, Одесса, Донбасс отреагировали.

убивать? источник этой информации не подскажешь?

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати

Сообщение Yankel » 07 мар 2014, 15:27

...это вынудит правительство, наконец, подумать об инвестициях в тяжмаш, приборостроение и прочая.
:sm1:
Мудрое правительство России построит вам силиконовую долину в районе Читы.
Новая технология попрет оттуда как из рога изобилия.

Безусловно, это будет нужное начинание, потому что разведанних запасов нефти в России осталось на 18 лет. Разведка новых месторождений проводится теперь в районе Северного Ледовитого океана. Она там стоит не дешевле Сочинской олимпиады.

Между тем, в Польше обнаружены огромные запасы природного газа. Фракинг проводится и в других районах Европы, и там должен быть газ. Туда скоро пойдет поток сжиженного газа из Америки.

Поэтому новая силиконовая долина будет для страны как нельзя более своевременной.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Украина ридна мати

Сообщение Олег.Северные мы » 07 мар 2014, 15:28

Шмулик_ писал(а):
Farisei писал(а):Украина развалилась. Дала дуба

Нэ кажы гоп.....
Щэ нэ вмэрла Украина!!!

Украину поимели воспользовавшись как говорят протокольным языком" беспомощным состоянием потерпевшей"...Точно так же в девяностые годы могли поиметь Россию отжав к примеру Дальний Восток .Ямало Ненецкий автономный округ и Калининград...В те годы жители Якутии с огромным удовольствием проголосовали бы за присоединение к Канаде...не будь у России Я.О. :23

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати

Сообщение Обломов » 07 мар 2014, 15:31

Изображение
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати

Сообщение Обломов » 07 мар 2014, 15:33

Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати

Сообщение Yankel » 07 мар 2014, 15:34

По меньшей мере, циничными выглядят сегодня крики о вмешательстве России в дела суверенной Украины со стороны именно тех западных политиков, которые еще вчера прогуливались по Майдану, украшенному фашистскими знаменами и, раздавая пирожки, подстрекали толпу к свержению законной власти и к противостоянию с Россией.
:19:

Союз писателей России, в полном составе, постигла та же тяжелая параноидная болезнь, наслоившаяся на слабоумие, что и ихнего фюрера.

Посмотрел на список "писателей" и "поэтов"... Как будто евреев там нет. И то уже несколько успокаивает.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Украина ридна мати

Сообщение евлампий » 07 мар 2014, 15:35

Onil писал(а):
евлампий писал(а):А по отделению Косово ВСЯ Югославия голосовала ?

поподробнее об этнических чистках в крыму расскажете? а я что , что то писал об этнических чистках ? там уже нашли массовые захоронения? или массовых захоронениях ? оон два года обсуждала это и уговаривала украину прекратить?
нет? тогда о чем плачем? во первых - где вы увидели, что я плачу? я, слава Б-гу, не на Украине и не в Крыму.
во вторых, я уверен, что если бы не демарш путина , то и до массовых захоронений было бы не далеко, об этом я уже писал.
в третих, даже если , не дай Б-г, западенцы закопают пол Крыма, ваша оон не обратит никакого внимания, как и на обстрелы израильских городов. это вам не косовские мусульмане, русских не жалко.

Я зла не помню , поэтому записываю ...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 15:39

евлампий писал(а):во вторых, я уверен, что если бы не демарш путина , то и до массовых захоронений было бы не далеко, об этом я уже писал.

гадалкой не пробовали работать? хотя нет, зачем так рисковать.

евлампий писал(а):... русских не жалко.

наоборот, мне русских жалко гораздо больше.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Украина ридна мати

Сообщение евлампий » 07 мар 2014, 15:40

Шмулик_ писал(а):евлампий,с Вашингтоном это пожалуйста не ко мне,как по мне то сука на суке и сукой погоняет,это о Вашингтоне и Москве.

100% . И то же самое можно сказать и про Киев, где на волне мирного митинга "побежим в Европу", суки подняли шлоебень на ратный подвиг и сбросив других сук активно ищут чего б схомячить из ещё не схомяченного.
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Украина ридна мати

Сообщение Олег.Северные мы » 07 мар 2014, 15:40

Yankel писал(а):
...это вынудит правительство, наконец, подумать об инвестициях в тяжмаш, приборостроение и прочая.
:sm1:
Мудрое правительство России построит вам силиконовую долину в районе Читы.
Новая технология попрет оттуда как из рога изобилия.

Безусловно, это будет нужное начинание, потому что разведанних запасов нефти в России осталось на 18 лет. Разведка новых месторождений проводится теперь в районе Северного Ледовитого океана. Она там стоит не дешевле Сочинской олимпиады.

Между тем, в Польше обнаружены огромные запасы природного газа. Фракинг проводится и в других районах Европы, и там должен быть газ. Туда скоро пойдет поток сжиженного газа из Америки.

Поэтому новая силиконовая долина будет для страны как нельзя более своевременной.

Ну не нада так сгущать краски(на ночь глядя)...Долина уже есть-называеца Ферганская... а новое -это хорошо забытое старое а для России своевременно это когда рации будут не на полупроводниках а на бронепоезде и к этому всё идёт.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Украина ридна мати

Сообщение евлампий » 07 мар 2014, 15:42

Onil писал(а):
евлампий писал(а):во вторых, я уверен, что если бы не демарш путина , то и до массовых захоронений было бы не далеко, об этом я уже писал.

гадалкой не пробовали работать? хотя нет, зачем так рисковать.



да тут к годалке не ходи
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати

Сообщение шпиц » 07 мар 2014, 15:44

Yankel писал(а):Цитата:
По меньшей мере, циничными выглядят сегодня крики о вмешательстве России в дела суверенной Украины со стороны именно тех западных политиков, которые еще вчера прогуливались по Майдану, украшенному фашистскими знаменами и, раздавая пирожки, подстрекали толпу к свержению законной власти и к противостоянию с Россией.
:19:

Союз писателей России, в полном составе, постигла та же тяжелая параноидная болезнь, наслоившаяся на слабоумие, что и ихнего фюрера.



Так не пойдёт. :68: Тебе этого не показывали, значит этого небыло ?

Но ведь никто этих кадров не прятал. Правда там было печенье.

И с трибуны майдана выступало как минимум с десяток твоих...потомков Геббельса. И каждый так или иначе пытался пнуть Россию - за "вмешательство". Хотя оно заключалось лишь в перечне списка бонусов, которых лишается Украина ассенизируясь в ЕС.

Ты мне щяс про Путлера не рассказывай, тут без тебя это мусолят уже бригадой.

Расскажи- в чём конкретно неправы ....писатели. ;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Украина ридна мати

Сообщение Шмулик_ » 07 мар 2014, 15:44

Onil писал(а):
евлампий писал(а):во вторых, я уверен, что если бы не демарш путина , то и до массовых захоронений было бы не далеко, об этом я уже писал.

гадалкой не пробовали работать? хотя нет, зачем так рисковать.

евлампий писал(а):... русских не жалко.

наоборот, мне русских жалко гораздо больше.

А тут к гадалке не ходи:как только Янукович позорно бежал смерти сразу-же прекратились.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Украина ридна мати

Сообщение Vadim_d » 07 мар 2014, 15:48

Привет. У тебя лишний бисер?
Мегафоруму пиздец.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати

Сообщение шпиц » 07 мар 2014, 15:49

Шмулик_ писал(а):А тут к гадалке не ходи:как только Янукович позорно бежал смерти сразу-же прекратились.



Оригинально.

А в ответ я Вам скажу, что смерти начались- с раздачи печенья на майдане, представителями ЕС.

И полнолуние было. С солнцестоянием. :low:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Украина ридна мати

Сообщение Yankel » 07 мар 2014, 15:50

Олег.Северные мы писал(а):
Yankel писал(а):
...это вынудит правительство, наконец, подумать об инвестициях в тяжмаш, приборостроение и прочая.
:sm1:
Мудрое правительство России построит вам силиконовую долину в районе Читы.
Новая технология попрет оттуда как из рога изобилия.

Безусловно, это будет нужное начинание, потому что разведанних запасов нефти в России осталось на 18 лет. Разведка новых месторождений проводится теперь в районе Северного Ледовитого океана. Она там стоит не дешевле Сочинской олимпиады.

Между тем, в Польше обнаружены огромные запасы природного газа. Фракинг проводится и в других районах Европы, и там должен быть газ. Туда скоро пойдет поток сжиженного газа из Америки.

Поэтому новая силиконовая долина будет для страны как нельзя более своевременной.

Ну не нада так сгущать краски(на ночь глядя)...Долина уже есть-называеца Ферганская... а новое -это хорошо забытое старое а для России своевременно это когда рации будут не на полупроводниках а на бронепоезде и к этому всё идёт.

Олег, у нас здесь еще утро.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Украина ридна мати

Сообщение Шмулик_ » 07 мар 2014, 15:52

шпиц писал(а):А в ответ я Вам скажу, что смерти начались- с раздачи печенья на майдане, представителями ЕС.

Так у них работа такая - пряники перебирать,поломаные кушать,а целые ломать.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей