Совесть…. вопрос к модераторам.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 14:55

Onil писал(а):и чем бандера хуже махно

:10:
Махно расстреливал антисемитов самолично.
Сравнить бандеру с Махно все равно что сравнить основателей Израиля с....дальше не буду дабы не нарушать правила форума.
Вообщем я тебя понял, для тебя бандера обычный гражданин и ты не видишь криминала для еврея, чтобы быть с ним заодно.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение шпиц » 07 мар 2014, 14:56

Piper писал(а):Мне не жалко, что мне дали карточки за то, что я назвал мразей мразями, технически это понятно. Огорчает, что больше никакой реакции.



Как никакой ??? :37: Разве походка не изменилась ? Небось- с курой в дупе не помайданишь....

Теперь - можно скакать. :low:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 14:56

напоминаю всем: это тема о "может ли еврей выступать на стороне людей которые считают своим национальным героем Степана Бандеру?" если она станет очередной темой об украине, я ее закрою.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 14:58

Farisei писал(а):Сравнить бандеру с Махно все равно что сравнить основателей Израиля с....дальше не буду дабы не нарушать правила форума.
Вообщем я тебя понял, для тебя бандера обычный гражданин и ты не видишь криминала для еврея, чтобы быть с ним заодно.

не надо истерик, мы не на базаре

Onil писал(а):рассажи мне подробно об антисемитизме бандеры, о его непосредственном участии в массовых экзекуциях евреев.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 14:58

Onil писал(а):напоминаю всем: это тема о "может ли еврей выступать на стороне людей которые считают своим национальным героем Степана Бандеру?" если она станет очередной темой об украине, я ее закрою.

А вот это правильно.
Я жду когда модераторы выскажут свое отношение.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение шпиц » 07 мар 2014, 14:59

Farisei писал(а):на этом фоне нам тут толкают сказку о том, что в Киеве нет ни каких нацистов и это выдумки пропаганды.



Тебе Мишаня Ботвиник маляву прислал.


Ярош баллотируется в президенты.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 14:59

Onil писал(а):рассажи мне подробно об антисемитизме бандеры, о его непосредственном участии в массовых экзекуциях евреев.


Герасим писал(а):
Misha Botvinik писал(а):Я не только выступаю на стороне людей, считающих своим национальным героем Степана Бандеру, но и сам его таковым считаю, великим героем, боровшимся за свободу и независимость своего народа и отдавшим свою жизнь за это.
Значит такой народ, коли у него такие герои:
http://drang-nach.livejournal.com/117975.html
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 15:00

шпиц писал(а):Ярош баллотируется в президенты.

Таки да
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение шпиц » 07 мар 2014, 15:03

Onil писал(а):напоминаю всем: это тема о "может ли еврей выступать на стороне людей которые считают своим национальным героем Степана Бандеру?" если она станет очередной темой об украине, я ее закрою.



Ген, тема перетекла в "кто есть Бандера и его последователи".

Ты вот - непонятно высказываешься. Сравнил с Махно. :13:

Как тут оторваться от Украины ? Тема по-любому будет филиалом "той" темы. А разве это плохо ? Там и так мешанина экономики/политики/войны/водоснабжения и мостостроения с ракетопадением и авианосцевождением....

А тут - за Бандеру. :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 15:04

Farisei писал(а):Значит такой народ, коли у него такие герои:

извини, но это херня полная. каждый четвертый был... ага, перепись проводили. могли написать каждый второй. на мой вопрос ответа у тебя нет?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение шпиц » 07 мар 2014, 15:05

Farisei писал(а):шпиц писал(а):



Я не плагиатю. Писала - Миша.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 15:07

шпиц,
мне очень нужны твои советы. спасибо огромное, за предложение внимательно читать еще один срач с переливанием из пустого в порожнее на туже тему. к сожалению вынужден не согласиться.
или тема о бандере или я ее закрываю. уже две темы есть, сколько надо? на каждого участника по теме?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 15:09

Onil писал(а):извини, но это херня полная. каждый четвертый был... ага, перепись проводили. могли написать каждый второй. на мой вопрос ответа у тебя нет?

Онил, там для тебя по аэродрому проделали охрененную работу.
Ты тепеоь и меня хочешь пустить по инету искать для тебя ссылки?
Я ж задал четкий вопрос.
Если ты считаешь что бандера не причастен - так и скажи.
Я не хочу тебе что то доказать, я хочу знать твоё мнение о бандере и евреях.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Onil » 07 мар 2014, 15:11

Farisei писал(а):Если ты считаешь что бандера не причастен - так и скажи.

к чему? ты заявил что причастен, я даже спорить не стал, просто попросил у тебя подтверждение данного утверждения. пока у меня собственного мнения нет. убеди меня фактами, может ты и прав, а может и нет.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Олег.Северные мы » 07 мар 2014, 15:17

шпиц писал(а):
Farisei писал(а):Не будет больше даже надежды у дерьмократов на смену власти в России.
Вот если бы на Украине прошли выборы по плану, как и в прошлый раз под надзором мирового сообщества и Янукович бы проиграл, вот это был бы большой удар по власти Путина.



+1 :44:

То есть если бы Янукович НЕ проиграл получив НА ВЫБОРАХ 120-130% голосов избирателей то для Путина(читай России) это было бы ТРИУМФАЛЬНЕНЬКО? :girl: ... Пасаны вы прикалываетесь? :13: Было бы всё то же самое тока попозже...точно так же вам бы обьяснили по ТВ что к власти пришли бендеровцы и даже бы показали пару клипов а потом волеизявление крымского народу-ввод казаков доброволо- миротворцев и т.д и т.п :p2: ...Кстате следует взять на вооружение ваш образец демократии-голосовать отдельными районами пренебрегая мнением остальных и тогда Черкизовский рынок сможет присоединиться к Северной Корее а немцы проживавшие в Омской области.Казахстане -к Германии.... вот пойдёт веселуха по миру :appl: п.с.А если серьёзно то основная проблемма в том что произошла девальвация СЛОВА(договоров и обязательств) Украина ядерно разоружилась и её с ласковыми улыбками вежливо поимели "неизвестные " солдаты с автоматами а вот например с Сев.Кореей такой номер не прокатит по этому в ближней перспективе в мире начнёца гонка яд.вооружений тех стран которые до крымской компании питали какие то иллюзии :10: ...это мнение людей понимающих что то в мировой политике и я с ним полностью согласен :p2:

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 15:24

Олег.Северные мы писал(а):ТРИУМФАЛЬНЕНЬКО?

Да
Олег.Северные мы писал(а): Было бы всё то же самое тока попозже

Нет.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Farisei » 07 мар 2014, 15:26

Народ, эта тема про бандеру и евреев.
остальное в ридну мать...т.е. Украину.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение шпиц » 07 мар 2014, 15:27

Onil писал(а): внимательно читать



Блин. Это ты - о себе ? Я понимаю, как модератору тебе сейчас туго. Но "внимательно прочитав" мой пост- ты не понял даже того, что я - облажался.Я перечитав- понял. А ты- нет. :em7:

Я ведь писал то-же самое, что и ты. Чуть по другому,но :

шпиц писал(а):А тут - за Бандеру.



И при этом я мнил себя - твоим оппонентом. А оказалось- дул в ту-же дуду... А ты не понял. И опять меня пнул. А я так хотел тебя кусьнуть. А кусьнул- себя. А ты - внимательно прочитал . И пнул.

Ты пнульщик. Я больше не буду с тобой спорить,чтоб не помогать тебе вопреки желанию ....кусьнуть.

Килянус ! :low:



ПС. А разве ссылки Евлампия недостаточно ? (это я к теме привязываюсь...за Бандеру)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение Inspector Calls » 07 мар 2014, 15:27

Onil писал(а):
Farisei писал(а):Если ты считаешь что бандера не причастен - так и скажи.

к чему? ты заявил что причастен, я даже спорить не стал, просто попросил у тебя подтверждение данного утверждения. пока у меня собственного мнения нет. убеди меня фактами, может ты и прав, а может и нет.

Вам какой факт? Что Бандера лично убивал евреев? Или что он отдавал такие приказы?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Совесть…. вопрос к модераторам.

Сообщение шпиц » 07 мар 2014, 15:30

Олег.Северные мы писал(а):То есть....



Farisei писал(а):Народ, эта тема про бандеру и евреев.
остальное в ридну мать...т.е. Украину.



Тем более, что я не понял посыла, Олег.... :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей