Украина ридна мати

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 30 янв 2014, 19:41

парламент украины, красавица леся орбец:

Изображение

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Мрако Бес » 30 янв 2014, 19:47

чего это на ней-пуленепробиваемый жилет? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 30 янв 2014, 19:58

Мрако Бес писал(а):чего это на ней-пуленепробиваемый жилет? :27:

нет, безрукавка от dolce & gabbana.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение шпиц » 30 янв 2014, 22:27

Onil писал(а):красавица леся орбец:



Мрако Бес писал(а): на ней-пуленепробиваемый жилет



А почему она противогаз не снимает ? :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 30 янв 2014, 22:29

шпиц писал(а):А почему она противогаз не снимает ?

падаем ниже и ниже?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение шпиц » 30 янв 2014, 22:39

Показываем, что восторженные сопли должны иметь предел. Ты увидел - красавицу. Я - самую ординарную особь женскага полу. Гламурно/экзальтированную притом. И без шлема и акаэма...

Подозреваю, что и ты не в таком-уж восторге был-бы...если-б она была из партии Янукевича... :em4:


Кстати- а она - из оппозиции ? Ты точно не перепутал ? А то смотри...бачилы очи що куповалы... :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 30 янв 2014, 22:47

шпиц,
ты просто хамишь по поводу женщины. мне неприемлимо такое, даже если это была бы жена путина. все равно считал бы такое высказывание - пакостью. вне зависимости от ее внешности. и называть жабой женщину, из-за несогласия с ее политической позицией, тоже считаю мерзостью.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение шпиц » 30 янв 2014, 22:59

Ты в своём Праве. И если по поводу Дамы в противогазе я ещё могу с тобой согласиться, то с жабой увы -нет.


Кстати- я не знаю до сих пор про партийную принадлежность клоунши в бронежилете. Клянус. :69:

А "хамлю" -просто вспомнив анекдот и увидев твои восторги...

А смотреть-то там реально не на что. :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Onil » 30 янв 2014, 23:03

ты кажется вообще поставил барьер в общении со мной. еще раз: мне вообще не нравится когда такое говорят или пишут о женщинах, вне зависисти от их возраста, семейного положения, национальности, политических взглядах и прочим. если бы не был модератором, то или хамил бы в ответ или ставил в игнор всех кто себе такое позволяет.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение шпиц » 30 янв 2014, 23:16

Onil писал(а): хамил бы в ответ



:13: Ну, во-первых "началось" всё не с меня. Началось как я понимаю- ещё до того, когда у меня и комп-то появился...

Хорошо. По "1 пункту" -обещаю больше не "хамить" незнакомым женщинам, если ты -обещаешь не возносить до небес их несуществующие прелести. Это-ж интеренет,панимаш... тут -тянет ляпнуть что угодно наперекор ляпнувшему раньше. :19:

И потом... Ну-ладно, противогаз я с Дамы снял. А бронежилет кто с неё снимет ? У самой ведь ума явно не хватит ;)

И потом-II. А барьер между нами поставил ты. Обвинив меня во лжы. Совершенно необоснованно,огульно и не извинимшись.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Олег.Северные мы » 30 янв 2014, 23:37

И это вы называете бронежилет? Это кевларовая распашонка а скорее всего фартук одетый напоказ никакой функции кроме декоративной не несёт...не хватает бескозырки и пулемётной ленты через молочные железы :51:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение шпиц » 31 янв 2014, 00:03

Олег.Северные мы писал(а):не хватает бескозырки и пулемётной ленты через молочные железы :51:



Щя и тебе трындюлей взвесят.


а где там железы ? :13:


Олег.Северные мы писал(а): никакой функции кроме декоративной не несёт



Несёт функцию для показать, что она вся такая пассионарная и пришла в Раду несмотря на неоднократные угрозы от заказных киллеров.

Короче- дама швыдко и органично влилась в ряды обитателей той палаты,из которой периодически выпускают в эфир...Вассермана.

(Онил - так можно ? Я её уже обсуждаю не как жинку, а як - чоловика )
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9412
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Обломов » 31 янв 2014, 00:34

Пресс-секратарь Автомайдана Катерина Бутко подтвердила информацию, что пропавший лидер движения Дмитрий Булатов нашелся.
Сайт ТСН сообщает, что Булатова пытали, отрезали ему ухо и даже распяли. Нашли Дмитрия в поселке Вишеньки Бориспольского района под Киевом. Там его выбросили из машины похитители. Дмитрий ходил по селу и стучался в двери, пока наконец один ему не открыл дверь один из местных жителей. От него Булатов и позвонил друзьям.

Изображение
Что характерно, сразу находятся персонажи, которые вычисляют, что это дело рук бендеровцев. Наверное, и здесь найдутся.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение шпиц » 31 янв 2014, 00:58

Обломов писал(а): Наверное, и здесь найдутся.



Зачем ? Мужик уже сказал, что это были русские.

Точнее- не так. Он сказал, что "они говорили с русским акцентом".

Наверное четвёртая сотня волгоградских казаков уже отметилась на Украине. Отрезав ухо автомайданщику и с триумфом вывезя трофей в город на Волге.


Обломов, Вы предполагаете - запугивание ?

Возможно.

Но логичнее было-бы его убить, шоб он свои познания в языкознании унёс в могилу. Не находите ?
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9412
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Обломов » 31 янв 2014, 01:23

шпиц писал(а):Но логичнее было-бы его убить, шоб он свои познания в языкознании унёс в могилу. Не находите ?
В работе концлагерей тоже было много нелогичного. Кому от этого легче и что это меняет? Кстати, интересное соображение:
Стоит отрезать ухо фантазеру выдвигающему "возможные другие" версии по поводу пыток Булатова и он сразу начинает видеть как все было на самом деле.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Ketz » 31 янв 2014, 01:26

Интересно пройтись по теме и понаблюдать, как с кое-кого слетает фиговый листок "мудреца над схваткой". И превращается он в заурядного агитпроповца, немедля объявляющего "дезой" все, что компрометирует петлюровцев.
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Farisei » 31 янв 2014, 07:35

Onil писал(а):а это форум еврейских националистов, ну и?

А разницу между украинскими националистами и еврескими ты типа не видишь?

Onil писал(а):это слишком сложно для понимания. нация или народ... это как?

Нация - это национальность. Т.е. в даном случае только украинцы.
Народ - это все граждане страны, т.е. в том числе и евреи и русские и остальные.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение ЮРА 777 » 31 янв 2014, 10:06

Onil,
если бы не был модератором, то или хамил бы в ответ или ставил в игнор всех кто себе такое позволяет.

здесь треть форума...*жаба * жаба*..
Ладно бы про молодую так ..А о пожилой ,больной Новодворской..
интеллигентные ашкеназим с еврейскими мозгами и воспитанием :sm1:
погано....

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение ЮРА 777 » 31 янв 2014, 10:14

А о молодых..тут 2 подхода.. :37:
Один --джентльменский..: публично негативно -о внешности---нельзя..моветон..
Второй---чисто потребительский ,мужской.. :37:
Типа : ты на себя взгляни,Ален Делон... :sm1: и в свои карманы..за ночь годовой зарплаты не хватит..
Поддерживаю и с пониманием отношусь к обоим.,оставляя подпись. :51:

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Украина ридна мати (по просьбе Вадима)

Сообщение Ketz » 31 янв 2014, 11:55

Помню, во дворе нашем - жил один гражданин. Единственной его самохарактеристикой было - "Инвалиииид я!". Он хромал, опираясь на палку. Относительно причин его хромоты объяснения менялись неоднократно, отец говорил, что элементарно по пьянке свалился откуда-то.
Более злобного и пакостного существа я не встречал - ну до того, как Интернет завел. :37:
Единственным его удовольствием было ругать (в том числе матом) людей, от которых не стоило ожидать сдачи. Включая детей. Помню, он двигался на меня, показывая все свои гнилые зубы: "Очки носишь, да? Эт-ничего, скоро вообще ослепнешь, хе-хе-хе...".
Поскольку убогий - окружающие в основном ограничивались игнором. Но пару раз таки дали леща. Что запомнилось - как после этого создание (Свирид его звали) стоя на пороге подвывало: "Шо ж дееелаете, суки-падлы? Эта... инвалид ведь я... Больнооооой..."

Звиняйте за оффтоп, что-то на воспоминания потянуло...
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей