Дело Зимермана?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Octopus
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 12 авг 2005, 23:31
Откуда: United States

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Octopus » 01 авг 2013, 06:02

Levy писал(а):
Octopus писал(а):
Пострадавшие могут обратитЬся в полицию, нанятЬ адвоката, и т.д. "Полиция не будет этим заниматЬся", это полная чушЬ.

что-то не упомню, чтобы я произносил такую фразу. Похоже, вы сами её придумали и сами её опровергаете. Остаётся пожелать вам успехов на этом пути.



Вы - нет, ответ был на пост RS116.


Догадайтесь, кто спонсор и инициатор разгула чёрного насилия, преступлений ненависти к белым.


Никто.

Ответ неправильный. Незачёт.


OK.

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Shoshana » 01 авг 2013, 07:07

Почему-то никто нигде не упоминает о том, продолжаются ли кражи в огороженной и на запоре коммюнити , которую охранял Зиммерман.

bullshit
Участник со стажем
Сообщения: 1763
Зарегистрирован(а): 20 окт 2002, 04:42
Откуда: SF Bay Area, USA

Re: Дело Зимермана?

Сообщение bullshit » 01 авг 2013, 07:27

Shoshana писал(а):Почему-то никто нигде не упоминает о том, продолжаются ли кражи в огороженной и на запоре коммюнити , которую охранял Зиммерман.

Я думаю что прекратились на то время пока Циммерман там живет.
Вы верите своим глазам, а я верю министерству иммиграции Канады и Квебека. (с) Гурон.

Аватара пользователя
RS116A
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован(а): 20 сен 2013, 04:30

Re: Дело Зимермана?

Сообщение RS116A » 20 сен 2013, 04:55

/////

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Shoshana » 18 ноя 2013, 22:58

Они таки его сделали. Основание для ареста просто смехотворное. Закатают в тюрягу и сгниют там. Вот вам свобода и демократия.
http://news.yahoo.com/george-zimmerman-arrested-florida-following-disturbance-call-191020842--abc-news-topstories.html
Джордж Циммерман, который был оправдан этим летом в убийстве подростка Trayvon Мартин, был арестован во Флориде после того как депутаты ответили на "вызов в связи с чрезвычайными обстоятельствами». Циммерман был арестован Управлением семинолов шерифа округа около 1 вечера сегодня, заявили власти. Он будет транспортироваться и заказали в John E. Polk исправительном учреждении.

Don Pedro
Участник со стажем
Сообщения: 646
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 17:47
Откуда: Boston

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Don Pedro » 19 ноя 2013, 02:07

Shoshana писал(а):Они таки его сделали. Основание для ареста просто смехотворное. Закатают в тюрягу и сгниют там. Вот вам свобода и демократия.
http://news.yahoo.com/george-zimmerman-arrested-florida-following-disturbance-call-191020842--abc-news-topstories.html
Джордж Циммерман, который был оправдан этим летом в убийстве подростка Trayvon Мартин, был арестован во Флориде после того как депутаты ответили на "вызов в связи с чрезвычайными обстоятельствами». Циммерман был арестован Управлением семинолов шерифа округа около 1 вечера сегодня, заявили власти. Он будет транспортироваться и заказали в John E. Polk исправительном учреждении.


Ну, не совсем "смехотворное", шотганом вроде подружке угрожал... :13:
http://www.foxnews.com/us/2013/11/18/ge ... ance-call/

"Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться, и пистолет не разбрасывать где попало..." (С)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Manya » 19 ноя 2013, 04:01

Don Pedro писал(а):Ну, не совсем "смехотворное", шотганом вроде подружке угрожал...

В начале этой темы я написала
Manya писал(а):У многих из нас тоже есть дети, внуки, которые пока вырастут, сделают много глупостей и дай Бог чтобы на их пути не оказался заигравшийся в войнушки идиот вроде Зиммермана.

Таки заигравшийся в войнушки идиот. Хотя некоторые тут пытались объявить его чуть ли не защитником цивилизации. Не понимаю только как судебные психологи ещё тогда в нём психопата не разглядели, это же было настолько очевидно, или просто не хотели разглядеть. Отобрали бы у него тогда лайсенз на оружи, как у психически неуравновешенного, глядишь, всем, включая его самого, легче было бы.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Мрако Бес » 19 ноя 2013, 04:06

а лучше бы в бетон закатали,а то убил понимашь бедного,невинного негритянского малчика (193см.,лучший драг дилер в округе).Всё потому что он голубоглазый ариець.Либерасты никогда и никому ничего не прощают и будут его преследовать до конца жизни,плюс лево-педерастическим любой ценой надо отвлечь народ от фингала под глазом вождя по имени абамакера,любой ценой
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Don Pedro
Участник со стажем
Сообщения: 646
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 17:47
Откуда: Boston

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Don Pedro » 19 ноя 2013, 05:14

Мрако Бес писал(а):лево-педерастическим


Foxnews?


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей