Шпиц, кровавые секты и модераторы

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение Yankel » 24 авг 2012, 17:03

Кто-нибудь из модераторов объяснит мне, почему шпиц и бхайрава могут обсуждать здесь "кровавые еврейские секты"? Они привилегированные участники? Если да, так прямо и скажите. Очевидно, что форум частный, и хозяин делает все, что ему надо. Если у него есть какие-то личные пристрастия или наоборот, то это все естественно. Я прошу только "гласности": вы об этом объявите, а я буду делать свои собственные выводы, и все тут.
Последний раз редактировалось Yankel 24 авг 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение squid » 24 авг 2012, 17:24

Yankel писал(а):Они привилегированные участники? Если да, так прямо и скажите. Очевидно, что форум частный, и хозяин делает все, что ему надо.


У меня давно создалось впечатление, что именно они - хозяева на этом форуме.
Последний раз редактировалось squid 24 авг 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение Игорь Юрьевич » 24 авг 2012, 17:24

Я не стал реагировать потому, что не воспринял высказывания этих участников как некий "навет".
Оба участника присутствуют на форуме уже давно и в антисемитизме замечены не были.
От неудачных формулировок никто не застрахован. И на старуху бывает проруха.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение шпиц » 24 авг 2012, 18:48

Стоп. Что - запрещено обсуждение гипотетической возможности происхождения событий -подобных описанным в навете- в какой-то секте или -отдельно взятой семье(её члене) в средних веках ?

Типа -"даже говорить о таком не хочется!" ???

Янкель, я- признал СРАЗУ и сторонников и противников такой возможности- болтунами. Вот только противники- болтуны вдвойне.

Тот, кто говорит "это могло быть"-реалист. Тот -кто заявляет , что -"это невозможно"......упёртый фанатик.

А уж ржать над теми, кто всерьёз обсуждает сказки типа распятия Христа,кровавого навета, прихода Машиаха, беспорочного зачатия от гадящей твари, народных выборах в США и прочие.....гкхм....легенды......Мне могут запретить только на тех разделах МФ, где собираются люди- в подобное верующие. А я туда и не лезу. :37:

Но. Если ты- представишь документальные доказательства, что "младенчика" тупо утопили в блевоте его родители на крестинах....мне ничего не останется кроме как тебе...поверить. Фотографии тогда небыло,инета тоже....остаётся только твоё -"Я-сам видел!!!".

:13: Ну а чё.... Поверю. Поверил-же я про твоё ветеранство в битве при Сомме, как и про участие в Бородино.... :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение шпиц » 24 авг 2012, 18:50

:sm1: Я -не обратил внимания на- последнее слово в названии темы.

Смайла безуспешно пытался подменить я. Последние пару недель.

Пост сдал. :23
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение Yankel » 24 авг 2012, 18:54

Игорь Юрьевич,
Тут нет малых детей, насколько я знаю. Все, кто здесь "выступает", это заслуженные ветераны всевозможных форумов, опытные бойцы. Они знают, о чем говорят, если на трезвую голову, конечно. Ну, а если на пьяную, то они говорят все, что есть в голове.
Я знаю, откуда у этих "кровавых сект" растут ноги. В последнее время на рунете я вижу новую форму древней клеветы: дескать, да св. патриарх поехал чтить жидоубиенного младенца Гаврилу, ну так и что? Мы же понимаем, у каждого народа есть свои чикатилы. У нас свои, у вас, жидов, свои. И кровавые секты - ну почему у вас не может быть кровавых сект? Люди же говорят, что есть? Или были? Что же получается, все неправы, только вы правы? Ну, и наглый народ!
Да вы не бойтесь, покайтесь только, мы ж понимаем. И мы вас простим, только покайтесь перед нами за убийство Гаврилы и других умученных вами христианских младенцев!
Вот об этом нам душевно так говорит шпиц, с доброй усмешкой специалиста по запуску межконтинетальныx баллистических ядерных ракет подсмеиваясь над форумскими идиотами. И другой ракетный специалист, выпускник МФТИ не находит в себе силы отрицать наличие знаменитых сект. Он предлагает компромисс: давайте, с юридической точки зрения, оставим эти секты в стороне. У нас просто нет доказательств. Ну как может демократическая Россия позволить себе такого рода процессы?
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение шпиц » 24 авг 2012, 19:06

Yankel писал(а): Все, кто здесь "выступает", это заслуженные ветераны всевозможных форумов, опытные бойцы.



Деда, ты не прав. Я зарегистрирован за 7-8 лет всего на 7-8 форумах. Из них 5-6 -"автомобильные", где любой намёк на антисемизм пресекается на корню. Был зареген на "росбалте". Давно. Лет 6 назад. Написал там постов 5. Ещё пишу на паре форумов кладоискателей.

Так что не нужно тут- выдавливать из себя- подобие навета христиан на иудеев. Тебе это не идёт. По-мне "эта тема" -выеденного яйца не стоит. И- совершенно без разницы- на чём замешивали "ту мацу". :sm1: Нормальные люди просто при намёке на "верю/не верю"- посмотрят на спорящих как на идиотов. А вот услышав от двоих "допускаю"/"не допускаю категорически"......оценят первого- как сапиенса, а второго- как мракобеса.

Так ясно ? (:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение Игорь Юрьевич » 24 авг 2012, 19:10

Yankel писал(а):Я знаю, откуда у этих "кровавых сект" растут ноги. В последнее время на рунете я вижу новую форму древней клеветы: дескать, да св. патриарх


Ниоткуда в данном случае ноги не растут.
Оба эти участника, я уверен, в никаких "ногах" не участвуют, а просто обсуждают всё, что обсуждается. Как умеют, так и обсуждают. Просто высказывают СВОЁ мнение по разным вопросам. И всё.
Иногда это получается не совсем корректно с точки зрения других участников. В данном случае - с Вашей точки зрения.
Думаю, что после Ваших замечаний они будут выбирать выражения более тщательно.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение шпиц » 24 авг 2012, 19:18

Игорь Юрьевич писал(а):Иногда это получается не совсем корректно с точки зрения других участников. В данном случае - с Вашей точки зрения.
Думаю, что после Ваших замечаний они будут выбирать выражения более тщательно.



Вынужден цЫтировать Врага Своего..... :51:

Вынужден. :low:

Но -если в его отношении к РПЦ, я с ним(ИЮ)-согласен на 150%, то тут....нихрена.

Если мой трынд нарушает Правила МФ- укажите мне на это Правило.

Если нет- то ни о какой "корректировке" не может быть и речи.


Я- утверждал, что Кровавый Навет -имел под собой основания ? Нет. :13: :68:

Противники Кровавого Навета- утверждали что оснований небыло ? Да.

Доказывайте. Раз вы- такие белые и пушистые, уверенные и аргументоподкованные...Доказывайте.


А ..... 3,14здеть- не мешки ворочать. :low:


Либо- пишите в Правилах МФ : " мы- не обсуждаем (не)возможность событий Кровавого Навета".

Пусть над вами и вторая половина инета уписается.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Предлагаю обсудить формулу "Дискуссионный клуб"

Сообщение Толстый Луис » 24 авг 2012, 19:23

Смешной ты, шпиц. Кроме как устраивать наветы, клеветать на людей и кривляться, как шут - он ничего больше не умеет. Поздновато ты собрался к совести взывать. Ему оскорблять и глумиться можно. Тебе нельзя. И от этой темы, 5000-й по счету - ничего не изменится.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение Игорь Юрьевич » 24 авг 2012, 19:23



Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение Yankel » 24 авг 2012, 20:13

Да, может быть, рыбы действительно не знают, что они мокрые. А младенцы - что мокрые и сраные.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение шпиц » 24 авг 2012, 20:52

Игорь Юрьевич писал(а):Запрещены все сообщения, нарушающие законы Израиля, а также те, которые содержат антисемитизм или антисионизм.



Юрич, ну- нахрена ты подставляешь Правила МФ под нож ? Ведь если "обсуждать возможность событий кровавого навета" - антисемизм, то и противоположный парадигЪм(обсуждение НЕвозможности)-подпадает под это-же определение.

Не въезжаешь ? :37:

По-другому объяснить не смогу. Ешив/медерсе/семинариев- не заканчивал. :68: :51:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение Мрако Бес » 24 авг 2012, 22:52

шпиц,объясняю и очень серьёзно почему этим у нас не принято шутить-потому что за наветом на пролитие мифической крови христианских младенцев следовало пролитие реальной крови евреев,в том числе и младенцев.Надеюсь ты поймёшь.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение шпиц » 24 авг 2012, 23:05

Мрако Бес писал(а):Надеюсь ты поймёшь.



Прекрасно понимаю. Из этого- должно следовать Правило и о том, что еврея нельзя обвинять.....вообще ни в чём. Логику видишь ? Кровь еврейских младенцев -лилась и после обвинений в распятии Христа, и после обвинения в монополии на водку,и -за спаивание народу, и за воду в кране, и за сбор податей, и за Ташкентский 3-й фронт,и за....и за.

Неужели не понятно, что дружный ржач над одним обвинением и не менее дружное ополчение против другого- непроизвольно и автоматически делают эти обвинения -явлениями разного "порядка" ???

Ладно. Якову уже пообещал заткнуться. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение Efi » 25 авг 2012, 04:17

шпиц писал(а): Ладно. Якову уже пообещал заткнуться. :ic1:

:a3: Вот это сделал правильно!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение ЮРА 777 » 27 авг 2012, 17:05

Ситуация зашибись. :37: :sm1: .
НЕ еврей бхайрава подхватил *знамя борьбы за истину*..
Доказывает,передергивая по обыкновению,что страшный злодей был евреем..

viewtopic.php?p=14837931#p14837931

Ему с трудом оппонируют несколько евреев :sm1:
Еще раз повторю свой вопрос: если я бы вышел с подобным -наоборот на русско-татарский-белорусский форум и объявил себя евреем, при этом,сколько бы я там продержался?

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Шпиц, кровавые секты и модераторы

Сообщение Yankel » 27 авг 2012, 17:09

Наши администраторы - железные люди. Гвозди бы делать из этих людей... :em11:
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35035
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Предлагаю обсудить формулу "Дискуссионный клуб"

Сообщение Яков » 27 авг 2012, 18:21

Толстый Луис писал(а):Смешной ты, шпиц. Кроме как устраивать наветы, клеветать на людей и кривляться, как шут - он ничего больше не умеет. Поздновато ты собрался к совести взывать. Ему оскорблять и глумиться можно. Тебе нельзя. И от этой темы, 5000-й по счету - ничего не изменится.


Я терпеливый очень. Но всему есть предел.

:b


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей