Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Предлагаю обсудить формулу "Дискуссионный клуб"

Сообщение Толстый Луис » 24 авг 2012, 14:53

Да, с примерами для подражания - у русофобов явно туго. То три шалавы подзаборные, то беглый дьякон-фрилансер. Из такого добра конфетку не слепишь.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Yankel » 24 авг 2012, 15:16

Уси-пуси, "обвинили" пусек в том, что "в средние века" некий еврей вполне мог пустить "на мацу"- некоего младенца, сам будучи сектантом или просто маньяком-ёбиком....

Mаньяк-ёбик продолжает развлекаться.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение ЮРА 777 » 24 авг 2012, 15:18

Уехали многие..талантливые,энергичные...да что там говорить..сколько еще уедет хороших людей..
Но есть и позитив .. Много дерьма слилось за бугор...
На МФ хорошо видно

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение ЮРА 777 » 24 авг 2012, 15:21

Видео там шикарное..Как попы от журналиста бегают.. :sm1:
http://www.novayagazeta.ru/society/54100.html

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Yankel » 24 авг 2012, 15:40

Я вот думаю, сколько времени может на израильском форуме продолжаться дискуссия о "пускании младенцев на мацу"?
Это еще при том, что совсем не так много времени прошло с тех пор, как младенцев расстреливали, подбрасывали и ловили на штыки, хватали за ноги и бросали об угол дома, сжигали заживо, хоронили заживо, морили голодом и травили в газовых камерах. И младенцы эти были еврейские, а не христианские, а их хладнокровными палачами были не евреи, а христиане: лютеране, католики, православные. Такими же хладнокровными, как они сейчас описывают нам убиение христианских младенцев на мацу.
Я-таки думаю, что модераторы на форуме охуели.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
mike_shark
Участник со стажем
Сообщения: 486
Зарегистрирован(а): 11 янв 2009, 07:57
Откуда: Novosibirsk, Russia

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение mike_shark » 24 авг 2012, 15:44

ЮРА 777, да и в этом материале хорошо видно, чем собственно ФСБ в России занимается.
I want to believe..

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Предлагаю обсудить формулу "Дискуссионный клуб"

Сообщение Толстый Луис » 24 авг 2012, 15:52

ЮРА 777 писал(а):
«Первые серьезные сомнения начались еще в Урюпинском приходе. Это середина 2000-х. Я стал помогать местному настоятелю с отчетами. И вот он говорит: одну копию всего отправляй в администрацию области. Они, мол, так просят. А речь шла о том, сколько мы провели крещений, венчаний, отпеваний, исповедей и прочего. И я стал задумываться: зачем все это? Нет уже никакого пресса на Церковь. Нет КГБ. Но Церковь сама и добровольно продолжает служить власти».

http://www.novayagazeta.ru/society/54100.html

Я вот чего подумал в тысячный раз: задумываться и сомневаться у нас нельзя...вредно..А может и очень вредно для здоровья..
Лучше просто готовиться к отъезду..
Нет,конечно,люди уровня Каспарова,Навального,могут себе.... позволить...
Другим надо уезжать..
Я имею ввиду открытые,публичные сомнения,тем более касающиеся профессиональной деятельности..Как у этого священика..
Бесполезно всё это...
Вот ведь даже здешний бхаравия,выпускник МФТИ,москвич,еще не вникнув ,не прочитав,сразу отказывает в праве на сомнение..
И ссы в глаза,будет упираться..
А что уж говорить про остальных..
Страна такая,народ такой..

Езжай, Юрок, езжай. Нечищенных унитазов здесь много. :)
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Yankel » 24 авг 2012, 16:03

Вот ведь даже здешний бхаравия,выпускник МФТИ,москвич,еще не вникнув ,не прочитав,сразу отказывает в праве на сомнение..
И ссы в глаза,будет упираться..
А что уж говорить про остальных..

Выпускник МФТИ просто более искусен в запирательстве и защите своего режима, чем выпускник факультета машиностроения института мясомолочной промышленности. Поскольку он свободно владеет search engine, он может легко и быстро подобрать материал, чтобы обосновать любую, самую идиотскую позицию. Это кроме того, что он умеет проектировать ракеты, т.е. близко знаком с матерью Кузьмы Пантелеймоновича.
Последний раз редактировалось Yankel 24 авг 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Игорь Юрьевич » 24 авг 2012, 16:12

Yankel писал(а):Я-таки думаю, что модераторы на форуме охуели.


Вам ещё раз напоминаю:

Правило 5
Все вопросы модерирования обсуждаются только 2 способами:
в привате между модератором и участником
в разделе "Технические и организационные вопросы" - публично в случае необходимости.
Обсуждать вопросы модерирования и конкретные случаи в других разделах мы не будем.
...
Правило 8
Нецензурные выражения, как правило, не разрешены.


А для всех остальных:

Правило 1
Запрещены все сообщения, нарушающие законы Израиля, а также те, которые содержат антисемитизм или антисионизм.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение ЮРА 777 » 24 авг 2012, 16:17

Yankel,
Я вот думаю, сколько времени может на израильском форуме продолжаться дискуссия о "пускании младенцев на мацу"?

Зря ты дергаешься .И бесполезно...Повторяю,он напрямую этого не пишет..Он хитрее всех здешних евреев вместе взятых,о чем я писал несколько лет тому назад

Намекает,издевается....
Ему это можно..
Я поставил его в игнор несколько лет тому назад,когда он почти с одобрением писал об убийстве Политковской, о том,что Латынина дождется своего часа и другие демократы...Дождутся..
Я тогда возмущался,но выяснилось,что его поддерживают некоторые участники ..Типа,что *мочить надо*...
Модераторы молчали ,и я заткнулся..
Теперь он начал про *кровавые секты*..
Поставь и ты.в игнор..
Последний раз редактировалось ЮРА 777 24 авг 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Yankel » 24 авг 2012, 16:18

Я лучше этот форум поставлю в игнор, если так и будет продолжаться.
Если он хитрый, я ведь тоже не дурак.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Предлагаю обсудить формулу "Дискуссионный клуб"

Сообщение ЮРА 777 » 24 авг 2012, 16:28

Толстый Луис писал(а):
ЮРА 777 писал(а):
«Первые серьезные сомнения начались еще в Урюпинском приходе. Это середина 2000-х. Я стал помогать местному настоятелю с отчетами. И вот он говорит: одну копию всего отправляй в администрацию области. Они, мол, так просят. А речь шла о том, сколько мы провели крещений, венчаний, отпеваний, исповедей и прочего. И я стал задумываться: зачем все это? Нет уже никакого пресса на Церковь. Нет КГБ. Но Церковь сама и добровольно продолжает служить власти».

http://www.novayagazeta.ru/society/54100.html

Я вот чего подумал в тысячный раз: задумываться и сомневаться у нас нельзя...вредно..А может и очень вредно для здоровья..
Лучше просто готовиться к отъезду..
Нет,конечно,люди уровня Каспарова,Навального,могут себе.... позволить...
Другим надо уезжать..
Я имею ввиду открытые,публичные сомнения,тем более касающиеся профессиональной деятельности..Как у этого священика..
Бесполезно всё это...
Вот ведь даже здешний бхаравия,выпускник МФТИ,москвич,еще не вникнув ,не прочитав,сразу отказывает в праве на сомнение..
И ссы в глаза,будет упираться..
А что уж говорить про остальных..
Страна такая,народ такой..

Езжай, Юрок, езжай. Нечищенных унитазов здесь много. :)

Не знаю,как к тебе обратиться.Зовут тебя как?.
Ты же вроде в Иерусалиме в гостинице коридорным пидарасил..
Потом,по слухам,где-то на улице..Мёл..
Сейчас на унитазах?
Ужас ..ты ж неглупый парень..

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Предлагаю обсудить формулу "Дискуссионный клуб"

Сообщение Толстый Луис » 24 авг 2012, 16:29

Yankel писал(а):Я лучше этот форум поставлю в игнор, если так и будет продолжаться.
Если он хитрый, я ведь тоже не дурак.

:sm1: :sm1:
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Onil » 24 авг 2012, 16:40

срач прекратили пожалуйста.

Yankel,
со своим неудовольствием модераторства - оргвопросы.

Толстый Луис,
ЮРА 777,
про любовь в личку пожалуйста. или будете отдыхать.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Inspector Calls » 24 авг 2012, 20:04

Сегодня в полдень в Тель-Авиве должна была отправиться в путь от театра "Габима" женская топлесс-демонстрация "Go Topless". Аналогичные акции проводятся в этот день в 30-ти странах мира и являются частью борьбы женщин за равные права с мужчинами, которым разгуливать с голым торсом никто не запрещает.
К разочарованию организаторов и потенциальных зрителей, в последний момент полиция запретила проведение демонстрации. Ранее с протестом против этой акции обратился в суд ультраправый активист Итамар Бен-Гвир.


http://www.isra.com/news/153575

Не вижу возмущенных воплей с общим лейтмотивом про кровавую клику Натанияху и религиозный иудейский талибан.
:37:

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Мапайник » 24 авг 2012, 20:16

Onil писал(а):
Мапайник писал(а):Не важно кто выставит, но встреча теперь возможна только в Израиле.

значит будет так. :44:

Хорошо бы не в сезон дождей. :44: Но если ты будешь за рулем, то значения это не имеет. Особенно в Хамат Гедер или в Хамат Тверия. Мне там понравилось и во время дождя
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Игорь Юрьевич » 24 авг 2012, 20:32

Inspector Calls писал(а):
Сегодня в полдень в Тель-Авиве должна была отправиться в путь от театра "Габима" женская топлесс-демонстрация "Go Topless". Аналогичные акции проводятся в этот день в 30-ти странах мира и являются частью борьбы женщин за равные права с мужчинами, которым разгуливать с голым торсом никто не запрещает.
К разочарованию организаторов и потенциальных зрителей, в последний момент полиция запретила проведение демонстрации. Ранее с протестом против этой акции обратился в суд ультраправый активист Итамар Бен-Гвир.


http://www.isra.com/news/153575

Не вижу возмущенных воплей с общим лейтмотивом про кровавую клику Натанияху и религиозный иудейский талибан.
:37:


Как только появится информация, что им грозит 7 лет и "возмущенная иудейская общественность" начнёт проводить плановые мероприятия, так и начнутся вопли про кровавую клику Натанияху и религиозный иудейский талибан. :13:

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Мапайник » 24 авг 2012, 20:36

ЮРА 777 писал(а):Другим надо уезжать....

Давно пора. И сколько тебе лет осталось работать?
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение Мапайник » 24 авг 2012, 20:39

Игорь Юрьевич писал(а):
Inspector Calls писал(а):
Сегодня в полдень в Тель-Авиве должна была отправиться в путь от театра "Габима" женская топлесс-демонстрация "Go Topless". Аналогичные акции проводятся в этот день в 30-ти странах мира и являются частью борьбы женщин за равные права с мужчинами, которым разгуливать с голым торсом никто не запрещает.
К разочарованию организаторов и потенциальных зрителей, в последний момент полиция запретила проведение демонстрации. Ранее с протестом против этой акции обратился в суд ультраправый активист Итамар Бен-Гвир.


http://www.isra.com/news/153575

Не вижу возмущенных воплей с общим лейтмотивом про кровавую клику Натанияху и религиозный иудейский талибан.
:37:


Как только появится информация, что им грозит 7 лет и "возмущенная иудейская общественность" начнёт проводить плановые мероприятия, так и начнутся вопли про кровавую клику Натанияху и религиозный иудейский талибан. :13:

Какие 7 лет? Если её возглавят наши протестные лидеры с студентки из ТА университета, то весь транспорт будет стоять в пробке
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Карательная психиатрия за критику заворовавшейся РПЦ

Сообщение bhairava » 24 авг 2012, 20:57

Yankel писал(а):Я вот думаю, сколько времени может на израильском форуме продолжаться дискуссия о "пускании младенцев на мацу"?
Это еще при том, что совсем не так много времени прошло с тех пор, как младенцев расстреливали, подбрасывали и ловили на штыки, хватали за ноги и бросали об угол дома, сжигали заживо, хоронили заживо, морили голодом и травили в газовых камерах. И младенцы эти были еврейские, а не христианские, а их хладнокровными палачами были не евреи, а христиане: лютеране, католики, православные. Такими же хладнокровными, как они сейчас описывают нам убиение христианских младенцев на мацу.
Я-таки думаю, что модераторы на форуме охуели.

Еврею не с белорусской фамилией такое говорить.
В моей семье есть младенец, которого подбросили и поймали на штык, и он не был евреем. И бабушку мою расстреляли, и никакого выбора ей не предоставляли, как и евреям. И отца бы убили, и я бы не появился на свет, а ему было всего 5 лет, но его спрятали.

Стоит только предположить, что евреи, такие же народы, как и другие, и имеют в своей истории и провавых палачей, и преступников, и сумесшедших, и национальные еврейские банды, и маньяков, и предателей, как получаешь обвинение в антисемитизме.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей