Президентская гонка 2012

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
AlFer
Участник со стажем
Сообщения: 1779
Зарегистрирован(а): 08 фев 2010, 18:47
Откуда: Из Техаса

Президентская гонка 2012

Сообщение AlFer » 13 апр 2011, 18:05

Создала отдельную тему про кандидатов, а то приходится то в Хаккаби их тулить, то во всякую всячину.
Где хорошие кандидаты? Ау! :51: Где харизматичные, консервативные, принципиальные мужчины (мое предпочтение) :53: , способные повести за собой страну? То есть они как бы есть, но в президенты не баллотируются. Как мой любимый McCotter!
http://www.youtube.com/watch?v=dxLAcrPX ... ure=relmfu Вот такой должен быть мужик президент!
Выслушаю все предложения! :37:
Resist we much!.. We must and we will much!.. About... that... be committed. (c)

Аватара пользователя
AlFer
Участник со стажем
Сообщения: 1779
Зарегистрирован(а): 08 фев 2010, 18:47
Откуда: Из Техаса

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение AlFer » 13 апр 2011, 19:14

Канадские, тоже заходите, что в дверях то стоять! :37: Как неродные! :44:
Вот, озвучиваю предложение от Глена Бекича, Аллeна Уэста - в президенты, Мишель Бахман - в вице-президенты, Рона Пола в министерство финансов (вот это правильно, копилку доверять можно только либертарианцам, шоб на любой вопрос кричали "денег нет!" и закрывали окошко с вывеской "обед").
http://www.theblaze.com/stories/beck-re ... -paul-and/
Он еще забыл Джона Болтона порекомендовать в госсекретари, а я бы не отказалась, хороший мужик!
Resist we much!.. We must and we will much!.. About... that... be committed. (c)

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Гурон » 13 апр 2011, 19:28

Я хoчу чтoбы Сара Пэйлин стaлa президентoм. :)

viewtopic.php?f=39&t=55547

viewtopic.php?f=39&t=56159
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение texan » 13 апр 2011, 23:12

Я - за Трампа! :033: Хаккаби - в вице, для контраста.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
AlFer
Участник со стажем
Сообщения: 1779
Зарегистрирован(а): 08 фев 2010, 18:47
Откуда: Из Техаса

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение AlFer » 14 апр 2011, 00:10

Мне Трамп так не нравится тем, что фактически шантажирует республиканцев своими разговорами о том, что если что, то пойдет как независимый... То есть, грубо говоря, может все им напортить. А еще мне не нравится, что он к политике не имел никакого отношения и отследить его поведение очень сложно. К тому же, он наверняка привык руководить авторитарно, а тут придется сотрудничать с обеими палатами и так далее.
Resist we much!.. We must and we will much!.. About... that... be committed. (c)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Onil » 14 апр 2011, 13:20

AlFer писал(а):Где хорошие кандидаты? Ау!

да тут я, тут! :37:

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Riva » 14 апр 2011, 15:04

AlFer писал(а):Мне Трамп так не нравится тем, что фактически шантажирует республиканцев своими разговорами о том, что если что, то пойдет как независимый... То есть, грубо говоря, может все им напортить.
Они сами уже все напортили - надо же настолько быть оторванными от реальности, чтобы провалить президентскую кампанию 2008! Там уже из большинства кандидатов песок сыплется, а они как чугунные зады - сел на дорогу и не объехать. Им надо больше пускать молодых вперед, так что пусть понервничают и потрясут мозгами (если еще что осталось).

Кстати Ромни уже заявил о намерении, и больше я ни от кого не слышала. Все говорят только о возможности, а время идет. Но на Ромни я полагаться уже не могу - он очень рано вышел и прежней гонки.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Yankel » 14 апр 2011, 15:19

Лет пять назад Рон Пол объявил, что американские проблемы это, по большей части, дело рук евреев. Они либо чего-то не сделали, либо не так сделали, или что-то в этом духе. До этого я об этом когрессмене из Техаса и не слыхал. Я позвонил в его оффиc и говорю его ассистенту: "ну вот, я еврей. Пришел с повинной.Так это я отвечаю за все ваши проблемы?" Почему-то ассистент стал противоречить своему боссу и заверил меня, что это не я. Ну, значит, может быть, другой какой еврей. Ух, отлегло. Думаю, что его сынок в точности такой же. В одном из своих первых выступлений в качестве сенатора он призвал отменить помощь Израилю. Ну еще бы, кто бы сомневался.
Последний раз редактировалось Yankel 14 апр 2011, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Riva » 14 апр 2011, 16:30

И притом, что его рейтинги регулярно дают ничтожные результаты, он все равно занимает высокие посты в GOP. И это показывает, как там все запущено! Потому и чайная партия пошла в гору - поскольку республиканцы перестали быть достойной альтернативой лево-либералам.

Аватара пользователя
AlFer
Участник со стажем
Сообщения: 1779
Зарегистрирован(а): 08 фев 2010, 18:47
Откуда: Из Техаса

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение AlFer » 14 апр 2011, 17:19

да тут я, тут! :37:

И свидетельство о рождении имеется? Расслабились тут после Обамы, понимаешь! :p8: :37:
Resist we much!.. We must and we will much!.. About... that... be committed. (c)

Аватара пользователя
AlFer
Участник со стажем
Сообщения: 1779
Зарегистрирован(а): 08 фев 2010, 18:47
Откуда: Из Техаса

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение AlFer » 14 апр 2011, 17:43

Yankel, а что он конкретно сказал то? Прямо так и сказал - это евреи во всем виноваты? Пошла гуглить и нашла кучу либерального бреда на эту тему, но ничего толкового. Не потому, что я Вам не верю, а потому что знаю, что если бы кто-нибудь услышал мои комментарии по поводу Энтони Уинера например, тоже могли бы подумать, что я того... :39: Опять же, по поводy помощи Израилю это не только он, а все настоящие либертарианцы против помощи кому бы то ни было. Трамп вон вообще предлагает каждый раз после помощи выставлять странам счет за услуги. Но я папу Пола вообще не люблю, уж больно он кoтегоричный и психованный. А вот сынок его мне в последнее время внушал большую симпатию, хотя тоже сначала не нравился.
Resist we much!.. We must and we will much!.. About... that... be committed. (c)

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Levy » 14 апр 2011, 20:02

Mitt Ромни заявил, что верит в рождение Обамы в США, в отличие от Трампа. Похоже, факт рождения Обамы поревращается в рэгби для идиотов.

Но Трамп продолжает зажигать.
http://www.moneynews.com/Headline/donal ... ode=C12C-1
Under a President Trump, China would be forced to end currency manipulation or face a 25 percent tariff on all exports to the United States. OPEC oil-producing nations would have to drop the price of a barrel or oil to $40-$50 or face America's wrath. And Arab nations and South Korea would pay for benefiting from America's military might.

Trump to OPEC: Oil Should Be $40-$50 a Barrel, Not $150

Вот оно, наше светлое будуЮЮЮЮ (тьфу!) щее!
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Manya » 14 апр 2011, 20:36

Levy писал(а):Вот оно, наше светлое будуЮЮЮЮ (тьфу!) щее!

Levy, не поняла вашей иронии. Нормальная цена на нефть таки 40-50. OPEC целенаправленно ограничивает добычу нефти, чтобы убить экономику высокоразвитых индустриальных стран.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

harishon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7488
Зарегистрирован(а): 27 окт 2007, 01:28
Откуда: Land of Fruits and Nuts, New Venezuela

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение harishon » 14 апр 2011, 20:54

Manya писал(а):OPEC целенаправленно ограничивает добычу нефти, чтобы убить экономику высокоразвитых индустриальных стран.

скорее ограбить чем убить.
״אז אידן מאכן ניט ביי זיך קיין ״קידוש״, (קדושים תהיו) דאן מאכן איבער זיי די גויים ,הבדלה״
ר׳ חיים וואלאזשינער ז״ל
"Когда евреи не делают себя "Киддуш"(святыми будьте), то гои переделывают их в "hавдалу""
Р. Хаим Воложинер

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Мрако Бес » 14 апр 2011, 21:05

Riva писал(а):И притом, что его рейтинги регулярно дают ничтожные результаты, он все равно занимает высокие посты в GOP.


что значит высокие посты? :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Levy » 14 апр 2011, 21:42

Manya писал(а):Levy, не поняла вашей иронии. Нормальная цена на нефть таки 40-50.

Никто не знает, что такое нормальная цена на нефть. Трамп постепенно скатывается на популизм и предвыборные обещания, на которые у меня уже аллергия.
Он никогда не заставит страны ОПЕК увеличить добычу настолько, чтобы сбить цену до $40/бар. Утопия. От нефти кормится огромная армия нефтяных трейдеров, при таких ценах будут проблемы у американских нефтяников, нефтепереработчиков what not. Даже американские 5 и 6 флот своей огневой мощью не помогут. Если только они будут задействованы, массовые толпы арабской молодёжи под видом беженцев, наводнят США и Европу, превратив эти страны в мусульманские помойки. Вам мало острова Лампедуза, где число беженцев превысило коренное население и они нагло требуют, чтобы их расселили по Европе и Америке, кормили, давали им все гражданские права и возможность убивать неугодных политиков?
Никакой Трамп не заставит владельцев американских и европейских концернов перевести производство из Китая в свои страны. Они будут вынуждены резко увеличить при этом стоимость товаров потребления. Сейчас эти товары китайские рабы создают за бесценок, не получая ни пенсий, ни больничных, ни отпускных. Концерны получают фантастическую прибыль, часть которой выплачивают в виде дани или отката китайским партийным секретарям. Трамп сдохнет скорее, чем поломает эту систему эксплуатации рабского труда.
Сейчас всё больше одалживают денег у Китая, отдавая им 300-400 миллиардов в год за товары и выплачивая проценты. Деньги американских налогоплательщиков, которых становится всё меньше, питают китайских жирных котов. Да и свои коты тоже не в убытке.
Последний раз редактировалось Levy 14 апр 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Freedom Is Never Free

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35051
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Яков » 14 апр 2011, 21:44

Джулиани хочу...

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Levy » 14 апр 2011, 21:52

Яков писал(а):Джулиани хочу...

Старый он. Эту кучу дерьма не сможет разгрести. Таких жилистых стариков, как Рейган нема уже.
Freedom Is Never Free

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Мрако Бес » 14 апр 2011, 22:03

я же говорю-Трамп персонаж опереточный,зато нескучный :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Президентская гонка 2012

Сообщение Onil » 14 апр 2011, 22:07

AlFer писал(а):
да тут я, тут! :37:

И свидетельство о рождении имеется? Расслабились тут после Обамы, понимаешь! :p8: :37:

мое свидетельство о рождении - это песня. оно самое-самое-самое проверенное 3 раза перепроверенное всеми службами сша. нет, не шучу. я из-за него 3 года по судам ходил. так вот: у меня оно чистое как платье невесты!


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя