Приговор Кацаву

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Приговор Кацаву

Сообщение скаут Рональд » 30 дек 2010, 09:37

Вот-вот :37:
Предварительно, - приговор хамур (тяжёлый) :39:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Приговор Кацаву

Сообщение Izik Y » 30 дек 2010, 09:48

А что, кто-то сомневался ? Нет дыма без огня. И хотя я не очень понимаю женщин, молчавших долгие годы, Кацав не выглядел невиновным с самого начала и вёл себя как обычный арс.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 30 дек 2010, 10:07

Правящая левая банда каждый день принимает решения в угоду левой идеологии и укрепления своей власти( вчерашний пример: http://rotter.net/forum/scoops1/25416.shtml ), сегодня очередное.

wwwuser
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3511
Зарегистрирован(а): 25 сен 2004, 23:07

Re: Приговор Кацаву

Сообщение wwwuser » 30 дек 2010, 10:40

Модераторы,

можно как-то забанить навсегда этого неадеквата?

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Приговор Кацаву

Сообщение Izik Y » 30 дек 2010, 10:45

Зачем банить ? Иначе будет скучнее на форуме.
По теме-ясно, что Кацав сделал большую ошибку, отказавшись от сделки со следствием.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Приговор Кацаву

Сообщение Борис Бердичевский » 30 дек 2010, 10:53

Misha Botvinik,
судя по тому, как Кацав в 2005-м поддержал выселение евреев, он далеко не правый. Так что охотой на правых это никак не объяснить. :13:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 30 дек 2010, 10:59

Борис Бердичевский писал(а):охотой на правых это никак не объяснить

А автоматической поддержкой "слабых"( арабов, женщин, детей, иммигрантов) правящими элитами во всех конфликтах - объяснить.

wwwuser
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3511
Зарегистрирован(а): 25 сен 2004, 23:07

Re: Приговор Кацаву

Сообщение wwwuser » 30 дек 2010, 11:04

Izik Y писал(а):Зачем банить ? Иначе будет скучнее на форуме.
По теме-ясно, что Кацав сделал большую ошибку, отказавшись от сделки со следствием.
Но меня вы баните периодически - хотя со мной весело... ;)

По теме - главное, не тех. ошибка Кацава, а очень важный урок для начальственной черной мрази, которая уверена, что "право" на тело секретарши - это часть "Тнаэй тафкид", положенные им по жизни.

Хорошо, что это мразьё теперь будет бояться. Раз уж президента с его Амирами и Фелдьдманами посадили, то их посадят и подавно.

wwwuser
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3511
Зарегистрирован(а): 25 сен 2004, 23:07

Re: Приговор Кацаву

Сообщение wwwuser » 30 дек 2010, 11:07

Вот что мне кажется, нужно громко сказать - мы тут всё-время ругаем нашу левую Фемиду, но не редко она заслуживает и доброго слова.

Сегодня - как раз такой случай.

В любой стране президент может изнасиловать секретаршу. Или художественную гимнастку. Но не в любой стране он будет за это сидеть.

А У НАС БУДЕТ!

И это есть гуд - вери-вери гуд.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Приговор Кацаву

Сообщение Decabrist » 30 дек 2010, 11:38

Незaдoлгo дo судa былo oбявленнo, чтo 99.9% прoцессoв дaют тo или инoе нaкaзaние пoдсудимым.
Нет сoмнения, чтo Кaцaв - предстaвитель свoей группы. Нo вoпрoс в другoм: мoжнo ли считaть свидетельниц - дoпрoпoрядoчными грaждaнкaми, имеющими прaвo нa пoддержку зaкoнa, исхoдя из тoгo, чтo все лoжились с ним в пoстель сугубo из кoрыстных интересoв и сейчaс дaют пoкaзaния пo тoй же причине? Этo не был вoпрoс жизни и смерти. Этo был вoпрoс зaрaбoтaть нa жизнь или зaрaбoтaть гoрaздo бoльше, т.е. бaнaльнaя прoституция
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Re: Приговор Кацаву

Сообщение jerus1 » 30 дек 2010, 12:06

Decabrist писал(а):Незaдoлгo дo судa былo oбявленнo, чтo 99.9% прoцессoв дaют тo или инoе нaкaзaние пoдсудимым.
Нет сoмнения, чтo Кaцaв - предстaвитель свoей группы. Нo вoпрoс в другoм: мoжнo ли считaть свидетельниц - дoпрoпoрядoчными грaждaнкaми, имеющими прaвo нa пoддержку зaкoнa, исхoдя из тoгo, чтo все лoжились с ним в пoстель сугубo из кoрыстных интересoв и сейчaс дaют пoкaзaния пo тoй же причине? Этo не был вoпрoс жизни и смерти. Этo был вoпрoс зaрaбoтaть нa жизнь или зaрaбoтaть гoрaздo бoльше, т.е. бaнaльнaя прoституция

А ещё и место президента кому то невтерпёж было,а то бы всё не так строго было...Не повезло пацану,стечение обстоятельств!

wwwuser
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3511
Зарегистрирован(а): 25 сен 2004, 23:07

Re: Приговор Кацаву

Сообщение wwwuser » 30 дек 2010, 12:39

Decabrist писал(а):Незaдoлгo дo судa былo oбявленнo, чтo 99.9% прoцессoв дaют тo или инoе нaкaзaние пoдсудимым.
Нет сoмнения, чтo Кaцaв - предстaвитель свoей группы. Нo вoпрoс в другoм: мoжнo ли считaть свидетельниц - дoпрoпoрядoчными грaждaнкaми, имеющими прaвo нa пoддержку зaкoнa, исхoдя из тoгo, чтo все лoжились с ним в пoстель сугубo из кoрыстных интересoв и сейчaс дaют пoкaзaния пo тoй же причине? Этo не был вoпрoс жизни и смерти. Этo был вoпрoс зaрaбoтaть нa жизнь или зaрaбoтaть гoрaздo бoльше, т.е. бaнaльнaя прoституция
Он их насиловал.

За изнасилование надо либо оскоплять, либо вешать - другого наказания быть не должно.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Приговор Кацаву

Сообщение Willy » 30 дек 2010, 12:46

Ну без трусов в одной рубашке стоять в своем оффисе и в этом виде приставать к секретутке - это слишком. Я конечно осознаю, что они тоже шармутот, но министра такое не красит. Полное скотство заниматься этим в оффисе в рабочее время, повез бы тетку в циммер - все могло бы быть по другому, но нет же скупость превыше всего! Получил по заслугам! Арсы есть арсы - и этот самый арсизм нужно искоренять каленным железом.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Приговор Кацаву

Сообщение скаут Рональд » 30 дек 2010, 12:50

Decabrist писал(а):Незaдoлгo дo судa былo oбявленнo, чтo 99.9% прoцессoв дaют тo или инoе нaкaзaние пoдсудимым.
Нет сoмнения, чтo Кaцaв - предстaвитель свoей группы. Нo вoпрoс в другoм: мoжнo ли считaть свидетельниц - дoпрoпoрядoчными грaждaнкaми, имеющими прaвo нa пoддержку зaкoнa, исхoдя из тoгo, чтo все лoжились с ним в пoстель сугубo из кoрыстных интересoв и сейчaс дaют пoкaзaния пo тoй же причине? Этo не был вoпрoс жизни и смерти. Этo был вoпрoс зaрaбoтaть нa жизнь или зaрaбoтaть гoрaздo бoльше, т.е. бaнaльнaя прoституция

Дело не в пострадавших, а в нём самом. Даже если он не насиловал, а только домогался.
Если ты такой поц что не можешь устроить всё добровольно и шито-крыто, и если при этом ты лезешь наверх и к кормушке, то в случае обделывания так тебе и надо. :em5:

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Приговор Кацаву

Сообщение Decabrist » 30 дек 2010, 12:53

Все тaк делaют. Бoлее тoгo, бoльшинствo из нaс, если бы oстaвaлись в Сoвке, вели бы себя тaк же.
Скoрее, действительнo, стечение oбстoятельств
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Приговор Кацаву

Сообщение Izik Y » 30 дек 2010, 12:59

Decabrist, а вот этого не надо. Не вели бы, и вообще, ты как будто его оправдываешь.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Приговор Кацаву

Сообщение TicToc » 30 дек 2010, 13:07

wwwuser писал(а):
Izik Y писал(а):Зачем банить ? Иначе будет скучнее на форуме.
По теме-ясно, что Кацав сделал большую ошибку, отказавшись от сделки со следствием.
Но меня вы баните периодически - хотя со мной весело... ;)

По теме - главное, не тех. ошибка Кацава, а очень важный урок для начальственной черной мрази, которая уверена, что "право" на тело секретарши - это часть "Тнаэй тафкид", положенные им по жизни.

Хорошо, что это мразьё теперь будет бояться. Раз уж президента с его Амирами и Фелдьдманами посадили, то их посадят и подавно.

Потом сам же первый wwwuser будеть возмущаться беспределом судов, если снова будут выселения.
Надо же: сам поддерживает политизированость суда, а потом обижается, если эта политизированость не в его сторону.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Приговор Кацаву

Сообщение TicToc » 30 дек 2010, 13:11

Willy писал(а):Ну без трусов в одной рубашке стоять в своем оффисе и в этом виде приставать к секретутке - это слишком. Я конечно осознаю, что они тоже шармутот, но министра такое не красит. Полное скотство заниматься этим в оффисе в рабочее время, повез бы тетку в циммер - все могло бы быть по другому, но нет же скупость превыше всего! Получил по заслугам! Арсы есть арсы - и этот самый арсизм нужно искоренять каленным железом.

Да, арс. Да, не красит. Да, не должен был быть ни президентом, ни министром. Но это в каком-то законе запрещено?
Тут смотрится другое преступление больше: кому-то очень хотелось в его кресло.

Про Рамона забыли? Похоже это стало весьма прикольным средствам политической борьбы.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Приговор Кацаву

Сообщение скаут Рональд » 30 дек 2010, 13:32

Напоминаю, - "дело Кацава" началось с его жалобы, что его шантажирует "алеф" из "дома президента". Это раз. И два, - Кацав отклонил сделку с обвинением, по которой он отделывался лёгким испугом. :37:

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Приговор Кацаву

Сообщение Decabrist » 30 дек 2010, 13:41

Izik Y писал(а):Decabrist, а вот этого не надо. Не вели бы, и вообще, ты как будто его оправдываешь.

Я в прoшлoй жизни не успел, нaвернoе, пo мoлoдoсти, нaследить, нo ты же прекрaснo знaешь, чтo именнo тaк и былo. И ничегo не пoменялoсь
я не oпрaвдывaю Кaцaвa, я лишь хoчу скaзaть, чтo для тех женщин этo былa дaнь зa oбщественнoе пoлoжение и зa егo изменение к лучшему
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 203 гостя